MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
2 matchs
17:00
Fini
Lens Lille  
21:00
Fini
St Etienne Bordeaux  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
10 matchs
15:00
Fini
Sochaux Paris FC  
15:00
Fini
Toulouse Grenoble  
19:00
Fini
Bastia Caen  
19:00
Fini
Dijon Dunkerque  
19:00
Fini
cr Nancy Le Havre  
19:00
Fini
Nimes Amiens  
19:00
Fini
Niort Guingamp  
19:00
Fini
Pau FC Valenciennes  
19:00
Fini
Quevilly Auxerre cr  
19:00
Fini
Rodez AC Ajaccio  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
6 matchs
13:30
Fini
Wolverhampton Brentford cr  
16:00
Fini
Burnley Arsenal  
16:00
Fini
Liverpool Crystal Palace  
16:00
Fini
Manchester City Southampton  
16:00
Fini
Norwich City Watford  
18:30
Fini
Aston Villa Everton  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
12 matchs
13:30
Fini
Hull City Sheffield Utd  
16:00
Fini
Barnsley Blackburn  
16:00
Fini
Cardiff City Bournemouth  
16:00
Fini
Derby County Stoke City  
16:00
Fini
Fulham Reading  
16:00
Fini
Huddersfield Town Nottingham Forest  
16:00
Fini
Luton Swansea City  
16:00
Fini
Middlesbrough Blackpool  
16:00
Fini
Millwall Coventry  
16:00
Fini
Peterborough Utd Birmingham City  
16:00
Fini
Preston North End West Bromwich  
16:00
Fini
Queens Park Rangers Bristol City  
ESPAGNE
ESPAGNE - Liga
4 matchs
14:00
Fini
Rayo Vallecano Getafe  
16:15
Fini
cr Atl. Madrid Athletic Bilbao  
18:30
Fini
Elche Levante  
21:00
Fini
Alaves Osasuna  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
16:00
Fini
UD Ibiza Real Oviedo  
18:15
Fini
CD Leganés Amorebieta  
18:15
Fini
Real Saragosse Real Sociedad 2  
20:30
Fini
Gérone FC Real Valladolid  
21:00
Fini
FC Carthagène Lugo  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
5 matchs
15:30
Fini
Bayern Munich VfL Bochum  
15:30
Fini
Mayence Fribourg  
15:30
Fini
Augsbourg Borussia M'Gladbach  
15:30
Fini
Arminia Bielefeld Hoffenheim  
18:30
Fini
FC Cologne RB Leipzig  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
4 matchs
13:30
Fini
Holstein Kiel Hanovre 96  
13:30
Fini
Fortuna Dusseldorf Regensburg  
13:30
Fini
SV Sandhausen FC Heidenheim  
20:30
Fini
Werder Breme Hambourg SV  
ITALIE
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
Genoa Fiorentina  
18:00
Fini
Inter Milan Bologne  
20:45
Fini
Salernitana Atalanta Bergame  
ITALIE
ITALIE - Série B
7 matchs
14:00
Fini
Ascoli Benevento  
14:00
Fini
Reggina SPAL Ferrara  
14:00
Fini
Lecce Alessandria  
14:00
Fini
Monza Ternana  
14:00
Fini
Pérouse Cosenza  
16:15
Fini
Vicenza Pise  
18:30
Fini
Cittadella Pordenone  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
16:15
Fini
KV Oostende Beerschot Wilrijk  
18:30
Fini
RU St Gilloise Zulte-Waregem cr  
18:30
Fini
FC Malines OH Louvain cr  
20:45
Fini
Charleroi SC FC Bruges  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
16:30
Fini
Famalicao Maritimo Funchal  
19:00
Fini
Belenenses Gil Vicente  
21:30
Fini
Arouca Vitoria Guimaraes  
SUISSE
SUISSE - Coupe de Suisse
7 matchs
15:00
Fini
Black Stars Basel Biel-Bienne  
17:00
Fini
Stade Lausanne Ouchy FC Sion  
18:00
Fini
Etoile Carouge Winterthur  
18:00
Fini
Buochs Lucerne  
18:00
Fini
Paradiso FC Aarau  
19:00
Fini
Bosporus Schaffhausen  
20:15
Fini
FC Thoune Grasshoppers Zurich  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
6 matchs
16:00
Fini
