MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Primera Division Segunda Division Coupe du Roi Supercoupe
ESPAGNE
 mercredi 17/12/2014 - ESPAGNE - Coupe du Roi
20:00
-
Levante Albacete  
20:00
-
Eibar Getafe  
20:00
-
Elche Real Valladolid  
20:00
-
Real Madrid Cornella  
20:00
-
FC Seville Sabadell  
20:00
-
Athletic Bilbao Alcoyano  
20:00
-
Real Sociedad Real Oviedo  
20:00
-
Villarreal Cadix  
20:00
-
Malaga La Corogne  
20:00
-
Atl. Madrid Hospitalet  
20:00
-
Celta Vigo UD Las Palmas  
22:00
-
FC Valence Rayo Vallecano  
22:00
-
FC Barcelone SD Huesca  
22:00
-
Cordoue Grenade  
22:00
-
Almeria Betis Séville  
ESPAGNE
 vendredi 05/12/2014 - ESPAGNE - Coupe du Roi
20:00
-
Albacete Levante  
20:00
-
Getafe Eibar  
22:00
-
Betis Séville Almeria  
ESPAGNE
 jeudi 04/12/2014 - ESPAGNE - Coupe du Roi
20:00
-
Real Oviedo Real Sociedad  
20:00
-
Cadix Villarreal  
22:00
-
Rayo Vallecano FC Valence  
ESPAGNE
 mercredi 03/12/2014 - ESPAGNE - Coupe du Roi
20:00
-
La Corogne Malaga  
20:00
-
Hospitalet Atl. Madrid  
22:00
-
Grenade Cordoue  
22:00
-
SD Huesca FC Barcelone  
ESPAGNE
 mardi 02/12/2014 - ESPAGNE - Coupe du Roi
20:00
-
Alcoyano Athletic Bilbao  
20:00
-
Alaves Espanyol Barcelone  
20:00
-
Espanyol Barcelone Alaves  
22:00
-
Real Valladolid Elche  
22:00
-
UD Las Palmas Celta Vigo  
ESPAGNE
 mercredi 29/10/2014 - ESPAGNE - Coupe du Roi
20:00
Fini
Cornella Real Madrid  
22:00
Fini
Sabadell FC Seville  
ESPAGNE
 jeudi 16/10/2014 - ESPAGNE - Coupe du Roi
21:00
Fini
UD Las Palmas Numancia  
ESPAGNE
 mardi 14/10/2014 - ESPAGNE - Coupe du Roi
20:00
Fini
Mirandes Alaves  
22:00
Fini
Albacete Recreativo Huelva  
ESPAGNE
 jeudi 11/09/2014 - ESPAGNE - Coupe du Roi
21:00
Fini
Lugo AD Alcorcon  
ESPAGNE
 mercredi 10/09/2014 - ESPAGNE - Coupe du Roi
19:30
Fini
Leioa Teruel  
20:00
Fini
Betis Séville Llagostera  
20:00
Fini
Sporting Gijon Real Valladolid  
20:00
Fini
Izarra Somozas prol. (1-1)
20:00
Fini
Albacete Real Saragosse  
20:30
Fini
UCAM Murcia Eldense Pénalty: 3 à 2
20:30
Fini
Real Aviles Barakaldo  
20:30
Fini
Alcoyano Gimnastic Tarragone  
20:45
Fini
Mirandes Ferrol  
21:00
Fini
Recreativo Huelva Ponferradina  
21:00
Fini
Real Murcie Sabadell  
21:00
Fini
Cornella Zamora  
21:00
Fini
Linense Fuenlabrada  
21:00
Fini
CD Leganés Numancia Pénalty: 1 à 4
21:00
Fini
Villanovense SD Huesca Pénalty: 3 à 4
21:00
Fini
Cadix Lealtad  
21:00
Fini
Lleida Deportivo Guadalajara  
21:00
Fini
Guijuelo Hospitalet  
22:00
Fini
Real Majorque UD Las Palmas  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »