MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
Matchs amicaux
Amicaux clubs
Matchs amicaux -21ans
Amicaux - Clubs Français
Amicaux - Top clubs
samedi 30/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
10:30
-
Slatina
:
Arges
13:00
-
Grorud
:
Follo
14:00
-
SJK
:
Haka
14:00
-
Sprint-Jeloy
:
Tonsberg
14:00
-
Lahti
:
Gnistan
17:00
-
KTP
:
Valtti
vendredi 29/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
10:45
-
HJK Helsinki
:
PK-35
12:00
-
Ekenas
:
KaPa
12:00
-
PEPO
:
JIPPO
14:00
-
Ilves
:
Lahti
14:00
-
Vaasan PS
:
Jaro
15:30
-
Klubi 04
:
SalPa
16:00
-
Mariehamn
:
KTP
16:00
-
Ilves
:
Oulu
jeudi 28/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
11:30
-
HJK Helsinki
:
TPS
12:00
-
Orn Horten
:
Askollen
14:00
-
Besiktas
:
Karagumruk
14:00
-
Arendal
:
Mandalskameratene
15:00
-
Eidsvold TF
:
Notodden
15:15
-
MP
:
KuPS-2
mercredi 27/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
14:30
Fini
Stjordals-Blink
4
:
0
Brattvag
15:30
Fini
Strindheim
3
:
0
Nardo
mardi 26/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
11:00
Fini
Istanbul Basaksehir
4
:
1
Tuzlaspor
12:00
Fini
FC Copenhague
3
:
2
B 93 Copenhagen
13:00
Fini
Vasteras
0
:
0
Degerfor U-21
15:00
Fini
Istanbul Basaksehir
5
:
2
Kocaelispor
16:30
Fini
AIK Solna
4
:
0
Vålerenga
22:00
rep.
Mauritania U-20
:
Algérie -20ans
reporté
22:00
Fini
Tunisie -20ans
1
:
1
Egypte -20ans
lundi 25/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
13:00
Fini
Bodo-Glimt
3
:
5
Molde
15:00
Fini
Udinese
2
:
3
Padova
16:00
Fini
Sogndal
1
:
2
Brann Bergen
18:00
Fini
Landskrona
1
:
1
Eskilsminne
dimanche 24/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
14:00
Fini
Kristiansund
1
:
1
Aalesund
14:00
Fini
Vasby United
3
:
0
FBK Karlstad
14:00
Fini
KTP
2
:
1
EBK
14:00
Fini
Moss
1
:
2
Ullensaker Kisa
14:00
Fini
Asane
2
:
0
Hodd
14:30
Fini
FK Shkendija 79
1
:
1
Rabotnicki Skopje
15:00
Fini
Kongsvinger
1
:
0
Mjøndalen
16:00
Fini
Odd Grenland
0
:
2
Sandefjord
16:00
Fini
Haugesund
0
:
1
Egersund
17:00
Fini
Viking Stavanger
5
:
0
Rosenborg
22:00
rep.
Egypte -20ans
:
Algérie -20ans
reporté
22:00
rep.
Tunisie -20ans
:
Mauritania U-20
reporté
samedi 23/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
09:30
Fini
Shakhtior Soligorsk
2
:
1
Belshina
10:00
Fini
Levski Sofia
1
:
0
Sportist Svoge
10:30
Fini
FC Botosani
5
:
0
Stiinta Miroslava
11:00
Fini
Diosgyor
3
:
0
Kazincbarcikai
11:00
Fini
Pallo-Iirot
4
:
1
Tampere United
11:00
Fini
Lech Poznan
1
:
0
Chrobry Glogow
11:00
Fini
RB Leipzig U-17
1
:
2
Borussia D. U-17
11:00
Fini
Volna
3
:
2
Dinamo Brest-2
11:00
Fini
Energetik-BGU
0
:
2
Vitebsk
11:00
Fini
Gornik Zabrze
5
:
2
Tychy 71
11:00
Fini
Baranovichi
2
:
1
Slutsk
11:00
Fini
Ajka
0
:
0
Siofok
11:15
Fini
Gnistan
3
:
2
KaPa
11:30
Fini
Hammarby Talang
2
:
1
Taby
12:00
Fini
Miercurea Ciuc
1
:
2
Sepsi
12:00
Fini
Ljungskile SK
1
:
1
Grebbestads
12:00
Fini
Skovde AIK
1
:
0
Ostersunds
12:00
Fini
Dornbirn
5
:
0
Eschen-Mauren
12:00
Fini
Resovia Rzeszow
1
:
1
Puszcza Niepolomice
12:15
Fini
SalPa
1
:
1
EIF
12:30
Fini
Karlbergs
0
:
3
Stocksund
13:00
Fini
Assyriska
1
:
1
Jarfalla
13:00
Fini
Degerfor
3
:
0
Karlstad
13:00
Fini
Hammarby
2
:
0
KuPS
13:00
Fini
Lunds
4
:
1
Hogaborg
13:00
Fini
Norrby
1
:
1
Oddevold
13:00
Fini
Notodden
1
:
1
Pors
13:00
-
Stord
:
Fana
13:00
Fini
Strommen
3
:
0
Kvik Halden
13:00
Fini
Torns
1
:
4
Hassleholms IF
13:00
Fini
Trollhattan
4
:
0
Gauthiod
13:00
Fini
Tromso
0
:
1
Ham-Kam
13:00
Fini
Vasteras
4
:
2
Sandviken
13:00
Fini
GAIS
1
:
1
Varberg
13:00
Fini
KFUM Oslo
2
:
1
Lyn Oslo
13:00
Fini
Hebar 1918
1
:
4
CSKA 1948 Sofia
13:00
Fini
Tikves
4
:
1
Detonit Plachkovica
13:00
Fini
Sileks Kratovo
2
:
1
Macedonia GP
13:00
Fini
Obolon Kiev
1
:
2
Zorya Louhansk
13:00
Fini
Mezokovesd
1
:
0
Debrecen
13:15
Fini
Lahti
2
:
0
MP
13:30
Fini
Jonkoping S.
2
:
1
Orebro Syrianska
13:45
Fini
Vasalund
3
:
0
Enskede
14:00
Fini
Brommapojkarna
1
:
0
GIF Sundsvall
14:00
Fini
Falkenberg
5
:
0
Torslanda
14:00
Fini
Gefle
2
:
5
IFK Norrkoping
14:00
Fini
IFK Goteborg
0
:
3
Sarpsborg 08
14:00
Fini
Helsingborg
2
:
0
Orgryte IS
14:00
Fini
Ilves
1
:
2
Vaasan PS
14:00
Fini
Kjelsas
1
:
2
Raufoss
14:00
Fini
Oster
4
:
2
Kalmar FF
14:00
Fini
RW Essen
3
:
1
Veres Rivne
14:00
Fini
Sirius
3
:
0
Brage
14:00
Fini
Gjovik-Lyn
0
:
1
Elverum
14:00
Fini
Sprint-Jeloy
0
:
2
Orn Horten
14:00
-
Traeff
:
Volda
14:00
Fini
Aresimi
1
:
3
Shkupi
14:00
Fini
Besiktas
5
:
1
Buducnost
14:00
Fini
Pelister
0
:
3
Voska Sport
14:00
Fini
Palerme
2
:
1
Lommel united
14:15
Fini
Nacional M U-21
2
:
7
Russie -21ans
15:00
Fini
Start
1
:
1
Flekkeroy
15:00
Fini
Angelholm
3
:
2
Tvaaker
