MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Matchs amicaux clubs Matchs amicaux -21ans
INTERNATIONAL
 lundi 18/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
12:30
-
OB Odense Fredericia  
13:00
-
Oleksandria Alashkert  
13:00
-
FK Rostov Viking Stavanger  
13:00
-
Sibir Novosibirsk Shirak FC Giumri  
13:00
-
Tom Tomsk Dynamo Minsk  
13:00
-
Viking Stavanger Sandefjord  
14:00
-
KuPS Nest-Sotra  
15:00
-
Terek Grozny Petrocub  
15:00
-
Arsenal Toula Kairat Almaty  
16:30
-
FK Rostov Ventspils  
INTERNATIONAL
 dimanche 17/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
08:00
Fini
Rockdale City Suns Hakoah Sydney City  
13:00
Fini
Hoffenheim-2 Waldhof Mannheim  
13:00
rep.
Anzhi Makhach. Spartak Nalchik reporté
13:00
Fini
Tromsdalen Alta  
14:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Silkeborg  
14:45
Fini
Ranheim Byasen  
15:00
Fini
Gefle Akropolis  
15:00
Fini
Shakhtior Soligorsk Oleksandria  
16:30
Fini
FK Rostov Lillestrom  
INTERNATIONAL
 samedi 16/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
06:30
Fini
APIA Tigers Bonnyrigg White Eagles  
08:00
-
Rockdale City Suns Hakoah Sydney City  
09:00
Fini
Da Nang Quang Nam  
09:00
Fini
West Adelaide MetroStars  
09:00
Fini
Shak. Karagandy LKS Lodz  
10:00
Fini
Hradec Kralove Usti nad Orlici  
10:00
Fini
Kaluga Biolog-Novokub.  
10:00
Fini
Neman Torpedo Minsk  
10:30
Fini
Puszcza N. Podhale Nowy Targ  
10:30
Fini
Pardubice Dobrovice  
11:00
Fini
Pisek Taborsko  
11:00
Fini
Sokolov Domazlice  
11:00
Fini
Sukhothai Chainat  
11:00
-
Usti nad Labem Chrudim  
11:00
Fini
Olsztyn Widzew Lodz  
11:30
Fini
FK Strogino Ryazan  
12:00
Fini
Hansa-2 Greifswalder FC  
12:00
Fini
Jihlava Vlasim  
12:00
Fini
KFUM Oslo Kjelsas  
12:00
Fini
Koge Roskilde  
12:00
-
Lafnitz Gleisdorf  
12:00
Fini
Newcastle CSKA Moscou  
12:30
Fini
FC Minsk Slavia-Mozyr  
13:00
Fini
Tcherno. Odessa Mykolaiv  
13:00
Fini
Chrobry Glogow Polonia Sroda  
13:00
Fini
Frem Skovshoved  
13:00
Fini
Landskrona Nykoping  
13:00
Fini
Sandviken Hudiksvall  
13:00
Fini
Torpedo Kutaisi Arsenal Kiev  
13:00
Fini
Viktoria Aschaffenburg TSV Grossbardorf  
13:00
Fini
Warta Poznan Sleza  
13:00
Fini
Wolfsbourg 2 Werder Breme 2  
13:00
Fini
Hillerod Lyngby  
13:30
Fini
Ilves Tallinna Kalev  
13:30
Fini
Kolstad Nardo  
13:45
Fini
Sollentuna Vasalund  
14:00
Fini
Garbarnia ROW Rybnik  
14:00
Fini
Gorodeya Dnipro-1  
14:00
Fini
Admira Wacker Floridsdorfer AC  
14:00
Fini
Atvidaberg Assyriska IF  
14:00
Fini
Baerum Frigg  
14:00
Fini
Bayern Munich 2 Ulm  
14:00
Fini
Elversberg Schweinfurt  
14:00
Fini
Elverum Oppsal  
14:00
Fini
FSV Francfort Hamm Benfica  
14:00
Fini
Helsingborg Trelleborg  
14:00
Fini
Hessen Dreieich Steinbach  
14:00
Fini
Hodd Spjelkavik  
14:00
Fini
Kickers Offenbach Mainz-2  
14:00
Fini
Kvik Halden Moss  
14:00
Fini
Liefering Wacker Innsbruck  
14:00
Fini
Ranheim Kristiansund  
14:00
Fini
Ried Schalding-Heining  
14:00
Fini
Saarbrucken Progres Niedercorn  
14:00
Fini
Sibenik Lucko  
14:00
Fini
Wormatia Worms Greuther Furth-2  
14:00
Fini
Viktoria Zizkov Admira Praha  
14:00
Fini
Pipinsried Turkgucu-Ataspor  
14:30
Fini
Zorya Louhansk Shak. Karagandy  
14:30
Fini
Sturm Graz Domzale  
14:30
Fini
Aluminij Rudar Velenje  
15:00
Fini
Karpaty Lviv Kairat Almaty  
15:00
Fini
Krsko Rogaska  
15:00
Fini
Altach Balingen  
15:00
Fini
Blau-Weis Linz Dinamo Budejovice  
15:00
Fini
Dudelange Homburg  
15:00
Fini
Kalmar FF Dinamo Brest  
15:00
Fini
Mattersburg Austria Klagenfurt  
15:00
Fini
Rakow Volyn Loutsk  
15:00
Fini
Rubin Kazan Orenburg  
15:00
-
TPV Jyvaskyla  
15:30
Fini
Bytovia Bytow Dinamo Batumi  
16:00
Fini
Cliftonville Longford  
16:00
Fini
Tychy 71 Belchatow  
16:30
Fini
Stabek Strommen  
17:00
Fini
Wigry S Rigas FS  
17:00
Fini
Rosenborg GIF Sundsvall  
17:00
Fini
Asane Sotra  
21:00
Fini
San Jose Earthquakes Los Angeles FC  
22:30
Fini
New England Revolution Minnesota United  
23:00
Fini
Colorado Rapids Las Vegas Lights  
INTERNATIONAL
 vendredi 15/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Adelaide Blue Eagles Adelaide United U-21  
10:15
Fini
Prachuap Anyang  
11:00
Fini
Energetik-BGU Naftan Novopolotsk  
11:00
Fini
Sportul Snagov Turris-Oltul  
13:00
Fini
Stromsgodset Bodo-Glimt  
13:15
Fini
Olimpik Donetsk Tobol Kustanay  
13:30
Fini
Neman Trakai  
14:00
Fini
Almeria FC Oufa  
14:00
rep.
Mordovia Saransk Shijiazhuang reporté
14:00
Fini
Sarpsborg 08 Flora Tallinn  
15:00
Fini
Terek Grozny Saburtalo  
15:00
Fini
Arsenal Toula Torpedo Zh.  
15:00
Fini
Horn Vitkovice  
15:00
Fini
Dinamo Moscou Chikhura  
16:00
Fini
Aalesund Molde  
16:00
rep.
Liefering Prostejov reporté
16:00
Fini
Oedt Vorwarts Steyr  
16:00
Fini
Lisen Prostejov  
16:00
Fini
Sarpsborg 08 Ullensaker Kisa  
16:30
Fini
Sandefjord Nomme Kalju  
17:00
Fini
Austria Vienne Am. Wiener SK  
17:00
Fini
Tromso Alta  
18:00
Fini
Bryne Jerv  
18:00
Fini
Lafnitz Gleisdorf  
18:00
Fini
Raufoss Skeid  
19:00
Fini
Syrianska Linkoping City  
19:30
Fini
Ingolstadt-2 Burghausen  
19:30
Fini
Rosenborg-2 Levanger  
INTERNATIONAL
 jeudi 14/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
12:30
Fini
Neman Zalgiris  
13:00
Fini
Mura 05 Atyrau  
13:00
Fini
Domzale Dob  
14:00
Fini
Anzhi Makhach. Angusht  
14:00
rep.
Oleksandria Navbahor Namangan reporté
14:30
Fini
CS Afumati Brasov  
14:30
Fini
Zorya Louhansk Sogdiyona Jizzax  
15:00
Fini
Maribor Kairat Almaty  
15:00
rep.
Nizhnyi Novgorod Nieciecza reporté
15:00
Fini
Orenburg Sioni  
15:00
Fini
Shirak FC Giumri Zenit-2  
17:30
Fini
Middelfart Fredericia  
18:30
Fini
Ringkobing Kjellerup  
19:00
Fini
Kapfenberg Allerheiligen  
INTERNATIONAL
 mercredi 13/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
00:30
Fini
Colorado Rapids Toronto FC  
09:15
Fini
Bytovia Bytow Armavir  
09:30
Fini
Volga Ulyanovsk Khimik-Avgust  
09:30
Fini
Slavia-Mozyr Isloch  
09:30
Fini
Illichovets Marioupol Obolon Kiev  
10:00
Fini
Yerevan Lokomotiv Yerevan  
10:00
Fini
Ripensia Timisoara UTA Arad  
10:00
rep.
FC Lviv Ordabasy Chymkent reporté
11:00
Fini
Puszcza N. Resovia Rzeszow  
11:00
rep.
Macva Sabac Buducnost Dobanovci reporté
12:00
Fini
Tychy 71 Widzew Lodz  
12:00
Fini
SKA Energia Rakow  
12:00
Fini
Gornik Leczna Wisla Pulawy  
13:00
Fini
Tom Tomsk Torpedo Moscou  
13:00
Fini
Shakhtior Soligorsk Spartaks Jurmala  
13:00
Fini
Kaluga KAMAZ  
13:30
Fini
Botev Plovdiv Maritsa  
14:00
Fini
Vorskla Poltava Gorodeya  
14:00
Fini
Sochi Suwon Bluewings  
14:00
Fini
Fredrikstad Nest-Sotra  
14:00
Fini
Munich 1860 Ulm  
15:00
rep.
Orenburg Sioni reporté
15:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Shak. Karagandy  
15:00
rep.
Stal Mielec Arsenal Kiev reporté
15:00
Fini
Rubin Kazan Shakhtior Soligorsk  
15:00
rep.
Illichovets Marioupol Dinamo Batumi reporté
15:00
rep.
Karpaty Lviv Torpedo Kutaisi reporté
16:00
Fini
Wattens Odd Grenland  
16:30
Fini
Vålerenga Kongsvinger  
16:45
Fini
Jastrzebie Skra Czestochowa  
17:00
rep.
