MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
6 matchs
17:30
Fini
Marseille Toulouse  
20:00
Fini
cr Metz Bordeaux  
20:00
Fini
cr Nice Nimes  
20:00
Fini
Dijon Nantes  
20:00
Fini
Amiens Monaco  
20:00
Fini
Rennes Brest  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
1 match
15:00
Fini
Guingamp Lorient  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
13:00
Fini
Levante CD Leganés  
16:00
Fini
Getafe FC Valence cr  
18:30
Fini
Real Valladolid Villarreal  
21:00
Fini
Atl. Madrid Grenade  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
16:00
Fini
Extremadura CD Tenerife  
16:00
Fini
Gérone FC SD Huesca  
18:15
Fini
UD Las Palmas Cadix  
21:00
Fini
Real Saragosse Fuenlabrada  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
3 matchs
13:30
Fini
Everton Crystal Palace  
18:30
Fini
Brighton Watford  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
10 matchs
13:30
Fini
Wigan Preston North End  
14:30
Fini
Barnsley Sheffield Wnd  
16:00
Fini
Blackburn Fulham  
16:00
Fini
Brentford Middlesbrough  
16:00
Fini
Huddersfield Town Queens Park Rangers  
16:00
Fini
Luton Cardiff City  
16:00
Fini
Reading Hull City  
16:00
Fini
Stoke City Charlton Athletic  
16:00
Fini
Swansea City Derby County  
18:30
Fini
Nottingham Forest Leeds United  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
cr Hertha Berlin Mayence  
15:30
Fini
cr Wolfsbourg Fortuna Dusseldorf  
15:30
Fini
Werder Breme Union Berlin  
15:30
Fini
Fribourg Hoffenheim  
15:30
Fini
Schalke 04 Paderborn  
18:30
Fini
Bayer Leverkusen Borussia Dortmund  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:00
Fini
Osnabruck Nuremberg  
13:00
Fini
VfB Stuttgart Erzgebirge Aue  
13:00
Fini
Hambourg SV Karlsruhe  
ITALIE
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
Fiorentina Atalanta Bergame  
18:00
Fini
cr Torino Sampdoria Gênes  
20:45
Fini
Hellas Vérone Juventus Turin  
ITALIE
ITALIE - Série B
5 matchs
15:00
Fini
Crotone Cremonese  
15:00
Fini
Cittadella Empoli  
15:00
Fini
Pordenone Livourne  
15:00
Fini
Venise Frosinone  
18:00
Fini
Pérouse La Spezia  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
18:00
Fini
Charleroi SC Zulte-Waregem cr  
20:00
Fini
cr Saint-Trond AS Eupen  
20:00
Fini
Cercle Bruges FC Malines  
20:30
Fini
Mouscron KV Oostende  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
16:30
Fini
Belenenses Santa Clara  
16:30
Fini
cr Famalicao Vitoria Guimaraes  
19:00
Fini
cr Sporting Braga Gil Vicente  
21:30
Fini
FC Porto Benfica Lisbonne  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:30
Fini
FC Groningen Vitesse Arnhem  
19:45
Fini
Heerenveen VV Venlo  
19:45
Fini
PSV Eindhoven Willem II  
20:45
Fini
RKC Waalwijk PEC Zwolle  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
19:00
Fini
Young Boys Berne FC Sion  
19:00
Fini
FC Zurich FC Bale  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
7 matchs
15:00
Fini
Hussein Dey ASO Chlef  
15:00
Fini
NC Magra CR Belouizdad  
15:00
Fini
CABB Arreridj USM Bel Abbes  
16:00
Fini
USM Alger CS Constantine  
17:00
Fini
JS Saoura Ain Mlila  
17:45
Fini
MC Oran ES Setif  
18:00
-
ES Setif MC Oran  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
7 matchs
14:00
Fini
Etoile du Sahel Chebba  
14:00
Fini
CS Hammam-Lif CA Bizertin  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
12:00
Fini
Konyaspor Denizlispor  
15:00
Fini
Besiktas Gaziantep BBK  
15:00
Fini
Genclerbirligi Trabzonspor cr  
18:00
Fini
Fenerbahce Alanyaspor  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
10 matchs
13:00
Fini
Apolonia Fier Pogradeci  
14:00
Fini
Burreli Kastrioti  
14:00
-
Shkumbini Peqin Beselidhja  
14:00
Fini
Erzeni Egnatia R  
14:00
Fini
Lushnja KS Elbasani  
14:00
Fini
Iliria Fushe Kruje Devoli  
14:00
Fini
Turbina Cerrik Oriku  
14:00
Fini
Terbuni Puke Veleciku Koplik  
14:00
Fini
Shenkolli Besa Kavajë  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
1 match
14:00
Fini
Club Brugge W Genk W  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
Chester Blyth Spartans  
16:00
Fini
Farsley Alfreton Town  
16:00
Fini
Bradford PA Gloucester City  
16:00
Fini
Spennymoor Town Brackley  
16:00
Fini
Guiseley Telford United  
16:00
Fini
Curzon Ashton Gateshead  
16:00
Fini
Boston United York City  
16:00
Fini
Altrincham Kettering  
16:00
Fini
Kidderminster Darlington  
16:00
-
Leamington Kings Lynn Town  
16:00
Fini
Hereford Southport  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
16:00
Fini
Wealdstone Billericay  
16:00
Fini
Maidstone Utd Braintree Town  
16:00
-
Hungerford Town Concord Rangers  
16:00
Fini
Hemel Chippenham  
16:00
Fini
Havant and Waterlooville Dulwich Hamlet  
16:00
Fini
Dartford Hampton and Richmond  
16:00
Fini
Bath St Albans  
16:00
Fini
Welling United Slough Town  
16:00
Fini
Weymouth Eastbourne Borough  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
10 matchs
16:00
Fini
Hednesford Town Kings Langley  
16:00
Fini
Peterborough Sports Alvechurch  
16:00
Fini
Hitchin Town Banbury United  
16:00
Fini
Barwell Needham Market  
16:00
Fini
St Ives Town Rushall Olympic  
16:00
Fini
Nuneaton Biggleswade Town  
16:00
Fini
Redditch United Tamworth  
16:00
Fini
Leiston Stourbridge  
16:00
Fini
Bromsgrove Lowestoft Town  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: U-18 Premier League
2 matchs
12:00
Fini
Middlesbrough U-18 Newcastle U-18  
12:30
-
Derby County U-18 Everton U-18  
INDE
INDE - INDIA: ISL
1 match
15:00
Fini
Atletico de Kolkata Odisha  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
8 matchs
14:30
Fini
Lisse Sparta Nijkerk  
14:30
Fini
DOVO Harkemase Boys  
14:30
Fini
DVS 33 Excelsior 31  
14:30
Fini
Hoek Barendrecht  
14:30
Fini
Ajax II GOES  
15:00
Fini
ONS Sneek VVOG  
15:00
Fini
Almere City-2 ODIN 59  
18:00
Fini
VV Sint Bavo Ter Leede  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: League U-23
8 matchs
12:00
Fini
Aves U-23 Braga U-23  
15:00
Fini
Maritimo U-23 Academica U-23  
15:00
Fini
Leixoes U-23 Benfica U-23  
15:00
Fini
Portimonense U-23 Estoril U-23  
15:00
Fini
Rio Ave U-23 Feirense U-23  
15:00
Fini
Guimaraes U-23 Belenenses U-23  
15:00
Fini
Sporting U-23 Setubal U-23  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
8 matchs
16:00
-
Wick Academy FC Huntly  
16:00
Fini
Turriff Utd Fort William  
16:00
Fini
Strathspey Thistle Brora Rangers  
16:00
Fini
Nairn County Formartine Utd  
16:00
Fini
Inverurie Locos Deveronvale  
16:00
Fini
Keith Rothes  
16:00
Fini
Lossiemouth Clachnacuddin  
16:00
Fini
Forres Mechanics Buckie Thistle  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
7 matchs
15:00
-
Vale of Leithen BSC Glasgow  
16:00
Fini
Dalbeattie Star Kelty Hearts  
16:00
Fini
Gretna Edinburgh Univ  
16:00
Fini
Edusport Academy Civil Service Stroll  
16:00
-
Bonnyrigg Rose Gala Fairydean  
16:00
Fini
Berwick Rangers East Stirlingshire  
16:00
Fini
Gala Fairydean Bonnyrigg Rose  
TANZAINIA
TANZAINIA - TANZAINIA: Ligi Kuu Bara
10 matchs
14:00
Fini
Azam Kinondoni MC  
14:00
Fini
Mtibwa Sugar Lipuli  
14:00
Fini
Singida United Mwadui  
14:00
Fini
Kagera Sugar Biashara Mara United  
14:00
Fini
Coastal Union Polisi Tanzania  
14:00
Fini
Ndanda Namungo  
14:00
Fini
Tanzania Prisons Mbeya City  
14:00
Fini
Alliance FC Mbao  
14:00
Fini
Simba JKT Tanzania  
14:00
Fini
Ruvu Shooting Young Africans  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
6 matchs
15:00
Fini
Undy Athletic Llantwit Major  
15:00
Fini
Caerau Cwmamman United  
15:30
Fini
Llanelli Taffs Well  
15:30
Fini
Afan Lido STM Sports  
15:30
Fini
Haverfordwest County Cwmbran Celtic  
15:30
Fini
Pontypridd Town Swansea University  
GAMBIA
GAMBIA - GAMBIA: GFA League
4 matchs
17:30
Fini
Brikama United Fortune  
17:30
Fini
Elite United Marimoo  
17:30
Fini
Tallinding United Hawks  
17:30
Fini
WAA Banjul GPA  
INDE
INDE - INDIA: I League
2 matchs
12:30
Fini
NEROCA TRAU FC  
14:30
Fini
Gokulam Real Kashmir  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
4 matchs
13:30
Fini
Chemie Leipzig Bischofswerdaer FV  
13:30
-
Auerbach Erfurt  
13:30
Fini
BFC Dynamo Germania Halberstadt  
16:00
Fini
Energie Cottbus Lokomotive Leipzig  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
15:00
Fini
Rieti Catanzaro  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
3 matchs
16:00
Fini
King Faisal WAFA  
17:00
Fini
Inter Allies Legon Cities  
BURKINA FASO
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
3 matchs
16:30
Fini
KOZAF ASFB  
16:30
Fini
ASEC-K Police BF  
RWANDA
RWANDA - RWANDA: National League
4 matchs
14:00
Fini
Espoir Sunrise  
14:00
Fini
Muhanga Heroes  
14:00
Fini
Kiyovu Sports Musanze  
14:00
Fini
AS Kigali Etincelles  
UGANDA
UGANDA - UGANDA: Premier League
2 matchs
13:50
Fini
SC Villa Proline  
14:00
Fini
Kyetume URA  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
4 matchs
20:00
Fini
UR Namur Hamoir  
20:00
Fini
RES Durbuy Stockay-Warfusee  
20:00
Fini
Meux US Givry  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV A
4 matchs
19:30
Fini
Voorwaarts Zwevezele Sparta Petegem  
20:00
Fini
KSV Audenarde Mandel United  
20:00
Fini
Temse Gullegem  
20:00
Fini
Saint-Nicolas SW Harelbeke  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
3 matchs
20:00
Fini
Sporting Hasselt Eendracht Aalst  
20:00
Fini
AS Geel Hoogstraten  
20:00
Fini
Londerzeel KVK Tirlemont  
GIBRALTAR
GIBRALTAR - GIBRALTAR: Premier Division, Championship Round
2 matchs
16:00
Fini
St Joseph's Lincoln  
18:15
Fini
Lions Gibraltar Magpies  
GIBRALTAR
GIBRALTAR - GIBRALTAR: Premier Division, Relegation Round
1 match
20:30
Fini
Mons Calpe Europa Point  
HONG-KONG
HONG-KONG - HONG KONG: Division 1
1 match
12:00
-
Resources Capital Wong Tai Sin  
MYANMAR
MYANMAR - MYANMAR: National League
3 matchs
10:00
Fini
Ayeyawady Southern Myanmar  
10:00
Fini
Yangon United Ispe  
10:30
Fini
Zwekapin United Sagaing  
SAN MARINO
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato, Second Stage
3 matchs
15:00
Fini
FC Faetano Sportivo di Fiorentino  
15:00
Fini
Cosmos Domagnano  
15:00
Fini
Juvenes/Dogana Pennarossa  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group B
1 match
16:00
Fini
Troyes U-19 Lyon U-19  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Metropolitana, Clausura
7 matchs
21:00
Fini
Talleres Remedios San Telmo  
21:00
Fini
Comunicaciones Colegiales  
21:00
Fini
Almirante Brown Sacachispas  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Clausura
9 matchs
21:00
Fini
Deportivo Espanol Real Pilar  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Taca Guanabara
3 matchs
20:00
Fini
Bangu Macae  
22:00
Fini
Flamengo Madureira  
22:00
Fini
Boavista SC Volta Redonda  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
3 matchs
12:00
Fini
Porto Vecchio U-19 Saint-Etienne U-19  
14:30
-
Toulouse U-19 Castelnau Le Cres U-19  
14:30
Fini
Bastia U-19 Nice U-19  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premier Intermediate League
1 match
16:00
Fini
Annagh United Portstewart  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
3 matchs
14:30
-
Bukavu Dawa TP Mazembe  
17:00
Fini
Racing Kinshasa Vita Club  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D Metropolitana, Apertura
6 matchs
21:00
Fini
Puerto Nuevo Deportivo Paraguayo  
21:00
Fini
CA Atlas Centro Espanol  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
5 matchs
18:00
Fini
Villarrubia Villarrobledo  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Match Premier Cup
1 match
12:00
Fini
Spartak Moscou Partizan Belgrade  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
2 matchs
14:30
Fini
Stade Rennes U-19 Tours U-19  
14:30
Fini
Concarneau U-19 Guingamp U-19  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
8 matchs
15:00
Fini
Widad Temara Kawkab Marrakech  
15:00
Fini
CR Al Hoceima Chabab Mohammedia  
15:00
Fini
Riadi Salmi Sidi Kacem  
15:00
Fini
Wydad de Fès Maghreb de Fès  
15:00
Fini
KAC Kénitra Ol. Dcheira  
15:00
Fini
Racing Casablanca Chabab Atlas  
15:00
Fini
Ittihad Khémisset AS Salé  
15:00
Fini
Chabab Ben Guerir Tihad Casablanca  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
5 matchs
16:00
Fini
Leioa Real Sociedad-2  
16:30
Fini
Union. Salamanque Calahorra  
16:30
Fini
Amorebieta Arenas de Getxo  
18:00
Fini
Athl. Bilbao II Tudelano  
19:00
Fini
Izarra Alaves-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
1 match
16:00
Fini
Andorra CF Prat  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
1 match
16:00
Fini
Akwa Starlets Plateau United  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Carioca 1, Relegation round
2 matchs
19:00
Fini
Nova Iguacu Americano  
19:00
Fini
America RJ Friburguense  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division, Championship round
3 matchs
14:00
Fini
Othellos Ayia Napa  
14:00
Fini
Karmiotissa Aris Limassol  
14:00
Fini
Anagennisi Deryneia Ermis Aradippou  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division, Relegation round
4 matchs
14:00
Fini
AE Zakakiou Digenis  
14:00
Fini
Xylotympou Ypsonas  
14:00
Fini
Akritas Chloraka Omonoia Psevda  
14:00
Fini
Alki Larnaca Omonia Aradippou  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: FA Trophy
8 matchs
16:00
Fini
Yeovil Town Notts County  
16:00
Fini
Harrogate Town Eastleigh  
16:00
Fini
Halifax Halesowen Town  
16:00
Fini
Ebbsfleet Utd Royston Town  
16:00
Fini
Dorking Wanderers Fylde  
16:00
Fini
Concord Rangers Leamington  
16:00
Fini
Barnet Barrow  
16:00
Fini
Aveley FC Chelmsford  
KOSOVO
KOSOVO - KOSOVO: National cup
2 matchs
12:30
Fini
Drenica Skenderaj Gjilani  
13:00
Fini
Prishtina Vushtrria  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie U-19, Championship Round
4 matchs
14:30
Fini
Utrecht U-19 Twente U-19  
14:30
Fini
Heerenveen U-19 Ajax U-19  
14:30
Fini
Feyenoord U-19 PSV U-19  
15:00
Fini
AZ U-19 Groningen U-19  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie U-19, Relegation Round
5 matchs
12:00
Fini
Almere City U-19 Alphense Boys U-19  
12:00
Fini
Sparta Rotterdam U-19 Zwolle U-19  
14:45
Fini
NEC U-19 Willem U-19  
14:45
Fini
Emmen U-19 Vitesse U-19  
14:45
Fini
NAC U-19 ADO Den Haag U-19  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
12 matchs
14:00
Fini
Sfax Railways Msaken  
14:00
Fini
Sbikha Gabès  
14:00
Fini
Rades Esperance de Zarzis  
14:00
Fini
Menzel Bourgubia Sidi Bouzid  
14:00
Fini
Medenine Sporting Ben Arous  
14:00
Fini
Ariana Olympique Béja  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Championship Round
1 match
15:30
Fini
Barry Town Connah's QN  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Relegation Round
1 match
15:30
Fini
Cardiff MU Aberystwyth  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D Metropolitana, Clausura
2 matchs
21:00
Fini
Puerto Nuevo Deportivo Paraguayo  
21:00
Fini
CA Atlas Centro Espanol  
ALGERIE
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
8 matchs
15:00
Fini
Amal Bou Saada WA Tlemcen  
15:00
Fini
USM Annaba RC Arba  
15:00
Fini
ASM Oran JSM Bejaia  
15:00
Fini
USM El Harrach RC Relizane  
15:00
Fini
AS Khroub DRB Tadjenanet  
15:00
Fini
MO Béjaia Olympique Médea  
15:00
Fini
MC Saida Arzew  
15:00
Fini
Skikda MC El Eulma  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
1 match
15:45
Fini
