FRANCE - Ligue 1
6 matchs
17:30
Fini
Paris SG
Angers
20:00
Fini
Nantes
Nice
20:00
Fini
Brest
Metz
20:00
Fini
Toulouse
Bordeaux
20:00
Fini
Montpellier
Monaco
20:00
Fini
Dijon
Strasbourg
FRANCE - Ligue 2
1 match
14:45
Fini
Auxerre
Le Havre
ANGLETERRE - Premier League
7 matchs
13:30
Fini
Brighton
Tottenham
16:00
Fini
Burnley
Everton
16:00
Fini
Liverpool
Leicester City
16:00
Fini
Watford
Sheffield Utd
16:00
Fini
Norwich City
Aston Villa
18:30
Fini
West Ham
Crystal Palace
ANGLETERRE - Championship
11 matchs
13:30
Fini
Fulham
Charlton Athletic
16:00
Fini
Bristol City
Reading
16:00
Fini
Derby County
Luton
16:00
Fini
Huddersfield Town
Hull City
16:00
Fini
Millwall
Leeds United
16:00
Fini
Nottingham Forest
Brentford
16:00
Fini
Preston North End
Barnsley
16:00
Fini
Queens Park Rangers
Blackburn
16:00
Fini
Sheffield Wnd
Wigan
16:00
Fini
Swansea City
Stoke City
16:00
Fini
West Bromwich
Cardiff City
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
2 matchs
14:45
Fini
Malaysie
Sri Lanka
18:00
Fini
Jordanie
Singapour
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
13:00
Fini
CD Leganés
Levante
16:00
Fini
Real Madrid
Grenade
18:30
Fini
FC Valence
Alaves
21:00
Fini
Osasuna
Villarreal
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
16:00
Fini
Lugo
UD Las Palmas
18:00
Fini
Elche
Rayo Vallecano
20:00
Fini
Ponferradina
Mirandes
20:30
Fini
CD Tenerife
Extremadura
ALLEMAGNE - Bundesliga
5 matchs
15:30
Fini
Paderborn
Mayence
15:30
Fini
Fribourg
Borussia Dortmund
15:30
Fini
Bayer Leverkusen
RB Leipzig
15:30
Fini
Bayern Munich
Hoffenheim
18:30
Fini
Schalke 04
FC Cologne
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:00
Fini
Dynamo Dresde
Hanovre 96
13:00
Fini
Hambourg SV
Greuther Furth
13:00
Fini
SV Sandhausen
Erzgebirge Aue
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
SPAL Ferrara
Parme
18:00
Fini
Hellas Vérone
Sampdoria Gênes
20:45
Fini
Genoa
Milan AC
ITALIE - Série B
6 matchs
15:00
Fini
Crotone
Virtus Entella
15:00
Fini
Livourne
Chievo Verone
15:00
Fini
La Spezia
Benevento
15:00
Fini
Cosenza
Venise
15:00
Fini
Pordenone
Empoli
18:00
Fini
Trapani
Juve Stabia
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
18:00
Fini
AS Eupen
FC Malines
20:00
Fini
Zulte-Waregem
Cercle Bruges
20:00
Fini
Waasland-Beveren
KV Oostende
20:30
Fini
KV Courtrai
Saint-Trond
PORTUGAL - Liga 1
1 match
16:30
Fini
Aves
Tondela
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:30
Fini
Heracles Almelo
Emmen
19:45
Fini
Sparta Rotterdam
FC Twente
19:45
Fini
Vitesse Arnhem
FC Utrecht
20:45
Fini
Heerenveen
PEC Zwolle
SUISSE - Super League
2 matchs
19:00
Fini
FC Thoune
Lucerne
19:00
Fini
Neuchatel Xamax
Servette Genève
ALGERIE - Division 1
7 matchs
17:00
Fini
NC Magra
MC Alger
18:45
Fini
MC Oran
USM Alger
19:45
Fini
ASO Chlef
USM Bel Abbes
20:00
Fini
US Biskra
CS Constantine
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
14:00
Fini
Kasimpasa
Konyaspor
16:30
Fini
Goztepe
Kayserispor
19:00
Fini
Genclerbirligi
Galatasaray
ECOSSE - Premier League
5 matchs
16:00
Fini
Aberdeen
Hibernian Edimbourg
16:00
Fini
Hearts of Midlothian
Kilmarnock
16:00
Fini
Motherwell
St Mirren
16:00
Fini
Ross County
St. Johnstone
AUTRICHE - Bundesliga
6 matchs
17:00
Fini
Red Bull Salzbourg
Altach
17:00
Fini
Mattersburg
Rapid Vienne
17:00
Fini
Admira Wacker
Tirol
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
10:30
Fini
FC Oufa
Terek Grozny
13:00
Fini
Orenburg
Dinamo Moscou
15:30
Fini
Rubin Kazan
Tambov
18:00
Fini
Sochi
Krylia Sovetov
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
13:00
Fini
Vorskla Poltava
Illichovets Marioupol
16:00
Fini
Desna Tchernihiv
Olimpik Donetsk
18:30
Fini
FC Lviv
Zorya Louhansk
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
3 matchs
15:00
Fini
Chicken Inn
Chapungu Utd
15:00
Fini
Yadah
Ngezi Platinum FC
15:00
Fini
ZPC Kariba
Platinum
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
7 matchs
13:00
Fini
Forest Rangers
Kabwe
15:00
Fini
Buildcon
Zanaco
15:00
Fini
Green Eagles
Power Dynamos
15:00
Fini
Kysa
Nakambala Leopards
15:00
Fini
Nkana
Kansanshi
15:00
Fini
Nkwazi
Lumwana Radiants
15:00
Fini
Red Arrows FC
Green Buffaloes FC
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
2 matchs
21:30
Fini
Resistencia
Atyra
22:00
Fini
3 de Febrero
Independiente FBC
NICARAGUA - NICARAGUA: Primera Division, Apertura
1 match
23:30
Fini
Juventus Managua
Managua
KOSOVO - KOSOVO: Superliga
1 match
14:30
Fini
Llapi
Ferizaj
ITALIE - ITALY: Serie D, Group G
2 matchs
15:00
Fini
Nuova Florida
Ostia Mare
15:00
Fini
Trastevere
Latte Dolce
ITALIE - ITALY: Serie D, Group E
2 matchs
15:00
Fini
Foligno
Tuttocuoio
15:00
Fini
Grosseto
Bastia Calcio
ITALIE - ITALY: Serie D, Group D
1 match
15:00
Fini
Calvina
Fiorenzuola
ITALIE - ITALY: Serie D, Group C
1 match
15:00
Fini
Adriese
Cjarlins Muzane
ITALIE - ITALY: Serie D, Group B
1 match
15:00
Fini
Pro Sesto
Castellanzese
ITALIE - ITALY: Serie D, Group A
1 match
15:00
Fini
Chieri
Real Forte Querceta
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, South
1 match
20:00
Fini
Maccabi Ashdod
Maccabi Shaarayim
EURO 2019 -19ans - UEFA YOUTH LEAGUE: Winners Play Offs
1 match
11:00
Fini
Astana U-19
Maccabi Petah Tikva U-19
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying Round - Women
20 matchs
10:00
Fini
Czech Republic U-19 W
Lithuania U-19 W
11:00
Fini
Belgium U-19 W
Armenia U-19 W
11:00
Fini
Serbia U-19 W
Cyprus U-19 W
12:00
Fini
Russia U-19 W
Estonia U-19 W
12:30
Fini
Hungary U-19 W
Kosovo U-19 W
13:00
Fini
Ireland U-19 W
Montenegro U-19 W
15:00
Fini
Denmark U-19 W
Turkey U-19 W
15:00
Fini
Germany U-19 W
Azerbaijan U-19 W
15:00
Fini
Italy U-19 W
Slovenia U-19 W
15:00
Fini
Norway U-19 W
Wales U-19 W
15:30
Fini
Sweden U-19 W
Bosnia Herzegovina U-19 W
16:00
Fini
Iceland U-19 W
Kazakhstan U-19 W
16:00
Fini
Poland U-19 W
Bulgaria U-19 W
16:00
Fini
Scotland U-19 W
Croatia U-19 W
16:00
Fini
Spain U-19 W
Greece U-19 W
17:00
Fini
England U-19 W
Belarus U-19 W
17:00
Fini
Netherlands U-19 W
Ukraine U-19 W
17:00
Fini
Portugal U-19 W
Albania U-19 W
17:30
Fini
Finland U-19 W
Faroe Islandes U-19 W
20:30
Fini
Northern Ireland U-19 W
Moldova U-19 W
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: 8 Cup
1 match
18:00
Fini
Highlands Park
SuperSport Utd
MALAWI - MALAWI: Super League
4 matchs
14:30
Fini
Civil
Kamuzu Barracks
14:30
Fini
Mighty Wanderers
Big Bullets
14:30
Fini
Silver
Karonga United
TANZAINIA - TANZAINIA: Ligi Kuu Bara
2 matchs
15:00
-
Young Africans
Coastal Union
18:00
Fini
Azam
Namungo
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
1 match
16:00
Fini
Lausanne-2
Martigny Sports
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
7 matchs
13:00
Fini
Hittarp
IFK Malmo
13:30
Fini
Ullared
Prespa Birlik
14:00
Fini
Assyriska BK
Olympic BK
14:00
Fini
Eslov
Vinbergs
14:00
Fini
Stafsinge
Angelholm
14:00
Fini
Rosengard
Onsala
15:00
Fini
Halmia
Qviding FIF
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
5 matchs
14:00
Fini
Huddinge
Tyreso
14:00
Fini
Enskede
Stockholm Internazionale
14:00
Fini
Assyriska IF
Newroz
16:00
Fini
Aspudden-Tellus
Assyriska
16:00
Fini
Arameiska-Syrianska
Varmbols
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
7 matchs
13:00
Fini
Karlskrona
Dalstorps
13:00
Fini
Nassjo
Almeboda Linneryd
14:00
Fini
Hassleholms IF
Nosaby
14:00
Fini
Raslatts
Berga
14:00
Fini
Husqvarna
Rappe
14:00
Fini
Bromolla
IFK Hassleholm
15:00
Fini
Asarum
Osterlen
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
6 matchs
14:00
Fini
Taftea
Anundsjo
14:00
Fini
Friska Viljor
Pitea
14:00
Fini
Sandviks
Gottne
14:00
Fini
IFK Timra
IFK Umea
14:00
Fini
Skelleftea
Umea Akademi
15:00
Fini
Lulea
Kramfors-Alliansen
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
7 matchs
14:00
Fini
Sundbyberg
Kungsangen
15:00
Fini
Hudiksvall
Enkoping
15:00
Fini
Kvarnsveden
Valbo
16:00
Fini
Stocksund
Taby
16:00
Fini
Mora FC
Karlberg
16:00
Fini
Lidingo
Gamla Upsala
16:30
Fini
Gute
Skiljebo
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
6 matchs
14:00
Fini
Gauthiod
Uddevalla
14:00
Fini
IFK Tidaholm
Lidkoping
14:00
Fini
Torslanda
Stenungsund
14:00
Fini
Grebbestads
Vargarda
15:00
Fini
Orebro Syrianska
Vanersborgs IF
15:00
Fini
Savedalen
Nordvarmland
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
3 matchs
18:00
Fini
Espanyol-2
La Nucia
19:00
Fini
Levante-2
Andorra CF
19:00
Fini
Orihuela CF
Llagostera
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
1 match
14:30
Fini
Malzenice
Zlate Moravce-2
RWANDA - RWANDA: National League
4 matchs
15:00
Fini
Mukura
Espoir
15:00
Fini
Etincelles
Kiyovu Sports
15:00
Fini
Bugesera
Heroes
15:00
Fini
Gasogi United
Rayon Sports
PEROU - PERU: Liga 2
1 match
18:00
Fini
Santos FC
Santa Rosa
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
3 matchs
11:00
Fini
Nice U-19
Saint-Etienne U-19
14:30
Fini
Castelnau Le Cres U-19
Porto Vecchio U-19
15:00
Fini
Monaco U-19
Bastia U-19
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
5 matchs
16:00
Fini
Alaves-2
Barakaldo
16:30
Fini
Amorebieta
Real Union
17:00
Fini
Valladolid-2
Real Sociedad-2
18:00
Fini
Arenas de Getxo
Athl. Bilbao II
19:00
Fini
Cultural Leonesa
Guijuelo
REP. DOMINICAINE - DOMINICAN REPUBLIC: LDF, Clausura
5 matchs
22:00
Fini
Atlantico FC
Jarabacoa
22:00
Fini
Moca
Delfines Del Este
22:00
Fini
Atletico San Francisco
Atletico Pantoja
22:00
Fini
San Cristobal FC
Cibao
22:00
Fini
Universidad QM
Barcelona Atletico
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL B
3 matchs
10:15
Fini
Jablonec-2
Prepere
16:00
Fini
Usti nad Orlici
Pardubice-2
16:00
Fini
Slovan Velvary
Sokol Zapy
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato
3 matchs
15:00
Fini
Folgore-Falciano
Domagnano
15:00
Fini
SP Tre Fiori
La Fiorita
15:00
Fini
Virtus
Cailungo
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
20:45
Fini
Teramo
Rieti
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
2 matchs
19:30
Fini
Hades
Pepingen-Halle
20:00
Fini
Hoogstraten
AS Geel
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV A
3 matchs
20:00
Fini
KRC Gent
Toekomst Menen
20:00
Fini
KSK Renaix
Merelbeke
20:00
Fini
Mandel United
KSV Audenarde
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
4 matchs
20:00
Fini
RAAL La Louviere
Meux
20:00
Fini
RES Durbuy
Francs Borains
20:00
Fini
Couvin-Mariembourg
US Givry
20:00
Fini
UR Namur
Solieres Sport
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
1 match
15:00
Fini
St. Gallen-2
Eschen Mauren
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group F
2 matchs
15:00
Fini
Bospor Bohumin
Havirov
15:00
Fini
Valasske Mezirici
Hermanice Slezska
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group E
5 matchs
15:00
Fini
Skastice
Hodonin
15:00
Fini
Sumperk
Brumov
15:00
Fini
Nove Sady
Strani
15:00
Fini
Hranice
Hfk Olomouc
15:00
Fini
Bzenec
Vsetin
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group D
5 matchs
10:15
Fini
Jihlava-2
Sokol Lanzhot
15:00
Fini
Breclav
Zbrojovka Brno-2
15:00
Fini
Start Brno
Humpolec
15:00
Fini
Bystrice nad Pernstejnem
Havlickuv Brod
15:30
Fini
Zdirec nad Doubravou
Stara Rise
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group C
5 matchs
10:15
Fini
Kutna Hora
Caslav
13:00
Fini
Horky nad Jizerou
Trutnov
16:00
Fini
Vysoke Myto
Velke Hamry
16:00
Fini
Nachod Destne
Sokol Libis
16:00
Fini
Ostra
Benatky nad Jizerou
ESWATINI - ESWATINI: Premier League
5 matchs
13:00
Fini
Green Mamba
Black Swallows
13:30
Fini
Manzini Sea Birds
Denver
15:30
Fini
Mbabane Swallows
Moneni Pirates
UGANDA - UGANDA: Premier League
7 matchs
14:00
Fini
KCCA
Bright Stars
15:00
Fini
Tooro United
Kyetume
15:00
Fini
URA
BUL
15:00
Fini
Wakiso Giants
Mbarara City
15:00
Fini
Vipers
Proline
15:00
Fini
Maroons
Onduparaka
15:00
Fini
Busonga United
SC Villa
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying round - Women
2 matchs
12:00
Fini
Hungary U-17 W
Kazakhstan U-17 W
15:15
Fini
Poland U-17 W
Bulgaria U-17 W
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie U-19
7 matchs
12:00
Fini
Almere City U-19
Sparta Rotterdam U-19
14:00
Fini
PSV U-19
NEC U-19
14:30
Fini
ADO Den Haag U-19
Heerenveen U-19
14:30
Fini
Utrecht U-19
Ajax U-19
14:30
Fini
Feyenoord U-19
AZ U-19
15:00
Fini
Groningen U-19
NAC U-19
MAROC - MOROCCO: Botola 2
8 matchs
17:00
Fini
CR Al Hoceima
Kawkab Marrakech
17:00
Fini
Widad Temara
Tihad Casablanca
17:00
Fini
Riadi Salmi
Chabab Mohammedia
17:00
Fini
KAC Kénitra
Maghreb de Fès
17:00
Fini
Racing Casablanca
Ol. Dcheira
17:00
Fini
Ittihad Khémisset
Chabab Atlas
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
10 matchs
14:00
Fini
Pogradeci
Shenkolli
14:00
Fini
Apolonia Fier
Iliria Fushe Kruje
14:00
Fini
Oriku
KS Elbasani
14:00
Fini
Egnatia R
Dinamo Tirana
14:00
Fini
Beselidhja
Veleciku Koplik
14:00
Fini
Korabi Peshkopi
Shkumbini Peqin
14:00
Fini
Erzeni
Burreli
14:00
Fini
Kastrioti
Terbuni Puke
14:00
Fini
Besa Kavajë
Turbina Cerrik
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
8 matchs
16:00
Fini
Amal Bou Saada
USM El Harrach
16:00
Fini
Arzew
MO Béjaia
16:00
Fini
ASM Oran
Skikda
16:00
Fini
RC Arba
Olympique Médea
16:00
Fini
RC Relizane
DRB Tadjenanet
18:00
Fini
JSM Bejaia
USM Annaba
18:00
Fini
MC El Eulma
AS Khroub
19:00
Fini
WA Tlemcen
MC Saida
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
