FRANCE - Ligue 2
10 matchs
20:00
Fini
Clermont F.
Nancy
20:00
Fini
Le Havre
Châteauroux
20:00
Fini
AC Ajaccio
Valenciennes
20:00
Fini
Grenoble
Caen
20:00
Fini
Rodez
Sochaux
20:00
Fini
Chambly
Lorient
20:00
Fini
Troyes
Orléans
20:00
Fini
Niort
Auxerre
FRANCE - National
9 matchs
18:00
Fini
FC Villefranche
Dunkerque
20:00
Fini
Boulogne/Mer
Cholet
20:00
Fini
Concarneau
Red Star
20:00
Fini
Pau FC
Gaz. Ajaccio
20:00
Fini
Laval
Bourg-Péronnas
20:00
Fini
Bastia-Borgo
Quevilly
20:00
Fini
Créteil
Toulon
20:00
Fini
US Avranches
Béziers
20:00
Fini
Le Puy
Lyon Duchère
ESPAGNE - Primera Division
1 match
21:00
Fini
Villarreal
Betis Séville
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
21:00
Fini
UD Las Palmas
Albacete
ALLEMAGNE - Bundesliga
1 match
20:30
Fini
Union Berlin
Eintracht Francfort
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
2 matchs
18:30
Fini
Arminia Bielefeld
VfB Stuttgart
18:30
Fini
W. Wiesbaden
Osnabruck
ANGLETERRE - Championship
2 matchs
20:45
Fini
Fulham
Wigan
21:00
Fini
Stoke City
Nottingham Forest
ITALIE - Série B
1 match
21:00
Fini
Pescara
Crotone
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:30
Fini
Boavista Porto
Tondela
PAYS-BAS - Eredivisie
1 match
20:00
Fini
Emmen
ADO La Haye
TURQUIE - Super Ligi
1 match
19:30
Fini
Istanbul Basaksehir
Rizespor
MAROC - Coupe du Maroc
1 match
21:00
Fini
Ittihad Tanger
FUS de Rabat
UKRAINE - Premier Ligue
1 match
18:00
Fini
Shakhtar Donetsk
Vorskla Poltava
MALI - MALI: Premier League
1 match
17:45
-
Duguwolofila
Avenir de Tombouctou
INDE - INDIA: Calcutta Premier Division A
1 match
11:00
Fini
Peerless
Rainbow
GRECE - GREECE: U-19 Super League
1 match
14:00
Fini
Olympiakos U-19
Lamia U-19
CAF - CAF CONFEDERATION CUP: Preliminary round
2 matchs
16:30
Fini
Motema Pembe
Al Ahli Khartoum
19:00
Fini
Bidvest Wits
Young Buffaloes
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
1 match
15:30
Fini
Olimpik Sarajevo
Metalleghe-BSI
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve
2 matchs
19:30
-
Mouscron U-21
Charleroi U-21
20:15
-
Beerschot-Wilrijk U-21
Lokeren U-21
ASIE - ASIA: SAFF U-19 Championship, Playoffs
2 matchs
07:15
Fini
Bhutan U-19
Bangladesh U-19
11:15
Fini
India U-19
Maldives U-19
INTERNAT. - WORLD: Arab Club Championship
2 matchs
17:00
Fini
Alahly Benghazi
Ismaily SC
20:00
Fini
El Ittihad Al Sakandary
Al Arabi
MALAWI - MALAWI: Super League
4 matchs
14:30
-
Mlatho Mponela
Ntopwa
IRAQ - IRAQ: Super League
4 matchs
14:45
Fini
Zakho
Al Najaf
14:45
Fini
Alisinaat Alkahrabaiya
Naft Maysan
14:45
Fini
Al Hudod
Baghdad
14:45
Fini
Naft
Naft Al-Janoob
INDONESIE - INDONESIA: Liga 2
6 matchs
08:15
Fini
Persewar Waropen
Madura
10:30
Fini
Persibat Batang
PSCS Cilacap
10:30
-
PSPS Pekanbaru
PSGC Ciamis
10:30
Fini
Cilegon United
Blitar United
11:00
-
PSMS
BaBel United
15:30
Fini
Persiraja
Sriwijaya Palembang
CAF - CAF CHAMPIONS LEAGUE: Preliminary Round
3 matchs
15:00
Fini
KCCA
Petro de Luanda
19:00
Fini
Mamelodi Sundowns
Cote DOr
20:00
Fini
Espérance Tunis
Elect-Sport
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
1 match
17:00
Fini
Prykarpattya
Metalist Kharkov
HONGRIE - HUNGARY: U-19 League
2 matchs
14:00
Fini
MTK U-19
Gyor U-19
14:00
Fini
Vasas U-19
Ferencvaros U-19
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying Group Stage
2 matchs
16:00
Fini
Suède -17ans
Lithuanie -21ans
16:00
Fini
Iles Féroés -17ans
Danemark -17ans
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
1 match
19:00
Fini
Spartak Myjava
Velke Ludince
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato
2 matchs
21:15
Fini
Juvenes/Dogana
FC Faetano
21:15
Fini
Cosmos
Virtus
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 5
2 matchs
16:00
Fini
Viitorul Selimbar
Sanmartin
16:00
Fini
Odorheiu Secuiesc
Metalurgistul Cugir
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 4
4 matchs
16:00
Fini
Dumbravita
Ghiroda
16:00
Fini
Cetate Deva
Gilortul
16:00
Fini
Crisul Chisineu Cris
Soimii Lipova
16:00
Fini
FC Timisoara
Flacara Horezu
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 3
2 matchs
16:00
Fini
Astra-2
CS U Craiova-2
16:00
Fini
Alexandria