15:00
Fini
Mjallby
1
:
1
Trelleborg
15:00
Fini
Perak
3
:
0
Geylang
15:00
Fini
Iles Caiman
1
:
5
Turan Turkistan
15:00
Fini
Bregalnica
4
:
0
Kozuv Gevgelija
15:00
Fini
Backa Topola
2
:
1
Osijek
15:00
Fini
Oulu
2
:
2
JIPPO
15:15
Fini
Umea
1
:
1
Pitea
15:30
Fini
Olympic BK
0
:
2
Astrio
15:30
Fini
Stromsgodset
1
:
1
Fredrikstad
15:30
Fini
Vard-Haugesund
0
:
4
Lysekloster
15:30
Fini
Ludogorets Razgrad
2
:
3
CSA Steaua
16:00
Fini
Oskarshamn
2
:
2
Atvidaberg
16:00
Fini
Atromitos Athènes
2
:
2
Lamia
16:15
Fini
Stockholm Internazionale
3
:
1
Sollentuna
16:15
Fini
Vaajakoski
1
:
2
Jyvaskyla
17:00
Fini
Sandnes Ulf
0
:
2
Bryne
18:00
Fini
FC Aarau
2
:
2
Drita
18:00
Fini
Stabek
0
:
1
Lillestrom
18:30
Fini
Lechia Gdansk
5
:
1
Valmiera
19:00
Fini
Etoile Rouge Belgrade
1
:
0
Zenit St Petersbourg
vendredi 22/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
09:00
Fini
Dinamo Brest
4
:
0
Niva Dolbizno
10:00
Fini
Septemvri Sofia
1
:
0
Strumska slava
11:00
Fini
Hartberg
4
:
0
Lafnitz
11:00
Fini
Viktoria Zizkov
4
:
1
Jihlava
11:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec
0
:
1
Karviná
11:00
Fini
Cadix
1
:
1
Calcio Côme
11:30
Fini
Widzew Lodz
4
:
2
Gornik Leczna
12:00
Fini
Hacken
5
:
1
Naestved
12:00
Fini
Katowice
1
:
0
Podbeskidzie Bielsko-Biala
12:00
Fini
Slavia Sofia
1
:
3
Botev Vratsa
12:30
Fini
Wisla Cracovie
1
:
2
Stal Rzeszow
13:00
Fini
Kosice
0
:
0
Nyiregyhaza
13:00
Fini
Smorgon
0
:
0
Molodechno
13:00
Fini
Botev Plovdiv
1
:
0
Maritsa
13:30
Fini
Etar VT
1
:
1
Liteks Lovech
14:00
Fini
Djurgarden
5
:
0
Orebro SK
14:00
Fini
Altach
1
:
3
FC Wil
14:00
Fini
Lucerne
2
:
1
FC Sion
14:30
Fini
Graz AK
2
:
2
Austria Klagenfurt
15:00
Fini
Rubin Kazan
1
:
1
Aktobe-Lento
16:30
Fini
Nizhnyi Novgorod
1
:
0
Znamia Truda
16:30
Fini
Levanger
3
:
0
Ranheim
16:30
Fini
FC Cologne
2
:
2
Breidablik
17:00
Fini
Mariehamn
1
:
3
TPS
17:00
Fini
CSKA Moscou
2
:
1
Bunyodkor
17:30
Fini
Zrinjski Mostar
1
:
1
Hajduk Split
18:00
Fini
IF Elfsborg
4
:
0
Halmstad
18:00
Fini
Brodd
3
:
1
Sola
19:00
Fini
Baltika Kaliningrad
3
:
1
Dynamo Minsk
jeudi 21/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
01:00
Fini
Alianza Lima
1
:
0
Blooming
10:30
Fini
Prostejov
2
:
2
Zlin
12:00
Fini
Union Berlin
3
:
1
Magdebourg
13:00
Fini
Hansa Rostock
3
:
0
Lubeck
13:00
Fini
Nuremberg
0
:
2
Ingolstadt
13:00
Fini
Pogon Szczecin
0
:
2
Warta Poznan
13:00
Fini
Stripfing
1
:
6
Ried
13:00
Fini
FC Utrecht
3
:
0
Helmond Sport
13:00
Fini
Wehen Wiesbaden
3
:
1
Waldhof Mannheim
13:30
rep.
