MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
7 matchs
13:00
Fini
Brest Lens cr  
15:00
Fini
Troyes St Etienne  
15:00
Fini
Strasbourg Reims  
15:00
Fini
cr Metz Bordeaux  
15:00
Fini
Angers Lorient  
17:00
Fini
Clermont F. Nice  
20:45
-
Lyon Marseille  
ESPAGNE
ESPAGNE - Liga
4 matchs
14:00
Fini
Getafe Cadix  
16:15
Fini
cr Grenade Real Madrid  
18:30
Fini
Elche Betis Séville cr  
21:00
Fini
cr Real Sociedad FC Valence  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
14:00
Fini
FC Carthagène Burgos  
16:00
Fini
Lugo Eibar  
18:15
Fini
SD Huesca UD Ibiza  
18:15
Fini
CD Tenerife AD Alcorcon  
20:30
Fini
Ponferradina Sporting Gijon  
ITALIE
ITALIE - Série A
5 matchs
12:30
Fini
Sassuolo Cagliari  
15:00
Fini
Salernitana Sampdoria Gênes  
15:00
Fini
Bologne Venise  
18:00
Fini
Inter Milan Naples  
20:45
Fini
Genoa AS Rome  
ITALIE
ITALIE - Série B
4 matchs
14:00
Fini
Reggina Cremonese  
14:00
Fini
Parme Cosenza  
16:15
Fini
Monza Calcio Côme  
20:30
Fini
Pise Benevento  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
15:00
Fini
Manchester City Everton  
17:30
Fini
Tottenham Leeds United  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
1 match
13:00
Fini
Derby County Bournemouth  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Fribourg Eintracht Francfort  
17:30
Fini
Mayence FC Cologne  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:30
Fini
FC Heidenheim Holstein Kiel  
13:30
Fini
Ingolstadt Karlsruhe  
13:30
Fini
Dynamo Dresde Fortuna Dusseldorf  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
13:30
Fini
cr Anderlecht KV Courtrai  
16:00
Fini
Saint-Trond Royal Antwerp  
18:30
Fini
KV Oostende RU St Gilloise  
21:00
Fini
Beerschot Wilrijk Racing Genk  
PORTUGAL
PORTUGAL - Coupe du Portugal
5 matchs
12:00
Fini
Serpa Estoril Praia  
15:00
Fini
Caldas SC Belenenses  
15:00
Fini
Paredes Torreense  
15:00
Fini
Vilafranquense CD Mafra  
17:45
Fini
Moreirense Vitoria Guimaraes  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
5 matchs
12:15
Fini
crcr Go Ahead Eagles FC Groningen  
14:30
Fini
cr Heerenveen Willem II cr  
14:30
Fini
Feyenoord Rotterdam PEC Zwolle  
16:45
Fini
RKC Waalwijk Ajax Amsterdam  
20:00
Fini
Cambuur Leeuwarden FC Utrecht  
SUISSE
SUISSE - Super League
3 matchs
14:15
Fini
St Gall Lausanne-Sport  
16:30
Fini
Servette Genève Grasshoppers Zurich  
16:30
Fini
Lugano Lucerne  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
11:30
Fini
Kasimpasa Karagumruk crcr  
14:00
Fini
Altay Izmir Demirspor Adana  
14:00
Fini
Konyaspor Rizespor  
17:00
Fini
Galatasaray Fenerbahce cr  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
4 matchs
14:00
Fini
CA Bizertin Ben Guerdane  
14:00
Fini
Chebba Club Africain  
14:00
Fini
CS Hammam-Lif CS Sfaxien  
16:00
Fini
Esperance de Zarzis Monastir  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
14:30
Fini
Swarovski Tirol Wolfsberger AC  
14:30
Fini
Austria Klagenfurt Austria Vienne  
17:00
Fini
Sturm Graz LASK Linz  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
12:00
Fini
cr CSKA Moscou FK Khimki  
12:00
Fini
FK Rostov FC Oufa  
14:30
Fini
Dinamo Moscou Arsenal Toula  
17:30
Fini
cr Sochi Rubin Kazan cr  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
13:00
Fini
Minai Inhulets  
16:00
Fini
Vorskla Poltava Illichovets Marioupol cr  
18:30
Fini
cr Desna Tchernihiv Kolos Kovalivka  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Premier Serie B, Apertura
2 matchs
22:00
Fini
Huracanes Izcalli Calor de San Pedro  
22:00
Fini
Cuautla Lobos Huerta  
TADJIKISTAN
TADJIKISTAN - TAJIKISTAN: Visshaya Liga
2 matchs
10:00
Fini
Khujand Ravshan  
10:00
Fini
Dushanbe 83 Istiqlol  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
2 matchs
15:00
Fini
Biel-Bienne Bavois  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
4 matchs
14:00
Fini
Luzern-2 Kosova FC  
14:30
Fini
Munsingen Wohlen  
15:00
Fini
Delemont Grasshoppers-2  
15:00
Fini
Langenthal Buochs  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
1 match
14:30
Fini
Monthey Bulle  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
2 matchs
13:00
Fini
Assyriska BK Astrio  
13:00
Fini
Husqvarna Savedalen  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
2 matchs
14:00
Fini
United Nordic Karlslunds  
17:00
Fini
Smedby AIS Motala  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
5 matchs
16:00
Fini
IFK Hassleholm Karlshamn  
16:00
Fini
Nosaby Balkan FC  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
2 matchs
12:00
Fini
Storfors Froso  
17:00
Fini
Stode IF Friska Viljor  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
2 matchs
14:00
-
Stockholm Internazionale Gute  
14:00
Fini
Enkoping Enskede  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 5
9 matchs
12:00
Fini
Poli Ejido Mancha Real  
12:00
Fini
Eldense Melilla  
12:00
Fini
Levante-2 Toledo  
12:00
Fini
Socuellamos Grenade 2  
17:00
Fini
Hercules Alicante Real Murcie  
17:00
Fini
La Nucia Aguilas  
17:00
Fini
Alzira Intercity  
17:00
Fini
Mar Menor Calvo Sotelo  
18:00
Fini
Atletico Pulpileno Marchamalo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 4
8 matchs
11:30
Fini
Cadiz-2 CD Coria  
12:00
Fini
Cacereno Montijo  
12:00
Fini
Velez CF Tamaraceite  
12:00
Fini
Xerez Deportivo Don Benito  
12:00
Fini
Ceuta UD San Fernando  
13:00
-
Panaderia Pulido Mensajero  
13:00
Fini
Las Palmas-2 Antequera  
18:30
Fini
Merida San Roque  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 3
9 matchs
11:30
Fini
Ibiza Islas Pitiusas Brea  
12:00
Fini
Ebro Pena Deportivo  
12:00
Fini
Espanyol-2 Cerdanyola del Valles  
12:00
Fini
Badalone Formentera  
12:00
Fini
Andratx Numancia  
12:00
Fini
CE Europa Prat  
17:00
Fini
Teruel Ejea  
17:00
Fini
Lleida Terrassa  
17:00
Fini
Tarazona Huesca-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 2
5 matchs
12:00
Fini
Racing Santander-2 Gernika  
15:45
Fini
Cayon Logrones-2  
16:00
Fini
Pena Sport Mutilvera  
17:00
Fini
Racing Rioja Tropezon  
17:00
Fini
Arenas de Getxo Real Sociedad-3  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 1
8 matchs
11:00
Fini
Union Adarve Mostoles  
11:45
Fini
Llanera Arenteiro  
12:00
Fini
Real Aviles Pontevedra  
12:00
Fini
Coruxo Leganes-2  
16:30
Fini
Navalcarnero Compostela  
17:00
Fini
Arosa Salamanque  
17:00
Fini
Gimnastica Segoviana Bergantinos  
17:00
Fini
Marino de Luanco Cristo Atletico  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 2
5 matchs
12:00
Fini
Cornellà FC Seville 2  
12:00
Fini
Atl. Baléares UCAM Murcie  
17:00
Fini
Algeciras Gimnastic Tarragone  
17:00
Fini
Albacete FC Barcelone 2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 1
5 matchs
12:00
Fini
Athl. Bilbao II Talavera CF  
12:00
Fini
Tudelano UD Logrones  
12:00
Fini
Rayo Majadahonda La Corogne  
17:00
Fini
Zamora Racing Santander  
17:00
Fini
SD Logrones Real Union  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
5 matchs
11:30
Fini
Valencia W Betis W  
12:00
Fini
Real Sociedad W Tenerife W  
12:00
Fini
Eibar W Atletico Madrid W  
13:00
Fini
Rayo Vallecano W Villarreal W  
18:30
Fini
Real Madrid W Alaves W  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
5 matchs
14:30
-
Polokwane City Free State Stars  
14:30
Fini
Hungry Lions TS Sporting  
14:30
Fini
Pretoria Univ. Uthongathi  
14:30
Fini
Royal Eagles Cape Town Spurs  
SLOVENIE
SLOVENIE - SLOVENIA: 1. SZNL - Women
4 matchs
11:00
Fini
Pomurje W ZNK Ptuj W  
16:00
Fini
ZNK Ljubljana W Krim W  
16:30
Fini
Radomlje W Cerklje W  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: SWPL 1 - Women
5 matchs
14:00
Fini
Partick Thistle W Rangers W  
15:00
Fini
Celtic W Aberdeen W  
15:00
Fini
Spartans W Hibernian W  
17:00
Fini
Hamilton W Hearts W  
17:00
Fini
Motherwell W Glasgow City W  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zontag
9 matchs
14:00
Fini
GVV Unitas Oostzaan  
14:00
-
Westlandia DEM  
14:00
Fini
Blauw Geel Watergraafsmeer  
14:00
-
Quick Boys HSC 21  
14:00
-
ADO-20 EVV  
14:00
Fini
USV Hercules Hollandia  
14:30
Fini
OSS 20 Dongen  
14:30
Fini
Groene Ster VV Hoogland  
14:30
-
UNA Gemert  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
6 matchs
14:30
Fini
Taranto Catane  
14:30
Fini
Catanzaro Juve Stabia  
16:00
Fini
Virtus Francavilla Turris Neapolis  
17:30
Fini
Campobasso Foggia  
17:30
Fini
Fidelis Andria Bari  
17:30
Fini
Potenza Calcio Monopoli  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
3 matchs
13:00
Fini
Tennis Borussia Carl Zeiss Iena  
13:00
Fini
Union Furstenwalde Optik Rathenow  
14:05
Fini
Lokomotive Leipzig Chemie Leipzig  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga 2 - Women
5 matchs
11:00
Fini
Bayern-2 W Andernach W  
11:00
Fini
Nurnberg W RB Leipzig W  
13:00
Fini
Hoffenheim-2 W Bocholt W  
14:00
Fini
Henstedt-Ulzburg W Gutersloh W  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
7 matchs
14:30
Fini
Beziers U-19 Nimes -19ans  
14:30
Fini
Toulon U-19 Ajaccio U-19  
14:30
Fini
Marseille U-19 Colomiers U-19  
14:30
Fini
Cannes U-19 Monaco U-19  
14:30
Fini
Toulouse U-19 Istres U-19  
14:30
Fini
Saint-Etienne U-19 Montpellier U-19  
15:00
Fini
Nice U-19 Pieve di Lota U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
5 matchs
11:00
Fini
Avranches U-19 Bordeaux U-19  
11:00
Fini
Laval U-19 SA Merignac U-19  
11:30
Fini
Brest U-19 Guingamp U-19  
14:30
-
Concarneau U-19 Ussa Vertou U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group B
7 matchs
14:30
Fini
Auxerre U-19 Nancy U-19  
14:30
Fini
Metz U-19 Pontarlier U-19  
14:30
Fini
Bourg en Bresse U-19 ASPTT Dijon U-19  
14:30
Fini
Strasbourg U-19 Torcy U-19  
14:30
Fini
Troyes U-19 Sochaux U-19  
14:30
Fini
Lyon U-19 Dijon U-19  
14:30
Fini
Clermont U-19 Paris U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group A
6 matchs
11:00
Fini
Amiens U-19 Chambly U-19  
14:30
-
Drancy U-19 Caen U-19  
14:30
Fini
Feignies U-19 Valenciennes U-19  
14:30
Fini
Evreux U-19 Montfermeil U-19  
14:30
Fini
St Pryve U-19 Lens U-19  
16:45
-
PSG U-19 Le Havre U-19  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
5 matchs
13:15
Fini
Manchester Utd W Arsenal W  
15:00
Fini