Triglav Ivancna Gorica reporté
17:00
Fini
NK Fuzinar Rudar Velenje  
18:00
Fini
Viking Stavanger Sandnes Ulf  
18:00
Fini
Arendal Vindbjart  
18:30
Fini
Tennis Borussia Ludwigsfelde  
19:30
-
Vidar Madla  
21:00
rep.
Los Angeles Galaxy Atlanta United reporté
INTERNATIONAL
 mardi 12/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
07:30
Fini
Volga Ulyanovsk Nosta  
09:00
Fini
Guria Shukura  
10:00
Fini
Krylia Sovetov Spartaks Jurmala  
10:00
-
OFK Petrovac Otrant  
12:00
Fini
Znicz Pruszkow Olsztyn  
13:00
Fini
Sibir Novosibirsk Tsarsko selo  
13:00
Fini
Spartak Moscou Mura 05  
13:30
Fini
Dolgiye Prudy Volgar-Gazprom  
14:00
Fini
IFK Norrkoping Vasby United  
14:00
Fini
Brann Bergen Start  
14:00
Fini
NK Istra 1961 Zrinjski Mostar  
14:00
Fini
Krylia Sovetov Kaisar  
15:00
Fini
Olimpija Lokomotiv Tashkent  
15:00
Fini
Dainava Trakai  
16:00
Fini
Sturm Graz Amstetten  
16:30
Fini
Oural Iekaterinbourg Ararat-Armenia  
17:00
Fini
Kalmar FF Zorya Louhansk  
17:00
Fini
Vitkovice Velke Mezirici  
17:00
Fini
Liptovsky Mikulas Banska Bystrica  
17:00
Fini
Ajax II Twente-2  
17:30
Fini
Frem Herlev  
18:00
Fini
Vålerenga FK Rostov  
18:00
Fini
Orlando City Philadelphia Union  
18:00
Fini
Traiskirchen Stripfing  
18:00
Fini
Karlovy Vary Sokolov  
18:00
Fini
Inter Bratislava PSC Pezinok  
18:30
Fini
Austria Vienne Am. Ebreichsdorf  
18:30
Fini
Schalding-Heining Hankofen-Hailing  
19:00
Fini
Indy Eleven FC Cincinnati  
19:00
Fini
Wallern Pasching  
19:00
Fini
HHC Heerenveen  
19:30
Fini
Fola Esch Homburg  
19:30
Fini
Admira-2 Kottingbrunn  
INTERNATIONAL
 lundi 11/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
09:30
Fini
Nosta Ufa-2  
11:00
Fini
Suduva Shijiazhuang  
13:00
Fini
Luch-Energia Kaluga  
15:00
Fini
FK Sarajevo Astana  
15:30
Fini
Maribor Dinamo Tbilissi  
16:00
Fini
DAC Dunajska Gabcikovo  
17:00
Fini
Jeonnam Dragons IFK Goteborg  
17:30
Fini
AB Copenhagen Roskilde  
18:30
Fini
Reutlingen Balingen  
INTERNATIONAL
 dimanche 10/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
04:30
Fini
Los Angeles Galaxy Toronto FC  
11:00
Fini
Lori Gandzasar Kapan  
11:00
Fini
Marienlyst Tarup-Paarup IF  
11:00
Fini
Zrinjski Mostar Dinamo Budejovice  
12:00
Fini
Garbarnia Cracovie  
12:00
Fini
Lechia Gdansk Olimpia G  
13:00
Fini
Tcherno. Odessa Rakow  
13:00
rep.
Olimpija Rubin Kazan reporté
13:00
Fini
Sochi Zeljeznicar Sarajevo  
14:00
Fini
Borussia M-2 Oberhausen  
14:00
Fini
Austria Klagenfurt NK Fuzinar  
14:30
Fini
Odd Grenland Sogndal  
15:00
rep.
Terek Grozny Wacker Innsbruck reporté
15:00
Fini
Dynamo Minsk Karpaty Lviv  
15:00
Fini
Olimpik Donetsk Olimpija  
15:30
Fini
SKA Energia CSKA Sofia  
16:30
Fini
Lokomotiv Moscou Haugesund  
22:00
Fini
Atlanta United Los Angeles FC  
INTERNATIONAL
 samedi 09/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
05:00
Fini
Kashima Antlers Mito Hollyhock  
05:00
Fini
Omiya Ardija Matsumoto Yamaga FC  
05:30
Fini
Adelaide City Adelaide Comets  
05:30
Fini
Croydon Kings MetroStars  
08:45
Fini
Manly United FC Sutherland Sharks  
09:00
Fini
Illichovets Marioupol Pohang Steelers  
09:00
Fini
Mashuk-KMV Spartak Vladikavkaz  
10:00
Fini
FC Minsk Belshina  
10:00
Fini
West Adelaide South Melbourne  
10:00
rep.
Beroe Botev Galabovo reporté
10:15
Fini
Benesov Taborsko  
11:00
Fini
Skive IK Jammerbugt  
11:00
Fini
Tychy 71 Ruch Chorzow  
11:00
Fini
Varnsdorf Usti nad Labem  
11:30
rep.
Viktoria Koln Mainz-2 reporté
12:00
rep.
Bayreuth Erlangen-Bruck reporté
12:00
Fini
Chojniczanka Kotwica Kolobrzeg  
12:00
Fini
Dunav Ruse Liteks Lovech  
12:00
Fini
Hradec Kralove Viktoria Zizkov  
12:00
Fini
Jastrzebie Belchatow  
12:00
Fini
KFUM Oslo Strommen  
12:00
Fini
LASK Linz Amstetten  
12:00
Fini
Lech Poznan Chrobry Glogow  
12:00
Fini
Lindome GAIS  
12:00
Fini
Naestved AB Copenhagen  
12:00
Fini
Slavia Sofia Dobrudzha  
12:00
Fini
Slavia-Mozyr Gomel  
12:00
rep.
Triglav Bravo reporté
12:00
Fini
UTA Arad Luceafarul Oradea  
12:00
Fini
Veles Ryazan  
12:00
Fini
Warta Poznan Kalisz  
12:30
Fini
Heimstetten Munich1860 2  
12:30
Fini
Frej Syrianska  
13:00
Fini
Terek Grozny Suwon Bluewings  
13:00
Fini
Publikum Celje Pohang Steelers  
13:00
Fini
Dinamo Zagreb-2 Domzale  
13:00
Fini
Falkenberg Varnamo  
13:00
Fini
Fremad Amager Landskrona  
13:00
Fini
Gorodeya Neman  
13:00
Fini
Hillerod Frem  
13:00
Fini
Hoffenheim-2 Pforzheim  
13:00
Fini
Lokomotiv Plovdiv Inter Bratislava  
13:00
Fini
Luch Minsk Torpedo Minsk  
13:00
Fini
Lund Hvidovre  
13:00
rep.
Saburtalo Vitebsk reporté
13:00
Fini
Sered Znojmo  
13:00
Fini
Slutsk Isloch  
13:00
Fini
Trelleborg Nykoping  
13:00
Fini
Ulm Schweinfurt  
13:00
Fini
Vålerenga Dynamo Kiev  
13:00
Fini
Wolfsbourg 2 Rodinghausen  
13:00
Fini
Thisted Kolding  
13:30
Fini
Botev Plovdiv Nesebr  
13:30
Fini
Brage Carlstad United  
13:30
Fini
Tcherno More Varna Pomorie  
13:30
Fini
Radnik Surdulica Dinamo Vranje  
13:30
Fini
Sibir Novosibirsk Velez M.  
13:30
Fini
Unichov Prostejov  
13:45
Fini
Sollentuna Sandviken  
14:00
Fini
Anzhi Makhach. Spartak Vladikavkaz  
14:00
Fini
Asker Oppsal  
14:00
rep.
Atvidaberg AFC Linkoping reporté
14:00
Fini
Baerum Follo  
14:00
Fini
CSKA Sofia Etar  
14:00
Fini
DAC Dunajska Mattersburg  
14:00
rep.
Eintracht Trier Elversberg reporté
14:00
Fini
Essen Steinbach  
14:00
Fini
Fortuna Dusseldorf-2 Straelen  
14:00
Fini
Goppinger SV VfB Stuttgart 2  
14:00
Fini
Halmstad Varberg  
14:00
Fini
Hannover-2 Arminia Hannover  
14:00
Fini
Helsingborg Oster  
14:00
Fini
Holstein Kiel-2 Eintracht Norderstedt  
14:00
Fini
KFUM Oslo Lorenskog  
14:00
Fini
Mauerwerk Floridsdorfer AC  
14:00
Fini
Mjallby Rosengard  
14:00
Fini
Nitra Brno  
14:00
Fini
Orebro SK Degerfor  
14:00
Fini
Palanga Oural Iekaterinbourg  
14:00
Fini
Ruzomberok Trinec  
14:00
Fini
Saarbrucken Freiburg-2  
14:00
Fini
Sturm-2 Schwechat  
14:00
rep.
GIF Sundsvall Gefle reporté
14:00
Fini
Verl Kickers Offenbach  
14:00
Fini
VfL Oldenburg Uphusen  
14:00
Fini
Viktoria Aschaffenburg FSV Francfort  
14:00
Fini
Vlasim Stechovice  
14:00
Fini
Wiener Neustadt Spartak Trnava  
14:00
Fini
Zilina Jihlava  
14:30
Fini
Altach Wacker Innsbruck  
14:30
Fini
Kapfenberg Grazer AK  
14:30
Fini
Sogdiyona Jizzax Fredrikstad  
14:45
Fini
Lyn Oslo Kjelsas  
15:00
Fini
Aalesund Floro  
15:00
Fini
Djurgarden Lillestrom  
15:00
Fini
Dravograd Rudar Velenje  
15:00
-
Fremad Amager Avarta  
15:00
Fini
Levanger Nardo  
15:00
Fini
Illichovets Marioupol Aktobe-Lento  
15:00
Fini
Zorya Louhansk Lokomotiv Tashkent  
15:30
Fini
FK Rad Torpedo Kutaisi  
15:30
rep.
Mjondalen Dynamo Kiev reporté
16:00
Fini
Hambourg 2 NTSV Strand  
16:00
Fini
Spartak Moscou Slovan Bratislava  
17:00
Fini
Athlone Finn Harps  
17:00
Fini
Giesen Hessen Dreieich  
17:00
Fini
Wigry S Zalgiris  
19:30
Fini
Longford Sligo Rovers  
INTERNATIONAL
 vendredi 08/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
03:00
Fini
Consadole Sapporo Tokyo Verdy  
09:30
Fini
Campbelltown City Adelaide Olympic  
09:30
Fini
Arsenal Toula Leningradets  
11:00
Fini
Odra Opole Katowice  
11:30
Fini
FK Strogino Znamia Truda  
12:00
Fini
Jerv Arendal  
12:30
Fini
Bodo-Glimt Tromsdalen  
12:30
Fini
Shanghai SIPG Dinamo Brest  
12:30
Fini
Stromsgodset Ham-Kam  
13:00
rep.
Etar Liteks Lovech reporté
13:00
Fini
LKS Lodz Polonia Varsovie  
13:00
Fini
Ludogorets Razgrad Lokomotiv G-O  
13:00
Fini
Ried Dnipro-1  
13:00
Fini
Skalica Frydek Mistek  
14:00
Fini
AIK Solna New York City  
14:00
Fini
Malmo FF Dynamo Kiev  
14:00
Fini
Nafta Blau-Weis Linz  
14:00
Fini
Rapid Vienne Triglav  
15:00
Fini
Kalmar FF Arsenal Toula  
15:00
Fini
Austria Vienne Trencin  
15:00
rep.
Hammarby Pohang Steelers reporté
15:00
Fini
Maribor Etoile Rouge Belgrade  
15:00
Fini
Skeid Sandefjord  
16:00
Fini
Sarpsborg 08 Zenit St Petersbourg  
16:00
Fini
Torpedo Moscou Koge  
16:00
Fini
Pogon Siedlce Motor Lublin  
16:00
Fini
Ullensaker Kisa Raufoss  
16:30
Fini
Ostersunds FK Rostov  
17:00
Fini
Cukaricki Levski Sofia  
17:00
Fini
Red Bull Salzbourg Vorwarts Steyr  
17:00
Fini
Sturm Graz Austria Klagenfurt  
18:00
Fini
IF Elfsborg Falkenberg  
18:00
Fini
Lafnitz Neusiedl  
18:00
Fini
Molde Kristiansund  
18:15
Fini
Sandnes Ulf Bryne  
18:30
Fini
First Vienna Wiener Viktoria  
19:00
Fini
Notodden Grorud  
20:30
Fini
Shamrock Brentford U-23  
20:30
Fini
Shelbourne Waterford  
20:45
Fini
Bray Bohemians  
20:45
Fini
Drogheda St Patrick's  
INTERNATIONAL
 jeudi 07/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
09:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Sochi  
09:00
Fini
HK League XI Auckland City  
09:00
Fini
Shakhtar Donetsk Wacker Innsbruck  
09:30
rep.
Campbelltown City Adelaide Olympic reporté
09:45
Fini
Heidelberg United Bentleigh Greens  
10:00
rep.
Artsakh Lokomotiv Yerevan reporté
10:00
Fini
FC Oufa Young Boys U-21  
11:00
Fini
Zrinjski Mostar Osijek-2  
11:15
Fini
Olimpija St. Polten  
11:30
Fini
Shandong Luneng Sagan Tosu  
12:00
Fini
Sogndal CSKA Moscou  
12:00
Fini
Inhulets Hirnyk  
13:00
rep.
Mladost Lucani Kaisar reporté
13:00
Fini
Olimpik Donetsk Sheriff Tiraspol  
13:00
Fini
Vitosha Bistritsa Fredericia  
13:30
Fini
FC Oufa Levski Sofia  
14:00
Fini
Dinamo Moscou Shonan Bellmare  
14:30
Fini
Vorskla Poltava Zeljeznicar Sarajevo  
15:00
Fini
Inter Bratislava Zhetysu Taldykorgan  
15:00
Fini
Dynamo Minsk Torpedo Kutaisi  
15:00
Fini
Partizan Belgrade Mladost Doboj  
15:00
Fini
Septemvri Sofia Irtych Pavlodar  
15:30
Fini
Wolfsberger AC Terek Grozny  
16:00
Fini
Jumilla Dudelange  
17:00
Fini
Hellerup Helsingor  
17:00
Fini
Jeonnam Dragons Sirius  
17:00
Fini
Portland Timbers CS Herediano  
18:00
Fini
Bilje ND Gorica  
18:00
Fini
Horn Stripfing  
18:00
Fini
Vasteras Linkoping City  
18:30
Fini
Arminia Ludwigshafen Wormatia Worms  
18:30
Fini
Viking Stavanger Nest-Sotra  
INTERNATIONAL
 mercredi 06/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
08:00
Fini
Qizilqum Nasaf Qarshi  
10:00
Fini
Publikum Celje FK Rad  
10:00
Fini
Warta Poznan Widzew Lodz  
10:45
Fini
Adelaide Blue Eagles White City Woodville  
11:00
Fini
Arges Academica Clinceni  
11:00
Fini
Tcherno More Varna Nesebr  
11:00
Fini
Fuenlabrada Chicago Fire  
11:00
Fini
Mioveni Chindia Targoviste  
11:00
Fini
ROW Rybnik Rozwoj Katowice  
11:00
Fini
Tabor Sezana Domzale  
12:00
Fini
Bregalnica FK Metalac  
12:00
Fini
Ceahlaul Piatra Aerostar Bacau  
12:00
Fini
Nieciecza Tychy 71  
12:00
Fini
Tom Tomsk Istiqlol  
13:00
rep.
Vozdovac Pohang Steelers reporté
13:30
Fini
Anzhi Makhach. Dinamo Stavropol  
14:00
Fini
Kickers Offenbach Erfurt  
14:00
Fini
Mainz-2 Kaiserslautern 2  
14:00
Fini
Slavoj Vysehrad Sokolov  
15:00
Fini
Baltica Kaisar  
15:00
Fini
Banants Erevan Nizhnyi Novgorod  
15:00
Fini
BATE Borisov Vojvodina  
15:00
Fini
Tcherno. Odessa Mura 05  
15:00
Fini
Dynamo Kiev New England Revolution  
15:00
Fini
Krylia Sovetov Partizan Belgrade  
15:00
Fini
Rudar Velenje Brda Dobrovo  
15:00
Fini
Red Bull Salzbourg Altach  
15:00
Fini
Spartak Moscou Aktobe-Lento  
15:30
Fini
Orenburg Shakhtior Soligorsk  
16:00
Fini
FC Krasnodar Lokomotiv Moscou  
17:00
Fini
CSKA Moscou Odd Grenland  
17:00
Fini
IFK Norrkoping SC Farense Pénalty: 1 à 3
18:00
Fini
Usti nad Labem Litomericko  
18:00
Fini
Orgryte IS Oddevold  
18:00
Fini
Kjellerup Viborg  
18:15
Fini
Stjordals-Blink Verdal  
18:30
Fini
Erdi Vecses  
18:30
rep.
Scheiblingkirchen Floridsdorfer AC reporté
19:00
Fini
Brommapojkarna Forward  
19:00
Fini
Fortuna Dusseldorf-2 Cronenberger SC  
19:00
Fini
Schermbeck Oberhausen  
INTERNATIONAL
 mardi 05/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
03:00
Fini
Portland Timbers Deportivo Saprissa  
09:00
Fini
Shandong Luneng Auckland City  
10:00
Fini
Radnicki Nis Rubin Kazan  
10:00
Fini
West Torrens Birkalla West Adelaide  
12:00
Fini
Ostersunds Dynamo Kiev  
12:00
Fini
Trinec Banska Bystrica  
13:00
Fini
Sibir Novosibirsk Ripensia Timisoara  
13:00
Fini
Botev Vratsa Liteks Lovech  
13:00
Fini
Dubnica Vitkovice  
13:00
Fini
Napredak FK Sarajevo  
13:30
Fini
Ried Austria Vienne Am.  
14:00
Fini
Mordovia Saransk Onisillos  
14:30
Fini
Lokomotiv Plovdiv Spartak Subotica  
15:00
Fini
Spartak Moscou Maribor  
15:00
Fini
Etoile Rouge Belgrade Rabotnicki Skopje  
15:00
Fini
Wormatia Worms Tennis Borussia  
15:30
Fini
Cukaricki Rigas FS  
15:30
Fini
Podbrezova Arsenal Kiev  
15:30
Fini
Spartak Trnava Hartberg  
16:00
Fini
Levski Sofia Suduva  
17:00
Fini
Alashkert Illichovets Marioupol  
18:00
Fini
Halmstad Mjallby  
18:00
Fini
Hobro Thisted  
18:00
Fini
Lisen Pisek  
18:00
Fini
Wiener Neustadt Wiener SK  
18:30
rep.
Anif Pasching reporté
18:30
Fini
Karlsruhe Pirmasens  
19:00
Fini
Kapfenberg Bad Gleichenberg  
19:00
Fini
Luckenwalde Viktoria Berlin  
19:30
rep.
Heimstetten Garching reporté
20:30
Fini
St Patrick's Athlone  
20:45
Fini
Dundalk Longford  
INTERNATIONAL
 lundi 04/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
09:00
Fini
Botev Plovdiv Shakhtar Donetsk  
11:00
Fini
Bangkok United Chainat  
12:00
Fini
WIT Georgie Tbilissi FC Gagra  
12:30
Fini
Orebro SK Pakhtakor  
13:00
Fini
Horsens Silkeborg  
13:00
Fini
Mattersburg IFK Norrkoping  
13:00
Fini
Spartak Subotica Vorskla Poltava  
13:00
Fini
Vozdovac Shonan Bellmare  
13:30
Fini
Legion Dynamo Mashuk-KMV  
13:30
Fini
Suwon Bluewings Inter Bratislava  
15:00
Fini
Hammarby St. Polten  
15:00
Fini
Arsenal Toula Zhetysu Taldykorgan  
15:00
Fini
DAC Dunajska Olimpija  
15:00
Fini
Dinamo Moscou Lokomotiv Tashkent  
16:30
rep.
Gornik Zabrze Ostrava reporté
17:00
Fini
Avarta Roskilde  
18:00
Fini
Zenit St Petersbourg Dudelange  
18:00
Fini
Vejgaard Vendsyssel  
21:00
Fini
AGF Aarhus Rosenborg  
23:00
Fini
Columbus Crew Los Angeles FC  
INTERNATIONAL
 dimanche 03/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
08:30
Fini
Sydney United Sydney Olympic  
09:00
Fini
Blacktown City APIA Tigers  
10:00
Fini
Backa Palanka Publikum Celje  
10:00
rep.
Septemvri Sofia BATE Borisov reporté
10:30
Fini
Shirak FC Giumri Lori  
11:00
Fini
Chonburi FC Thai Port  
11:00
Fini
FC Krasnodar New England Revolution  
11:00
Fini
Altona 93 Eintracht Norderstedt  
12:00
Fini
Verl Westfalia Rhynern  
12:00
Fini
Sandecja Nowy Sacz Gryf W  
12:00
Fini
Chiangmai Chiangmai United  
12:00
Fini
New York City FC Copenhague  
12:00
Fini
HEBC Eichede  
12:30
Fini
Vereya Haskovo  
13:00
rep.
Hankofen-Hailing Buchbach reporté
13:00
Fini
Korona Kielce Stal Mielec  
13:00
Fini
Sogndal Sotra  
13:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec LKS Lodz  
13:30
Fini
Einheit Rudolstadt Wacker Nordhausen  
14:00
Fini
FC Nordsjaelland Molde  
14:00
Fini
Wormatia Worms Pfeddersheim  
14:00
Fini
VfL Oldenburg Atlas Delmenhorst  
14:00
Fini
Meiendorfer SV Osdorf  
14:30
rep.
Holzwickeder SC Wiedenbruck reporté
14:30
Fini
Baumberg Kaan-Marienborn  
15:00
rep.
Homberg Oberhausen reporté
15:00
rep.
Hammarby St. Polten reporté
15:00
Fini
Meerbusch Straelen  
15:00
Fini
Mladost Lucani Orenburg  
15:00
Fini
Ratingen ASC Dortmund  
15:00
Fini
Saarbrucken Viktoria Koln  
15:00
Fini
Shakhtar Donetsk Partizan Belgrade  
15:00
rep.
Siegburger SV Herkenrath reporté
15:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Vojvodina  
15:30
Fini
Radnicki Nis FC Chayka  
15:30
Fini
Slask Wroclaw Opava  
15:30
Fini
Wolfsberger AC BATE Borisov  
16:00
Fini
FC Krasnodar Malmo FF  
16:00
Fini
Sasel Heider SV  
16:30
Fini
Ranheim Stjordals-Blink  
17:30
Fini
Vålerenga Mjondalen  
19:00
Fini
Asane Nest-Sotra  
INTERNATIONAL
 samedi 02/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
00:30
Fini
Curico Unido Antofagasta  
06:00
Fini
Sagan Tosu Tokyo Verdy  
07:00
Fini
Hamilton Olympic Wollongong Wolves  
08:00
Fini
Rockdale City Suns Weston Bears  
08:30
Fini
Adelaide Olympic Adelaide Comets  
08:30
Fini
Sutherland Sharks Hakoah Sydney City  
09:00
Fini
Torpedo Zh. Neman  
10:00
Fini
Dabas Jaszberenyi Vasas  
10:00
Fini
FC Minsk Torpedo Minsk  
10:00
Fini
Tyumen Rigas FS  
10:00
Fini
Vitkovice Liptovsky Mikulas  
10:00
Fini
Artmedia Bratislava Skalica  
10:00
Fini
Wolfsberger AC-2 Maria Saal  
10:15
Fini
Odra Opole Sleza  
10:30
Fini
Pardubice Unichov  
10:30
Fini
Nurnberg-2 Wurzburger Kickers-2  
11:00
Fini
AB Copenhagen Hillerod  
11:00
Fini
Bischofswerdaer FV Budissa Bautzen  
11:00
Fini
Chrobry Glogow Warta Poznan  
11:00
Fini
Hvidovre Naestved  
11:00
Fini
Jihlava Brno  
11:00
Fini
Levski Sofia Oural Iekaterinbourg  
11:00
Fini
Taborsko Pribram  
11:00
Fini
Varnsdorf Viktoria Zizkov  
11:00
Fini
Vlasim Benesov  
11:00
Fini
Parndorf St. Margarethen  
11:00
Fini
Sioni Dila Gori  
11:00
Fini
Szeged Hodmezovasarhely  
11:30
Fini
Isloch BFC Daugavpils  
12:00
Fini
Bayreuth Erlangen-Bruck  
12:00
Fini
Bytovia Bytow Olimpia G  
12:00
Fini
Elche Zenit St Petersbourg  
12:00
Fini
Garbarnia Resovia Rzeszow  
12:00
Fini
Germania Halberstadt Askania Bernburg  
12:00
Fini
Gomel Belshina  
12:00
Fini
Hradec Kralove Litomericko  
12:00
rep.
KFUM Oslo Fredrikstad reporté
12:00
Fini
Koper Triglav  
12:00
Fini
Lafnitz Grazer AK  
12:00
Fini
Nieciecza Siarka Tarnobrzeg  
12:00
Fini
Orgryte IS Falkenberg  
12:00
Fini
Slavia-Mozyr Slutsk  
12:00
rep.
Slovacko Shonan Bellmare reporté
12:00
Fini
Wigry S Kauno Zalgiris  
12:00
Fini
Wisla Plock Widzew Lodz  
12:00
Fini
Ruch Chorzow Podhale Nowy Targ  
12:30
Fini
Midtjylland Shanghai SIPG  
12:30
Fini
Shamrock Cabinteely  
12:30
Fini
Heimstetten Schwabmunchen  
12:30
Fini
Zlate Moravce Slovan Duslo Shala  
13:00
Fini
BAK 07 Lichtenberg  
13:00
Fini
Brage Karlstad  
13:00
Fini
DAC Dunajska Csikszereda  
13:00
Fini
Fremad Amager Helsingor  
13:00
Fini
Ham-Kam Strommen  
13:00
Fini
Kalmar FF Varnamo  
13:00
Fini
Korona Kielce Puszcza N.  
13:00
Fini
Luch Minsk Panevezys  
13:00
Fini
Norrby GAIS  
13:00
Fini
Notodden Jerv  
13:00
rep.
Spartak Subotica Karpaty Lviv reporté
13:00
Fini
St. Pauli-2 Sasel  
13:00
Fini
Tambov Arda Kardzhali  
13:00
Fini
Tennis Borussia Steinbach  
13:00
rep.
Tobol Kustanay Dynamo Minsk reporté
13:00
Fini
Ullensaker Kisa Skeid  
13:00
Fini
Vozdovac Sonderjylland  
13:00
Fini
Wisla Cracovie Zilina  
13:00
Fini
Ulm Pfullendorf  
13:00
Fini
Avangard Slovacko  
13:00
Fini
Legionovia Motor Lublin  
13:30
Fini
Vorskla Poltava Radnik Surdulica  
13:30
Fini
Babelsberg Luckenwalde  
13:30
Fini
Brondby Pogon Szczecin  
13:30
Fini
Hambourg 2 Hertha Berlin 2  
13:30
Fini
Hertha Zehlendorf Union Furstenwalde  
13:30
Fini
Viborg Vendsyssel  
13:30
Fini
Vitebsk Proleter Novi Sad  
13:45
Fini
Zemplin Michalovce Banska Bystrica  
14:00
Fini
AaB Aalborg Vejle Boldklub  
14:00
Fini
Abtswind Schweinfurt  
14:00
Fini
Anif Wattens  
14:00
rep.
Asker Follo reporté
14:00
rep.
Borussia M-2 Hammer SpVg reporté
14:00
Fini
Bryne Vard-Haugesund  
14:00
Fini
Drogheda Finn Harps  
14:00
Fini
Dukla Praha Bohemians 1905  
14:00
rep.
Hessen Dreieich Bayern Alzenau reporté
14:00
Fini
Illertissen Schwaben Augsburg  
14:00
Fini
Pirmasens Sandhausen-2  
14:00
Fini
Stabek Lillestrom  
14:00
Fini
Verl Brunninghausen  
14:00
Fini
Viktoria Aschaffenburg Kickers Offenbach  
14:00
Fini
Wormatia Worms Astoria Walldorf  
14:00
Fini
Zorya Louhansk Piast Gliwice  
14:00
rep.
Pérouse Rieti reporté
14:00
Fini
Wiener Viktoria Schwechat  
14:00
Fini
Nitra Samorin  
14:00
rep.
Greuther Furth-2 Mainz-2 reporté
14:00
rep.
Halmstad Lyngby reporté
14:00
Fini
Varberg Tvaaker  
14:30
Fini
Zlin Rubin Kazan  
15:00
Fini
Athlone Sligo Rovers  
15:00
Fini
Botev Plovdiv Krylia Sovetov  
15:00
Fini
Cobh Ramblers Wexford Youths  
15:00
Fini
Cork City Longford  
15:00
Fini
CSKA Sofia Dynamo Kiev  
15:00
Fini
Eilenburg Lokomotive Leipzig  
15:00
Fini
Krsko Dob  
15:00
Fini
Levanger Steinkjer  
15:00
Fini
Napredak Karpaty Lviv  
15:00
Fini
OB Odense Helsingborg  
15:00
Fini
Tromso Slovan Bratislava  
15:00
Fini
Fola Esch Swift Hesperange  
15:00
Fini
Cologne 2 Frechen  
15:00
rep.
