MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
CANADA
 dimanche 20/10/2019 - CANADA -
00:30
Fini
Pacific Valour  
CANADA
 samedi 19/10/2019 - CANADA -
19:30
Fini
York9 HFX Wanderers  
22:00
Fini
Cavalry Edmonton  
CANADA
 jeudi 17/10/2019 - CANADA -
01:00
Fini
Forge Cavalry  
02:00
Fini
Valour York9  
03:00
Fini
Edmonton Pacific  
CANADA
 samedi 12/10/2019 - CANADA -
21:30
Fini
York9 Forge  
CANADA
 jeudi 10/10/2019 - CANADA -
00:00
Fini
HFX Wanderers Pacific  
03:00
Fini
Cavalry Forge  
CANADA
 dimanche 06/10/2019 - CANADA -
00:00
Fini
Cavalry HFX Wanderers  
21:30
Fini
Forge York9  
CANADA
 samedi 05/10/2019 - CANADA -
21:30
Fini
Valour Edmonton  
CANADA
 jeudi 03/10/2019 - CANADA - Soccer League
01:30
Fini
Serbian White Eagles Kingsman  
03:00
Fini
CSC Mississauga Hamilton City  
CANADA
 jeudi 03/10/2019 - CANADA -
03:00
Fini
Cavalry Valour  
03:00
Fini
Edmonton Forge  
04:00
Fini
Pacific HFX Wanderers  
CANADA
 dimanche 29/09/2019 - CANADA -
00:00
Fini
York9 Cavalry  
CANADA
 samedi 28/09/2019 - CANADA -
19:00
Fini
HFX Wanderers Edmonton  
21:30
Fini
Forge Pacific  
CANADA
 dimanche 22/09/2019 - CANADA -
21:30
Fini
Cavalry Pacific  
CANADA
 samedi 21/09/2019 - CANADA -
19:00
Fini
HFX Wanderers Valour  
21:30
Fini
Edmonton York9  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ANGLETERRE - Premier League (5 m.)
  - Championship (8 m.)
  ESPAGNE - Primera Division (3 m.)
  - Segunda Division (5 m.)
  ITALIE - Série A (3 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (10 m.)
  ALLEMAGNE - Coupe d'Allemagne (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (4 m.)
  SUISSE - Super League (2 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (4 m.)
  GRECE - Play Off (1 m.)
  RUSSIE - Premier Liga (5 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (10 m.)
  SUISSE - Challenge League (2 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (2 m.)
  AUTRICHE - ADEG Erste Liga (3 m.)
  CROATIE - HNL 1 (3 m.)
  GRECE - B Ethniki (6 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Druha (5 m.)
  DANEMARK - Division Viasat (1 m.)
  FINLANDE - Ykkonen (4 m.)
  SUEDE - Superettan (5 m.)
  NORVEGE - Tippeligaen (4 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Division 1 (2 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (3 m.)
  SLOVENIE - Prva Liga (1 m.)