Chelsea W Birmingham W  
15:00
Fini
Leicester City W Everton W  
15:00
Fini
Reading W Brighton W  
16:00
Fini
West Ham W Tottenham W  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, RS
1 match
13:00
Fini
Omarska Sloga Doboj  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
8 matchs
14:00
Fini
Korabi Peshkopi Burreli  
14:00
Fini
Pogradeci Lushnja  
14:00
Fini
Turbina Cerrik Vora  
14:00
Fini
Bylis Ballshi Apolonia Fier  
14:00
Fini
Beselidhja Shkumbini Peqin  
14:00
Fini
Tomori Berat Erzeni  
14:00
Fini
Butrinti Sarande Terbuni Puke  
14:00
Fini
Besa Kavajë Maliqi  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
4 matchs
13:00
Fini
Potsdam W Hoffenheim W  
13:00
Fini
Bayern W USV Jena W  
18:00
Fini
Bayer W Eintracht Frankfurt W  
18:00
Fini
Wolfsbourg (fém.) Essen W  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
3 matchs
15:30
Fini
JS El Massira Ol. Dcheira  
15:30
Fini
Raja Beni Mellal USM Oujda  
15:30
Fini
Moghreb Tétouan Ittihad Khémisset  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C, Promotion Play Offs
1 match
21:00
Fini
Central Cordoba Sportivo Italiano  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Playoffs - Women
1 match
21:00
-
San Lorenzo W Urquiza W  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: Division 2
2 matchs
12:00
Fini
Lech-2 Radunia Stezyca  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B, Relegation round
3 matchs
21:00
-
Ciudad Bolivar San Miguel  
21:00
Fini
Fenix A Urquiza  
21:00
Fini
Villa San Carlos Deportivo Armenio  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 3
1 match
14:00
Fini
KFUM Silkeborg VSK Arhus  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
2 matchs
13:15
Fini
Prykarpattya Obolon Kiev  
16:45
Fini
Kremin Krivoï-Rog  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Federal A, Qualification Play Offs
4 matchs
21:00
Fini
Gimnasia y Tiro Def. de Pronunciamiento  
21:00
Fini
Racing Cordoba CF Defensor Belgrano  
21:00
Fini
Central Norte Olimpo  
21:00
Fini
Cipolletti Chaco For Ever  
CANADA
CANADA - CANADA: Premier League, Championship Group
1 match
21:00
Fini
Forge York United  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A, Promotion Group
1 match
17:00
Fini
Maardu Tallinna Kalev  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Meistriliiga, Championship round
1 match
14:00
Fini
FC Levadia Tallinn Paide LM  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Meistriliiga, Relegation round
1 match
12:00
Fini
JK Tammeka Tartu Vaprus Parnu  
ETHIOPIE
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
2 matchs
13:00
Fini
Arba Minch Kenema Bahardar  
17:00
Fini
Wolkite Ketema Awassa Kenema  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
5 matchs
16:00
Fini
WAFA Legon Cities  
16:00
Fini
Great Olympics FC Dreams  
16:00
-
Medeama SC Karela  
16:00
Fini
Ashanti Gold Hearts of Oak  
16:00
Fini
Elmina Sharks Bibiani Gold Stars  
INDE
INDE - INDIA: ISL
1 match
15:00
Fini
East Bengal Club Jamshedpur  
IRAK
IRAK - IRAQ: Super League
5 matchs
12:00
Fini
Baghdad Samarra  
12:00
Fini
Naft Al-Basra Al Zawraa  
12:00
Fini
Erbil Zakho  
14:00
Fini
Al Quwa Jawiya Al Diwanya  
18:00
Fini
Al Minaa Basra Naft Maysan  
PEROU
PEROU - PERU: Liga 1, Play Offs
1 match
21:00
Fini
Alianza Lima Sporting Cristal  
QATAR
QATAR - QATAR: QSL Cup
2 matchs
14:00
Fini
Al Sailiya SC Al Arabi SC Doha  