Triglav Sloboda reporté
15:30
Fini
Ludogorets Razgrad Etoile Rouge Belgrade  
15:30
Fini
Ventspils LASK Linz  
16:00
Fini
Bray Waterford  
16:00
Fini
Cukaricki Oural Iekaterinbourg  
16:00
Fini
Rotor Koge  
16:30
Fini
Colorado Rapids FC Cincinnati  
16:30
Fini
New York Red Bulls Orlando City  
17:00
Fini
CSKA Moscou Sarpsborg 08  
17:00
Fini
FK Rad Esbjerg  
17:00
Fini
D.C. United Bethlehem Steel  
17:30
Fini
Prostejov Frydek Mistek  
17:40
Fini
Tallinna Kalev-2 Tarvas Rakvere  
19:00
Fini
Zalgiris FS Metta LU  
20:00
Fini
Seattle Sounders Atlanta United  
23:00
Fini
Everton CD Universidad Catolica  
23:00
Fini
Las Vegas Lights Toronto FC  
INTERNATIONAL
 samedi 02/02/2019 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
21:30
Fini
Etats-Unis Costa Rica  
INTERNATIONAL
 vendredi 01/02/2019 - INTERNATIONAL - clubs
02:00
Fini
Kashima Antlers Omiya Ardija  
04:00
Fini
Los Angeles FC Vissel Kobe  
09:00
Fini
Terek Grozny Borac BL  
09:00
Fini
Banants Erevan Artsakh  
09:00
Fini
Lechia Gdansk Viktoria Koln  
09:30
Fini
Kazanka FK Strogino  
09:45
Fini
Dinamo Stavropol Biolog-Novokub.  
10:00
Fini
Veles Ararat Moscow  
11:00
Fini
Sochi Ararat Erevan  
12:00
Fini
Jablonec Hebei China F.  
12:00
Fini
Rakow Znicz Pruszkow  
12:45
Fini
FC Honka KTP  
13:00
Fini
ROW Rybnik Odra Opole  
13:30
Fini
Guangzhou Pharma. Dinamo Brest  
13:30
Fini
Lokomotiv Plovdiv Belasica Strumica  
13:30
Fini
Sigma Olomouc Shonan Bellmare  
13:30
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Katowice  
14:00
Fini
Mornar OFK Petrovac  
14:00
Fini
Red Bull Salzbourg Beijing Guoan  
14:00
Fini
Spartak Subotica Dinamo Tbilissi  
14:30
Fini
Cracovie Vojvodina  
15:00
Fini
Karvina Tychy 71  
15:00
Fini
Plzen New England Revolution  
15:00
Fini
Dundalk Brommapojkarna  
15:00
Fini
Radnicki Nis Spartak Trnava  
15:00
Fini
Randers FC Sturm Graz  
15:00
Fini
Rapid Vienne Horsens  
15:00
Fini
Shinnik Zhetysu Taldykorgan  
15:00
Fini
Spartak-2 Irtych Pavlodar  
15:00
Fini
St. Polten FK Shkendija 79  
15:00
Fini
Stromsgodset Grorud  
15:30
Fini
Ludogorets Razgrad Terek Grozny  
16:00
Fini
Halmstad Lyngby  
16:00
Fini
Horn Komarno  
16:00
Fini
Oleksandria Pyunik Erevan  
16:00
rep.
Sogndal Hodd reporté
17:00
Fini
Aalesund Brattvag  
17:00
Fini
Blau-Weis Linz Schalding-Heining  
17:30
Fini
Oedt Amstetten  
18:00
Fini
Viking Stavanger Sola  
18:15
Fini
Sandnes Ulf Vidar  
19:00
Fini
Austria Klagenfurt Kalsdorf  
19:00
rep.
Baumberg Kaan-Marienborn reporté
19:00
Fini
Kapfenberg Weiz  
19:00
Fini
Oster Jonkoping S.  
20:30
Fini
Shelbourne St Patrick's  
21:00
Fini
Rosenborg Slavia Prague  
INTERNATIONAL
 jeudi 31/01/2019 - INTERNATIONAL - clubs
09:00
Fini
Arka Gdynia Macedonia Skopje  
09:00
Fini
Chertanovo Publikum Celje  
09:00
Fini
Hobro Shakhtar Donetsk  
09:00
Fini
Isloch Torpedo Zh.  
11:00
Fini
Dinamo Budejovice Slovan Velvary  
11:00
Fini
New England Revolution Shanghai Shenhua  
11:00
Fini
SKA Energia Miedz Legnica  
11:30
Fini
Neman Daugava  
12:00
Fini
Cracovie Partizan Belgrade  
12:00
Fini
UTA Arad Szeged  
13:00
rep.
Dunav Ruse FK Khimki reporté
13:00
Fini
Olimpik Donetsk Prishtina  
14:00
Fini
Botev Plovdiv Slovan Liberec  
14:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Dinamo Moscou  
14:00
Fini
Kozuv Gevgelija Pobeda  
14:00
Fini
Miedz Legnica Tcherno. Odessa  
14:00
rep.
Teplice Riga reporté
14:00
Fini
Trencin Siroki Brijeg  
15:00
Fini
Kristiansund Djurgarden  
15:00
Fini
Lech Poznan Shakhtar Donetsk  
15:00
Fini
Mladost Lucani Arsenal Toula  
15:00
Fini
Odd Grenland Raufoss  
15:00
Fini
Rapid-2 Wiener Neustadt  
15:00
Fini
Saarbrucken Dinamo Vranje  
15:00
Fini
Septemvri Sofia Ruzomberok  
15:00
Fini
VfB Stuttgart 2 Wolfsbourg 2  
15:00
Fini
Zaglebie Lubin Vojvodina  
16:00
Fini
CSKA Sofia Sparta Prague  
16:00
Fini
IFK Norrkoping IF Elfsborg  
16:00
Fini
Kongsvinger Elverum  
16:00
Fini
Orenburg Ostrava  
17:00
Fini
AGF Aarhus Brentford U-23  
17:00
Fini
Haugesund Nest-Sotra  
17:00
Fini
Holstebro Thisted  
17:00
Fini
Mura 05 Drava  
18:00
Fini
Bodo-Glimt Mjolner  
18:00
Fini
Vasteras Vasby United  
18:30
Fini
First Vienna Mauerwerk  
19:00
Fini
Memmingen Austria Lustenau  
19:30
rep.
ASC Dortmund Wiedenbruck reporté
INTERNATIONAL
 mercredi 30/01/2019 - INTERNATIONAL - clubs
07:00
Fini
Qizilqum Dinamo Samarkand  
09:00
Fini
Cumberland United White City Woodville  
10:00
Fini
Banants Erevan Lokomotiv Yerevan  
10:00
Fini
Elana Torun Sokol Kleczew  
10:00
Fini
Olimpi Rustavi Sioni  
10:00
Fini
Solin Zadar  
10:45
Fini
Adelaide Blue Eagles Para Hills  
11:30
Fini
Levski Sofia Wisla Plock  
12:00
Fini
Belchatow Kalisz  
12:00
Fini
Liptovsky Mikulas Zemplin Michalovce  
12:00
Fini
Lori Armavir  
12:00
Fini
Nieciecza Stal Rzeszow  
12:00
Fini
Ratchaburi Nakhon Pathom  
12:00
Fini
Tychy 71 Puszcza N.  
12:30
Fini
Chojniczanka Sandecja Nowy Sacz  
12:30
Fini
Midtjylland Astana  
12:30
Fini
Urozhay Ararat Erevan  
14:00
Fini
Altach Wattens  
14:00
Fini
Austria Vienne Etoile Rouge Belgrade  
14:00
Fini
Beijing Guoan Mattersburg Pénalty: 3 à 1
14:00
Fini
Radnik Surdulica Ienissei Krasnoiarsk  
14:00
Fini
Sonderjylland Zlin  
14:00
Fini
FC Oufa Henan Jianye  
14:00
Fini
Wormatia Worms Kaiserslautern 2  
14:00
Fini
Zlate Moravce Artmedia Bratislava  
14:00
Fini
Zorya Louhansk Proleter Novi Sad  
14:30
Fini
Suduva Palanga  
14:30
Fini
Zaglebie Lubin Beroe  
15:00
Fini
Al Jazeera Abu Dhabi Dinamo Brest  
15:00
Fini
Karpaty Lviv Jagiellonia Bialystok  
15:00
Fini
Nizhnyi Novgorod Rabotnicki Skopje  
15:00
Fini
NK Istra 1961 Triglav  
15:00
Fini
Rubin Kazan Slovan Bratislava  
15:00
Fini
Tambov FK Rad  
15:00
Fini
Teplice Riga  
15:30
Fini
Tcherno More Varna Oleksandria  
15:30
Fini
Etar Chemnitzer  
15:30
Fini
Gornik Zabrze Cukaricki  
15:30
Fini
Napredak Academy Pandev  
15:30
Fini
Rozwoj Katowice Jastrzebie  
16:00
Fini
Orebro SK FC Copenhague  
17:00
Fini
Chrobry Glogow Gornik Polkowice  
17:00
Fini
Falkenberg Mjallby  
17:30
Fini
Baltyk Gdynia Sandecja Nowy Sacz  
18:00
Fini
Schalke-2 Wattenscheid  
18:00
Fini
Szeol Fuzesgyarmati  
19:00
Fini
Astoria Walldorf Pforzheim  
19:00
Fini
Bayern Alzenau Kickers Offenbach  
19:00
Fini
Braunschweig-2 Havelse  
19:00
rep.
Plauen Lokomotive Leipzig reporté
19:00
rep.
Schermbeck Oberhausen reporté
19:00
rep.
Westfalia Herne Ratingen reporté
19:00
Fini
Wiener SK Siegendorf  
21:00
Fini
Philadelphia Union New York Red Bulls  
INTERNATIONAL
 mardi 29/01/2019 - INTERNATIONAL - clubs
04:00
Fini
Columbus Crew Vissel Kobe  
09:00
Fini
Torpedo Zh. Daugava  
10:00
Fini
AaB Aalborg Slask Wroclaw  
11:00
Fini
Saturn Ramen. Zorkiy  
11:30
Fini
Isloch Neman  
12:00
Fini
Vitkovice Poprad  
12:00
Fini
Szeged UTA Arad  
12:00
Fini
FC Carthagène Pasching  
12:00
Fini
Brommapojkarna Ventspils  
12:45
Fini
Vålerenga Ullensaker Kisa  
13:00
Fini
Sturm Graz Horsens  
13:00
Fini
Radomlje Nafta  
13:30
Fini
Dundalk LASK Linz  
13:30
Fini
Grbalj Radanovici Bokelj Kotor  
14:00
Fini
Rapid Vienne OB Odense  
14:30
Fini
Saint-Trond Beerschot Wilrijk  
15:00
Fini
DAC Dunajska Esbjerg  
15:00
Fini
Rudar Velenje Triglav  
15:00
Fini
Hartberg Kapfenberg  
15:00
Fini
Mlada Boleslav Hradec Kralove  
15:00
Fini
BATE Borisov Suwon Bluewings  
16:00
Fini
FC Krasnodar Beijing Renhe  
16:00
Fini
Riga Guangzhou Pharma.  
