MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
Lyon Toulouse  
17:00
Fini
cr Nantes Bordeaux  
21:00
Fini
Lille Paris SG  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
12:00
Fini
Atl. Madrid CD Leganés cr  
14:00
Fini
Celta Vigo Eibar  
16:00
Fini
Getafe Betis Séville cr  
18:30
Fini
Real Sociedad Real Majorque  
21:00
Fini
Real Valladolid Real Madrid  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
6 matchs
12:00
Fini
Malaga Mirandes  
16:00
Fini
Albacete La Corogne  
16:00
Fini
Almeria Elche  
18:15
Fini
Rayo Vallecano Extremadura  
18:15
Fini
AD Alcorcon Ponferradina  
20:30
Fini
Gérone FC Real Oviedo  
ITALIE
ITALIE - Série A
6 matchs
12:30
Fini
crcr Inter Milan Cagliari  
15:00
Fini
Sampdoria Gênes Sassuolo cr  
15:00
Fini
Parme Udinese  
15:00
Fini
Hellas Vérone Lecce cr  
18:00
Fini
AS Rome Lazio Rome  
20:45
Fini
Naples Juventus Turin  
ITALIE
ITALIE - Série B
3 matchs
15:00
Fini
Venise Trapani  
15:00
Fini
Crotone La Spezia  
21:00
Fini
Ascoli Frosinone  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
3 matchs
14:00
Fini
Manchester City Fulham cr  
16:00
Fini
Tranmere Rovers Manchester Utd  
18:00
Fini
Shrewsbury Liverpool  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Werder Breme Hoffenheim  
18:00
Fini
Bayer Leverkusen Fortuna Dusseldorf  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
Cercle Bruges Anderlecht  
18:00
Fini
KV Courtrai FC Bruges  
20:00
Fini
Royal Antwerp Zulte-Waregem  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
5 matchs
16:00
Fini
Tondela Vitoria Setubal  
16:00
Fini
Famalicao Santa Clara  
16:00
Fini
Belenenses Portimonense  
18:30
Fini
Pacos Ferreira Benfica Lisbonne  
21:00
Fini
Aves Boavista Porto  
SUISSE
SUISSE - Super League
3 matchs
16:00
Fini
Young Boys Berne FC Bale cr  
16:00
Fini
FC Thoune FC Sion  
16:00
Fini
St Gall Lugano  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:15
Fini
Vitesse Arnhem Emmen  
14:30
Fini
FC Groningen Ajax Amsterdam  
14:30
Fini
Willem II PEC Zwolle cr  
16:45
Fini
cr PSV Eindhoven FC Twente  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
11:30
Fini
Denizlispor Antalyaspor  
14:00
Fini
Goztepe Besiktas  
17:00
Fini
Konyaspor Galatasaray  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
2 matchs
13:30
Fini
St Mirren Aberdeen  
16:00
Fini
Hearts of Midlothian Glasgow Rangers  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
5 matchs
12:00
Fini
Saint-Etienne U-19 Toulouse U-19  
14:30
Fini
Castelnau Le Cres U-19 Bastia U-19  
14:30
Fini
Toulon U-19 Colomiers U-19  
14:30
Fini
Istres U-19 Nimes -19ans  
15:30
Fini
Monaco U-19 Ajaccio U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
6 matchs
11:00
Fini
Vannes U-19 Aviron U-19  
11:00
Fini
Guingamp U-19 Trelissac U-19  
11:00
Fini
Angers U-19 Bordeaux U-19  
14:30
Fini
Niort U-19 Laval U-19  
14:30
-
Le Mans U-19 Chateauroux U-19  
15:30
Fini
Tours U-19 Concarneau U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group B
7 matchs
11:00
Fini
Auxerre U-19 Strasbourg U-19  
14:30
Fini
Lyon U-19 Paris U-19  
14:30
Fini
Torcy U-19 Bourg en Bresse U-19  
14:30
Fini
Le Puy Foot U-19 Montceau U-19  
14:30
Fini
Epinal U-19 Metz U-19  
14:30
Fini
Dijon U-19 Troyes U-19  
14:30
Fini
ASPTT Dijon U-19 Sochaux U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group A
7 matchs
14:30
Fini
Drancy U-19 Feignies U-19  
14:30
Fini
Lens U-19 Le Havre U-19  
14:30
Fini
Boulogne U-19 Caen U-19  
14:30
Fini
PSG U-19 Evreux U-19  
14:30
Fini
Chartres U-19 Lille U-19  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - A-League
1 match
08:00
Fini
Western United FC Adelaide Utd  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
9 matchs
15:00
Fini
Monopoli Ternana  
15:00
Fini
Virtus Francavilla Paganese  
15:00
Fini
Viterbese Catane  
15:00
Fini
Reggina Bari  
17:30
Fini
Rieti Casertana  
17:30
Fini
Cavese Teramo  
17:30
Fini
Avellino AZ Picerno  
17:30
Fini
Potenza Bisceglie  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group A
9 matchs
14:30
Fini
Bra Casale  
14:30
Fini
Verbania Fossano  
14:30
Fini
Lavagnese Ligorna  
14:30
Fini
Borgosesia Real Forte Querceta  
14:30
Fini
Lucchese Ghivizzano Borgo a Mozzano  
14:30
Fini
Fezzanese Savona  
14:30
Fini
Vado Sanremese  
14:30
Fini
SC Caronnese Prato  
14:30
Fini
Seravezza Chieri  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group B
10 matchs
14:30
Fini
Virtus Ciserano Bergamo Sondrio  
14:30
Fini
Castellanzese Scanzorosciate  
14:30
Fini
Tritium Pro Sesto  
14:30
Fini
Nibionnoggiono Bustese Milano City  
14:30
Fini
Levico Inveruno  
14:30
Fini
Arconatese Dro Alto Garda  
14:30
Fini
Legnano Ponte San Pietro  
14:30
Fini
Folgore Caratese Caravaggio  
14:30
Fini
Virtus Bolzano Villa Valle  
14:30
Fini
Brusaporto Seregno  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group C
10 matchs
14:30
Fini
Mestre Villafranca  
14:30
Fini
Ambrosiana Luparense  
14:30
Fini
Vigasio Clodiense  
14:30
Fini
Este Legnago Salus  
14:30
Fini
Union Feltre Chions  
14:30
Fini
Delta Porto Tolle Cartigliano  
14:30
Fini
San Luigi Campodarsego  
14:30
Fini
Motebelluna Caldiero Terme  
14:30
Fini
Cjarlins Muzane Belluno  
14:30
Fini
Tamai Adriese  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group D
9 matchs
14:30
Fini
Mezzolara Calvina  
14:30
Fini
Fiorenzuola Ciliverghe  
14:30
Fini
Sasso Marconi Forli  
14:30
Fini
Crema Sammaurese  
14:30
Fini
Savignanese Franciacorta  
14:30
Fini
Progresso Breno  
14:30
Fini
Mantova Vigor Carpaneto  
14:30
Fini
Fanfulla Lentigione  
14:30
Fini
Correggese Alfonsine  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group E
9 matchs
14:30
Fini
Bastia Calcio Pomezia  
14:30
Fini
Albalonga Aglianese  
14:30
Fini
Nuova Monterosi Flaminia  
14:30
Fini
Sporting Trestina Foligno  
14:30
Fini
Sangiovannese Grassina  
14:30
Fini
Ponsacco Grosseto  
14:30
Fini
Scandicci San Donato Tavarnelle  
14:30
Fini
Cannara Gavorrano  
14:30
Fini
Tuttocuoio Montevarchi Calcio  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group F
9 matchs
14:30
Fini
Avezzano San Nicolo  
