MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
5 matchs
13:30
Fini
Manchester Utd Manchester City  
16:00
Fini
Brentford Norwich City  
16:00
Fini
Chelsea Burnley  
16:00
Fini
Crystal Palace Wolverhampton  
18:30
Fini
cr Brighton Newcastle  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
32 matchs
14:00
Fini
Scunthorpe Utd Doncaster Rovers  
15:00
Fini
Gillingham Cheltenham Town  
16:00
Fini
AFC Wimbledon Guiseley  
16:00
Fini
Boreham Wood Eastleigh  
16:00
Fini
Bradford Exeter  
16:00
Fini
Carlisle Horsham  
16:00
Fini
Charlton Athletic Havant & Waterlooville  
16:00
Fini
Chesterfield Southend Utd  
16:00
Fini
Crawley Town Tranmere Rovers  
16:00
Fini
Crewe Swindon Town  
16:00
Fini
Halifax Maidenhead Utd  
16:00
Fini
Fleetwood Town Burton Albion  
16:00
Fini
Gateshead Altrincham  
16:00
Fini
Harrogate Town Wrexham  
16:00
Fini
Hartlepool Wycombe Wanderers  
16:00
Fini
Hayes & Yeading United Sutton United  
16:00
Fini
Ipswich Town Oldham Athletic  
16:00
Fini
Kidderminster Grimsby  
16:00
Fini
Kings Lynn Town Walsall  
16:00
Fini
Leyton Orient Ebbsfleet Utd  
16:00
Fini
Lincoln City Bowers Pitsea  
16:00
Fini
MK Dons Stevenage  
16:00
Fini
Morecambe Newport County  
16:00
Fini
Northampton Cambridge Utd  
16:00
Fini
Port Vale Accrington Stanley cr  
16:00
Fini
Portsmouth Harrow Borough  
16:00
Fini
Rotherham Bromley cr  
16:00
Fini
Sunderland Mansfield Town  
16:00
Fini
Wigan Solihull Moors  
16:00
Fini
Yate Town Yeovil Town  
16:00
Fini
York City Buxton  
18:15
Fini
Banbury United Barrow  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
12 matchs
16:00
Fini
Bournemouth Swansea City  
16:00
Fini
Barnsley Hull City  
16:00
Fini
Birmingham City Reading  
16:00
Fini
Blackburn Sheffield Utd  
16:00
Fini
Cardiff City Huddersfield Town  
16:00
Fini
Coventry Bristol City  
16:00
Fini
Luton Stoke City  
16:00
Fini
Millwall Derby County  
16:00
Fini
Nottingham Forest Preston North End  
16:00
Fini
Peterborough Utd Fulham  
16:00
Fini
West Bromwich Middlesbrough  
18:30
Fini
Blackpool Queens Park Rangers  
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
2 matchs
17:00
Fini
cr Lille Angers  
21:00
Fini
Bordeaux Paris SG  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
10 matchs
15:00
Fini
Auxerre Pau FC cr  
15:00
Fini
Sochaux Nimes  
19:00
Fini
AC Ajaccio Dijon  
19:00
Fini
Amiens Caen  
19:00
Fini
Grenoble Dunkerque cr  
19:00
Fini
Guingamp Bastia  
19:00
Fini
Le Havre Valenciennes  
19:00
Fini
Niort Nancy  
19:00
Fini
Paris FC Rodez cr  
19:00
Fini
Quevilly Toulouse  
ESPAGNE
ESPAGNE - Liga
4 matchs
14:00
Fini
Espanyol Barcelone Grenade  
16:15
Fini
Celta Vigo FC Barcelone  
18:30
Fini
Alaves Levante  
21:00
Fini
Real Madrid Rayo Vallecano  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
16:00
Fini
Lugo Ponferradina  
18:15
Fini
Real Oviedo UD Las Palmas  
18:15
Fini
Real Valladolid Mirandes  
21:00
Fini
Fuenlabrada Eibar  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
5 matchs
15:30
Fini
Bayern Munich Fribourg  
15:30
Fini
Wolfsbourg Augsbourg  
15:30
Fini
VfB Stuttgart Arminia Bielefeld  
15:30
Fini
VfL Bochum Hoffenheim  
18:30
Fini
RB Leipzig Borussia Dortmund  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
4 matchs
13:30
Fini
Fortuna Dusseldorf Hanovre 96  
13:30
Fini
Paderborn Ingolstadt  
13:30
Fini
Regensburg Hansa Rostock  
20:30
Fini
Karlsruhe Hambourg SV  
ITALIE
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
La Spezia Torino  
18:00
Fini
Juventus Turin Fiorentina cr  
20:45
Fini
Cagliari Atalanta Bergame  
ITALIE
ITALIE - Série B
6 matchs
14:00
Fini
Calcio Côme Pérouse  
14:00
Fini
Cremonese SPAL Ferrara  
14:00
Fini
Alessandria Ternana  
15:00
Fini
Ascoli Vicenza  
16:15
Fini
Brescia Pordenone  
18:30
Fini
Benevento Frosinone  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
16:15
Fini
AS Eupen Zulte-Waregem  
18:30
Fini
KV Courtrai Beerschot Wilrijk  
18:30
Fini
FC Malines Saint-Trond cr  
20:45
Fini
RU St Gilloise Charleroi SC  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
16:30
Fini
Vizela Estoril Praia  
19:00
Fini
Portimonense Belenenses  
21:30
Fini
Vitoria Guimaraes Moreirense  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
18:00
Fini
Grasshoppers Zurich Young Boys Berne  
20:30
Fini
cr Lucerne FC Sion  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
3 matchs
18:45
Fini
NEC Nimègue Heerenveen  
20:00
Fini
Willem II Sparta Rotterdam  
21:00
Fini
PEC Zwolle Cambuur Leeuwarden  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
11:30
Fini
cr Sivasspor Giresunspor cr  
14:00
Fini
Antalyaspor Altay Izmir  
14:00
Fini
Yeni Malatyaspor Istanbul Basaksehir  
17:00
Fini
Besiktas Trabzonspor cr  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
1 match
15:00
Fini
CS Constantine NC Magra  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
4 matchs
14:30
Fini
CA Bizertin Métlaoui  
14:30
Fini
ES Hammam Sousse CS Sfaxien  
14:30
Fini
US Tataouine Ben Guerdane  
16:30
Fini
Espérance Tunis CS Hammam-Lif  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
3 matchs
16:00
Fini
Aberdeen Motherwell  
16:00
Fini
Hearts of Midlothian Dundee United  
16:00
Fini
cr St. Johnstone St Mirren  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
17:00
Fini
Hartberg Austria Klagenfurt  
17:00
Fini
Admira Wacker Ried  
17:00
Fini
Austria Vienne Red Bull Salzbourg  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
12:00
Fini
Arsenal Toula FC Oufa cr  
14:30
Fini
Dinamo Moscou FC Krasnodar  
14:30
Fini
Krylia Sovetov FK Khimki  
17:00
Fini
Sochi CSKA Moscou  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
4 matchs
13:00
Fini
Minai Illichovets Marioupol  
16:00
Fini
Dynamo Kiev Vorskla Poltava cr  
18:00
-
Olimpik Donetsk Illichovets Marioupol  
18:30
Fini
Tcherno. Odessa Rukh Lviv  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Premier Serie B, Apertura
2 matchs
22:00
Fini
Lobos Huerta Aguacateros CDU  
22:30
Fini
Ciervos Alebrijes Oaxaca-2  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Premier Serie A, Apertura
9 matchs
17:00
Fini
Cimarrones Colima  
22:00
Fini
Tritones Vallarta Mazorqueros  
22:00
Fini
Inter de Queretaro Sporting Canamy  
22:30
Fini
UA Zacatepec Coras de Tepic  
22:30
Fini
Cafetaleros-2 Lobos ULMX  
23:00
Fini
Escorpiones FC Reboceros de La Piedad  
23:00
Fini
Correcaminos-2 Mineros de Fresnillo  
23:00
Fini
Atletico Saltillo UAG Tecos  
23:00
-
Catedraticos Elite Gavilanes FC  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
2 matchs
16:00
Fini
Hongg Grasshoppers-2  
16:00
Fini
Zug 94 Buochs  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
3 matchs
14:00
Fini
Gent W Club Brugge W  
16:00
Fini
Eendracht Aalst W Anderlecht W  
16:00
Fini
Zulte-Waregem W Woluwe W  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, FBiH
6 matchs
13:30
Fini
Tomislav Zvijezda Gradarac  
13:30
Fini
Radnik Hadzici Jedinstvo Bihac  
13:30
Fini
Gradina Srebrenik Igman Konjic  