Aberdeen St. Johnstone  
16:00
Fini
Hibernian Edimbourg St Mirren  
16:00
Fini
Ross County Hearts of Midlothian  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
16:30
Fini
Heerenveen Fortuna Sittard  
18:45
Fini
Willem II FC Groningen  
20:00
Fini
Ajax Amsterdam Cambuur Leeuwarden  
21:00
Fini
FC Utrecht RKC Waalwijk  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
12:30
Fini
Sivasspor Gaziantep BBK  
15:00
Fini
Kasimpasa Trabzonspor  
18:00
Fini
Demirspor Adana Rizespor  
18:00
Fini
Antalyaspor Besiktas  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
17:00
Fini
Ried Wolfsberger AC  
17:00
Fini
Austria Vienne Altach  
17:00
Fini
Admira Wacker Hartberg  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
13:00
Fini
FC Oufa FK Khimki  
15:30
Fini
Krylia Sovetov FK Rostov  
18:00
Fini
cr Terek Grozny FC Krasnodar  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
5 matchs
13:00
Fini
Inhulets Kolos Kovalivka  
16:00
Fini
Dniepropetrovsk Veres Rivne  
16:00
Fini
Illichovets Marioupol Shakhtar Donetsk  
18:30
Fini
Dynamo Kiev Oleksandria cr  
CdM fém., QUALIF.
CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe1
1 match
16:07
Fini
Allemagne (fem.) Bulgarie fém.  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIA: Supercup
1 match
17:00
Fini
Espérance Tunis Monastir  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Federal A
3 matchs
20:30
Fini
Olimpo Deportivo Camioneros  
21:00
Fini
Gimnasia Concepcion Sportivo Belgrano  
21:00
Fini
Chaco For Ever CF Defensor Belgrano  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 5
2 matchs
20:00
Fini
Hercules Alicante Mar Menor  
20:00
Fini
Melilla Grenade 2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 4
1 match
18:00
Fini
Cadiz-2 Cacereno  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 2
3 matchs
16:30
Fini
Logrones-2 Tropezon  
17:00
Fini
Mutilvera Izarra  
17:30
Fini
Racing Santander-2 Arenas de Getxo  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
3 matchs
16:00
Fini
Generali Diaz Ameliano  
16:00
Fini
Rubio Nu Sportivo Iteno  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, FBiH
8 matchs
16:00
Fini
Zvijezda Gradarac Mladost Doboj Kakanj  
16:00
Fini
Gorazde Gradina Srebrenik  
16:00
Fini
Travnik Tesanj  
16:00
Fini
Bratsvo Gracanica Tomislav  
16:00
Fini
Buducnost Banovici Jedinstvo Bihac  
16:00
Fini
Vis Simm-Bau Orasje  
16:00
Fini
Rudar Kakanj Igman Konjic  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 3
5 matchs
13:00
Fini
Dalum B 73 Slagelse  
13:15
Fini
Lyseng Vanlose IF  
14:00
Fini
KFUM Silkeborg Herlev  
14:00
Fini
Nasby KFUM Roskilde  
14:00
Fini
Frem VSK Arhus  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
6 matchs
14:00
Fini
Schweinfurt Schalding-Heining  
14:00
Fini
Nurnberg-2 Augsburg-2  
14:00
Fini
Aubstadt Eltersdorf  
14:00
Fini
Greuther Furth-2 Eichstatt  
14:00
Fini
Rain Lech Memmingen  
COREE DU SUD
COREE DU SUD - K-League
4 matchs
07:20
Fini
Jeonbuk Motors Suwon Bluewings  
09:30
Fini
Gwangju Jeju United  
12:00
Fini
Daegu FC Ulsan  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
4 matchs
13:00
Fini
Minija Siauliai  
13:00
Fini
Babrungas Silas  
14:00
Fini
BFA Neptunas  
14:00
Fini
Suduva-2 Atmosfera  
MOZAMBIQUE
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
8 matchs
14:30
Fini
Black Bulls Maputo Ferroviario Nacala  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
9 matchs
14:30
Fini
Harkemase Boys ODIN 59  
14:30
Fini
VVOG SteDoCo  
14:30
Fini
Ajax II Ter Leede  
14:30
Fini
Staphorst Excelsior 31  
14:30
Fini
Lisse Hoek  
14:30
Fini
GOES DVS 33  
15:00
Fini
Sportlust Barendrecht  
15:00
Fini
Sparta Nijkerk VV Sint Bavo  
15:00
Fini
DOVO ACV  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premier Intermediate League
6 matchs
16:00
Fini
Armagh City Tobermore United  
16:00
Fini
Moyola Park Limavady United  
16:00
-
Newington YC Dollingstown  
16:00
Fini
Portstewart Bangor FC  
16:00
Fini
PSNI Banbridge Town  
16:00
Fini
Dollingstown Newington YC  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: Division 2
5 matchs
12:30
Fini
Belchatow Lech-2  
16:00
Fini
Wisla Pulawy Stal Rzeszow  
16:00
Fini
Znicz Pruszkow Sokol Ostroda  
17:00
Fini
Motor Lublin Garbarnia  
18:00
Fini
Ruch Chorzow Wigry S  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
6 matchs
16:00
Fini
Zarkovo Radnicki Sremska Mitrovica  
16:00
Fini
Backa Palanka FK Rad  
16:00
Fini
Zlatibor Cajetina Loznica  
16:00
Fini
IMT Novi Beograd Zeleznicar Pancevo  
16:00
Fini
Mladost Novi Sad Buducnost BD  
19:00
Fini
Macva Sabac Indjija  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
6 matchs
13:00
Fini
Vanersborgs FK Forward  
14:00
Fini
Grebbestads Yxhult  
14:00
Fini
Angered Ahlafors  
14:00
Fini
Gauthiod Nordvarmland  
14:00
Fini
Kumla Stenungsund  
16:00
Fini
Lidkoping IFK Tidaholm  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
7 matchs
14:00
Fini
Rosengard Karlshamn  
14:00
Fini
Asarum Kristianstad  
14:00
Fini
Nosaby Rappe  
14:00
Fini
Olympic BK Karlskrona  
15:00
Fini
IFK Hassleholm Balkan FC  
15:00
Fini
Solvesborg Hassleholms IF  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
5 matchs
12:15
Fini
Prykarpattya Krivoï-Rog  
14:30
Fini
Volyn Loutsk VPK Agro  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
4 matchs
15:30
Fini
Carmarthen Cambrian Clydach  
15:30
Fini
Trefelin Cwmbran Celtic  
15:30
Fini
Risca United Swansea University  
ILES FEROE
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: 1. Deild
3 matchs
15:00
Fini
AB Argir NSI Runavik-2  
16:00
Fini
Vikingur-2 B71 Sandur  
16:30
Fini
KI Klaksvik-2 Suduroy  
CAF
CAF - AFRICA: CAF Confederation Cup - Qualification
9 matchs
15:00
Fini
Biashara Mara United Dikhil  
15:00
Fini
Buffles du Borgou FAR de Rabat  
15:00
Fini
Young Buffaloes Red Arrows FC  
15:00
Fini
Horseed Azam  
15:00
Fini
AS Kigali Olympique de Missiri  
16:00
-
Interclube Mafunzo  
16:00
Fini
Orapa United Mangasport  
16:30
Fini
Diables Noirs Bumamuru  
17:30
Fini
Police AC Ben Guerdane  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, RS
7 matchs
16:00
Fini
Drina Zvornik Krupa na Vrbasu  
16:00
Fini
Tekstilac Derventa Kozara Gradiska  
16:00
Fini
Sloboda Novi Grad Slavija Lukavica  
16:00
Fini
FK Zvijezda Buducnost Pilica  
16:00
Fini
Ljubic Prnjavor Podrinje Janja  
16:00
Fini
Sloga Doboj Kozarska Dubica  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
7 matchs
12:00
Fini
IFK Ostersund Notvikens IK  
14:00
Fini
Gottne Umea Akademi  
14:00
Fini
Friska Viljor Storfors  
14:00
Fini
Sandviks Skelleftea  
14:00
Fini
Bergnasets Boden  
15:00
Fini
Taftea Stode IF  
15:00
Fini
