MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Orange Ekstraklasa Ligue 2 Coupe de Pologne Coupe de la Ligue Super Coupe
POLOGNE
 jeudi 06/12/2018 - POLOGNE - Coupe de Pologne
12:15
Fini
Rozwoj Katowice Gornik Zabrze prol. (1-3)
20:30
Fini
Wigry S Rakow  
POLOGNE
 mercredi 05/12/2018 - POLOGNE - Coupe de Pologne
12:15
Fini
Wisla Sandomierz Odra Opole  
17:00
Fini
Nieciecza Lechia Gdansk  
20:30
Fini
Chrobry Glogow Legia Varsovie  
POLOGNE
 mardi 04/12/2018 - POLOGNE - Coupe de Pologne
13:30
Fini
Puszcza N. Wisla Plock  
17:00
Fini
Slask Wroclaw Miedz Legnica  
20:30
Fini
Arka Gdynia Jagiellonia Bialystok  
POLOGNE
 mercredi 07/11/2018 - POLOGNE - Coupe de Pologne
13:00
Fini
Resovia Rzeszow Lechia Gdansk  
13:00
Fini
Starograd Gdanski Puszcza N.  
18:00
Fini
Wigry S Olsztyn  
POLOGNE
 mercredi 31/10/2018 - POLOGNE - Coupe de Pologne
13:00
Fini
Wisla Sandomierz Podbeskidzie Bielsko-Biala prol. (2-2)
13:00
Fini
Legionovia Gornik Zabrze  
13:00
Fini
Polonia Sroda Odra  
15:30
Fini
Nieciecza Cracovie  
18:00
Fini
Olimpia G Wisla Plock  
18:00
Fini
Wisla Pulawy Rozwoj Katowice  
18:30
Fini
Belchatow Miedz Legnica  
20:30
Fini
Katowice Jagiellonia Bialystok prol. (0-0)
POLOGNE
 mardi 30/10/2018 - POLOGNE - Coupe de Pologne
13:00
Fini
Huragan Morag Arka Gdynia  
15:00
Fini
Bytovia Bytow Slask Wroclaw  
17:45
Fini
Rakow Lech Poznan  
18:30
Fini
Pogon Siedlce Chrobry Glogow  
20:30
Fini
Piast Gliwice Legia Varsovie Pénalty: 2 à 4
POLOGNE
 mercredi 03/10/2018 - POLOGNE - Coupe de Pologne
15:00
Fini
Wisla Sandomierz Korona Kielce  
19:00
Fini
Victoria Sulejowek Rakow  
POLOGNE
 mardi 02/10/2018 - POLOGNE - Coupe de Pologne
15:00
Fini
Unia Hrubieszow Gornik Zabrze  
POLOGNE
 jeudi 27/09/2018 - POLOGNE - Coupe de Pologne
18:00
Fini
Olimpia G Zaglebie Sosnowiec Pénalty: 5 à 3
POLOGNE
 mercredi 26/09/2018 - POLOGNE - Coupe de Pologne
15:00
Fini
Resovia Rzeszow Warta Poznan  
15:00
Fini
Olimpia Elblag Slask Wroclaw  
15:30
Fini
Starograd Gdanski Gornik Leczna  
15:30
Fini
Elana Torun Bytovia Bytow  
16:00
Fini
Lechia Dzierzoniow Jagiellonia Bialystok  
16:00
Fini
Drwinia Wisla Pulawy  
16:00
Fini
Polonia Sroda Radomiak Radom  
16:00
Fini
Tur Bielsk Podlaski Nieciecza  
16:00
Fini
Falubaz Zielona Gora Wigry S  
16:00
Fini
Huragan Morag Zaglebie Lubin  
16:00
Fini
Paradyz Puszcza N.  
16:00
Fini
ROW Rybnik Cracovie  
16:00
Fini
Legionovia Tychy 71  
16:30
Fini
Baltyk Koszalin Rozwoj Katowice prol. (1-1)
17:30
Fini
Jastrzebie Piast Gliwice  
18:00
Fini
MKS Kluczbork Podbeskidzie Bielsko-Biala  
18:00
Fini
Sandecja Nowy Sacz Miedz Legnica  
18:30
Fini
Belchatow Garbarnia Pénalty: 6 à 5
20:30
Fini
Katowice Pogon Szczecin Pénalty: 4 à 2
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »