MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
france
QUEVILLY (France)
Bilan sur les 30 derniers jours: 0 victoire - 2 nuls - 3 defaites   Performance: 13 %
21/10
-
Guingamp Quevilly
 FRA, Ligue 2
07/10
-
Quevilly Pau FC
 FRA, Ligue 2
30/09
-
Dunkerque Quevilly
 FRA, Ligue 2
26/09
-
Quevilly Angers
 FRA, Ligue 2
23/09
-
Grenoble Quevilly
 FRA, Ligue 2
16/09
-
Quevilly Concarneau
 FRA, Ligue 2
02/09
-
Troyes Quevilly
 FRA, Ligue 2
26/08
Fini
Quevilly Laval
 FRA, Ligue 2
19/08
Fini
St Etienne Quevilly
 FRA, Ligue 2
12/08
Fini
Quevilly AC Ajaccio
 FRA, Ligue 2
05/08
Fini
Amiens Quevilly
 FRA, Ligue 2
29/07
Fini
Caen Quevilly
 INT, Amicaux - Clubs Français
19/07
Fini
Guingamp Quevilly
 INT, Amicaux - Clubs Français
14/07
Fini
Quevilly Versailles
 INT, Amicaux - Clubs Français
14/07
Fini
Quevilly Red Star
 INT, Amicaux - Clubs Français
14/07
rep.
Quevilly Etoile Rouge Belgrade
 INT, Amicaux - Clubs Français

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le jeu. 29/10/2026 à 08h47
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT FRANCE - Ligue 2
Classement mis à jour le jeu. 29/10/2026 à 08h47
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1St Etienne2510811+15
2Montpellier2110631+7
3Nancy1910613+4
4Reims1810460+8
5Pau FC1710523+3
6Red Star1710523+1
7Annecy1610514+2
8Metz1410352+2
9Dijon1210334-1
10Dunkerque1210334-2
11Guingamp1110325-2
12Sochaux1110253-4
13Boulogne/Mer10101720
14Rodez1010316-6
15Nantes810226-6
16Grenoble810226-8
17Clermont F.710073-5
18Laval610136-8
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 2 : Montée directe
Places 3 à 5 : Play-off pour la montée
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire