MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
cr Nice Lyon cr  
17:00
Fini
Metz St Etienne  
21:00
Fini
Bordeaux Marseille  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
6 matchs
12:00
Fini
CD Leganés Real Sociedad  
14:00
Fini
Eibar Betis Séville  
16:00
Fini
Athletic Bilbao Getafe  
18:30
Fini
Villarreal Osasuna  
18:30
Fini
FC Seville Alaves  
21:00
Fini
FC Barcelone Levante  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
6 matchs
12:00
Fini
Fuenlabrada Gérone FC  
16:00
Fini
Cadix Real Saragosse  
18:15
Fini
Mirandes Rayo Vallecano  
18:15
Fini
Numancia Almeria  
20:30
Fini
Real Oviedo Albacete  
20:30
Fini
Racing Santander AD Alcorcon  
ITALIE
ITALIE - Série A
6 matchs
12:30
Fini
Juventus Turin Fiorentina  
15:00
Fini
Milan AC Hellas Vérone cr  
15:00
Fini
Lazio Rome SPAL Ferrara  
15:00
Fini
Atalanta Bergame Genoa cr  
18:00
Fini
Lecce Torino  
20:45
Fini
Udinese Inter Milan  
ITALIE
ITALIE - Série B
3 matchs
15:00
Fini
Chievo Verone Venise  
15:00
Fini
Juve Stabia Pérouse  
21:00
Fini
Benevento Salernitana  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
15:00
Fini
Burnley Arsenal  
17:30
Fini
Tottenham Manchester City cr  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
FC Cologne Fribourg  
18:00
Fini
cr Paderborn Wolfsbourg  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:30
Fini
Nuremberg SV Sandhausen  
13:30
Fini
FC Heidenheim Dynamo Dresde  
13:30
Fini
Darmstadt Osnabruck  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
FC Bruges Royal Antwerp  
18:00
Fini
Anderlecht Mouscron  
20:00
Fini
Zulte-Waregem Waasland-Beveren  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
5 matchs
16:00
Fini
Maritimo Funchal Aves  
16:00
Fini
Gil Vicente Moreirense  
18:30
Fini
Santa Clara Pacos Ferreira  
18:30
Fini
Sporting Braga Sporting Lisbonne  
21:00
Fini
Boavista Porto Vitoria Guimaraes  
SUISSE
SUISSE - Super League
3 matchs
16:00
Fini
FC Bale St Gall  
16:00
Fini
cr FC Sion FC Zurich  
16:00
Fini
Servette Genève FC Thoune  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:15
Fini
Willem II Heracles Almelo  
14:30
Fini
Fortuna Sittard Heerenveen  
14:30
Fini
VV Venlo FC Utrecht  
16:45
Fini
Ajax Amsterdam PSV Eindhoven  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
11:30
Fini
MKE Ankaragucu Kasimpasa  
14:00
Fini
cr Alanyaspor Yeni Malatyaspor  
14:00
Fini
Gaziantep BBK Sivasspor  
17:00
Fini
Galatasaray Kayserispor  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
1 match
13:30
Fini
cr Hamilton Celtic Glasgow  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
8 matchs
15:00
Fini
Onhaye UR Namur  
15:00
Fini
Francs Borains Meux  
15:00
Fini
US Givry Couvin-Mariembourg  
15:00
Fini
Solieres Sport Waremme  
15:00
Fini
Rebecq RES Durbuy  
15:00
Fini
Tilleur Acren-Lessines  
15:00
Fini
Stockay-Warfusee RAAL La Louviere  
15:00
Fini
Hamoir Verlaine  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV A
8 matchs
15:00
Fini
KRC Gent Merelbeke  
15:00
Fini
SW Harelbeke Westhoek  
15:00
Fini
Sparta Petegem Saint-Nicolas  
15:00
Fini
KSK Renaix Voorwaarts Zwevezele  
15:00
Fini
VW Hamme KSV Audenarde  
15:00
Fini
Knokke Toekomst Menen  
15:00
Fini
Gullegem Dikkelvenne  
15:00
Fini
Mandel United Temse  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
8 matchs
15:00
Fini
Hades Olympia Wijgmaal  
15:00
Fini
Spouwen-Mopertingen Cappellen  
15:00
Fini
Berchem Londerzeel  
15:00
Fini
Eendracht Aalst AS Geel  
15:00
Fini
KVK Tirlemont Sporting Hasselt  
15:00
Fini
Vosselaar Bocholt  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
6 matchs
13:00
-
Liverpool W Birmingham W  
15:00
Fini
Manchester City W Arsenal W  
15:00
Fini
Reading W Manchester Utd W  
15:00
-
Tottenham W Bristol Academy W  
15:00
Fini
Chelsea W West Ham W  
15:00
Fini
Brighton W Everton W  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
9 matchs
13:30
Fini
Union Furstenwalde BFC Dynamo  
13:30
Fini
Hertha Berlin 2 Auerbach  
13:30
-
Bischofswerdaer FV Wacker Nordhausen  
13:30
Fini
Babelsberg Chemie Leipzig  
INDE
INDE - INDIA: ISL
1 match
15:00
Fini
Jamshedpur Atletico de Kolkata  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
9 matchs
15:00
Fini
Bisceglie Avellino  
15:00
Fini
Casertana AZ Picerno  
15:00
Fini
Teramo Rende  
15:00
Fini
Catane Monopoli  
15:00
Fini
Potenza Rieti  
15:00
Fini
Ternana Sicula Leonzio  
17:30
Fini
Bari Virtus Francavilla  
17:30
Fini
Catanzaro Viterbese  
17:30
Fini
Vibonese Calcio Reggina  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group A
9 matchs
14:30
Fini
Chieri Verbania  
14:30
Fini
Seravezza SC Caronnese  
14:30
Fini
Ligorna Bra  
14:30
Fini
Prato Lavagnese  
14:30
Fini
Fossano Fezzanese  
14:30
Fini
Savona Vado  
14:30
Fini
Ghivizzano Borgo a Mozzano Real Forte Querceta  
14:30
Fini
Casale Borgosesia  
15:00
Fini
Sanremese Lucchese  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group B
10 matchs
14:30
Fini
Bustese Milano City Levico  
14:30
Fini
Villa Valle Arconatese  
14:30
Fini
Ponte San Pietro Tritium  
14:30
Fini
Scanzorosciate Legnano  
14:30
Fini
Pro Sesto Virtus Ciserano Bergamo  
14:30
Fini
Seregno Virtus Bolzano  
14:30
Fini
Dro Alto Garda Nibionnoggiono  
14:30
Fini
Caravaggio Castellanzese  
14:30
Fini
Inveruno Folgore Caratese  
14:30
Fini
Sondrio Brusaporto  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group C
10 matchs
14:30
Fini
Clodiense Ambrosiana  
14:30
Fini
Adriese Delta Porto Tolle  
14:30
Fini
Cartigliano Este  
14:30
Fini
Caldiero Terme Mestre  
14:30
Fini
Belluno San Luigi  
14:30
Fini
Campodarsego Tamai  
14:30
Fini
Villafranca Vigasio  
14:30
Fini
Legnago Salus Union Feltre  
14:30
Fini
Luparense Cjarlins Muzane  
14:30
Fini
Chions Motebelluna  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group D
9 matchs
14:30
Fini
Lentigione Crema  
14:30
Fini
Franciacorta Fanfulla  
14:30
Fini
Calvina Progresso  
14:30
Fini
Breno Alfonsine  
14:30
Fini
Sasso Marconi Mantova  
14:30
Fini
Vigor Carpaneto Fiorenzuola  
14:30
Fini
Ciliverghe Savignanese  
14:30
Fini
Forli Mezzolara  
14:30
Fini
Sammaurese Correggese  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group E
9 matchs
14:30
Fini
Grosseto Albalonga  
14:30
Fini
Aglianese Cannara  
14:30
Fini
Foligno Bastia Calcio  
14:30
Fini
San Donato Tavarnelle Ponsacco  
14:30
Fini