VfB Stuttgart
:
Elversberg
reporté
13:30
Fini
FC Heidenheim
0
:
1
Karlsruhe
14:00
Fini
Augsbourg
4
:
1
Greuther Furth
14:00
Fini
Fribourg
4
:
1
St Gall
14:00
Fini
Grasshoppers Zurich
1
:
2
Schaffhausen
15:00
Fini
Rapid Vienne
3
:
0
First Vienna
15:00
Fini
LASK Linz
1
:
0
Munich 1860
15:00
Fini
Sturm Graz
0
:
2
Blau-Weis Linz
15:20
Fini
Regensburg
1
:
1
WSG Tirol
18:00
Fini
Floridsdorfer AC
0
:
2
Vyskov
19:00
-
Stromsgodset-2
:
Tonsberg
19:00
Fini
Varnamo
2
:
1
Utsiktens
19:00
Fini
Espelkamp
1
:
5
Osnabruck
mercredi 20/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
13:00
Fini
Inter Turku
1
:
0
Haka
16:30
Fini
Molde-2
3
:
3
Brattvag
18:00
Fini
Apol. Limassol
0
:
1
AEK Athènes
20:45
Fini
Raith Rovers
1
:
5
Hibernian Edimbourg
mardi 19/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
14:30
Fini
Molde
1
:
0
Brann Bergen
lundi 18/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
16:30
Fini
Strindheim
8
:
2
Rosenborg-2
dimanche 17/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
11:00
Fini
Yenisey-2
1
:
3
Ryazan
11:30
Fini
Rosenborg
2
:
0
Nardo
13:00
Fini
Orgryte IS
0
:
0
Moss
13:00
Fini
Tampere United
2
:
2
Jazz Pori
14:00
Fini
Ranheim
3
:
0
Stjordals-Blink
14:00
Fini
Sandviken
4
:
3
Sollentuna
14:00
Fini
Vålerenga
3
:
1
Tromso
14:00
Fini
Oster
3
:
1
Rappe
16:30
Fini
Oster
2
:
0
Oskarshamn
18:00
Fini
Viking Stavanger
2
:
0
Haugesund
samedi 16/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
10:00
Fini
TPS
2
:
0
Gnistan
11:15
Fini
MP
1
:
1
Vaajakoski
12:00
Fini
Lillestrom
2
:
1
Odd Grenland
12:00
Fini
Sundby
1
:
0
Bronshoj
12:00
Fini
Tvaaker
6
:
0
Vastra Frolunda
13:00
Fini
Angelholm
0
:
0
Torns
13:00
Fini
Assyriska
0
:
4
Hammarby Talang
13:00
Fini
GAIS
1
:
0
Landskrona
13:00
Fini
Hacken
1
:
3
IF Elfsborg
13:00
Fini
Karlstad
3
:
0
Ljungskile SK
13:00
Fini
Norrby
2
:
1
Qviding FIF
13:00
Fini
Orebro Syrianska
5
:
1
Atvidaberg
13:00
Fini
Skovde AIK
1
:
0
Oddevold
13:00
Fini
Trelleborg
1
:
1
Jonkoping
13:00
Fini
Trollhattan
1
:
0
IFK Skovde
13:00
Fini
Inter Turku
2
:
0
Ilves
13:00
Fini
SJK-2
3
:
2
VIFK
13:00
rep.
Follo
1
:
3
Kjelsas
reporté
13:30
Fini
MyPa
0
:
2
PEPO
13:40
Fini
NJS
0
:
1
Klubi 04
14:00
rep.
Vasteras
:
Orebro SK
reporté
14:00
rep.
Brage
:
FBK Karlstad
reporté
14:00
Fini
Helsingborg
2
:
1
Falkenberg
14:00
Fini
IFK Norrkoping
1
:
1
Varnamo
14:00
Fini
Pitea
0
:
0
IFK Lulea
14:00
Fini
Raufoss
1
:
5
Sogndal
14:00
Fini
Taby
2
:
2
Stocksund
14:00
Fini
Lysekloster
1
:
1
Sotra
14:00
Fini
Donau Klagenfurt
1
:
3
Volkermarkt
15:00
Fini
Fredrikstad
1
:
1
KFUM Oslo
15:00
Fini
Start
3
:
2
Sandnes Ulf
15:00
Fini
Ham-Kam
0
:
0
Sarpsborg 08
15:00
Fini
Ostersunds
1
:
0
Gefle
16:00
Fini
SJK
2
:
1
Mariehamn
16:00
Fini
Mjøndalen
0
:
4
Lyn Oslo
16:30
Fini
Umea
2
:
2
Boden
18:00
Fini
PK-35
4
:
1
JaPS
18:30
Fini
AC Oulu
1
:
4
Haka
vendredi 15/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
11:00
Fini
Metalist Kharkiv
2
:
1
Ahrobiznes Volochysk
11:00
Fini
Nyva Ternopil
4
:
1
Minai U-21
11:30
Fini
FC Sakhalin
3
:
0
Yenisey-2
12:00
Fini
Khust
0
:
2
Zvyagel
13:00
Fini
Hammarby
1
:
0
Sandviken
13:30
Fini
Kristiansund
1
:
1
Levanger
13:30
Fini
Karpaty Lviv
2
:
2
Shakhtar Donetsk
14:00
Fini
Mjallby
1
:
2
Brommapojkarna
14:00
rep.
Hodd
:
Aalesund
reporté
14:00
Fini
Jerv
3
:
4
Bryne
14:30
Fini
Umea
1
:
4
Vaasan PS
16:00
Fini
Hammarby
1
:
3
IFK Goteborg
16:00
Fini
GIF Sundsvall
2
:
0
Friska Viljor
17:00
-
Aalesund-2
:
Brattvag
18:00
Fini
Aalesund
1
:
1
Hodd
19:15
Fini
Torslanda
1
:
1
Stenungsund
19:30
-
Gorslev
:
Greve
jeudi 14/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
14:00
Fini
Haugesund
2
:
1
Asane
14:00
Fini
Rosenborg
2
:
2
Kristiansund
16:00
Fini
Bodo-Glimt
0
:
1
Crystal Palace
mercredi 13/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
13:00
Fini
Gefle
4
:
5
Sirius U-21
14:00
rep.
Nyva Ternopil
:
Karpaty Lviv
reporté
15:00
rep.
Ostersunds
:
Gefle
reporté
18:30
Fini
GAIS
0
:
0
Utsiktens
19:30
-
Torns
:
Staffanstorps GIF
mardi 12/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
11:00
Fini
Nyva Ternopil
2
:
1
Druzhba Myrivka
12:59
Fini
Astrakhan
0
:
0
Yenisey-2
17:30
Fini
Landskrona
3
:
0
Lunds
18:45
Fini
Falkenberg
5
:
1
Stafsinge
19:30
Fini
Sonsbeck
1
:
1
Scherpenberg
19:30
Fini
United Nordic
2
:
2
Enskede
lundi 11/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
13:00
Fini
Viking Stavanger
2
:
1
Flekkeroy
14:00
Fini
Yenisey-2
0
:
1
Chernomorets
dimanche 10/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
11:00
Fini
Tanjong Pagar Utd Fc
1
:
5
Young Lions
13:00
Fini
Tampere United
7
:
1
Futura
13:00
Fini
Moss
0
:
4
Follo
14:00
Fini
Haugesund
1
:
1
Ham-Kam
14:00
rep.
Mjallby
:
Oster
reporté
14:00
rep.
Molde
:
Aalesund
reporté
16:00
Fini
GIF Sundsvall
1
:
1
Sandviken
16:00
Fini
Viking Stavanger
3
:
0
Stabek
samedi 09/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
11:00
Fini
Trollhattan
0
:
1
Torslanda
11:00
Fini
Tampines
7
:
1
Albirex
11:00
Fini
Inter Bratislava
3
:
2
Mosonmagyarovar
11:00
Fini
Energetik-BGU
1
:
3
Gomel
12:00
Fini
Stromsgodset
1
:
3
Odd Grenland
12:00
-
SC Landskron
:
Rothenthurn
12:00
Fini
Rosenborg
3
:
0
Tromso
12:00
Fini
Raufoss
2
:
0
Frigg
13:00
Fini
Torns
0
:
2
Rosengard
13:00
Fini
Stjordals-Blink
3
:
0
Melhus
13:00
Fini
Sotra
1
:
6
Brann Bergen
13:00
Fini
Honefoss
2
:
2
Strommen
13:00
Fini
Gefle
3
:
0
Vasalund
13:00
Fini
Assyriska
3
:
4
Stockholm Internazionale
13:15
Fini
Hammarby Talang
1
:
1
Haninge
13:30
Fini
Sollentuna
0
:
2
Stocksund
13:30
Fini
Notodden
4
:
0
Askollen
13:30
Fini
Jonkoping S.