13:30
Fini
Mladost Doboj Kakanj Rudar Kakanj  
13:30
Fini
Gorazde Vis Simm-Bau  
13:30
-
Travnik Buducnost Banovici  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, RS
8 matchs
13:30
Fini
FK Zvijezda Omarska  
13:30
Fini
Modrica Drina Zvornik  
13:30
Fini
Buducnost Pilica Kozarska Dubica  
13:30
Fini
Kozara Gradiska Podrinje Janja  
13:30
Fini
Krupa na Vrbasu Ljubic Prnjavor  
13:30
Fini
Tekstilac Derventa Sutjeska Foca  
13:30
Fini
Sloboda Novi Grad Sloga Doboj  
13:30
-
Slavija Lukavica Zeljeznicar Banja Luka  
CAMBODGE
CAMBODGE - CAMBODIA: C-League
5 matchs
09:30
-
Soltilo Angkor Visakha  
09:30
-
Kirivong Sok Sen Chey Police Commissary  
18:00
-
National Defense Boueng Ket FC  
18:00
-
Svay Rieng Prey Veng  
18:00
-
Electricite Du Cambodge Phnom Penh Crown  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 3
5 matchs
13:15
Fini
Lyseng B 73 Slagelse  
13:30
Fini
KFUM Roskilde Karlslunde  
14:00
Fini
Herlev Vanlose IF  
14:00
Fini
FC Roskilde VSK Arhus  
14:00
Fini
Frem KFUM Silkeborg  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
10 matchs
16:00
Fini
Spennymoor Town Alfreton Town  
16:00
Fini
Blyth Spartans Leamington  
16:00
Fini
Bradford PA Telford United  
16:00
Fini
Chester Boston United  
16:00
Fini
Curzon Ashton Fylde  
16:00
Fini
Farsley Brackley Town  
16:00
-
Gateshead York City  
16:00
-
Gloucester City Kidderminster  
16:00
Fini
Hereford Chorley  
16:00
Fini
Kettering Darlington  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
9 matchs
16:00
Fini
Bath Welling United  
16:00
Fini
Billericay Hungerford Town  
16:00
Fini
Braintree Town Tonbridge Angels  
16:00
-
Concord Rangers St Albans  
16:00
Fini
Dartford Chippenham  
16:00
Fini
Eastbourne Borough Chelmsford  
16:00
-
Havant & Waterlooville Dulwich Hamlet  
16:00
Fini
Hemel Dorking Wanderers  
16:00
Fini
Maidstone Utd Slough Town  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
11 matchs
16:00
Fini
Biggleswade Town Hitchin Town  
16:00
Fini
Nuneaton Bromsgrove  
16:00
Fini
Leiston Stourbridge  
16:00
Fini
Coalville Town St Ives Town  
16:00
Fini
Hednesford Rushden/D'monds  
16:00
Fini
Barwell Tamworth  
16:00
-
Stratford Town Needham Market  
16:00
Fini
Rushall Olympic Alvechurch  
16:00
Fini
Lowestoft Town Redditch United  
16:00
-
Peterborough Sports Banbury United  
16:00
90
Needham Market Peterborough Sports  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
2 matchs
13:30
Fini
Aston Villa W Chelsea W  
18:30
Fini
Everton W Brighton W  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Ligue régionale Bayern
7 matchs
14:00
Fini
Bayreuth Greuther Furth-2  
14:00
-
Rain Lech Schweinfurt  
14:00
-
Aubstadt 1860 Rosenheim  
14:00
Fini
Nurnberg-2 Schalding-Heining  
14:00
Fini
Augsburg-2 Pipinsried  
14:00
Fini
Illertissen Eichstatt  
14:00
Fini
Buchbach Viktoria Aschaffenburg  
IRLANDE (EIRE)
IRLANDE (EIRE) - IRELAND: National League - Women
3 matchs
15:00
Fini
FC Bohemians W Shelbourne W  
15:00
Fini
Cork City W Treaty United W  
20:30
Fini
DLR Waves W Peamount W  
MOLDAVIE
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
2 matchs
12:00
Fini
Speranta Drochia Iskra-Stali Ribnita  
12:00
120
Spartanii Selemet Cahul  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
9 matchs
14:30
-
SteDoCo VV Sint Bavo  
14:30
-
Hoek DVS 33  
14:30
Fini
Harkemase Boys Staphorst  
14:30
-
ACV GOES  
14:30
-
VVOG Barendrecht  
14:30
Fini
Lisse Sportlust  
14:30
Fini
ODIN 59 Ter Leede  
15:00
Fini
Sparta Nijkerk Ajax Amateurs  
15:00
-
DOVO Excelsior 31  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premier Intermediate League
5 matchs
15:00
Fini
Lisburn Distillery Bangor FC  
15:00
Fini
PSNI Limavady United  
15:00
Fini
Tobermore United Banbridge Town  
15:00
Fini
Armagh City Moyola Park  
15:15
Fini
Portstewart Dollingstown  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Liga 3
5 matchs
14:00
Fini
Sanjoanense Anadia  
16:00
Fini
Uniao Santarem Amora  
16:00
Fini
Guimaraes-2 Fafe  
16:00
Fini
Montalegre Sao Joao Ver  
20:30
Fini
Real Sporte Alverca  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
9 matchs
16:00
-
Fort William Keith  
16:00
Fini
Lossiemouth Nairn County  
16:00
Fini
Brora Rangers Turriff Utd  
16:00
Fini
Clachnacuddin Brechin City  
16:00
Fini
Formartine Utd Deveronvale  
16:00
Fini
Fraserburgh Rothes  
16:00
Fini
FC Huntly Forres Mechanics  
16:00
Fini
Strathspey Thistle Buckie Thistle  
16:00
Fini
Wick Academy Inverurie Locos  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
9 matchs
16:00
Fini
Gala Fairydean Edinburgh Univ  
16:00
Fini
Berwick Rangers Celtic-2  
16:00
Fini
Boness United Rangers-2  
16:00
Fini
Broomhill Bonnyrigg Rose  
16:00
Fini
Civil Service Stroll Dalbeattie Star  
16:00
Fini
Cumbernauld Colts Caledonian Braves  
16:00
Fini
East Kilbride Gretna  
16:00
Fini
Spartans Stirling University  
16:00
Fini
Vale of Leithen East Stirlingshire  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
6 matchs
13:00
21
Loznica Javor Ivanjica  
13:00
Fini
Kabel Novi Sad Indjija  
13:00
Fini
Zeleznicar Pancevo Zarkovo  
13:00
Fini
Buducnost BD Macva Sabac  
13:00
Fini
Mladost Novi Sad Graficar  
13:00
Fini
Timok Zajecar Zlatibor Cajetina  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
4 matchs
14:30
Fini
Venda Black Leopards Venda  
14:30
Fini
TS Sporting Platinum Stars  
14:30
Fini
Free State Stars Cape Town All Stars  
14:30
Fini
JDR Stars Hungry Lions  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
6 matchs
13:00
Fini
Lidkoping Stenungsund  
13:30
Fini
Yxhult Forward  
14:00
Fini
Karlstad-2 Kumla  
14:00
Fini
Gauthiod IFK Tidaholm  
14:00
Fini
Angered Oddevold  
14:00
Fini
Grebbestads Skovde  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
4 matchs
11:00
Fini
Bergnasets IFK Ostersund  
16:00
Fini
Boden Gottne  
16:30
Fini
Sandviks Ytterhogdals IK  
17:00
Fini
Skelleftea Taftea  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
7 matchs
14:00
Fini
Solvesborg Olympic BK  
14:00
Fini
Eslov Rappe  
14:00
-
Nosaby Hassleholms  
14:00
Fini
Rosengard Karlskrona  
14:00
Fini
Asarum Berga  
14:00
Fini
Nosaby Hassleholms IF  
15:00
Fini
Kristianstad Balkan FC  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
4 matchs
14:00
Fini
Smedby AIS Eskilstuna City  
14:00
Fini
Trosa-Vagnharad SK Motala  
15:00
Fini
Varmbols Syrianska  
15:00
Fini
Mjolby Huddinge  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
6 matchs
13:00
Fini
Hoganas Astrio  
13:00
Fini
Onsala Tord  
13:00
Fini
Vinbergs Eskilsminne  
13:30
Fini
Savedalen Angelholm  
14:00
Fini
Varbergs GIF Torslanda  
15:00
Fini
Dalstorps Vastra Frolunda  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
6 matchs
16:00
Fini
Echallens Martigny Sports  
16:00
Fini
Lausanne-2 Thun-2  
17:00
Fini
Terre Sainte Bulle  
17:00
Fini
Monthey La Sarraz-Eclepens  
17:00
-
Lancy La Chaux-de-Fonds  
17:30
Fini
Vevey Sports Chenois  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