17:00
Fini
CSKA Moscou FC Nordsjaelland  
18:00
Fini
Lafnitz Admira Wacker  
18:30
Fini
Wegberg-Beeck Alemannia Aachen  
18:30
Fini
Mannsdorf SC Retz  
18:30
Fini
Homburg Rochling Wolklingen  
18:30
Fini
Brage Kvarnsveden  
18:30
Fini
Austria Vienne Am. Mauerwerk  
19:00
Fini
Wallern Blau-Weis Linz  
19:00
Fini
Meerbusch Borussia M-2  
19:00
rep.
Cham Rapperswil reporté
19:30
Fini
Linkoping City IFK Norrkoping  
19:30
Fini
Cologne 2 Hilden  
20:00
Fini
Hennef 05 Herkenrath  
20:30
Fini
Bohemians Longford  
20:30
rep.
Ballinamallard United Sligo Rovers reporté
23:05
Fini
Universidad Catolica Union Espanola  
INTERNATIONAL
 lundi 28/01/2019 - INTERNATIONAL - clubs
09:00
Fini
Chiangmai Nagoya Grampus Eight  
10:00
Fini
Oleksandria Arka Gdynia  
10:00
Fini
Rotor Baltica  
12:30
Fini
Pakhtakor Brondby  
13:00
Fini
Dunav Ruse Shinnik  
13:00
Fini
Hobro Sigma Olomouc  
13:00
Fini
Lokomotiv Plovdiv Dinamo Tbilissi  
14:00
Fini
Anzhi Makhach. Biolog-Novokub.  
14:00
Fini
Tcherno More Varna FK Vardar  
14:00
Fini
Tcherno. Odessa Ahal  
15:00
Fini
Lechia Gdansk OB Odense  
15:00
Fini
Slovan Liberec Partizan Belgrade  
15:00
Fini
Illichovets Marioupol Trencin  
15:00
Fini
Randers FC Siroki Brijeg  
15:30
Fini
LASK Linz Tianjin Teda  
16:00
Fini
Napredak Saburtalo  
16:00
Fini
Plzen CSKA Sofia  
16:00
Fini
Ranheim Ostersunds  
17:00
Fini
Etoile Rouge Belgrade Wacker Innsbruck  
17:00
Fini
Slavia Prague Brentford U-23  
17:00
rep.
Vojvodina Werder Breme 2 reporté
20:00
Fini
Jablonec AGF Aarhus  
INTERNATIONAL
 lundi 28/01/2019 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
02:00
Fini
Etats-Unis Panama  
INTERNATIONAL
 dimanche 27/01/2019 - INTERNATIONAL - clubs
08:00
Fini
Rochedale Rovers Western Pride  
08:30
Fini
Levadia-2 Tallinna Kalev-2  
09:00
Fini
DAC Dunajska Lech Poznan  
09:00
Fini
Zaglebie Lubin Horsens  
10:00
Fini
Radnik Surdulica Botev Plovdiv  
10:00
Fini
Eastern Suburbs Gold Coast United FC  
10:00
Fini
Ivancsa Monori  
11:00
Fini
Mordovia Saransk Volga Ulyanovsk  
11:00
Fini
Osdorf Condor Hamburg  
11:00
Fini
Znojmo Zaglebie Sosnowiec  
11:00
Fini
Chainat Thai Honda  
11:00
Fini
Duisburg U-19 Eintracht Frankfurt U-19  
11:30
Fini
Jagiellonia Bialystok Slovan Liberec  
11:30
Fini
Rudes Aluminij  
12:00
Fini
Gomel Lokomotiv Gomel  
12:00
Fini
Munich1860 2 Buchbach  
12:00
Fini
Hambourg 2 Holstein Kiel-2  
12:00
Fini
Nykobing Hellerup  
13:00
Fini
Astana FC Copenhague  
13:00
Fini
Carlstad United Oddevold  
13:00
Fini
FK Khimki Sered  
13:00
Fini
Urozhay Torpedo Moscou  
13:00
Fini
Vorskla Poltava Mladost Lucani  
13:00
Fini
Wisla Plock Henan Jianye  
13:00
Fini
Zaglebie Lubin Sigma Olomouc  
13:30
Fini
Ostrava FC Lviv  
14:00
Fini
Winterthur YF Juventus  
14:00
Fini
Cegled Erdi  
14:30
Fini
NK Istra 1961 Lokomotiva Zagreb  
14:30
Fini
Zlin Nizhnyi Novgorod  
14:30
Fini
FC Zurich Flora Tallinn  
15:00
Fini
Ahlen Wiedenbruck  
15:00
Fini
Randers FC Slovacko  
15:00
Fini
Tromso Rubin Kazan  
15:00
Fini
Waterford Limerick  
15:00
Fini
Zorya Louhansk Vozdovac  
15:30
Fini
Cukaricki Tyumen  
15:30
Fini
Karpaty Lviv Ruzomberok  
15:30
Fini
SKA Energia Fakel  
15:30
Fini
Steinbach Chemnitzer  
15:50
Fini
Tarvas Rakvere Welco Tartu  
17:40
Fini
Flora-2 Legion  
INTERNATIONAL
 samedi 26/01/2019 - INTERNATIONAL - clubs
07:00
Fini
Buxoro Bunyodkor  
09:00
Fini
Shakhtar Donetsk Qarabag  
09:00
Fini
Pyunik Erevan Montana  
10:00
Fini
Nakhon Ratchasima Rayong  
10:15
Fini
Novy Jicin Hlucin  
10:30
rep.
Daco-Getica CS Afumati reporté
10:30
Fini
Hradec Kralove Dobrovice  
10:30
Fini
Usti nad Labem Loko Vltavin  
11:00
Fini
PTT Rayong Thai Port  
11:00
Fini
Astoria Walldorf Neckarsulmer SU  
11:00
Fini
Balmazujvaros Cigand  
11:00
Fini
Dinamo Budejovice Pribram  
11:00
rep.
Chrudim Stechovice reporté
11:00
Fini
Hodmezovasarhely Szarvasi  
11:00
Fini
Hvidovre AB Copenhagen  
11:00
Fini
Cologne 2 Velbert  
11:00
Fini
Lampang Buriram United  
11:00
Fini
LKS Lodz Belchatow  
11:00
Fini
Mezokovesd Lokomotiva Kosice  
11:00
Fini
Mladost Podgorica Inter-Zapresic  
11:00
Fini
Paks Budaors  
11:00
Fini
Pisek Vlasim  
11:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Tychy 71  
11:00
Fini
Rudar Velenje Drava  
11:00
Fini
Shirak FC Giumri Lokomotiv Yerevan  
11:00
Fini
Slaven Koprivnica Zarkovo  
11:30
Fini
Rakow Jastrzebie  
12:00
Fini
Roskilde Frem  
12:00
rep.
Altglienicke Neustrelitz reporté
12:00
Fini
Chonburi FC Sanfrecce Hiroshima  
12:00
Fini
Cracovie Terek Grozny  
12:00
Fini
Debrecen Luceafarul Oradea  
12:00
Fini
GAIS Halmstad  
12:00
Fini
Garbarnia Puszcza N.  
12:00
Fini
Hannover-2 Viktoria Koln  
12:00
Fini
Hertha Berlin 2 Lichtenberg  
12:00
Fini
Kauno Zalgiris Chrobry Glogow  
12:00
Fini
MKS Kluczbork Ruch Zdzieszowice  
12:00
rep.
Naestved B 93 Copenhagen reporté
12:00
Fini
Nieciecza Olimpia Elblag  
12:00
Fini
Olsztyn Swit N D  
12:00
Fini
Poprad Banska Bystrica  
12:00
Fini
Rapperswil Red Star Zurich  
12:00
Fini
Sandecja Nowy Sacz Tatran Presov  
12:00
Fini
Schaffhausen Balingen  
12:00
Fini
Sparta Prague Dynamo Kiev  
12:00
Fini
Varda Zemplin Michalovce  
12:00
Fini
Volkermarkt Austria Klagenfurt  
12:15
Fini
Sollentuna Frej  
12:30
Fini
Shamrock Longford  
12:30
Fini
Zlate Moravce Inter Bratislava  
12:45
Fini
HJK Helsinki Hammarby  
13:00
Fini
Babelsberg Tennis Borussia  
13:00
rep.
Borussia D. U-19 Hannover U-19 reporté
13:00
Fini
Bytovia Bytow Chojniczanka  
13:00
rep.
Carlstad United Oddevold reporté
13:00
Fini
Chiangrai United FC Ha Noi  
13:00
Fini
Degerfor Forward  
13:00
Fini
Eidsvold Oppsal  
13:00
Fini
Fremad Amager Koge  
13:00
Fini
ND Gorica Dob  
13:00
Fini
Hacken Sarpsborg 08  
13:00
Fini
Jerv Vindbjart  
13:00
Fini
Mjallby Landskrona  
13:00
Fini
Monheim Bonner SC  
13:00
Fini
Norrby Utsiktens  
13:00
Fini
Parndorf Wiener SK  
13:00
rep.
Pipinsried Schwaben Augsburg reporté
13:00
rep.
Slask Wroclaw Pohang Steelers reporté
13:00
Fini
St. Pauli-2 Dassendorf  
13:00
Fini
Stal Mielec Rozwoj Katowice  
13:00
Fini
Strausberg Berliner FC Dynamo  
13:00
Fini
Unterfohring Buchbach  
13:00
Fini
Varnamo Trelleborg  
13:00
Fini
Wismut Gera Lokomotive Leipzig  
13:00
Fini
Wurzburger Kickers-2 Ilshofen  
13:00
Fini
Young Boys Berne FC Wil  
13:00
rep.
Zaglebie Lubin Horsens reporté
13:00
rep.
DAC Dunajska Lech Poznan reporté
13:30
Fini
Maritsa Vitosha Bistritsa  
13:30
Fini
Vasby United Syrianska  
13:30
rep.
