MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Eredivisie Eerste Divisie Coupe des Pays-Bas Supercoupe Barrage Ligue des Champions Playoff qualif. UEFA Play-off relegation d1/d2
PAYS-BAS
 jeudi 28/10/2021 - PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas
18:45
Fini
Ajax Amateurs Cambuur Leeuwarden  
21:00
Fini
RKC Waalwijk Willem II  
PAYS-BAS
 mercredi 27/10/2021 - PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas
18:45
Fini
OSS 20 FC Twente  
20:00
Fini
IJsselmeervogels Excelsior Rotterdam  
20:00
Fini
AFC Heerenveen  
20:00
Fini
Achilles Veen GVV Unitas  
20:00
Fini
Almere City Go Ahead Eagles  
20:00
Fini
Westlandia Excelsior M.  
20:00
Fini
Fortuna Sittard Top Oss  
20:00
Fini
Harkemase Boys DOVO prol. (1-1)
20:00
Fini
De Treffers Rijnsburgse Boys Pénalty: 0 à 0
20:00
Fini
ADO-20 Barendrecht prol. (2-2)
20:00
Fini
GVVV Veenendaal Sparta Rotterdam  
20:00
Fini
Staphorst Gemert  
20:00
Fini
Capelle NEC Nimègue  
21:00
Fini
FC Groningen Helmond Sport  
PAYS-BAS
 mardi 26/10/2021 - PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas
18:45
Fini
SteDoCo FC Utrecht  
20:00
Fini
PEC Zwolle De Graafschap  
20:00
Fini
Sparta Nijkerk ADO La Haye  
20:00
Fini
Spakenburg Dordrecht 90  
20:00
Fini
Roda JC Den Bosch  
20:00
Fini
Kozakken Boys Stormvogels/Telstar prol. (1-1)
20:00
Fini
Volendam Emmen  
20:00
Fini
DVS 33 FC Eindhoven  
20:00
Fini
ASWH Heracles Almelo  
20:00
Fini
ACV MVV Maastricht  
21:00
Fini
NAC Breda VV Venlo Pénalty: 0 à 0
PAYS-BAS
 mercredi 22/09/2021 - PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas
20:00
Fini
USV Hercules ACV Pénalty: 0 à 0
20:00
Fini
Kozakken Boys Groene Ster  
20:00
Fini
OSS 20 HSC 21  
20:00
Fini
GVV Unitas Ter Leede  
20:00
Fini
Spakenburg UNA  
20:00
Fini
ADO-20 FC Haarlem  
20:00
Fini
Gemert TEC  
20:00
Fini
VV Hoogland Westlandia  
20:00
Fini
Staphorst Dongen  
20:00
Fini
Oostzaan Excelsior M. prol. (0-0)
PAYS-BAS
 mardi 21/09/2021 - PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas
20:00
Fini
Sparta Nijkerk Sliedrecht prol. (0-0)
20:00
Fini
ASWH HV-CV Quick  
20:00
Fini
HHC Hardenberg Capelle prol. (0-1)
20:00
Fini
ODIN 59 De Treffers  
20:00
Fini
GVVV Veenendaal VVOG prol. (2-1)
20:00
Fini
Achilles Veen DTS Ede prol. (2-2)
20:00
Fini
Ajax II VV Sint Bavo  
20:00
Fini
Barendrecht Scheveningen  
20:00
Fini
Hoek SteDoCo  
20:00
Fini
GOES DOVO  
20:00
Fini
Katwijk Harkemase Boys  
20:00
Fini
IJsselmeervogels Sportlust prol. (2-1)
20:00
Fini
Lisse AFC prol. (1-2)
20:00
Fini
Quick Boys Rijnsburgse Boys  
20:00
Fini
DVS 33 Noordwijk Pénalty: 0 à 0
PAYS-BAS
 samedi 14/08/2021 - PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas
17:00
Fini
Watergraafsmeer Ter Leede  
17:00
Fini
Hollandia ACV  
17:00
Fini
HSC 21 Excelsior 31 Pénalty: 0 à 0
17:00
Fini
Blauw Geel Lisse  
17:00
Fini
Ajax II EVV  
18:00
Fini
DEM Sparta Nijkerk Pénalty: 0 à 0
PAYS-BAS
 dimanche 18/04/2021 - PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas
18:00
Fini
Ajax Amsterdam Vitesse Arnhem  
PAYS-BAS
 mercredi 03/03/2021 - PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas
21:00
Fini
Heerenveen Ajax Amsterdam  
PAYS-BAS
 mardi 02/03/2021 - PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas
21:00
Fini
Vitesse Arnhem VV Venlo  
PAYS-BAS
 mercredi 17/02/2021 - PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas
16:30
Fini
NEC Nimègue VV Venlo prol. (1-2)
18:45
Fini
Heerenveen Feyenoord Rotterdam