6 matchs
16:00
Fini
Wettswil FC Gossau  
16:00
Fini
Baden Lugano-2  
16:00
Fini
Winterthur-2 Tuggen  
17:00
Fini
Uzwil Balzers  
17:00
Fini
Freienbach Eschen Mauren  
17:30
Fini
Paradiso Thalwil  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
8 matchs
15:00
Fini
Breitenrain Etoile Carouge  
16:00
Fini
Black Stars Basel Chiasso  
16:00
Fini
Cham Biel-Bienne  
16:00
Fini
Bruhl FC Sion 2  
16:00
Fini
Rapperswil Zurich-2  
16:00
Fini
Bavois Young Boys-2  
16:00
Fini
YF Juventus FC Bale 2  
16:00
Fini
Stade Nyonnais Bellinzona  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
4 matchs
12:15
Fini
Kremin Avanhard  
13:15
Fini
Prykarpattya Olimpik Donetsk  
15:00
-
Mykolaiv Avanhard  
15:00
-
Prykarpattya Minai  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
5 matchs
15:00
Fini
Trefelin Afan Lido  
15:00
Fini
Undy Athletic Briton Ferry  
15:00
Fini
Llantwit Major Swansea University  
15:30
Fini
Port Talbot Carmarthen  
15:30
Fini
Pontypridd Town Ammanford  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
2 matchs
14:00
Fini
Nkwazi Kafue Celtic  
14:00
Fini
ZESCO United Green Eagles  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
1 match
13:00
Fini
Essen W Bayern W  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord-Est
4 matchs
13:00
Fini
Luckenwalde BAK 07  
13:00
Fini
Chemie Leipzig Altglienicke  
13:00
-
Lichtenberg Energie Cottbus  
14:05
Fini
Chemnitzer ZFC Meuselwitz  
PAKISTAN
PAKISTAN - PAKISTAN: Premier League
3 matchs
11:00
-
SSGC Humma  
11:15
Fini
Pakistan Army KRL  
14:15
Fini
Muslim Pakistan Navy  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 2
3 matchs
17:00
Fini
Llagostera Real Madrid 2  
19:00
Fini
Albacete Linares Deportivo  
19:00
Fini
FC Barcelone 2 FC Seville 2  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
5 matchs
13:00
Fini
Sandvikens AIK Enskede  
14:00
Fini
Skiljebo Gamla Upsala  
14:00
Fini
Stockholm Internazionale Arlanda  
14:00
Fini
Kvarnsveden Stocksund  
15:00
Fini
IFK Osteraker Gute  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Premier League - Women
2 matchs
11:00
Fini
Zhytlobud-1 W Karpaty W  
13:00
Fini
Pantery W Kryvbas W  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Elitettan - Women
6 matchs
13:00
Fini
Bollstanas W Umea W  
14:00
Fini
Kalmar W Norrkoping W  
15:00
Fini
Alingsas W Lidkoping W  
15:00
Fini
Jitex W Brommapojkarna W  
15:00
Fini
Mallbacken W Uppsala W  
16:00
Fini
Alvsjo AIK W Sundsvall W  
ITALIE
ITALIE - Série C, grp. C
4 matchs
14:30
Fini
Vibonese Calcio Monopoli  
14:30
Fini
Juve Stabia Bari  
15:00
Fini
Campobasso Catane  
17:30
Fini
Avellino Taranto  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 1
3 matchs
16:00
Fini
Valladolid-2 Calahorra  
16:00
Fini
Tudelano Talavera CF  
19:00
Fini
Ferrol SD Logrones  
ETHIOPIE
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
8 matchs
15:00
-
Hadiya Hosaena Adama Kenema  
15:00
-
Sidama Bunna Sebeta Kenema  
15:00
-
Addis Ababa Ketema Fasil Ketema  
15:00
-
Jimma Aba Jifar Dire Dawa Kenema  
15:00
-
Mekelakeya Kedus Giorgis  
15:00
-
Wolkite Ketema Awassa Kenema  
15:00
-
Welayta Dicha Etheopia Bunna  
15:00
-
Arba Minch Kenema Bahardar  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
3 matchs
15:30
Fini
UTS Rabat AS Salé  
15:30
Fini
Chabab Ben Guerir Chabab Atlas  
15:30
Fini
Wydad de Fès Stade Marocain  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 1
1 match
16:30
Fini
