MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Matchs amicaux clubs Matchs amicaux -21ans
INTERNATIONAL
 lundi 12/04/2021 - INTERNATIONAL - clubs
14:00
Fini
Haka SJK  
15:30
Fini
PSS Sleman Bali United Pénalty: 0 à 0
INTERNATIONAL
 mercredi 07/04/2021 - INTERNATIONAL - clubs
10:15
Fini
Persela Lamongan Persik Kediri  
13:15
Fini
PSS Sleman Persebaya Surabaya  
INTERNATIONAL
 lundi 05/04/2021 - INTERNATIONAL - clubs
14:00
Fini
Brage Djurgarden  
14:00
Fini
KuPS JIPPO  
INTERNATIONAL
 dimanche 04/04/2021 - INTERNATIONAL - clubs
14:00
Fini
Vasby United IFK Norrkoping  
14:00
-
Arendal Asker  
14:00
Fini
Ostersunds Vasalund  
15:00
Fini
AIK Solna GIF Sundsvall  
INTERNATIONAL
 vendredi 02/04/2021 - INTERNATIONAL - clubs
10:15
Fini
Persita Bali United  
12:30
Fini
Tcherno More Varna Lokomotiv G-O  
13:15
Fini
Persib Persebaya Surabaya  
14:00
Fini
Degerfor GAIS  
14:00
Fini
IFK Goteborg Varnamo  
14:00
Fini
IF Elfsborg Halmstad  
15:00
Fini
Tsarsko selo Botev Vratsa  
INTERNATIONAL
 jeudi 01/04/2021 - INTERNATIONAL - clubs
10:15
Fini
Persela Lamongan Madura United  
13:00
Fini
Haka TPS  
13:15
Fini
Persik Kediri PSS Sleman  
13:30
Fini
KuPS KPV  
14:00
Fini
AC Oulu Vaasan PS  
14:00
Fini
Klubi 04 NJS  
17:30
Fini
MP JIPPO  
INTERNATIONAL
 mercredi 31/03/2021 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
17:45
Fini
Suède Estonie  
20:45
Fini
Suisse Finlande  
INTERNATIONAL
 mardi 30/03/2021 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
15:00
Fini
Iran Syrie  
18:00
Fini
Jordanie Bahrein  
20:45
Fini
Qatar Irlande (eire)  
22:00
Fini
Costa Rica Mexique  
INTERNATIONAL
 lundi 29/03/2021 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
13:45
Fini
Népal Bangladesh  
15:00
Fini
Ouzbekistan Iraq  
15:45
Fini
Koweit Liban  
17:00
Fini
Inde Emirats Arabe Unis  
22:30
Fini
Equateur Bolivie  
INTERNATIONAL
 lundi 29/03/2021 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
14:00
Fini
Géorgie -21ans Bielorussie -21ans  
15:00
Fini
Ouzbekistan -21ans Kazakhstan -21ans  
15:00
Fini
Autriche -21ans Pologne -21ans  
16:30
Fini
Macédoine -21ans Bulgarie -21ans  
17:00
Fini
Ukraine -21ans Slovaquie -21ans  
17:15
Fini
Al Kharitiyath Kosovo -21ans  
INTERNATIONAL
 lundi 29/03/2021 - INTERNATIONAL - clubs
10:15
Fini
Bali United Persiraja  
13:15
Fini
Persita Persib  
INTERNATIONAL
 dimanche 28/03/2021 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
16:00
Fini
Grèce Honduras  
18:05
Fini
Irlande du Nord Etats-Unis  
INTERNATIONAL
 samedi 27/03/2021 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
12:00
Fini
Autriche -21ans Saudi Arabia U-21  
15:00
Fini
Slovaquie -21ans Macédoine -21ans  
15:00
Fini
Ukraine -21ans Uzbekistan U-23  
INTERNATIONAL
 samedi 27/03/2021 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
02:00
Fini
Chili Bolivie  
12:45
Fini
Népal Bangladesh  
18:00
Fini
Bosnie Herzeg. Costa Rica  
18:00
Fini
Qatar Azerbaïdjan  
21:00
Fini
Pays de Galles Mexique  
INTERNATIONAL
 samedi 27/03/2021 - INTERNATIONAL - clubs
09:15
Fini
PSM Makassar Bhayangkara  
10:00
Fini
Vitebsk Smolensk  
10:00
Fini
Slavia-Mozyr Lokomotiv Gomel  
10:00
Fini
Honved Vasas  
10:30
Fini
Université Craiova Farul Constanta  
11:00
Fini
Alcoyano Eldense  
11:00
Fini
Lokomotiv Moscou Tuapse  
11:00
Fini
FC Minsk Smorgon  
11:15
rep.
Rakow Garbarnia reporté
11:30
Fini
Isloch Slutsk  
12:00
Fini
EPS Gnistan  
12:15
Fini
Borneo Persija  
13:00
Fini
Brage Dalkurd  
13:00
Fini
Backa Topola Indjija  
13:00
rep.
Kvik Halden Moss reporté
13:00
Fini
Jaro JBK  
13:00
Fini
Halmstad Kalmar FF  
13:00
Fini
Chemnitzer Havelse  
13:00
Fini
Landskrona Osterlen  
13:30
Fini
Ilves PK-35  
13:30
Fini
Vaasan PS MuSa  
14:00
Fini
Arda Kardzhali Sozopol  
14:00
Fini
Vasby United Sandviken  
14:00
Fini
Akropolis Brommapojkarna  
14:00
rep.
Arendal Vard-Haugesund reporté
14:00
rep.
Gnistan HIFK reporté
14:00
rep.
Haka KTP reporté
14:00
Fini
Helsingborg Varnamo  
14:00
Fini
MP FCV  
14:00
Fini
Novosibirsk Nosta  
14:00
Fini
Shakhtior Soligorsk Sputnik  
14:00
Fini
Varberg GAIS  
15:00
Fini
IFK Norrkoping Jonkoping S.  
15:00
Fini
Lokomotiva Zagreb Orijent 1919  
15:30
Fini
AC Oulu JIPPO  
15:30
Fini
Slaven Koprivnica Mura 05  
16:00
Fini
BATE Borisov Dnepr  
16:00
rep.
MuSa Haka reporté
16:00
Fini
NK Istra 1961 Kapfenberg  
16:00
Fini
Rijeka Koper  
16:00
rep.
Start Sandefjord reporté
16:00
Fini
TPS Mariehamn  
18:00
Fini
Hacken Degerfor  
INTERNATIONAL
 vendredi 26/03/2021 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
14:00
Fini
Ouzbekistan Ghana-2  
INTERNATIONAL
 vendredi 26/03/2021 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
12:00
Fini
Arménie -21ans Bielorussie -21ans  
15:00
Fini
Bulgarie -21ans Kazakhstan -21ans  
15:00
Fini
Croatie -20ans Turquie -21ans  
INTERNATIONAL
 vendredi 26/03/2021 - INTERNATIONAL - clubs
07:55
Fini
Vinh Long Binh Thuan  
12:00
Fini
Anderlecht KV Courtrai  
12:00
Fini
Lech Poznan Kalisz  
13:00
rep.
Arda Kardzhali Sozopol reporté
13:00
Fini
Diosgyor Kazincbarcikai  
13:00
Fini
Fortuna Dusseldorf Verl  
13:00
Fini
Zaglebie Lubin Gornik Zabrze  
14:00
Fini
Sturm Graz Austria Klagenfurt  
14:00
Fini
Orebro SK AIK Solna  
14:00
Fini
Opatija Olimpija  
14:00
Fini
Malmo FF IFK Goteborg  
14:00
Fini
IF Elfsborg Orgryte IS  
14:00
Fini
Augsbourg FC Heidenheim  
14:30
rep.
NK Gorica Bravo reporté
15:00
Fini
ND Gorica Tabor Sezana  
15:00
Fini
Hartberg Pasching  
15:00
Fini
Mjallby Trelleborg  
15:00
rep.
Ried Horn reporté
15:30
Fini
Dornbirn Tirol  
15:30
Fini
EIF KTP  
16:00
Fini
Slaven Koprivnica Dubrava Zagreb  
16:30
-
OB Odense Neasby  
18:00
rep.
Grorud Notodden reporté
INTERNATIONAL
 jeudi 25/03/2021 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
11:20
Fini
Japon Corée du Sud  
12:45
Fini
Népal Kyrgyzstan U-23  
14:45
Fini
Inde Oman  
18:00
Fini
Etats-Unis Jamaique  
18:30
Fini
Arabie Saoudite Koweit  
INTERNATIONAL
 jeudi 25/03/2021 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
15:00
Fini
Ouzbekistan -21ans Slovaquie -21ans  
INTERNATIONAL
 jeudi 25/03/2021 - INTERNATIONAL - clubs
09:15
Fini
TIRA Persikabo PSIS  
12:15
Fini
Barito Putera Arema  
13:00
Fini
FC Nordsjaelland Brondby  
14:00
Fini
Carl Zeiss Iena Dynamo Dresde  
14:00
Fini
Chemnitzer Hallescher FC  
14:00
Fini
FC Wil FC Vaduz  
14:00
Fini
Mayence Nuremberg  
14:30
Fini
Esbjerg Kolding  
15:00
rep.