0
:
1
Orebro SK
13:45
Fini
SJK
2
:
2
Vaasan PS
14:00
Fini
KuPS
4
:
1
Jaro
14:00
Fini
Bukovyna
6
:
0
Khust
14:00
Fini
Anif-Salzburg-2
2
:
2
Austria Salzburg
14:00
Fini
Hacken
2
:
1
Hammarby
14:00
Fini
Helsingborg
1
:
1
Oddevold
14:00
Fini
Herlev
2
:
1
Bronshoj
14:00
Fini
Hodd
2
:
0
Sogndal
14:00
Fini
Zvyagel
0
:
0
Ahrobiznes Volochysk
14:00
Fini
Yenisey-2
1
:
2
Inter Cherkessk
14:00
-
Sprint-Jeloy
:
Kvik Halden
14:00
Fini
Orebro Syrianska
4
:
0
Motala
14:00
Fini
Lillestrom
3
:
1
KFUM Oslo
14:30
Fini
Sylvia
1
:
1
FBK Karlstad
15:00
-
TSV St. Johann
:
Pfarrwerfen
15:00
Fini
Sandnes Ulf
5
:
2
Vard-Haugesund
15:00
Fini
Ostersunds
3
:
1
Pitea
15:00
Fini
Orn Horten
2
:
2
Tonsberg
15:00
Fini
Lysekloster
2
:
2
Jerv
15:00
Fini
KTP
2
:
3
Haka
15:00
-
KAC 1909
:
ASKO Wolfnitz
15:00
Fini
SV Grodig
2
:
2
Wals-Grunau
15:30
Fini
Norrby
4
:
1
Vanersborgs IF
15:30
Fini
Mariehamn
4
:
1
Vaajakoski
15:30
Fini
Karlstad
4
:
0
Skovde AIK
16:00
Fini
Vålerenga
5
:
3
Sarpsborg 08
16:30
Fini
Umea
2
:
0
Friska Viljor
17:00
Fini
Kjelsas
1
:
0
Gjovik-Lyn
17:30
Fini
Kalmar FF
1
:
0
Sirius
18:00
Fini
PPJ
2
:
3
Klubi 04
vendredi 08/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
12:45
Fini
Geylang
0
:
3
Hougang United
12:45
Fini
Lion City
1
:
3
Balestier Khalsa
13:00
Fini
Fredrikstad
2
:
0
Sandefjord
14:00
Fini
Trelleborg
3
:
1
Varberg
14:30
Fini
IFK Goteborg
2
:
1
Oster
16:00
Fini
Traeff
3
:
5
Brattvag
16:30
Fini
Stjordals-Blink
3
:
2
Strindheim
17:30
Fini
SAK Klagenfurt
1
:
1
Treibach
19:00
Fini
Ljungskile SK
1
:
0
Ahlafors
19:00
Fini
Lunds
2
:
0
IFK Hassleholm
19:00
-
RW Rankweil
:
Ludesch
19:30
Fini
Victoria Hambourg
6
:
1
Meiendorfer SV
jeudi 07/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
14:00
Fini
Mjøndalen
0
:
0
Moss
16:00
Fini
Lyn Oslo
2
:
0
Kristiansund
18:00
Fini
Brage
2
:
0
Falu
mercredi 06/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
10:30
Fini
Bukovyna
3
:
0
Zvyagel
10:30
Fini
Lahti
1
:
0
HK
14:00
Fini
Khust
1
:
2
Ahrobiznes Volochysk
14:00
Fini
Bryne
1
:
1
Aalesund
16:00
Fini
Aalesund
1
:
1
Bryne
19:30
-
Torns
:
Linero IF
mardi 05/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
16:00
Fini
Ham-Kam
3
:
1
Kongsvinger
18:45
-
Ishoj
:
Holbaek
lundi 04/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
13:00
Fini
Viking Stavanger
3
:
0
Egersund
18:00
Fini
Oddevold
3
:
0
Ljungskile SK
dimanche 03/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
10:00
Fini
Zlin-2
3
:
2
Slovacko-2
10:15
Fini
Karvina-2
2
:
1
Havirov
11:00
Fini
Albirex
3
:
1
Lion City
13:00
Fini
Silkeborg KFUM
7
:
1
Viby
13:00
Fini
Hammarby Talang
3
:
0
Sollentuna
13:30
Fini
Lunds
6
:
0
Simrishamn
14:00
Fini
Chotebor
4
:
2
Hlinsko
14:00
-
Fremad Amager
:
Vanlose IF
14:00
-
Utsiktens
:
Landskrona
14:00
-
Slavia Hradec Kralove
:
Neratovice Byskovice
14:30
Fini
Riga
1
:
1
FS Metta LU
15:00
Fini
Viking Stavanger
1
:
1
Fredrikstad
samedi 02/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
10:00
rep.
Slavia Hradec Kralove
1
:
2
Neratovice Byskovice
reporté
10:00
Fini
Valasske Mezirici
1
:
2
Vsetin
10:00
Fini
Zlicin
6
:
0
SK Doksy
10:00
-
FC Velim
:
Kosmonosy
10:00
Fini
Brno-2
0
:
0
Bohunice
10:30
Fini
Slavoj Olympia Bruntal
4
:
3
Nove Sady
11:00
Fini
Hlucin
2
:
6
Zlinsko
11:00
Fini
Hodonin
3
:
1
Breclav
11:00
Fini
Hougang United
0
:
3
Tampines
11:00
Fini
SK Kladno
3
:
2
Pencin-Turnov
11:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec
1
:
2
Trinec
11:30
Fini
Mutenice
3
:
10
Bzenec
11:30
Fini
Stockholm Internazionale
1
:
2
Taby
11:30
rep.
Frydek Mistek
:
Hranice
reporté
12:00
Fini
Ljungskile SK
1
:
3
Gauthiod
12:00
Fini
ASU Poli Timisoara
1
:
0
Crisul Santandrei
12:00
Fini
FC Velke Mezirici
1
:
3
Maraton Pelhrimov
12:00
Fini
Zizkov-2
2
:
3
Dobrovice
12:00
-
Zdar nad Sazavou
:
Rosice
12:00
Fini
SC Landskron
5
:
0
TSV Grafenstein
13:00
-
Onsala
:
Savedalen
13:00
Fini
Asker
0
:
3
Kvik Halden
13:00
Fini
Assyriska
4
:
1
Karlbergs
13:00
Fini
Blansko
6
:
2
Nove Mesto na Morave
13:00
-
Eskilsminne
:
Tvaaker
13:00
Fini
Herrestads
1
:
1
Torslanda
13:00
Fini
Karlstad
1
:
2
Orebro Syrianska
13:00
Fini
Lunds
1
:
1
Falkenberg
13:00
Fini
Norrby
3
:
1
Astrio
13:00
Fini
Stjordals-Blink
0
:
3
Tiller
13:00
Fini
Strommen
2
:
4
Orn Horten
13:00
-
Sokol Tasovice
:
Kurim
13:00
Fini
Torns
2
:
2
Osterlen
13:00
Fini
Babrungas
3
:
1
Atmosfera
13:00
Fini
Odd Grenland
0
:
3
KFUM Oslo
13:00
Fini
Hohenems
2
:
0
FC Egg
14:00
Fini
Middelfart
4
:
0
Nasby
14:00
Fini
Sokol Lanzhot
0
:
5
Start Brno
14:00
Fini
Traeff
3
:
1
Strindheim
14:00
Fini
Brezice
2
:
2
Slovan Ljubljana
14:00
Fini
Bronshoj
1
:
1
Avarta
14:00
-
Unirea Ungheni
:
Olimpic Zarnesti
14:00
Fini
Friska Viljor
3
:
2
Pitea
14:00
-
FK Jelgava
:
Marupe
14:00
-
Kongsvinger
:
Bryne
14:00
-
Krsko
:
Era Smartno
14:00
-
Nykobing
:
Fremad Amager
14:00
-
RW Rankweil
:
Rheindorf Altach
14:00
Fini
Sarpsborg 08
1
:
4
Moss
14:00
Fini
Trutnov
7
:
0
Ceska Skalice
14:00
-
TUS Heiligenkreuz
:
SV Gossendorf
14:00
Fini
Anif-Salzburg-2
1
:
0
Wals-Grunau
15:00
Fini
Bospor Bohumin
2
:
1
Viktorie Prerov
15:00
Fini
AB Copenhagen
1
:
0
Olympic BK