14:30
Fini
Recanatese Cattolica  
14:30
Fini
Porto Santelpidio Sangiustese  
14:30
Fini
Pineto Vastogirardi  
14:30
Fini
Matelica Atletico Terme Fiuggi  
14:30
Fini
Olympia Agnonese Chieti  
14:30
Fini
Vastese Campobasso  
14:30
Fini
Montegiorgio Giulianova  
14:30
Fini
Tolentino Jesina  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group G
9 matchs
14:30
Fini
Budoni Nuova Florida  
14:30
Fini
Latte Dolce Arzachena  
14:30
Fini
Ostia Mare Sassari Torres  
14:30
Fini
Aprilia Trastevere  
14:30
Fini
Ladispoli Vis Artena  
14:30
Fini
Cassino Muravera  
14:30
Fini
Citta di Anagni Turris Neapolis  
14:30
Fini
Tor Sapienza Portici  
14:30
Fini
Lanusei Calcio Latina  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group H
9 matchs
14:30
Fini
Francavilla Altamura  
14:30
Fini
Citta di Fasano Sorrento  
14:30
Fini
Taranto Grumentum  
14:30
Fini
Gladiator Gelbison  
14:30
Fini
Casarano Fidelis Andria  
14:30
Fini
Gravina Foggia  
14:30
Fini
Audace Cerignola Brindisi  
14:30
Fini
Agropoli Bitonto  
14:30
Fini
Nocerina Nardo Calcio  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group I
9 matchs
14:30
Fini
Licata Palmese  
14:30
Fini
Marina di Ragusa Palerme  
14:30
Fini
Roccella Nola 1925  
14:30
Fini
Troina Acireale  
14:30
Fini
FC Messina Biancavilla  
14:30
Fini
San Tommaso Giugliano  
14:30
Fini
Castrovillari Messine  
14:30
Fini
Cittanovese Corigliano Calabro  
14:30
Fini
Marsala Savoia  
JAMAICA
JAMAICA - JAMAICA: Premier League
3 matchs
21:00
Fini
Portmore United Vere United  
21:00
Fini
UWI Molynes United  
23:00
Fini
Cavalier Harbour View  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zontag
8 matchs
14:00
Fini
Westlandia Oostzaan  
14:00
Fini
ADO-20 OSS 20  
14:00
Fini
VV Hoogland EVV  
14:00
Fini
Dongen USV Hercules  
14:30
Fini
HSC 21 DEM  
14:30
Fini
ADO Den Haag-2 UNA  
14:30
Fini
Groene Ster Gemert  
14:30
Fini
Blauw Geel HV-CV Quick  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
7 matchs
16:00
Fini
Maria da Fonte Chaves-2  
16:00
Fini
Mirandela Berco  
16:00
Fini
Montalegre Braganca  
16:00
Fini
Braga-2 Vizela  
16:00
Fini
Sao Martinho AD Oliveirense  
16:00
Fini
Camara de Lobos Cerveira  
17:00
Fini
Maritimo-2 Guimaraes-2  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group B
9 matchs
16:00
Fini
Valadares Gaia Gondomar  
16:00
Fini
Trofense Pedras Rubras  
16:00
Fini
Lusitano FCV Sanjoanense  
16:00
Fini
Lusitano Lourosa Felgueiras  
16:00
Fini
Amarante Arouca  
16:00
Fini
Canelas Paredes  
16:00
Fini
Espinho Leca  
16:00
Fini
Castro Daire Vila Real  
16:00
Fini
Coimbroes Ginasio Figueirense  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
7 matchs
12:00
Fini
Uniao Leiria Fontinhas  
16:00
Fini
Sertanense Marinhense  
16:00
Fini
Condeixa Anadia  
16:00
Fini
Benfica e Castelo Branco Fatima  
16:00
Fini
Caldas SC Agueda  
17:00
Fini
Praiense Oliv. Hospital  
17:00
Fini
Ideal Torreense  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group D
9 matchs
12:00
Fini
Loures Real  
16:00
Fini
Lusitano Evora Lagos  