Etar Wisla Cracovie reporté
13:30
Fini
Slavia Sofia Pyunik Erevan  
14:00
Fini
Helsingborg Helsingor  
14:00
Fini
Admira-2 Wiener Neustadt  
14:00
Fini
Altach St Gall  
14:00
Fini
Bryne Brodd  
14:00
Fini
Debrecen Kazincbarcikai  
14:00
Fini
Elversberg Fola Esch  
14:00
Fini
Fortuna Dusseldorf-2 Bergisch  
14:00
Fini
Fredericia Ringkobing  
14:00
Fini
Hartberg Lafnitz  
14:00
Fini
Hennef 05 Kaan-Marienborn  
14:00
Fini
Kickers Offenbach Buchonia Flieden  
14:00
Fini
Kolding Weiche Flensburg  
14:00
Fini
Mjondalen Fredrikstad  
14:00
Fini
Nitra Vac  
14:00
Fini
Olimpija ND Gorica  
14:00
Fini
Os Fana  
14:00
rep.
Radnik Surdulica Botev Plovdiv reporté
14:00
Fini
Schalke-2 Wiedenbruck  
14:00
Fini
Schweinfurt TSV Grossbardorf  
14:00
Fini
Sogndal Floro  
14:00
rep.
Sonthofen Illertissen reporté
14:00
Fini
Spartak Trnava Vasas  
14:00
Fini
St. Polten Ried  
14:00
Fini
Stuttgarter Kickers Augsburg-2  
14:00
Fini
Traiskirchen Amstetten  
14:00
Fini
Union Berlin FC Bale  
14:00
Fini
FC Vaduz Wacker Innsbruck  
14:00
Fini
Varberg Falkenberg  
14:00
Fini
Vasteras Dalkurd  
14:00
Fini
Voitsberg Grazer AK  
14:30
Fini
Lucerne Chiasso  
14:30
Fini
Pirmasens Rochling Wolklingen  
15:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Slovan Liberec  
15:00
rep.
Artmedia Bratislava Puchov reporté
15:00
Fini
Mura 05 Radomlje  
15:00
Fini
Piast Gliwice Bohemians 1905  
15:00
Fini
Riga Krylia Sovetov  
15:00
Fini
Schaffhausen Yverdon  
15:00
Fini
Servette Genève Stade Nyonnais  
15:00
Fini
Sligo Rovers Galway  
15:00
Fini
Tambov ZIra  
15:00
Fini
Teplice Gornik Zabrze  
15:00
Fini
FC Thoune Kriens  
15:30
rep.
Terek Grozny Cracovie reporté
15:30
Fini
Ingolstadt-2 Garching  
15:30
Fini
Lech Poznan Sturm Graz  
15:30
Fini
Tianjin Teda Ventspils  
16:00
Fini
Beijing Renhe Sparta Prague  
16:00
Fini
Colo Colo Universidad Catolica  
16:00
Fini
Liefering Wolfsberger AC  
16:00
Fini
MTK Budapest Qabala  
16:00
Fini
Shamrock Cobh Ramblers  
17:00
Fini
New York Red Bulls IF Elfsborg  
20:00
Fini
Trakai FS Metta LU  
INTERNATIONAL
 vendredi 25/01/2019 - INTERNATIONAL - clubs
09:30
Fini
Campbelltown City MetroStars  
09:30
Fini
Ho Chi Minh City Sanna Khanh Hoa  
10:00
Fini
Chertanovo Inter Bakou  
10:30
rep.
Bischofswerdaer FV Eintracht Northeim reporté
11:00
Fini
Dubnica Prostejov  
11:00
Fini
Katowice Trinec  
11:00
Fini
Komarno Csakvar  
11:00
Fini
Neman Luch Minsk  
12:00
Fini
Brann Bergen Nest-Sotra  
12:30
Fini
Banants Erevan Armavir FC  
13:00
Fini
Dynamo Dresde Dukla Praha  
13:00
Fini
Erzgebirge Aue Union Furstenwalde  
13:00
Fini
Ham-Kam Stabek  
13:00
Fini
Lyngby Malmo FF  
13:15
Fini
Vålerenga Strommen  
13:30
Fini
Olimpik Donetsk Honved  
14:00
Fini
Dinamo Vranje Avangard  
14:00
Fini
FC Heidenheim Austria Lustenau  
14:00
Fini
Levski Sofia Henan Jianye  
14:00
Fini
NK Istra 1961 Domzale  
14:00
Fini
Rapid Vienne FC Aarau  
14:30
Fini
Illichovets Marioupol Gaz Metan Medias  
15:00
Fini
Austria Vienne Dinamo Zagreb  
15:00
Fini
CFR Cluj Trencin  
15:00
Fini
Desna Tchernihiv AaB Aalborg  
15:00
Fini
Ferencvaros Université Craiova  
15:00
Fini
Hajduk Split Shakhtior Soligorsk  
15:00
Fini
Opava Jihlava  
15:30
Fini
Ludogorets Razgrad Lechia Gdansk  
15:30
Fini
Orebro SK Sirius  
15:30
Fini
Sochi Urozhay  
16:00
Fini
Dalian Yifang Videoton  
16:00
Fini
Guangzhou Pharma. Zilina  
16:00
rep.
Inter Bratislava Malzenice reporté
17:00
Fini
Bodo-Glimt Junkeren  
17:00
Fini
Rijeka Krsko  
17:00
Fini
SC Farense Jablonec Pénalty: 1 à 2
17:00
Fini
Team Wiener Linien Horn  
17:00
Fini
Thisted Skive IK  
17:30
Fini
Admira Wacker Ebreichsdorf  
17:45
Fini
Skeid KFUM Oslo  
18:00
Fini
Baerum Lyn Oslo  
18:00
Fini
Herd Hodd  
18:00
Fini
Rapid-2 Blau-Weis Linz  
18:00
Fini
Raufoss Elverum  
18:00
Fini
Neuchatel Xamax Stade Nyonnais  
18:30
rep.
Dornbirn Altach reporté
19:30
-
Rapperswil Red Star Zurich  
20:30
Fini
Bray St Patrick's  
20:30
Fini
UC Dublin FC Shelbourne  
20:45
Fini
Derry City Finn Harps  
20:45
Fini
Dundalk Drogheda  
INTERNATIONAL
 jeudi 24/01/2019 - INTERNATIONAL - clubs
01:10
Fini
Racing Avellaneda Instituto Cordoba  
09:00
Fini
Viitorul Constanta Ienissei Krasnoiarsk  
09:45
Fini
UKM Terengganu  
10:00
Fini
Tcherno More Varna Arka Gdynia  
10:30
Fini
Grasshoppers Zurich Chemnitzer  
10:30
Fini
Oural Iekaterinbourg APOEL Nicosie  
11:00
rep.
Macva Sabac Teleoptik reporté
11:00
Fini
Trat Sisaket  
11:00
Fini
Znojmo Mladost Podgorica  
11:30
Fini
FK Strogino Arsenal-D  
12:00
Fini
Penarol Barcel. Guayaquil  
12:00
rep.
Cracovie Vejle Boldklub reporté
12:00
Fini
Korona Kielce Ostrava  
12:00
Fini
Lokomotiv Plovdiv Chernomorets Balchik  
12:00
Fini
Xerez CD Shenzhen FC  
12:30
rep.
Dunav Ruse Sepsi reporté
13:00
Fini
Botev Galabovo Vereya  
13:00
rep.
Grasshoppers Zurich FK Shkendija 79 reporté
13:00
rep.
Rodinghausen Werder Breme 2 reporté
13:00
Fini
Rostov-D Chernomorets  
13:30
Fini
Sibir Novosibirsk Orenburg-D  
13:30
Fini
Tcherno. Odessa Diosgyor  
14:00
rep.
Concordia Chiajna Wuhan Zall reporté
14:00
rep.
Hajduk Split Ujpest reporté
14:00
rep.
Zorya Louhansk Metalurgs Liepajas reporté
14:10
Fini
Al Wasl Dubai Astana  
14:30
Fini
Lokomotiva Zagreb Slaven Koprivnica  
14:30
rep.
Illichovets Marioupol Gaz Metan Medias reporté
14:30
Fini
Unterhaching Wattens  
15:00
rep.
Fakel Qabala reporté
15:00
Fini
OB Odense Pogon Szczecin  
16:00
Fini
FC Nordsjaelland Ventspils  
16:00
Fini
Szombathelyi Haladas Voluntari  
16:00
Fini
Plzen Videoton  
16:00
Fini
Suduva Wigry S  
16:00
Fini
Viitorul Constanta Saburtalo  
16:00
Fini
Winterthur Flora Tallinn  
18:00
Fini
Balzan Mlada Boleslav  
19:30
Fini
Cologne 2 Monheim  
20:00
Fini
Gzira United Slovan Bratislava  
INTERNATIONAL
 mercredi 23/01/2019 - INTERNATIONAL - clubs
09:00
Fini
Radnik Surdulica Pohang Steelers  
09:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Arsenal Toula  
09:30
Fini
Western Pride Eastern Suburbs  
10:00
Fini
PDRM Terengganu  
10:00
Fini
Rakosmenti Budaors  
11:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Zarkovo  
11:00
Fini
ND Gorica Sesvete  
11:00
Fini
Dinamo Budejovice Slavoj Vysehrad  
11:00
Fini
Banants Erevan Lori  
11:00
Fini
Liefering Hajduk-2  
11:00
Fini
PTT Rayong Darul Takzim  
11:30
Fini
Nieciecza Gryf W  
11:30
Fini
Quang Nam Sanna Khanh Hoa  
11:30
Fini
Rochedale Rovers Gold Coast United FC  
12:00
rep.