Voluntari-2
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 2
1 match
16:00
Fini
Braila
Inainte Modelu
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 1
3 matchs
16:00
Fini
Botosani-2
Foresta Suceava
16:00
Fini
Ozana Targu Neamt
Universitatea Galati
16:00
Fini
Aerostar Bacau
Sporting Liesti
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
1 match
20:00
Fini
Polonia Varsovie
Ruch Wysokie Mazowiecki
PALESTINE - PALESTINE: West Bank League
4 matchs
16:00
-
Markez Balata
Ahli Al-Khalil
16:00
-
Hilal Al-Quds
Al-Quwaat Al-Falistinia
16:00
-
Shabab Al Khaleel
Al-Birah Institution
16:00
-
Shabab Al Amari
Jabal Al Mukaber
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
1 match
15:30
Fini
Sanga Balende
Lubumbashi Sport
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
1 match
19:15
Fini
Angelholm
Eslov
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
19:00
Fini
Umea Akademi
Friska Viljor
PORTUGAL - PORTUGAL: League U-23
1 match
16:30
Fini
Estoril U-23
Setubal U-23
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
1 match
22:00
Fini
Real Garcilaso
Sport Boys
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, South
8 matchs
12:45
Fini
Nordia Jerusalem
Maccabi Yavne
13:00
Fini
Hapoel Azor
Hapoel Bikat Hayarden
13:15
Fini
Holon Yarmiyahu
Hakoah Ramat Gan
13:30
Fini
Agudat Sport Ashdod
Maccabi Kabilio Jaffa
13:30
Fini
Maccabi Kiryat Gat
Hapoel Marmorek
13:30
Fini
Maccabi Shaarayim
Shimshon Kafr Qasim
14:00
Fini
Ironi Or Yehuda
Maccabi Herzeliya
14:00
Fini
Hapoel Kfar Shalem
Maccabi Ashdod
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, North
6 matchs
13:00
Fini
Maccabi Kiryat Ata
Hapoel Kaukab
13:00
Fini
Hapoel Migdal Haemek
Ironi Tiberias
13:30
Fini
Robi Shapira
Tira
13:30
Fini
Ironi Baka El Garbiya
Maccabi Tzur Shalom
13:30
Fini
Hapoel Iksal
Hapoel Bnei Arara
14:00
Fini
Hapoel Herzliya
Hapoel Kfar Kana
FINLANDE - FINLAND: Veikkausliiga, Relegation Round
1 match
17:30
Fini
SJK
KPV
FINLANDE - FINLAND: Veikkausliiga, Championship Round
1 match
17:30
Fini
KuPS
Ilves
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
18:00
Fini
Levadia-2
Tammeka Tartu-2
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
1 match
19:15
Fini
Bayer W
SC Sand W
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
1 match
19:30
Fini
Lokomotive Leipzig
Wacker Nordhausen
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
3 matchs
17:30
Fini
Royal
Rahimo
17:30
-
Police BF
SONABEL
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
1 match
15:00
Fini
Cape Umoya United
Steenberg United
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
1 match
14:00
Fini
Nott. Forest U-23
Barnsley U-23
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 1
1 match
18:30
Fini
Herlev
Allerod
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
2 matchs
20:00
Fini
Standard W
Oud-Heverlee W
20:00
-
Anderlecht W
Gent W
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
3 matchs
20:30
Fini
Llanelli
Cwmbran Celtic
20:30
Fini
Afan Lido
Cambrian Clydach
20:30
-
Goytre United
Taffs Well
ETATS-UNIS - USA: USL League One
1 match
22:00
Fini
Toronto-2
Tormenta
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
1 match
18:30
Fini
Senec
Bahon
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Apertura - Women
1 match
23:00
Fini
Necaxa W
Queretaro W
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
3 matchs
15:00
Fini
Minija
BFA
17:30
Fini
Nevezis
Siauliai
18:00
Fini
Vilniaus Vytis
Zalgiris-2
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
3 matchs
10:30
Fini
Persipura Jayapura
PSM Makassar
10:30
Fini
TIRA Persikabo
Semen Padang
13:30
Fini
Borneo
Persija
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
5 matchs
19:00
Fini
1860 Rosenheim
Garching
19:00
Fini
Augsburg-2
Heimstetten
19:00
Fini
Illertissen
Schweinfurt
19:30
Fini
Memmingen
Viktoria Aschaffenburg
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
2 matchs
19:00
Fini
Kufstein
Innsbruck-2
19:30
Fini
Zirl
Imst
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D Metropolitana, Apertura
1 match
20:30
Fini
Deportivo Paraguayo
Centro Espanol