Arenteiro Cristo Atletico  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 2
4 matchs
16:00
Fini
Racing Santander-2 Sestao River  
16:30
Fini
Burgos Promesas Izarra  
17:00
Fini
Ardoi Logrones-2  
17:00
Fini
San Juan Laredo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 3
1 match
17:00
Fini
Lleida Espanyol-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 4
1 match
20:00
Fini
Cordoue Montijo  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: FFA Cup
1 match
09:00
Fini
Mt Druitt Rangers Wynnum Wolves  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Serie C, Second stage
2 matchs
21:00
Fini
Ituano Botafogo PB  
21:00
Fini
Paysandu Criciuma  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: Division 2 - Women
1 match
18:00
Fini
Orleans W Lens W  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
1 match
14:00
Fini
Maliqi Butrinti Sarande  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 5
1 match
18:00
Fini
Alzira Marchamalo  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Primera, Second stage
1 match
22:15
Fini
Hermanos Colmenares Aragua  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
3 matchs
10:00
Fini
Slavia-Mozyr-2 Neman-2  
13:00
Fini
Isloch-2 Gomel-2  
13:30
Fini
Smorgon-2 Dinamo Brest-2  
CHINE
CHINE - CHINA: FA cup
1 match
08:30
Fini
Henan Songshan Longmen Shandong Taishan  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
2 matchs
16:00
Fini
Legon Cities Real Tamale  
16:00
Fini
Ashanti Gold Karela  
MONGOLIE
MONGOLIE - MONGOLIA: Premier League
1 match
18:00
Fini
Falcons Khovd  
MACEDOINE
MACEDOINE - NORTH MACEDONIA: Liga 2
3 matchs
13:00
Fini
Belasica Strumica Detonit Junior  
13:00
Fini
Pehchevo Pobeda  
13:00
Fini
Voska Sport KF Gostivar  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Serie D - Play Offs
1 match
20:00
Fini
Campinense Aparecidense  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Meistriliiga, Championship round
1 match
12:00
Fini
FC Levadia Tallinn Legion  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Meistriliiga, Relegation round
1 match
18:00
Fini
Vaprus Parnu Kuressaare  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga, Relegation
1 match
17:00
Fini
Suduva-2 Garliava  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Divisiao 1 - Women
2 matchs
12:00
Fini
SL Benfica W Torreense W  
12:00
Fini
Famalicao W Vilaverdense W  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
7 matchs
12:00
Fini
Eibar W Barcelona W  
12:00
Fini
Villarreal W Madrid W  
12:00
Fini
Sporting de Huelva W Tenerife W  
12:00
Fini
Real Madrid W Rayo Vallecano W  
16:00
Fini
Athletic W Levante W  
17:00
Fini
Real Sociedad W Betis W  
17:30
Fini
Sevilla W Alaves W  
OUGANDA
OUGANDA - UGANDA: Premier League
1 match
13:00
Fini
UPDF Mbarara City  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ARMENIE - Premier League (1 m.)
  NORVEGE - Coupe de Norvège (NM Cup) (20 m.)
  ALGERIE - Division 1 (1 m.)
  REP. TCHEQUE - Coupe (1 m.)
  SUEDE - Superettan (4 m.)
  JAPON - Coupe de la Ligue (8 m.)
  COREE DU SUD - K-League (4 m.)
  AFC cup - Groupe A (8 m.)
  LIGUE EUROPA - Finale (1 m.)
  PAYS-BAS - Play-off relegation d1/d2 (1 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (1 m.)
  BOSNIE HERZEG. - Premijer Liga (2 m.)
  LETTONIE - Virsliga (2 m.)
  ANGLETERRE - League Two, play-off montée (4e au 7e) (1 m.)
  JAPON - Ligue du Japon (2 m.)
  - Ligue 2 (1 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (3 m.)
  ITALIE - Barrage serie A/B (1 m.)