Wisla Cracovie Puszcza N. reporté
12:00
Fini
Odra Opole Tychy 71  
12:00
Fini
Zemplin Michalovce Kosice  
12:00
Fini
Jagodina Borac FK Sevojno  
12:00
Fini
Tatran Presov Liptovsky Mikulas  
12:00
Fini
Nakhon Ratchasima Chiangrai United  
12:00
Fini
Chainat Police Tero  
12:30
Fini
Sandecja Nowy Sacz Stal Mielec  
12:30
Fini
Chiangmai Consadole Sapporo  
13:00
Fini
FC Oufa Wisla Plock  
13:00
Fini
FK Rad FK Metalac  
13:00
Fini
Sigma Olomouc Jihlava  
13:00
Fini
MTK Budapest FC Lviv  
13:00
Fini
Chojniczanka Olimpia G  
13:00
Fini
Gyor Vac  
13:00
Fini
Zeta Arsenal Tivat  
13:30
Fini
Botev Plovdiv Lokomotiv G-O  
13:30
Fini
Neftci Bakou Slovan Liberec  
13:30
Fini
Pahang Negeri Sembilan  
14:00
Fini
Zlate Moravce Komarno  
14:00
Fini
Unterhaching Pasching  
14:00
Fini
Ruzomberok Pohronie  
14:00
Fini
Hambourg SV Midtjylland  
14:00
Fini
ND Gorica Budafoki  
14:00
Fini
Borussia Dortmund 2 Essen  
14:00
rep.
Varda Slavoj Trebisov reporté
14:30
Fini
NK Istra 1961 Inter-Zapresic  
14:30
Fini
Altach FC Vaduz  
14:30
Fini
Rayong FC Ha Noi  
14:30
rep.
Tianjin Teda Jumilla reporté
15:00
Fini
Rudar Velenje Dob  
15:00
Fini
Puszcza N. Stal Stalowa Wola  
15:00
Fini
Piast Gliwice Qarabag  
15:00
Fini
Lech Poznan Etar  
15:00
rep.
Elversberg Alemannia Aachen reporté
15:00
Fini
Dinamo Zagreb Slask Wroclaw  
15:00
Fini
Dinamo Bucarest Dinamo Moscou  
15:00
Fini
FC Aarau Honved  
15:00
rep.
Dunarea Calarasi Zemun reporté
15:00
Fini
Mura 05 Varteks  
15:30
Fini
ROW Rybnik Podhale Nowy Targ  
16:00
Fini
Young Boys Berne Schaffhausen  
16:00
Fini
Plzen Wuhan Zall  
16:00
Fini
Maribor Karvina  
16:00
Fini
Fakel Vendsyssel  
16:00
Fini
Dynamo Kiev Steaua Bucarest  
16:00
Fini
CSKA Sofia Shanghai Shenhua  
16:50
Fini
Brabrand AGF Aarhus  
17:00
Fini
Arcos Shenzhen FC  
18:00
Fini
Hibernians FC Brno  
18:00
Fini
Hartberg Wiener Neustadt  
18:00
Fini
Vyskov Spartak Hulin  
18:30
rep.
Morlautern Homburg reporté
18:30
rep.
Kray Wattenscheid reporté
18:30
Fini
FC Cologne VfL Bochum  
18:30
Fini
Kalmar FF Linkoping City  
19:00
Fini
Neuchatel Xamax Yverdon  
19:00
rep.
Velbert Fortuna Dusseldorf-2 reporté
19:00
rep.
Plauen Lokomotive Leipzig reporté
19:00
rep.
Luckenwalde Hertha Berlin 2 reporté
19:00
Fini
Babelsberg CFC Hertha  
19:00
Fini
Astoria Walldorf Arminia Ludwigshafen  
19:30
Fini
Holstein Kiel-2 Barmbek-Uhlenhorst  
19:30
Fini
Hambourg 2 Niendorfer  
19:30
rep.
Ratingen Wuppertaler reporté
20:00
Fini
Taborsko Floriana FC  
20:00
Fini
Cobh Ramblers Waterford  
21:30
Fini
Deportivo Moron Emelec  
23:05
Fini
Colo Colo Union Espanola  
23:30
Fini
Universidad de Chile Universitario  
INTERNATIONAL
 mardi 22/01/2019 - INTERNATIONAL - clubs
01:10
Fini
Talleres Cordoba Belgrano Cordoba  
09:00
Fini
Terek Grozny Honved  
09:30
Fini
Slavia Sofia Arka Gdynia  
11:00
Fini
Krylia Sovetov Zilina  
12:00
Fini
CSKA Moscou Molde  
13:00
Fini
FC Bale FC Krasnodar  
13:00
Fini
Podbrezova Dubnica  
13:00
Fini
Grasshoppers Zurich Vendsyssel  
13:00
Fini
Lokomotiv Sofia Oborishte  
13:30
Fini
Paks ZIra  
13:30
Fini
Randers FC Fredericia  
13:45
Fini
Selangor FC Home United  
13:45
Fini
UKM Geylang  
14:00
Fini
Dukla Praha Pribram  
14:00
Fini
Borussia Dortmund 2 Steinbach  
14:00
Fini
Tcherno More Varna Miedz Legnica  
14:00
Fini
Magdebourg Zwickau  
14:00
Fini
Slavia Prague Beijing Guoan  
14:00
Fini
Wolfsberger AC Ried  
14:00
Fini
Beroe Mezokovesd  
14:00
Fini
Bohemians 1905 FC Sion  
14:30
Fini
Kaiserslautern Homburg  
14:30
Fini
LASK Linz Wattens  
15:00
Fini
Red Bull Salzbourg Blau-Weis Linz  
15:00
Fini
Saarbrucken Dudelange  
15:00
Fini
Szombathelyi Haladas Sepsi  
15:00
Fini
Hajduk Split Shakhtar Donetsk  
15:00
Fini
Greuther Furth SV Sandhausen  
15:30
Fini
Ludogorets Razgrad CFR Cluj  
16:00
Fini
Esbjerg Kolding  
16:00
Fini
Dunav Ruse Zhetysu Taldykorgan  
16:00
Fini
Austria Vienne Am. Mattersburg  
17:00
Fini
Lausanne-Sport Videoton  
17:00
Fini
Akritas Chloraka Etoile Rouge Belgrade  
17:30
Fini
Sturm Graz Weiz  
18:00
Fini
Usti nad Labem Slovan Velvary  
18:00
Fini
Holstein Kiel Hansa Rostock  
18:45
Fini
Bayern Munich 2 Burghausen  
19:00
rep.
Viktoria Koln Bonner SC reporté
20:00
rep.
Victoria Hambourg Niendorfer reporté
20:30
Fini
Bohemians Shelbourne  
20:45
Fini
Drogheda Derry City  
INTERNATIONAL
 lundi 21/01/2019 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Vejle Boldklub Viitorul Constanta  
10:00
Fini
Gandzasar Kapan Armavir FC  
11:00
rep.
Dubnica Prostejov reporté
11:00
Fini
Lokomotiva Zagreb Mladost Podgorica  
12:00
Fini
FC Copenhague Roskilde  
12:00
Fini
Pogon Szczecin Ostrava  
12:30
Fini
Anzhi Makhach. Akhmat-D  
13:00
Fini
Ostersunds Henan Jianye  
13:00
Fini
Brondby Lokomotiv Tashkent  
13:30
Fini
Videoton Beijing Renhe  
14:00
rep.
Dynamo Dresde FC Zurich reporté
14:00
rep.
FC Botosani Orenburg reporté
14:30
Fini
Slaven Koprivnica Znojmo  
15:00
Fini
Baltica Irtych Pavlodar  
15:30
Fini
Tianjin Teda Arminia Bielefeld  
16:00
rep.
Dinamo Zagreb Politehnica Iasi reporté
16:00
Fini
CSKA Moscou Ventspils  
16:00
Fini
Duisbourg Servette Genève  
16:00
Fini
Sparta Prague Videoton  
16:00
Fini
Suduva FS Metta LU  
18:30
Fini
Team Wiener Linien Stadlau  
INTERNATIONAL
 dimanche 20/01/2019 - INTERNATIONAL - clubs
09:30
Fini
Dynamo Dresde FC Aarau  
10:00
Fini
Samut Sakhon Sisaket  
11:00
Fini
Jablonec Viktoria Zizkov  
11:00
Fini
NK Istra 1961 Zarkovo  
12:00
rep.
Wolfsbourg 2 Germania Halberstadt reporté
12:30
Fini
Hennef 05 Fortuna Cologne  
13:00
Fini
Grasshoppers Zurich Dynamo Dresde  
13:00
Fini
Szombathelyi Haladas Okzhetpes Kokshetau  
13:00
Fini
Korona Kielce Ferencvaros  
13:00
rep.
Ludwigsfelde Optik Rathenow reporté
13:00
Fini
Politehnica Iasi Diosgyor  
13:00
Fini
Glasgow Rangers HJK Helsinki  
13:00
Fini
Sibir Novosibirsk Chernomorets  
13:00
rep.
Union Furstenwalde Carl Zeiss Jena-2 reporté
13:30
Fini
Carl Zeiss Iena Erzgebirge Aue  
14:00
rep.
Eintracht Brunswick Werder Breme 2 reporté
14:00
Fini
Eintracht Norderstedt Altona 93  
14:00
Fini
Kleve Straelen  
14:00
rep.
Lubeck Osnabruck reporté
14:00
Fini
Mainz-2 Ginsheim  
14:00
Fini
Sonnenhof Grosaspach Elversberg  
14:30
Fini
Inter-Zapresic Zaglebie Sosnowiec  
15:00
Fini
Dinamo Zagreb Etar  
15:00
rep.
Hilden Wiedenbruck reporté
15:00
Fini
FC Sion FC Aarau  
15:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Qabala  
16:00
Fini
Illichovets Marioupol Sepsi  
16:00
Fini
Videoton CSKA Sofia  
16:00
Fini
Septemvri Sofia Aktobe-Lento  
16:00
Fini
Steaua Bucarest Shanghai Shenhua  
23:00
Fini
Indep. Santa Fe Millonarios Pénalty: 0 à 0
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  FRANCE - Ligue 2 (1 m.)
  ESPAGNE - Primera Division (1 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (10 m.)
  ITALIE - Série A (1 m.)
  - Série B (1 m.)
  ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup) (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga (1 m.)
  - Bundesliga 3 (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (1 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (1 m.)
  - Super Ligi 2 (1 m.)
  - Super Lig -21ans (1 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (1 m.)
  GRECE - Super League (2 m.)
  BRESIL - Paulista A1 (1 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus (1 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen) (1 m.)
  SUEDE - Coupe de Suède (2 m.)
  ISRAEL - Premier League (1 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (1 m.)
  IRLANDE DU NORD - Premiership (1 m.)
  PEROU - Apertura (1 m.)
  ROUMANIE - Liga I (1 m.)