13:30
Fini
Babelsberg
Erfurt
13:30
-
Viktoria Berlin
ZFC Meuselwitz
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: RS
4 matchs
15:30
Fini
Slavija Lukavica
Modrica
15:30
Fini
Jedinstvo Brcko
Podrinje Janja
15:30
Fini
Tekstilac Derventa
Krupa na Vrbasu
15:30
Fini
Zeljeznicar Banja Luka
Rudar Prijedor
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group B
6 matchs
10:15
Fini
Steti
Olympie Brezova
10:15
Fini
Tatran Rakovnik
SK Kladno
15:00
Fini
Banik Sous
Chomutov
16:00
Fini
Ostrov
Ceska Lipa
16:00
Fini
Slany
Neratovice Byskovice
16:00
Fini
Cesky Brod
Dobris
URUGUAY - URUGUAY: Segunda Division
12 matchs
15:00
Fini
Central
Sud America
15:00
Fini
Dep. Maldonado
Cerrito
15:00
Fini
Torque
Tacuarembo
15:00
Fini
Albion
Rentistas
15:00
Fini
Bella Vista
Villa Espanola
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 5
8 matchs
14:00
Fini
Comuna Recea
Unirea Alba Iulia
14:00
Fini
FC Baia Mare
Odorheiu Secuiesc
14:00
Fini
Industria Galda de Jos
Luceafarul Oradea
14:00
Fini
Metalurgistul Cugir
Sanatatea Cluj
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 4
8 matchs
14:00
Fini
U Craiova 1948
Gloria Lunca Teuz Cermei
14:00
Fini
Flacara Horezu
Hunedoara
14:00
Fini
Ghiroda
FC Timisoara
14:00
Fini
Viitorul Daesti
Dumbravita
14:00
Fini
National Sebis
Progresul Pecica
14:00
Fini
Gilortul
Crisul Chisineu Cris
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 3
8 matchs
14:00
Fini
Olimpic Cetate
Sporting Rosiori
14:00
Fini
Vedita Colonesti
Progresul Spartac
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 2
8 matchs
14:00
Fini
Faurei
Medgidia
14:00
Fini
Axiopolis
Agricola Borcea
14:00
Fini
Poseidon 2 Mai
Metalul Buzau
14:00
Fini
Unirea Slobozia
CS Afumati
14:00
Fini
Popesti Leordeni
Braila
14:00
Fini
Mostistea Ulmu
Recolta Gheorghe Doja
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 1
8 matchs
14:00
Fini
Sporting Liesti
Targu Secuiese
14:00
Fini
Foresta Suceava
Ozana Targu Neamt
14:00
Fini
Husana Husi
Botosani-2
14:00
Fini
Bucovina Radauti
Otelul
14:00
Fini
Pascani
Aerostar Bacau
14:00
Fini
Somuz Falticeni
Stiinta Miroslava
14:00
Fini
Universitatea Galati
Ceahlaul Piatra
EURO 2019 -19ans - EUROPEAN CHAMPIONSHIP: Qualifying - Women
2 matchs
14:00
Fini
Allemagne (fem.)
Ukraine (fem.)
15:00
Fini
Macédoine fém.
Serbie fém.
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group A
6 matchs
10:15
Fini
Petrin Plzen
Slavoj Myto
10:30
Fini
FK Horovicko
Marianske Lazne
10:30
Fini
Jindrichuv Hradec
Sokol Cizova
16:00
Fini
Doubravka
Otava Katovice
16:00
Fini
Spartak Sobeslav
Rokycany
17:00
Fini
Hvezda Cheb
Klatovy
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
3 matchs
16:30
-
Nyuki
Bukavu Dawa
16:30
-
FC Renaissance
CS Don Bosco
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
5 matchs
17:30
Fini
Majestic
Police BF
17:30
Fini
ASFB
RC Bobo-Dioulasso
17:30
Fini
ASFA-Yennenga
Douanes
19:45
-
USFA
Salitas
KOWEIT - KUWAIT: Federation Cup
3 matchs
17:00
Fini
Al Salmiyah
Al Shabab
17:00
Fini
Burgan
Khaitan
19:10
Fini
Al Kuwait
Al Arabi
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
5 matchs
13:00
Fini
Ajax Cape Town
Steenberg United
15:30
Fini
Uthongathi
Mbombela United
15:30
Fini
Free State Stars
TS Galaxy
15:30
Fini
Royal Eagles
TS Sporting
15:30
Fini
JDR Stars
Pretoria Univ.