Pomezia Nuova Monterosi  
14:30
Fini
Sporting Trestina Tuttocuoio  
14:30
Fini
Flaminia Gavorrano  
14:30
Fini
Grassina Scandicci  
15:00
Fini
Montevarchi Calcio Sangiovannese  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group F
9 matchs
14:30
Fini
Sangiustese Vastese  
14:30
Fini
Cattolica Montegiorgio  
14:30
Fini
Vastogirardi Tolentino  
14:30
Fini
Jesina Avezzano  
14:30
Fini
San Nicolo Recanatese  
14:30
Fini
Campobasso Pineto  
14:30
Fini
Giulianova Olympia Agnonese  
14:30
-
Chieti Matelica  
14:30
Fini
Atletico Terme Fiuggi Porto Santelpidio  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group G
9 matchs
14:30
Fini
Turris Neapolis Aprilia  
14:30
Fini
Arzachena Cassino  
14:30
Fini
Sassari Torres Tor Sapienza  
14:30
Fini
Vis Artena Latte Dolce  
14:30
Fini
Muravera Portici  
14:30
Fini
Ladispoli Budoni  
14:30
Fini
Trastevere Ostia Mare  
14:30
Fini
Nuova Florida Lanusei Calcio  
14:30
Fini
Latina Citta di Anagni  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group H
9 matchs
14:30
Fini
Bitonto Nocerina  
14:30
Fini
Gelbison Citta di Fasano  
14:30
Fini
Foggia Audace Cerignola  
14:30
Fini
Gladiator Agropoli  
14:30
Fini
Sorrento Taranto  
15:00
Fini
Altamura Gravina  
15:00
Fini
Nardo Calcio Casarano  
15:00
Fini
Grumentum Brindisi  
15:00
Fini
Fidelis Andria Francavilla  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group I
9 matchs
14:30
Fini
Palmese Castrovillari  
14:30
Fini
Giugliano Roccella  
14:30
Fini
Messine Marina di Ragusa  
14:30
Fini
Troina San Tommaso  
14:30
Fini
Nola 1925 Licata  
14:30
Fini
Corigliano Calabro Biancavilla  
15:00
Fini
Savoia Cittanovese  
15:00
Fini
Acireale Marsala  
15:00
Fini
Palerme FC Messina  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zontag
8 matchs
14:00
Fini
USV Hercules Westlandia  
14:00
Fini
DEM HV-CV Quick  
14:00
Fini
Gemert Oostzaan  
14:30
Fini
Lienden ADO-20  
14:30
Fini
ADO Den Haag-2 HSC 21  
14:30
Fini
UNA VV Hoogland  
14:30
Fini
OSS 20 Blauw Geel  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
8 matchs
16:00
Fini
Fafe Braga-2  
16:00
Fini
Chaves-2 Maritimo-2  
16:00
Fini
Cerveira Merelinense  
16:00
Fini
Vizela Pedras Salgadas  
16:00
Fini
AD Oliveirense Mirandela  
16:00
Fini
Guimaraes-2 Maria da Fonte  
16:00
Fini
Braganca Camara de Lobos  
16:00
Fini
Uniao Madeira Sao Martinho  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group B
9 matchs
16:00
Fini
Arouca Lusitano Lourosa  
16:00
Fini
Pedras Rubras Canelas  
16:00
Fini
Paredes Trofense  
16:00
Fini
Gondomar Coimbroes  
16:00
Fini
Vila Real Espinho  
16:00
Fini
Leca Lusitano FCV  
16:00
Fini
Sanjoanense Valadares Gaia  
16:00
Fini
Felgueiras Amarante  
16:00
Fini
Ginasio Figueirense Castro Daire  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
7 matchs
16:00
Fini
Anadia Sertanense  
16:00
Fini
Marinhense Condeixa  
16:00
Fini
Oleiros Ideal  
16:00
Fini
Fatima Uniao Santarem  
16:00
Fini
Agueda Benfica e Castelo Branco  
17:00
Fini
Fontinhas Caldas SC  
21:15
Fini
Beira Mar Praiense  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group D
8 matchs
16:00
Fini
Alverca Amora  
16:00
Fini
Sintra Sacavenense  