15:00
Fini
Oskarshamn
0
:
1
Motala
15:00
Fini
Roskilde
0
:
1
Frem
15:00
Fini
Sogndal
0
:
0
Asane
15:30
Fini
Frauental
4
:
0
Gleinstatten
16:00
Fini
Kristiansund
3
:
0
Tromso
16:00
Fini
Vasalund
4
:
3
Stocksund
16:30
Fini
Molde
1
:
1
Rosenborg
22:00
Fini
Chattanooga FC
0
:
3
Birmingham City
vendredi 01/03/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
12:45
Fini
Balestier Khalsa
4
:
1
Tanjong Pagar Utd Fc
12:45
Fini
Young Lions
5
:
2
Geylang
13:00
Fini
Stabek
2
:
1
Start
14:00
Fini
Aalesund
3
:
1
Brattvag
14:00
Fini
Bukovyna
2
:
2
Metalist Kharkiv
14:00
Fini
Khust
2
:
3
Skala Stryi
14:00
Fini
Prykarpattya
3
:
0
BK Viktoria
18:00
Fini
Furstenfeld
2
:
0
SV Krottendorf
18:00
Fini
Tillmitsch
3
:
0
Flavia Solva
18:30
Fini
Levanger
0
:
1
Stjordals-Blink
18:30
Fini
SAK 1914
4
:
0
TSV St. Johann
19:00
-
Froya
:
Fana
19:00
rep.
Gratkorn
:
Weinland Gamlitz
reporté
19:00
-
Stadwerke Bruck-Mur
:
Kindberg Murzhofen
19:00
Fini
USV Gnas
5
:
1
Pachern
19:00
rep.
Torns
:
Olympic BK
reporté
19:00
Fini
Trollhattan
2
:
0
Stenungsund
19:00
Fini
Tvaaker
2
:
1
Qviding FIF
19:00
Fini
Fehring
4
:
3
Kirchberg
19:00
Fini
Stockerau
2
:
2
Zwettl
jeudi 29/02/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
11:00
Fini
Metalist Kharkiv
2
:
3
Ahrobiznes Volochysk
14:00
Fini
Esbjerg
1
:
1
Raufoss
15:00
Fini
Bodo-Glimt
2
:
2
Sarpsborg 08
15:00
Fini
Sandefjord
2
:
2
Ranheim
mercredi 28/02/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
10:00
Fini
Smorgon
1
:
1
Molodechno
11:00
Fini
Slavia-Mozyr
3
:
3
Shakhtior Soligorsk
12:00
Fini
Gomel
3
:
2
Arsenal Dzyarzhynsk
14:00
-
Sandefjord
:
Ranheim
16:00
Fini
Stromsgodset
1
:
0
Lillestrom
18:00
Fini
Sogndal
3
:
0
Floro
18:00
Fini
Cesky Tesin
1
:
1
Bospor Bohumin
19:00
Fini
Notodden
2
:
0
Tonsberg
mardi 27/02/2024 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
14:00
Fini
Forte
3
:
0
Vista Gelendzhik
14:00
Fini
Hegelmann Litauen
2
:
1
FC Liepaja
16:00
Fini
Vålerenga
0
:
3
Brann Bergen
18:00
Fini
Volkermarkt
5
:
4
Eberstein
18:30
-
Norresundby
:
Thisted
18:45
Fini
Falkenberg
3
:
0
Boljan
19:00
Fini
Eugendorf
1
:
2
Wals-Grunau