CHINE - CHINA: League 2
11 matchs
09:00
Fini
Baoding Yingli Yitong
Lhasa
09:00
Fini
Beijing Technology
Hubei Chufeng Heli
09:00
Fini
Dalian Chanjoy
Wuhan Three Towns
09:00
Fini
Hunan Billows
Inner Mongolia
09:00
Fini
Jiangsu Yancheng
Zhejiang Yiteng
09:00
Fini
Jilin Baijia
Hangzhou Wuyue
09:00
Fini
Kunshan
Yinchuan Helanshan
09:00
Fini
Qingdao Red Lions
Nanjing Shaye
09:00
Fini
Sichuan Jiuniu
Zibo Sunday
09:00
Fini
Xian Daxing Chongde
Guangxi Baoyun
09:00
Fini
Yanbian Beiguo
Shenzhen Pengcheng
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
8 matchs
15:30
Fini
Buducnost Banovici
Olimpik Sarajevo
15:30
Fini
Capljina
Travnik
15:30
Fini
Gorazde
Slaven Zivince
15:30
Fini
Jedinstvo Bihac
Radnik Hadzici
15:30
Fini
Zvijezda Gradarac
Orasje
15:30
Fini
Metalleghe-BSI
Gabela
15:30
Fini
Igman Konjic
Rudar Kakanj
PORTUGAL - PORTUGAL: League U-23
10 matchs
12:00
Fini
Braga U-23
Estoril U-23
12:00
Fini
Sporting U-23
Feirense U-23
12:00
Fini
Maritimo U-23
Belenenses U-23
12:00
Fini
Familcao U-23
Rio Ave U-23
12:00
-
Setubal U-23
Cova Piedade U-23
12:00
Fini
Cova Piedade U-23
Setubal U-23
12:15
Fini
Portimonense U-23
Leixoes U-23
12:45
Fini
Academica U-23
Guimaraes U-23
19:00
-
Aves U-23
Benfica U-23
19:00
Fini
Benfica U-23
Aves U-23
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group D
9 matchs
16:00
Fini
Olimpico Montijo
Loures
16:00
Fini
Lagos
Pinhalnovense
16:00
Fini
Louletano
Oriental
16:00
Fini
Sintra
Olhanense
16:00
Fini
Sacavenense
Fabril Barreiro
16:00
Fini
Lusitano Evora
Amora
16:00
Fini
Aljustrelense
Armacenenses
16:00
Fini
Alverca
1 Dezembro
22:00
Fini
Real
Sintrense
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
9 matchs
12:00
Fini
Oliv. Hospital
Ideal
16:00
Fini
Beira Mar
Vitoria Sernache
16:00
Fini
Fatima
Sertanense
16:00
Fini
Agueda
Praiense
16:00
Fini
Uniao Santarem
Benfica e Castelo Branco
16:00
Fini
Anadia
Oleiros
17:00
Fini
Fontinhas
Condeixa
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group B
9 matchs
15:00
Fini
Gondomar
Lusitano Lourosa
16:00
Fini
Paredes
Felgueiras
16:00
Fini
Ginasio Figueirense
Trofense
16:00
Fini
Castro Daire
Coimbroes
16:00
Fini
Lusitano FCV
Espinho
16:00
Fini
Sanjoanense
Amarante
16:00
Fini
Pedras Rubras
Arouca
16:00
Fini
Vila Real
Valadares Gaia
16:00
Fini
Leca
Canelas
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
9 matchs
16:00
Fini
Cerveira
Mirandela
16:00
Fini
Berco
Braga-2
16:00
Fini
Sao Martinho
Merelinense
16:00
Fini
Braganca
Maria da Fonte
16:00
Fini
AD Oliveirense
Pedras Salgadas
17:00
Fini
Chaves-2
Fafe
17:00
Fini
Camara de Lobos
Montalegre
17:00
Fini
Uniao Madeira
Maritimo-2
ANGLETERRE - ENGLAND: U-18 Premier League
12 matchs
12:00
Fini
Everton U-18
Liverpool U-18
12:00
Fini
Newcastle U-18
Manchester Utd U-18
12:00
Fini
Brighton U-18
Swansea U-18
12:00
Fini
Fulham U-18
West Ham U-18
12:00
Fini
Norwich U-18
Southampton U-18
12:00
Fini
Reading U-18
Arsenal U-18
13:00
Fini
Manchester City U-18
Wolves U-18
13:00
Fini
Leicester City U-18
Chelsea U-18
13:00
Fini
Tottenham U-18
Aston Villa U-18
13:30
Fini
Blackburn U-18
Derby County U-18
14:00
Fini
Middlesbrough U-18
Stoke City U-18
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Apertura
2 matchs
20:30
Fini
Sportivo Italiano
Canuelas
20:30
Fini
Central Cordoba
Dep. Merlo
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
12 matchs
16:00
-
Stratford Town
Hednesford Town
16:00
-
Tamworth
Alvechurch
16:00
Fini
St Ives Town
Nuneaton
16:00
-
Stourbridge
Royston Town
16:00
-
Barwell
Peterborough Sports
16:00
-
Coalville Town
Rushall Olympic
16:00
Fini
Needham Market
Banbury United
16:00
-
Lowestoft Town
Kings Langley
16:00
Fini
Biggleswade Town
Redditch United
16:00
Fini
Rushden/D'monds
Bromsgrove
16:00
Fini
Stratford Town