16:00
Fini
Louletano Fabril Barreiro  
16:00
Fini
Aljustrelense Loures  
16:00
Fini
Armacenenses Oriental  
16:00
Fini
Sintrense Pinhalnovense  
16:00
Fini
Lagos 1 Dezembro  
16:00
Fini
Olimpico Montijo Lusitano Evora  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
1 match
14:30
Fini
Pretoria Univ. Tshakhuma TM  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
6 matchs
11:00
Fini
Valencia W Betis W  
12:00
Fini
Deportivo La Coruna W Athletic W  
12:00
Fini
Sporting de Huelva W Rayo Vallecano W  
16:00
Fini
Madrid W Tacuense W  
18:30
Fini
Logrono W Atletico Madrid W  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
10 matchs
12:00
Fini
Las Rozas Melilla  
12:00
Fini
Rayo Majadahonda Oviedo-2  
12:00
Fini
Pontevedra UD Ibiza  
12:00
Fini
Internacional FC Ferrol  
12:00
Fini
Pena Deportivo Getafe-2  
12:00
Fini
SS Reyes Atletico Baleares  
13:00
Fini
Las Palmas-2 Atletico Madrid-2  
17:00
Fini
Marino de Luanco Celta-2  
17:00
Fini
Langreo Real Madrid 2  
17:00
Fini
Coruxo Sporting Gijon-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
7 matchs
12:00
Fini
Valladolid-2 Arenas de Getxo  
12:00
Fini
Tudelano Real Union  
12:00
Fini
Alaves-2 Guijuelo  
17:00
Fini
Haro Deportivo Union. Salamanque  
17:00
Fini
Barakaldo Leioa  
17:00
Fini
Calahorra Burgos  
17:30
Fini
Cultural Leonesa UD Logrones  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
8 matchs
12:00
Fini
Gimnastic Tarragone Ebro  
12:00
Fini
Ejea Andorra CF  
12:00
Fini
Olot Castellon  
12:00
Fini
Prat FC Barcelone 2  
12:00
Fini
Levante-2 Orihuela CF  
17:00
Fini
Badalone Cornella  
17:00
Fini
La Nucia Valencia-2  
17:00
Fini
Sabadell Hercules Alicante  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
10 matchs
11:00
Fini
Cadiz-2 FC Seville 2  
12:00
Fini
Villarrobledo Cornella  
12:00
Fini
UCAM Murcie Recreativo Huelva  
17:00
Fini
San Fernando Real Murcie  
17:00
Fini
Cordoue Yeclano  
17:00
Fini
Algeciras CD Badajoz  
17:00
Fini
Merida AD Marbella  
17:00
Fini
Don Benito Linense  
17:00
Fini
Talavera CF Villarrubia  
17:00
Fini
FC Carthagène Atletico Sanluqueno  
TANZAINIA
TANZAINIA - TANZAINIA: Ligi Kuu Bara
2 matchs
14:00
Fini
Mbeya City Azam  
14:00
Fini
Young Africans Mtibwa Sugar  
INDE
INDE - INDIA: I League
2 matchs
12:30
Fini
Churchill Brothers NEROCA  
14:30
Fini
Gokulam TRAU FC  
CAF
CAF - CAF CONFEDERATION CUP: Group Stage
8 matchs
17:00
Fini
Nouadhibou Pyramids  
17:00
Fini
Bidvest Wits Djoliba  
17:00
Fini
Al-Nasr Bingazi Horoya  
17:00
Fini
San-Pedro Enyimba  
17:00
Fini
Hassania Agadir Paradou AC  
20:00
Fini
Enugu Rangers Al Masry Port Said  
20:00
Fini
RSB Berkane Zanaco  
20:00
Fini
Motema Pembe FC Esae  
BURKINA FASO
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
3 matchs
16:30
Fini
SONABEL Etoile Filante  
16:30
Fini
RCK Douanes  
18:45
Fini
ASFA-Yennenga USFA  
UGANDA
UGANDA - UGANDA: Premier League
4 matchs
14:00
Fini
Vipers Onduparaka  
14:00
Fini
Express Mbarara City  
14:00
Fini
Proline Kyetume  
14:00
Fini
Wakiso Giants Bright Stars  
GIBRALTAR
GIBRALTAR - GIBRALTAR: Premier Division, Relegation Round
1 match
16:00
Fini
FC Manchester United Boca Juniors Gibraltar  
MYANMAR
MYANMAR - MYANMAR: National League
3 matchs
10:00
Fini
Yangon United Sagaing  
10:00
Fini
Hantharwady United Southern Myanmar  
10:00
Fini
Rakhine United Yadanarbon  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group B
1 match
14:30
Fini
ASPTT Dijon U-19 Torcy U-19  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: League U-23
1 match
12:45
Fini
Belenenses U-23 Rio Ave U-23  
SAN MARINO
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato, Second Stage
3 matchs
15:00
Fini
Juvenes/Dogana Sportivo di Fiorentino  
15:00
Fini
FC Faetano San Giovanni  
15:00
Fini
Pennarossa Cosmos  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
6 matchs
16:00
Fini
Aduana Stars Medeama SC  
16:00
Fini
Asante Kotoko Liberty Professionals  
16:00
Fini
Ashanti Gold Ebusua Dwarfs  
16:00
Fini
Bechem United Berekum Chelsea  
16:00
Fini
FC Dreams Hearts of Oak  
16:00
Fini
Great Olympics WAFA  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Taca Guanabara
3 matchs
20:00
Fini
Botafogo Vasco Gama  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
1 match
14:30
-
Cannes U-19 Bastia U-19  
CAMEROUN
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
18 matchs
13:00
Fini
Fovu Club Eding Sport  
13:00
Fini
Canon Stade Renard  
13:00
Fini
APEJES Academy Feutcheu  
15:00
Fini
Young Sport Academy Cotonsport  
15:00
Fini
Union Douala Tonnerre  
15:00
Fini
UMS de Loum Dragon de Yaounde  
15:00
Fini
Panthere PWD Bamenda  
15:00
Fini
Fortuna Mfou Bamboutos  
15:00
Fini
Colombe Avion Academy  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
4 matchs
15:30
-
Sanga Balende Racing Kinshasa  
15:30
Fini
Saint Eloi Lupopo CS Don Bosco  
15:30
-
Maniema Union Nyuki  
15:30
Fini
Bukavu Dawa Dauphins Noirs  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - EUROPE: Atlatic Cup
1 match
20:00
Fini
Hacken Vålerenga  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National cup - Women
4 matchs
13:00
Fini
Grenoble W Arras W  
14:30
Fini
Montauban W Bordeaux (fém.)  
14:30
Fini
Lille (fém.) Dijon W  
14:30
Fini
Paris FC (fém.) Reims W  
MALI
MALI - MALI: Premier League
5 matchs
16:30
-
Bakaridjan Real Bamako  
16:30
-
Sabana Mopti Black Stars  
17:00
Fini
Stade Malien USC Kita  
19:00
Fini
LC Ba Avenir de Tombouctou  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Clausura - Women
1 match
19:00
Fini
Puebla W Necaxa W  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: National Cup - Women
1 match
14:00
Fini
Berghuizen W ADO Den Haag W  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
10 matchs
16:00
Fini
Wikki Tourist Akwa Starlets  
16:00
-
Warri Wolves Enyimba  
16:00
Fini
Plateau United Rivers United  
16:00
Fini
Nasarawa Abia Warriors  
16:00
Fini
Kwara MFM FC  
16:00
Fini
Kano Pillars Adamawa United  
16:00
-
Jigawa Golden Stars Lobi Stars  
16:00
Fini
Ifeanyi Ubah Akwa United  
16:00
Fini
Heartland Sunshine Stars  
16:00
-
Enugu Rangers Katsina United  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
8 matchs
15:00
Fini
Ol. Dcheira Wydad de Fès  
15:00
Fini
Chabab Ben Guerir Ittihad Khémisset  
15:00
Fini
Chabab Atlas KAC Kénitra  
15:00
Fini