Eintracht Francfort Wehen Wiesbaden reporté
15:00
Fini
VfB Stuttgart Wurzburger Kickers  
15:00
Fini
Union Berlin Eintracht Brunswick  
15:00
Fini
Vasalund Vasteras  
17:00
Fini
Red Bull Salzbourg Vorwarts Steyr  
INTERNATIONAL
 mercredi 24/03/2021 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
14:45
Fini
Jordanie Liban  
18:00
Fini
Biélorussie Honduras  
18:00
Fini
Qatar Luxembourg  
20:45
Fini
Kosovo Lituanie  
INTERNATIONAL
 mercredi 24/03/2021 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
15:00
Fini
Ukraine -21ans Bulgarie -21ans  
15:00
Fini
Macédoine -21ans Kazakhstan -21ans  
INTERNATIONAL
 mercredi 24/03/2021 - INTERNATIONAL - clubs
09:15
Fini
Persiraja Persita  
12:15
Fini
Persib Bali United  
13:00
Fini
Tcherno More Varna Dobrudzha  
13:00
Fini
Helsingor Lyngby  
14:30
Fini
Altach Schaffhausen  
16:30
Fini
Brage Gefle  
19:30
rep.
Central SC Campinense reporté
INTERNATIONAL
 mardi 23/03/2021 - INTERNATIONAL - clubs
09:15
Fini
Madura United PSS Sleman  
12:00
Fini
Colombo New Young's  
12:15
Fini
Persebaya Surabaya Persik Kediri  
12:45
Fini
Kyrgyzstan U-23 Bangladesh  
14:00
rep.
Djurgarden Degerfor reporté
14:30
Fini
Defenders FC Blue Eagles  
17:00
Fini
Hudiksvall GIF Sundsvall  
18:00
Fini
Tvaaker Falkenberg  
19:30
Fini
Torns IFK Malmo  
INTERNATIONAL
 lundi 22/03/2021 - INTERNATIONAL - clubs
07:50
Fini
Dong Thap Cao Lanh Binh Thuan  
09:15
Fini
Bhayangkara Borneo  
12:00
Fini
La Gantoise Anderlecht  
12:15
Fini
Persija PSM Makassar  
14:00
Fini
Saturn Ramen. Ryazan  
15:00
rep.
Ullensaker Kisa Ham-Kam reporté
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ITALIE - Série C2 (1 m.)
  GRECE - Play Off (3 m.)
  - B Ethniki (6 m.)
  ISRAEL - Coupe d'Israel (2 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (5 m.)
  LIG. CHAMPIONS ASIE - Groupe A (4 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (5 m.)
  FRANCE - Coupe de France (2 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (4 m.)
  HONGRIE - Ligue Borsodi (4 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus (6 m.)
  BIELORUSSIE - Coupe Nationale (2 m.)
  COREE DU SUD - K-League (4 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (3 m.)
  KOWEIT - Premier League (1 m.)
  FRANCE - D1 féminine (1 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Druha (2 m.)
  ESPAGNE - Primera Division (6 m.)
  SERBIE - Coupe de Serbie (2 m.)
  UKRAINE - Premier Ligue (1 m.)
  LETTONIE - Virsliga (2 m.)
  ITALIE - Série A (7 m.)
  MONTENEGRO - Coupe du Monténégro (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga (5 m.)
  JAPON - Coupe de la Ligue (7 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (3 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (3 m.)
  ANGLETERRE - Championship (7 m.)
  CHYPRE - Coupe de Chypre (2 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (1 m.)
  HONDURAS - Clausura (2 m.)
  CROATIE - HNL 1 (3 m.)
  FRANCE - National (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (2 m.)
  SUISSE - Super League (3 m.)
  UKRAINE - Coupe d'Ukraine (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (1 m.)
  LUXEMBOURG - Division Nationale (8 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (4 m.)
  RUSSIE - Coupe de Russie (2 m.)