FRANCE - Ligue 1
1 match
20:45
Fini
Amiens
Marseille
FRANCE - Ligue 2
10 matchs
20:00
Fini
Nancy
Niort
20:00
Fini
Guingamp
Rodez
20:00
Fini
Caen
Châteauroux
20:00
Fini
Le Mans
Chambly
20:00
Fini
Valenciennes
Grenoble
20:00
Fini
Lorient
AC Ajaccio
20:00
Fini
Paris FC
Troyes
20:00
Fini
Sochaux
Clermont F.
FRANCE - National
9 matchs
18:00
Fini
Dunkerque
Laval
20:00
Fini
Gaz. Ajaccio
Cholet
20:00
Fini
Béziers
Bastia-Borgo
20:00
Fini
Quevilly
Le Puy
20:00
Fini
Pau FC
FC Villefranche
20:00
Fini
Red Star
US Avranches
20:00
Fini
Lyon Duchère
Boulogne/Mer
20:00
Fini
Bourg-Péronnas
Créteil
20:00
Fini
Toulon
Concarneau
ESPAGNE - Primera Division
1 match
21:00
Fini
Betis Séville
Eibar
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
21:00
Fini
AD Alcorcon
Albacete
ALLEMAGNE - Bundesliga
1 match
20:30
Fini
Hertha Berlin
Fortuna Dusseldorf
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
2 matchs
18:30
Fini
Darmstadt
Karlsruhe
18:30
Fini
VfB Stuttgart
W. Wiesbaden
ANGLETERRE - Championship
1 match
20:45
Fini
Birmingham City
Middlesbrough
BELGIQUE - Ligue Jupiler
1 match
20:30
Fini
Charleroi SC
Anderlecht
ITALIE - Série B
1 match
21:00
Fini
Pérouse
Pise
PAYS-BAS - Eredivisie
1 match
20:00
Fini
FC Groningen
RKC Waalwijk
TURQUIE - Super Ligi
2 matchs
19:30
Fini
Yeni Malatyaspor
Denizlispor
19:30
Fini
Fenerbahce
Antalyaspor
MACEDOINE - Prva Liga
1 match
15:00
Fini
Rabotnicki Skopje
Renova Dzepciste
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 5
4 matchs
14:00
Fini
Ariesul Turda
SCM Zalau
14:00
Fini
Sanmartin
Gloria Bistrita
14:00
Fini
CFR Cluj-2
Viitorul Selimbar
14:00
Fini
Avantul Reghin
Unirea Dej
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 4
2 matchs
14:00
Fini
Soimii Lipova
Fortuna Becicherecu Mic
15:00
Fini
Filiasi
Cetate Deva
URUGUAY - URUGUAY: Segunda Division
1 match
23:30
Fini
Atenas
Villa Teresa
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
3 matchs
15:00
Fini
Radnicki Kragujevac
Buducnost Dobanovci
15:00
Fini
Dinamo Vranje
Novi Pazar
18:00
Fini
Backa Palanka
Graficar
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
1 match
19:00
Fini
Desportivo Maputo
Nacala
KOWEIT - KUWAIT: Federation Cup
3 matchs
17:00
Fini
Al Nasar
Al Jahra
17:00
Fini
Yarmouk
Al Sulaibikhat
19:10
Fini
Kazma
Al Fehaiheel
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
1 match
11:00
Fini
Zhetysu-2
Kairat-2
IRLANDE (EIRE) - IRELAND: Premier Division Playoffs
1 match
20:45
Fini
Cabinteely
Longford
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying Round - Women
4 matchs
11:00
Fini
France U-19 W
Romania U-19 W
11:00
Fini
Switzerland U-19 W
Israel U-19 W
15:30
Fini
Slovakia U-19 W
North Macedonia U-19 W
16:00
Fini
Austria U-19 W
Latvia U-19 W
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 3
6 matchs
14:00
Fini
Flacra Moreni
Pucioasa
14:00
Fini
Voluntari-2
Municipal Brasov
14:00
Fini
CS U Craiova-2
Alexandria
14:00
Fini
Balotesti
Astra-2
14:00
Fini
Unirea Bascov
Tractorul Cetate
14:00
Fini
Slatina
Blejoi
IRAQ - IRAQ: Super League
5 matchs
14:30
-
Al Najaf
Al Quwa Jawiya
14:30
-
Naft Al-Wasat
Alisinaat Alkahrabaiya
14:30
-
Naft Maysan
Al Simawa
14:45
-
Al-Qasim
Al Talaba
18:00
-
Al Minaa Basra
Al Hudod
ASIE - ASIA: AFC U-19 Championship, Qualification
2 matchs
13:00
Fini
Maldives U-19
Syria U-19
16:00
Fini
Tajikistan U-19
Lebanon U-19
RWANDA - RWANDA: National League
1 match
15:00
Fini
AS Kigali
APR
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
1 match
19:30
Fini
Swit N D
Bron Radom
INTERNAT. - OLYMPIC GAMES: Africa Qualification - Women