Leiston
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 4
4 matchs
13:00
Fini
Viby
Saeby IF Skjold
13:30
Fini
Kjellerup
Lyseng
14:00
Fini
Norresundby
Aarhus Fremad-2
15:00
Fini
Djursland
VRI
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 3
5 matchs
13:00
Fini
Kolding B
Tarup-Paarup IF
14:00
Fini
Odder
Otterup
14:00
Fini
Herning Fremad
OKS
15:00
Fini
Varde
SfB-Oure
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 2
5 matchs
12:00
Fini
Avedore
Karlslunde
13:00
Fini
GVI
Greve
13:00
Fini
B 1908
Frederikssund
13:00
Fini
KFUMs BK
BK Union
14:00
Fini
Ishoj
AB Tarnby
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 1
5 matchs
13:00
Fini
LSF
Herlev
13:00
-
Tarnby
Koge Nord
13:00
Fini
BSF
Skjold Birkerod
13:30
Fini
KFUM Roskilde
Fremad Valby
14:00
Fini
Taastrup
Allerod
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
5 matchs
15:30
Fini
Cwmamman United
Caerau
15:30
Fini
STM Sports
Afan Lido
15:30
Fini
Llantwit Major
Undy Athletic
15:30
Fini
Swansea University
Pontypridd Town
15:30
Fini
Cwmbran Celtic
Haverfordwest County
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
8 matchs
14:00
Fini
Ahrobiznes Volochysk
Prykarpattya
14:00
Fini
Cherkashchyna Akademia
Avanhard
14:00
Fini
Hirnyk-Sport
Minai
15:00
90
Balkany
Tcherno. Odessa
15:00
Fini
Met. Zaporijjye
Volyn Loutsk
15:30
Fini
Metalist Kharkov
Mykolaiv
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
7 matchs
16:00
Fini
Basel-2
Cham
16:00
Fini
YF Juventus
Sion-2
16:00
Fini
Bavois
Stade Nyonnais
16:00
Fini
Breitenrain
Zurich-2
16:00
Fini
Bruhl
Bellinzona
17:00
Fini
Rapperswil
Black Stars Basel
17:00
Fini
Etoile Carouge
Koniz
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, East
5 matchs
13:00
Fini
Vranov nad Toplou
Milenium
14:30
Fini
Spisska Nova Ves
Druzstevnik Plavnica
14:30
Fini
Tesla Stropkov
Snina
14:30
Fini
Humenne
Velke Revistia
14:30
Fini
Tatran Presov
Lipany
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Center
4 matchs
14:30
Fini
Rimavska Sobota
Filakovo
14:30
Fini
Cadca
Tatran Krasno
14:30
Fini
Lokomotiv Zvolen
Liptovsky Stiavnica
14:30
-
Rakytovce
Oravske Vesele
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
2 matchs
15:30
Fini
Bahon
Pezinok
15:30
-
Lokomotiva DNV
Tomasov
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
5 matchs
15:00
Fini
Kabel Novi Sad
Zemun
15:00
Fini
Sindelic
Trajal Krusevac
15:00
Fini
Zlatibor Cajetina
Zarkovo
15:00
Fini
Semendrija 1924
Radnicki Pirot
18:00
Fini
FK Metalac
Kolubara
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
8 matchs
16:00
Fini
Gala Fairydean
BSC Glasgow
16:00
Fini
Spartans
Edusport Academy
16:00
Fini
Stirling University
Dalbeattie Star
16:00
Fini
Vale of Leithen
Cumbernauld Colts
16:00
Fini
Bonnyrigg Rose
East Kilbride
16:00
Fini
Edinburgh Univ
Gretna
16:00
Fini
East Stirlingshire
Civil Service Stroll
16:00
Fini
Berwick Rangers
Kelty Hearts
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
8 matchs
16:00
-
Brora Rangers
Strathspey Thistle
16:00
Fini
Buckie Thistle
Forres Mechanics
16:00
Fini
Clachnacuddin
Lossiemouth
16:00
-
Formartine Utd
Nairn County
16:00
Fini
Fort William
Turriff Utd
16:00
Fini
FC Huntly
Wick Academy
16:00
Fini
Rothes
Keith
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 4
6 matchs
13:00
Fini
Avia Swidnik
Jutrzenka Giebultow
14:00
Fini
Wolczanka W. Pelkiska
Podlasie Biala Podlaska
15:00
Fini
Podhale Nowy Targ
Wisla Sandomierz
15:00
Fini
Orleta Radzyn Podlaski
Sokol Sieniawa
15:00
Fini
KSZO Ostrowiec
Hutnik Krakow
17:00
Fini
Motor Lublin
Wisla Pulawy
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
8 matchs
13:00
Fini
Slask-2
Sleza
15:00
Fini
ROW Rybnik
Polonia Bytom
15:00
Fini
Ruch Zdzieszowice
Zielona Gora
15:00
Fini
Stal Brzeg
Ruch Chorzow
15:00
Fini
Piast Zmigrod
Zaglebie L-2
15:00
Fini
Gwarek Tarnowskie Gory
Pawlowice Slaskie
15:00
Fini
Miedz Legnica-2
Starowice Dolne
17:30
Fini
MKS Kluczbork
Gac Olawa
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 2
8 matchs
11:00
Fini
Starograd Gdanski
Swit Skolwin
15:00
Fini
Gwardia Koszalin
Baltyk Koszalin
15:00
Fini
Grom Nowy Staw
Radunia Stezyca
15:00
Fini
Nielba Wagrowiec
Polonia Sroda
16:00
Fini
Mieszko Gniezno
Gornik Konin
16:00
Fini
Jarota Jarocin
Chemik Police
18:00
Fini
Kotwica Kolobrzeg
Sokol Kleczew
18:00
Fini
Kalisz
Unia Janikowo
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
5 matchs
14:00
Fini
Znicz Biala Piska
Legia-2
14:00
Fini
Olimpia Zambrow
Lechia Tomaszow Mazowiecki
15:00
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki
Huragan Morag
15:00
Fini
Sokol Aleksandrow
Polonia Varsovie
16:00
Fini
Concordia Elblag
Sokol Ostroda
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
9 matchs
14:30
Fini
Hoek
DOVO
14:30
Fini
Excelsior 31
Ter Leede
14:30
Fini
Lisse
Almere City-2
14:30
Fini
VVOG
Barendrecht
14:30
Fini
SteDoCo
Sparta Nijkerk
14:30
Fini
ODIN 59
GOES
14:30
Fini
Ajax II
VV Sint Bavo
15:00
-
ONS Sneek
Harkemase Boys
15:00
Fini
ONS Sneek
DVS 33
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
9 matchs
15:00
-
Baia de Pemba
LD Maputo
15:00
-
Maxaquene
Textafrica Chimoio
15:00
-
Chibuto
Ferroviario Beira
15:00
-
Textil do Pungue
Incomati Xinavane
15:00
-
Costa do Sol
ENH Vilankulo
15:00
-
Songo
Desportivo Maputo
15:00
-
Ferroviario Nampula
Ferroviario Nacala
15:00
-
Nacala
Ferroviario Maputo
15:00
Fini
LD Maputo
Ferroviario Nampula
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
3 matchs
14:00
Fini
Ungheni
Speranta Drochia
14:00
Fini
Cahul
Singerei
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
3 matchs
13:00
Fini
Dziugas Telsiai
Siauliai
13:00
Fini
Kupiskis
Minija
13:00
Fini
Vilniaus Vytis
Jonava
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
1 match
11:30
Fini
FK Kara Balta
Neftchi Kochkor-Ata
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
5 matchs
08:00
Fini
Busan I Park
Suwon City
08:00
Fini
Ansan Greeners
Seoul E-Land
10:00
Fini
Anyang
Bucheon 1995
10:00
Fini
Daejeon Citizen
Jeonnam Dragons
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
6 matchs
10:00
Fini
Altay Semey
Aktobe Jas
11:00
Fini
Maqtaaral
Kyran
12:00
Fini
Bulat
Ekibastuz
12:00
Fini
Baykonur
Astana-2
12:00
Fini
Akademiya Ontustik
Akzhayik
13:00
Fini
Kaspyi
Kyzyl-Zhar
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
3 matchs
10:30
Fini
Kalteng Putra
Barito Putera
10:30
Fini
Badak Lampung
Semen Padang
13:30
Fini
Madura United
Persib
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
5 matchs
14:00
Fini
Rain Lech
Bayreuth
14:00
Fini
Heimstetten
Illertissen
14:00
-
Garching
Memmingen
14:00
Fini
Greuther Furth-2
Eichstatt
14:15
Fini
Aubstadt
1860 Rosenheim
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
3 matchs
12:00
Fini
Levadia-2
Welco Tartu
12:00
Fini
Legion
Tammeka Tartu-2
12:00
Fini
Elva
Tarvas Rakvere
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Clausura
4 matchs
22:15
Fini
Barranquilla
Deportes Pereira
22:15
Fini
Tigres Expreso Rojo
Boyaco Chico
22:15
Fini
Valledupar
FC Bogota
22:15
Fini
Orsomarso
Cortulua
CANADA - CANADA: Premier League, Fall Season
1 match
21:30
Fini
Valour
Edmonton
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
3 matchs
13:00
-
NagaWorld
Sports Academy
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Voralberg
4 matchs
15:00
Fini
Rheindorf Altach
Langenegg
16:00
Fini
Hohenems
Rothis
16:00
Fini
RW Rankweil
Bregenz
17:00
Fini
Lauterach
Wolfurt
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
2 matchs
16:00
Fini
Innsbruck-2
Telfs 1900
16:30
Fini
Kitzbuhel
Hall