MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Division Division 1 Coupe d'Irlande (FAI Cup) Coupe de la Ligue
IRLANDE (EIRE)
 dimanche 13/11/2022 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
16:00
Fini
Derry City Shelbourne  
IRLANDE (EIRE)
 dimanche 16/10/2022 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
15:00
Fini
Derry City Treaty United  
17:45
Fini
Waterford Shelbourne  
IRLANDE (EIRE)
 dimanche 18/09/2022 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
15:00
Fini
Shelbourne Bohemians  
18:00
Fini
Derry City Shamrock prol. (3-1)
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 16/09/2022 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
20:45
Fini
Treaty United UC Dublin FC  
20:45
Fini
Waterford Dundalk  
IRLANDE (EIRE)
 dimanche 28/08/2022 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
18:00
Fini
Drogheda Shamrock prol. (1-2)
IRLANDE (EIRE)
 samedi 27/08/2022 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
18:00
Fini
Malahide Utd. Waterford  
18:30
Fini
Maynooth Univercity Treaty United  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 26/08/2022 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
20:45
Fini
Derry City Cork City  
20:45
Fini
Galway UC Dublin FC  
20:45
Fini
Lucan Utd Bohemians  
20:45
Fini
Wexford Youths Dundalk prol. (2-3)
21:00
Fini
Bonagee Shelbourne  
IRLANDE (EIRE)
 dimanche 31/07/2022 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
15:00
Fini
Salthill Devon FC Malahide Utd. Pénalty: 0 à 0
15:00
Fini
Bonagee Pike Rovers  
16:00
Fini
Bluebell United Galway  
16:00
Fini
St Patrick's Waterford  
17:00
Fini
Cobh Ramblers Cork City  
19:00
Fini
Sligo Rovers Wexford Youths prol. (1-1)
IRLANDE (EIRE)
 samedi 30/07/2022 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
18:00
Fini
Derry City Oliver Bond FC  
19:30
Fini
Lucan Utd Donnycarney  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 29/07/2022 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
20:30
Fini
Maynooth Univercity Villa  
20:45
Fini
Drogheda Athlone  
20:45
Fini
UC Dublin FC Cockhill Celtic  
20:45
Fini
Dundalk Longford  
20:45
Fini
Treaty United Usher Celtic  
20:45
Fini
Bray Shelbourne  
21:00
Fini
Bangor GG Shamrock  
21:00
Fini
Finn Harps Bohemians