1 match
17:30
Fini
Ghana W
Kenya W
INDONESIE - INDONESIA: Liga 2
3 matchs
08:15
Fini
Persewar Waropen
Persis Solo
10:30
Fini
PSIM Yogyakarta
Sulut United
10:30
Fini
Persik Kediri
Madura
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 3
1 match
18:30
Fini
Marienlyst
Hedensted
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve
2 matchs
19:30
Fini
Club Brugge U-21
Standard U-21
20:00
Fini
St. Gilloise U-21
Eupen U-21
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 1
1 match
14:00
Fini
CSM Bacau
Focsani
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 2
2 matchs
14:00
Fini
Steaua-2
Tunari
14:00
Fini
Inainte Modelu
Viitorul Ianca
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
19:00
Fini
IFK Ostersund
Ytterhogdals IK
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
1 match
21:00
-
Deveronvale
Inverurie Locos
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato
2 matchs
21:15
Fini
AC Libertas
Cosmos
21:15
Fini
San Giovanni
Tre Penne
HONGRIE - HUNGARY: U-19 League
1 match
13:00
Fini
Illes Akademia U-19
Honved U-19
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
1 match
19:45
Fini
Grasshoppers-2
Baden
UGANDA - UGANDA: Premier League
1 match
15:00
Fini
Express
Police Uganda
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, South
7 matchs
11:45
Fini
Hapoel Bikat Hayarden
Holon Yarmiyahu
12:45
Fini
Hakoah Ramat Gan
Hapoel Kfar Shalem
13:00
Fini
Maccabi Yavne
Agudat Sport Ashdod
13:30
Fini
Hapoel Marmorek
Maccabi Herzeliya
13:30
Fini
Maccabi Kabilio Jaffa
Hapoel Azor
13:45
Fini
Maccabi Kiryat Gat
Nordia Jerusalem
14:00
Fini
Shimshon Kafr Qasim
Ironi Or Yehuda
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, North
8 matchs
10:45
Fini
Hapoel Asi Gilboa
Hapoel Migdal Haemek
12:30
Fini
Hapoel Kaukab
Robi Shapira
12:30
Fini
Maccabi Tzur Shalom
Maccabi Ironi Tamra
13:00
Fini
Hapoel Herzliya
Maccabi Kiryat Ata
13:30
Fini
Hapoel Bnei Arara
Ironi Baka El Garbiya
14:00
Fini
Hapoel Kfar Kana
Daburiyya Osama
14:00
Fini
Ironi Tiberias
Hapoel Iksal
14:00
Fini
Tira
Hapoel Bnei Zalafa
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
1 match
19:00
Fini
Germania Halberstadt
Lichtenberg
EURO 2019 -19ans - EUROPEAN CHAMPIONSHIP: Qualifying - Women
11 matchs
15:00
Fini
Turquie fém.
Estonie fém.
17:00
Fini
Danemark (fem.)
Bosnie Herzeg. fém.
17:30
Fini
Lithuania W
Suisse (fem.)
17:30
Fini
Malte fém.
Italie (fem.)
17:45
Fini
Biélorussie fém.
Norvège (fem.)
18:00
-
Kosovo W
Russie (fem.)
18:00
Fini
Albanie fém.
Portugal fém.
18:00
Fini
Latvia W
Slovaquie fém.
19:00
Fini
Slovénie fém.
Pays-Bas (fem.)
20:15
Fini
Hongrie fém.
Suède (fem.)
21:30
Fini
Espagne (fem.)
Azerbaijan W
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
1 match
17:30
-
SONABEL
Royal
ANGLETERRE - ENGLAND: U-18 Premier League
1 match
14:00
Fini
West Brom U-18
Sunderland U-18
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 4
1 match
19:00
Fini
KFUM Silkeborg
Holstebro
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
3 matchs
20:30
Fini
Taffs Well
Llanelli
20:30
Fini
Ammanford
Goytre United
20:30
Fini
Cambrian Clydach
Briton Ferry
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
1 match
17:30
Fini
Banga
Nevezis
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
1 match
11:30
Fini
Dordoi Bishkek
Ilbirs
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
2 matchs
10:30
Fini
Bhayangkara
PSS Sleman
13:30
-
PSIS
Bali United
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
1 match
19:30
Fini
Worgl
Reichenau