Maghreb de Fès Riadi Salmi  
15:00
Fini
Sidi Kacem CR Al Hoceima  
15:00
Fini
Chabab Mohammedia Widad Temara  
15:00
Fini
Tihad Casablanca Kawkab Marrakech  
15:00
Fini
AS Salé Racing Casablanca  
ETHIOPIA
ETHIOPIA - ETHIOPIA: Premier League
7 matchs
13:00
Fini
Adama Kenema Etheopia Bunna  
13:00
-
Fasil Ketema Welwalo Adigrat  
13:00
Fini
Jimma Aba Jifar Mekelle 70 Enderta  
13:00
Fini
Kedus Giorgis Sidama Bunna  
13:00
Fini
Suhul Shire Awassa Kenema  
13:00
Fini
Welayta Dicha Dire Dawa Kenema  
13:00
Fini
Wolkite Ketema Bahardar  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
2 matchs
14:00
Fini
Erzeni Dinamo Tirana  
14:00
Fini
Apolonia Fier Shenkolli  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Metropolitana, Clausura
5 matchs
21:00
Fini
San Miguel Comunicaciones  
21:00
Fini
JJ Urquiza Villa San Carlos  
21:00
Fini
Flandria Argentino Qulimes  
21:00
Fini
San Telmo Defensores Unidos  
21:00
Fini
Sacachispas Fenix A  
BOTSWANA
BOTSWANA - BOTSWANA: Premier League
1 match
14:30
Fini
Morupule Security Systems  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: FA Cup - Women
1 match
18:00
Fini
Southampton W Crystal Palace W  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Winter Tournament
7 matchs
08:30
Fini
Viimsi Igiliikur Tabasalu Charma  
10:20
Fini
Vandra Nomme Kalju-2  
12:10
Fini
Flora Tallinn JK Narva Trans  
14:00
Fini
Welco Tartu Nomme United  
15:50
-
Tammeka Tartu-2 K-Jarve JK Jarve  
15:50
Fini
Vaprus Parnu Maardu  
17:40
Fini
Elva Flora-2  
ESWATINI
ESWATINI - ESWATINI: Premier League
3 matchs
12:30
Fini
Highlander Green Mamba  
14:00
Fini
Tambuti Denver  
14:35
Fini
Mbabane Swallows Manzini Wanderers  
GAMBIA
GAMBIA - GAMBIA: GFA League
2 matchs
17:30
Fini
Real Banjul Elite United  
17:30
Fini
Armed Forces Brikama United  
JORDANIE
JORDANIE - JORDAN: Shield Cup
2 matchs
15:00
Fini
Al Jazeera J. Maan  
17:30
Fini
Al-Hussein Shabab Alordon  
SENEGAL
SENEGAL - SENEGAL: Ligue 1
3 matchs
17:30
Fini
Mbour Petite Cote DSC FC  
18:00
Fini
Pikine Casa Sport  
18:00
Fini
ASEC Ndiambour Diambars  
TOGO
TOGO - TOGO: Championnat National
9 matchs
16:00
Fini
Dynamic Togolais Kara  
16:00
Fini
Dynamic Togolais ASKO de Kara  
16:00
-
Kara Anges Notse  
16:00
-
Semassi Unisport  
16:00
-
Maranatha Fiokpo Gbohloe-su Des Lacs  
16:00
-
Koroki Sara Sport  
16:00
-
ASKO de Kara Anges Notse  
16:00
-
Ifodje Gomido  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
1 match
14:00
Fini
Power Dynamos Red Arrows FC  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - Groupe C (Nice) (2 m.)
  - Groupe H (Lille) (2 m.)
  - Groupe A (2 m.)
  - Groupe B (2 m.)
  - Groupe D (2 m.)
  - Groupe E (2 m.)
  - Groupe F (2 m.)
  - Groupe G (2 m.)
  - Groupe I (2 m.)
  - Groupe J (2 m.)
  - Groupe K (2 m.)
  - Groupe L (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (4 m.)
  ITALIE - Série C2 (2 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (3 m.)
  BULGARIE - Coupe de Bulgarie (4 m.)
  FINLANDE - Veikkausliiga (6 m.)
  DANEMARK - Division Viasat (1 m.)
  SUEDE - Superettan (2 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (3 m.)
  EMIRATS ARABES UNIS - Division 1 (3 m.)