MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
roumanie
OTELUL (Roumanie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 0 victoire - 2 nuls - 2 defaites   Performance: 17 %
19/12
-
Université Craiova Otelul
 ROU, Liga I
12/12
-
Otelul Petrolul Ploiesti
 ROU, Liga I
05/12
-
Dinamo Bucarest Otelul
 ROU, Liga I
28/11
-
Otelul UTA Arad
 ROU, Liga I
21/11
-
CFR Cluj Otelul
 ROU, Liga I
07/11
-
FC Botosani Otelul
 ROU, Liga I
01/11
-
Otelul Sepsi
 ROU, Liga I
25/10
Fini
Farul Constanta Otelul
 ROU, Liga I
16/10
Fini
Otelul Csikszereda
 ROU, Liga I
10/10
Fini
Steaua Bucarest Otelul
 ROU, Liga I
03/10
Fini
Otelul FC Bacau
 INT, Amicaux clubs
21/09
Fini
Otelul Corvinul Hunedoara
 ROU, Liga I
14/09
Fini
Universitatea Cluj Otelul
 ROU, Liga I
06/09
Fini
Otelul Rapid Bucarest
 ROU, Liga I
28/08
Fini
Voluntari Otelul
 ROU, Liga I
24/08
Fini
Otelul Arges
 ROU, Liga I
19/08
Fini
Concordia Chiajna Otelul
 ROU, Coupe de Roumanie
16/08
Fini
Otelul Université Craiova
 ROU, Liga I
09/08
Fini
Petrolul Ploiesti Otelul
 ROU, Liga I
31/07
Fini
Otelul Dinamo Bucarest
 ROU, Liga I
24/07
Fini
UTA Arad Otelul
 ROU, Liga I
18/07
Fini
Otelul CFR Cluj
 ROU, Liga I
11/07
Fini
Otelul FC Bacau
 INT, Amicaux clubs
03/07
Fini
Farul Constanta Otelul
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le ven. 30/10/2026 à 08h48
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT ROUMANIE - Liga I
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 20h55
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Dinamo Bucarest3013931+20
2Université Craiova2913922+23
3Rapid Bucarest2713832+8
4Petrolul Ploiesti2313724+1
5Universitatea Cluj2213715+5
6Steaua Bucarest2113634+1
7Farul Constanta2013553+1
8UTA Arad1813535-1
9CFR Cluj1713526-1
10Corvinul Hunedoara1613445-2
11FC Botosani14133550
12Sepsi1413355-10
13Arges1213337-6
14Otelul1113256-6
15Voluntari813229-16
16Csikszereda5131210-17


emplacement publicitaire