16:10
Fini
Al Khor SC Qatar SC  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: League Cup, Final Stages
1 match
17:00
Fini
Glasgow Rangers Hibernian Edimbourg  
ETATS-UNIS
ETATS-UNIS - USA: Major League Soccer, Playoffs
2 matchs
21:00
Fini
New York City Atlanta United  
23:30
Fini
Portland Timbers Minnesota Utd  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Brasileiro U20, Play Offs
1 match
20:00
Fini
Internacional U-20 Sao Paulo U-20  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1, Round 2
2 matchs
08:00
Fini
Jiangxi Beidamen Heilongjiang Lava Spring  
12:35
Fini
Zhejiang Professional FC Kunshan  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: Toppserien, Relegation - Women
1 match
13:00
Fini
Asane W Lyn W  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
4 matchs
14:00
Fini
ZESCO United Forest Rangers  
14:00
Fini
Zanaco Kafue Celtic  
14:00
Fini
Kansanshi Prison Leopards  
14:00
Fini
Nkana Green Eagles  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D, Playoffs
1 match
21:00
Fini
Liniers Bahia Puerto Nuevo  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera Nacional, Promotion Play Offs
1 match
23:15
Fini
Deportivo Moron Quimes AC  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, FBiH
2 matchs
13:30
Fini
Tesanj Tomislav  
13:30
Fini
Gabela Vis Simm-Bau  
COTE DIVORE
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
2 matchs
16:30
Fini
Bassam SOA  
19:00
Fini
Stella San-Pedro  
ESWATINI
ESWATINI - ESWATINI: Premier League
3 matchs
18:00
-
Royal Leopards Malanti Chiefs  
18:00
-
Tinyosi Green Mamba  
18:00
-
Young Buffaloes Moneni Pirates  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Coppa Italia - Women
1 match
15:30
Fini
Res Roma W Juventus W  
MALI
MALI - MALI: Premier League
3 matchs
17:00
Fini
Djoliba USFAS Bamako  
17:00
Fini
Yeelen Olympique Police Bamako  
19:00
Fini
Onze Creauteurs COB  
SENEGAL
SENEGAL - SENEGAL: Ligue 1
6 matchs
17:00
Fini
Generation Foot Jaraaf  
17:30
Fini
Linguere Mbour Petite Cote  
17:30
Fini
Diambars ASEC Ndiambour  
17:30
Fini
FC Douanes Teungueth  
17:30
Fini
Casa Sport DSC FC  
17:30
Fini
Goree CNEPS Excellence  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
6 matchs
14:00
Fini
Korba Tabarka  
14:00
Fini
AS Oued Ellil Msaken  
14:00
Fini
Stade Gabésien Sporting Ben Arous  
14:00
Fini
Sidi Bouzid Gabès  
14:00
Fini
EGS Gafsa Sfax Railways  
14:00
Fini
Mehamedia Mahdia  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ESPAGNE - Liga (1 m.)
  - Segunda Division (1 m.)
  ANGLETERRE - Championship (1 m.)
  ITALIE - Série B (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (1 m.)
  RUSSIE - Premier Liga (2 m.)
  UKRAINE - Premier Ligue (1 m.)
  CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe1 (1 m.)
  ITALIE - Série C2 (2 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis) (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (1 m.)
  - Ligue régionale Nord (1 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (2 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (1 m.)
  ECOSSE - Coupe d'Ecosse (FA Cup) (1 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (1 m.)
  BULGARIE - First league (L1) (1 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (3 m.)
  ROUMANIE - Liga I (2 m.)
  SLOVAQUIE - Super Liga (1 m.)
  AZERBAIDJAN - Premier League (1 m.)