16:00
Fini
Sacavenense Alverca  
16:00
Fini
Fabril Barreiro Sintra  
16:00
Fini
1 Dezembro Louletano  
16:00
Fini
Oriental Sintrense  
16:00
Fini
Olhanense Aljustrelense  
16:00
Fini
Pinhalnovense Armacenenses  
16:00
Fini
Amora Olimpico Montijo  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
4 matchs
14:30
Fini
Royal Eagles Ajax Cape Town  
14:30
Fini
Jomo Cosmos JDR Stars  
14:30
Fini
Richards Bay Tshakhuma TM  
14:30
Fini
TS Galaxy Mbombela United  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
5 matchs
11:00
Fini
Espanyol W Madrid W  
11:00
Fini
Athletic W Valencia W  
11:00
Fini
Sevilla W Sporting de Huelva W  
16:30
Fini
Tacuense W Logrono W  
18:30
Fini
Tenerife W Deportivo La Coruna W  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
9 matchs
11:30
Fini
Melilla Internacional FC  
11:30
Fini
Getafe-2 Marino de Luanco  
12:00
Fini
Atletico Baleares Rayo Majadahonda  
12:00
Fini
Oviedo-2 Las Palmas-2  
12:00
Fini
Real Madrid 2 Pena Deportivo  
12:00
Fini
Sporting Gijon-2 Pontevedra  
12:00
Fini
UD Ibiza SS Reyes  
17:00
Fini
Atletico Madrid-2 Langreo  
17:00
Fini
Ferrol Coruxo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
7 matchs
12:00
Fini
Burgos Haro Deportivo  
12:00
Fini
Union. Salamanque Alaves-2  
17:00
Fini
UD Logrones Calahorra  
17:00
Fini
Guijuelo Real Sociedad-2  
17:00
Fini
Athl. Bilbao II Cultural Leonesa  
17:00
Fini
Real Union Salamanque  
17:00
Fini
Izarra Barakaldo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
7 matchs
12:00
Fini
Hercules Alicante Levante-2  
12:00
Fini
Castellon La Nucia  
12:00
Fini
Ebro Badalone  
12:00
Fini
Valencia-2 Sabadell  
16:00
Fini
Andorra CF Gimnastic Tarragone  
17:00
Fini
Orihuela CF Villarreal 2  
18:00
Fini
Cornella Espanyol-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
9 matchs
11:30
Fini
Cornella Talavera CF  
12:00
Fini
Linense Merida AD  
17:00
Fini
Real Murcie Cordoue  
17:00
Fini
Marbella UCAM Murcie  
17:00
Fini
CD Badajoz Cadiz-2  
17:30
Fini
Atletico Sanluqueno Don Benito  
17:30
Fini
Yeclano Algeciras  
18:00
Fini
Recreativo Huelva Villarrobledo  
18:30
Fini
FC Seville 2 FC Carthagène  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
1 match
13:30
Fini
Chemie Leipzig BFC Dynamo  
INDE
INDE - INDIA: I League
2 matchs
09:30
Fini
Indian Arrows Real Kashmir  
14:30
Fini
Gokulam Churchill Brothers  
CAF
CAF - CAF CONFEDERATION CUP: Group Stage
8 matchs
14:00
Fini
Zanaco Motema Pembe  
14:00
Fini
FC Esae RSB Berkane  
17:00
Fini
Pyramids Enugu Rangers  
17:00
Fini
Horoya Bidvest Wits  
17:00
Fini
Enyimba Hassania Agadir  
20:00
Fini
Al Masry Port Said Nouadhibou  
20:00
Fini
Djoliba Al-Nasr Bingazi  
20:00
Fini
Paradou AC San-Pedro  
BURKINA FASO
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
4 matchs
16:30
Fini
ASFB Ouagadougou  
16:30
Fini
USFA Rahimo  
16:30
Fini
KOZAF ASFA-Yennenga  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Divisiao 1 - Women
1 match
16:00
Fini
Maritimo W Ouriense W  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
1 match
13:00
Fini
Dinamo Tirana Egnatia R  
MYANMAR
MYANMAR - MYANMAR: National League
4 matchs
10:00
Fini
Ayeyawady Zwekapin United  
10:00
Fini
Yangon United Yadanarbon  
10:00
Fini
Rakhine United Ispe  
ETHIOPIA
ETHIOPIA - ETHIOPIA: Premier League
5 matchs
13:00
Fini
Welwalo Adigrat Etheopia Bunna  
13:00
Fini
Wolkite Ketema Dire Dawa Kenema  
13:00
Fini
Kedus Giorgis Bahardar  
13:00
Fini
Fasil Ketema Sidama Bunna  
13:00
Fini
Adama Kenema Hadiya Hosaena  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
9 matchs
16:00
Fini
Hearts of Oak Asante Kotoko  
SAN MARINO
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato, Second Stage
3 matchs
15:00
Fini
Sportivo di Fiorentino Cosmos  
15:00
Fini
Domagnano Pennarossa  
15:00
Fini
San Giovanni Juvenes/Dogana  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
1 match
14:30
Fini
Couvin-Mariembourg Acren-Lessines  
BENIN
BENIN - BENIN: Championat National
4 matchs
16:00
Fini
USS Krake Dragons  
16:00
Fini
Real Sport Beke Bembereke  
16:00
Fini
JAC Ayema  
16:00
Fini
Energie Sports ASPAC  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Arab Club Championship
1 match
17:00
Fini
Ismaily SC El Ittihad Al Sakandary  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, North
1 match
12:30
Fini
Maccabi Kiryat Ata Tira  
BAHREIN
BAHREIN - BAHRAIN: Kings Cup
2 matchs
16:00
Fini
Al Hidd Al Shabbab Manama  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Taca Guanabara
3 matchs
20:00
Fini
Portuguesa RJ Resende  
20:00
Fini
Bangu Fluminense  
23:00
Fini
Botafogo Macae  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
1 match
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: FA Cup - Women
15 matchs
14:00
Fini
West Ham W Arsenal W  
14:00
Fini
Tottenham W Barnsley W  
14:00
Fini
Sunderland W Watford W  
14:00
Fini
Sheffield United W Birmingham W  
14:00
Fini
Liverpool W Blackburn W  
14:00
Fini
Lewes W Billericay W  
14:00
Fini
Huddersfield W Ipswich W  
14:00
Fini
Everton W London Bees W  
14:00
Fini
Burnley W Leicester City W  
14:00
Fini
Bristol Academy W Durham W  
14:00
Fini
Southampton W Coventry W  
15:00
Fini
Southampton W Crystal Palace W  
15:00
Fini
Millwall W Reading W  
15:00
Fini
Charlton Athletic W Chelsea W  
16:00
Fini
Aston Villa W Brighton W  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: Reykjavik Cup
1 match
18:15
Fini
Throttur Fylkir  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Clausura - Women
1 match
19:00
Fini
Puebla W Tigres W  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
9 matchs
15:30
Fini
Adamawa United Kwara  
16:00
Fini
Sunshine Stars Kano Pillars  
16:00
Fini
Rivers United Wikki Tourist  
16:00
Fini
MFM FC Plateau United  
16:00
Fini
Lobi Stars Nasarawa  
16:00
Fini
Katsina United Ifeanyi Ubah  
16:00
-
Enyimba Enugu Rangers  
16:00
Fini
Akwa United Heartland  
16:00
Fini
Abia Warriors Warri Wolves  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: Fotbolti.net Cup
1 match
13:00
Fini
Selfoss Vikingur O.  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Winter Tournament