Oviedo-2 SS Reyes  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Brasileiro - Women
4 matchs
19:00
Fini
Kindermann W Vitoria W  
21:00
Fini
Ferroviaria W Osasco Audax W  
21:00
Fini
Gremio W Minas W  
21:00
Fini
Santos W Flamengo W  
ETHIOPIA
ETHIOPIA - ETHIOPIA: Premier League
1 match
13:00
Fini
Mekelle 70 Enderta Fasil Ketema  
QATAR
QATAR - QATAR: Emir Cup
2 matchs
14:30
Fini
Al Arabi SC Doha Al Khor SC  
17:00
Fini
Al Gharrafa Club Doha Al Markhiya  
BENIN
BENIN - BENIN: Championat National
1 match
16:00
Fini
FC Esae Beke Bembereke  
COTE DIVORE
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
2 matchs
16:30
Fini
WAC Racing Abidjan  
19:00
Fini
ASEC Mimosas Bouake  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - EUROPE: Atlatic Cup
1 match
16:00
Fini
Astana Hacken  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: League cup
1 match
19:15
Fini
Thor Akureyri Grotta Seltjarnarnes  
ITALIE
ITALIE - ITALY: National cup - Women
2 matchs
14:30
Fini
Fiorentina W Milan W  
14:30
Fini
Roma W San Marino Academy W  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group A
1 match
14:30
Fini
Borgosesia Ghivizzano Borgo a Mozzano  
MALI
MALI - MALI: Premier League
2 matchs
17:00
Fini
USFAS Bamako Stade Malien  
19:00
Fini
Police Bamako Bakaridjan  
PALESTINE
PALESTINE - PALESTINE: West Bank League
3 matchs
14:00
-
Jabal Al Mukaber Hilal Al-Quds  
14:00
Fini
Thaqafi Tulkarem Taraji Wadi Al-Nes  
15:00
Fini
Al-Quwaat Al-Falistinia Al-Ahli Qalqilya  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
1 match
19:00
Fini
Vizela Fafe  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group B
2 matchs
12:45
Fini
Valadares Gaia Leca  
16:00
Fini
Espinho Ginasio Figueirense  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
1 match
18:00
Fini
Torreense Oleiros  
SENEGAL
SENEGAL - SENEGAL: Ligue 1
3 matchs
17:30
Fini
Diambars Jaraaf  
17:30
Fini
DSC FC Niarry Tally  
17:30
Fini
Teungueth Mbour Petite Cote  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: National cup
7 matchs
14:00
Fini
Amavarara Super Eagles  
14:00
Fini
Bloemfontein Celtic AmaZulu Durban  
14:00
Fini
Passion Real Kings  
14:30
Fini
Vaal University Golden Arrows Durban  
17:00
Fini
Kaiser Chiefs Royal Eagles  
19:15
Fini
Highlands Park Uthongathi  
19:15
Fini
Mamelodi Sundowns SuperSport Utd  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
6 matchs
12:00
Fini
Green Buffaloes FC Green Eagles  
14:00
Fini
Kansanshi Red Arrows FC  
14:00
Fini
Lumwana Radiants Buildcon  
14:00
Fini
Lusaka Dynamos Nkana  
14:00
Fini
NAPSA Stars Nkwazi  
14:00
Fini
Power Dynamos Kabwe YSA  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Winter Tournament
6 matchs
10:20
Fini
Nomme United Vandra  
12:10
Fini
Maardu Kuressaare  
14:00
Fini
Nomme Kalju Flora Tallinn  
15:50
Fini
JK Tammeka Tartu Paide LM  
17:40
Fini
Tallinna Kalev Tulevik Viljandi  
19:30
Fini
Laanemaa Haapsalu Viimsi Igiliikur  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  FRANCE - Ligue 2 (1 m.)
  - National (1 m.)
  ANGLETERRE - Premier League (2 m.)
  ITALIE - Série A (1 m.)
  BELGIQUE - Ligue Jupiler (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (1 m.)
  RUSSIE - Premier Liga (1 m.)
  ITALIE - Série C2 (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis) (1 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (2 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (2 m.)
  GRECE - Super League (1 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen) (1 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (1 m.)
  FINLANDE - Veikkausliiga (3 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (2 m.)
  - Superettan (1 m.)
  NORVEGE - Adeccoligaen (7 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (1 m.)
  ROUMANIE - Liga I (2 m.)
  LUXEMBOURG - Division Nationale (1 m.)