5 matchs
10:20
Fini
Tabasalu Charma Keila  
12:10
Fini
Voru FC Helios Viimsi Igiliikur  
14:00
Fini
Flora Tallinn FC Levadia Tallinn  
15:50
Fini
Levadia-2 Elva  
17:40
Fini
K-Jarve JK Jarve Flora-2  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Metropolitana, Clausura
2 matchs
21:00
Fini
Defensores Unidos Deportivo Armenio  
21:05
Fini
Fenix A Almirante Brown  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Clausura
2 matchs
21:00
Fini
Real Pilar Excursionistas  
21:00
Fini
Ferrocarril Midland Leandro Niceforo Alem  
COTE DIVORE
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
2 matchs
16:30
Fini
SOA WAC  
19:00
Fini
Racing Abidjan ASEC Mimosas  
ESWATINI
ESWATINI - ESWATINI: Premier League
3 matchs
12:30
Fini
Highlander Black Swallows  
14:30
Fini
Mhlume Peacemakers Tambuti  
14:35
Fini
Denver Mbabane Swallows  
GAMBIA
GAMBIA - GAMBIA: GFA League
1 match
17:30
-
Elite United Wallidan  
MALI
MALI - MALI: Premier League
1 match
16:15
Fini
Soni Duguwolofila  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
8 matchs
15:00
Fini
Racing Casablanca Chabab Ben Guerir  
15:00
Fini
KAC Kénitra AS Salé  
15:00
Fini
Wydad de Fès Chabab Atlas  
15:00
Fini
Riadi Salmi Ol. Dcheira  
15:00
Fini
Widad Temara Sidi Kacem  
15:00
Fini
Kawkab Marrakech Chabab Mohammedia  
15:00
Fini
Ittihad Khémisset Tihad Casablanca  
15:00
Fini
CR Al Hoceima Maghreb de Fès  
SENEGAL
SENEGAL - SENEGAL: Ligue 1
5 matchs
17:30
Fini
Stade de Mbour Mbour Petite Cote  
17:30
Fini
FC Douanes Diambars  
17:30
Fini
Casa Sport Generation Foot  
18:00
Fini
Goree Niarry Tally  
19:00
Fini
CNEPS Excellence Pikine  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
3 matchs
14:00
-
Mufulira Green Buffaloes FC  
14:00
Fini
Nkana Buildcon  
14:00
Fini
Lusaka Dynamos Power Dynamos  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  FRANCE - Ligue 1 (1 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (5 m.)
  ITALIE - Coupe d'Italie (5 m.)
  ANGLETERRE - Championship (5 m.)
  LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp A (2 m.)
  - 1er tour, grp B (2 m.)
  - 1er tour, grp C (2 m.)
  - 1er tour, grp D (2 m.)
  BELGIQUE - Ligue Jupiler (1 m.)
  SUISSE - Super League (2 m.)
  PORTUGAL - Coupe du Portugal (1 m.)
  ITALIE - Série C1 A (2 m.)
  - Série C2 (5 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (5 m.)
  - Ligue régionale Ouest (10 m.)
  - Ligue régionale Nord (10 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis) (1 m.)
  AUTRICHE - Coupe d'Autriche (2 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus (1 m.)
  - Ligue Druha (7 m.)
  CROATIE - HNL 1 (1 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup) (1 m.)
  RUSSIE - First division (11 m.)
  NORVEGE - Adeccoligaen (2 m.)
  POLOGNE - Coupe de Pologne (1 m.)
  - Ligue 2 (1 m.)
  SLOVENIE - Prva Liga (2 m.)
  ALBANIE - Kategoria superiore (5 m.)
  HONDURAS - Apertura (5 m.)
  LUXEMBOURG - Division Nationale (2 m.)
  AFRIQUE DU SUD - Premier League (3 m.)