Team Thoren Froso  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
5 matchs
13:30
Fini
Tyreso Rynninge  
14:00
Fini
United Nordic Trosa-Vagnharad SK  
14:00
Fini
Smedby AIS Huddinge  
15:00
Fini
Varmbols Mjolby  
16:00
Fini
Karlslunds Arameiska-Syrianska  
MACEDOINE
MACEDOINE - NORTH MACEDONIA: Liga 2
10 matchs
15:00
Fini
Bratstvo 07 Pehchevo  
15:00
Fini
Kadino KF Gostivar  
15:00
Fini
Osogovo Lokomotiva Gradsko  
15:00
Fini
Besa 1976 Korab Debar  
15:00
Fini
Sileks Kratovo Voska Sport  
15:00
Fini
Ohrid Teteks Tetovo  
15:00
Fini
Veleshta FK Vardar  
15:00
Fini
Kozuv Gevgelija Belasica Strumica  
15:00
Fini
Sasa Detonit Junior  
15:00
Fini
Sloga Vinica Pobeda  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
5 matchs
13:00
Fini
Hoganas Savedalen  
14:00
Fini
Varbergs GIF Vastra Frolunda  
14:00
Fini
Torslanda Eskilsminne  
15:00
Fini
Dalstorps Angelholm  
16:00
Fini
Onsala Husqvarna  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
6 matchs
17:00
Fini
Echallens Monthey  
17:00
Fini
Terre Sainte Vevey Sports  
17:00
Fini
Naters Thun-2  
17:30
Fini
La Chaux-de-Fonds La Sarraz-Eclepens  
19:00
Fini
Lancy Lausanne-2  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
6 matchs
16:00
Fini
Hongg Schotz  
16:00
Fini
Koniz Solothurn  
16:00
Fini
Wohlen Bassecourt  
16:00
Fini
Luzern-2 Zug 94  
16:00
Fini
Kosova FC Langenthal  
19:00
Fini
Delemont Munsingen  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
2 matchs
16:00
Fini
Bavois Bruhl  
17:45
Fini
Bellinzona Zurich-2  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
6 matchs
14:00
Fini
Enskede Sandvikens AIK  
14:00
Fini
Karlberg Enkoping  
15:00
Fini
Gamla Upsala Skiljebo  
15:00
Fini
Stocksund Kvarnsveden  
16:00
Fini
Arlanda Stockholm Internazionale  
16:30
Fini
Lidingo Kungsangen  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
4 matchs
13:00
Fini
Chemie Leipzig Optik Rathenow  
13:00
Fini
Luckenwalde BFC Dynamo  
MOLDAVIE
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
5 matchs
15:00
Fini
Spartanii Selemet Sherif-2  
15:00
Fini
Cahul Victoria Bardar  
15:00
Fini
Olimp Comrat Sucleia  
15:00
Fini
Speranta Drochia Ungheni  
15:00
Fini
Trestieni Iskra-Stali Ribnita  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Liga 3
5 matchs
18:00
Fini
Lusitano Lourosa Anadia  
18:00
Fini
Oliv. Hospital Cova Piedade  
18:00
Fini
Pevidem Sao Joao Ver  
18:00
Fini
Oliveirense Sanjoanense  
20:30
Fini
Felgueiras 1932 Fafe  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
6 matchs
15:00
Fini
TS Sporting Pretoria Univ.  
15:00
Fini
Royal Eagles Platinum Stars  
15:00
Fini
JDR Stars Cape Town All Stars  
15:00
Fini
Hungry Lions Jomo Cosmos  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
6 matchs
16:00
Fini
Wettswil Uzwil  
16:00
Fini
Baden Balzers  
16:00
Fini
Eschen Mauren Lugano-2  
16:00
Fini
FC Gossau Tuggen  
17:00
Fini
Freienbach St. Gallen-2  
17:30
Fini
Thalwil Linth  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
1 match
16:00
Fini
Redditch United Barwell  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
3 matchs
12:00
Fini
Dinamo Minsk-2 Isloch-2  
12:00
Fini
Vitebsk-2 FC Minsk-2  
13:00
Fini
Neman-2 Smorgon-2  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
8 matchs
15:00
Fini
Korabi Peshkopi Butrinti Sarande  
16:00
Fini
Turbina Cerrik Beselidhja  
16:00
Fini
Vora Maliqi  
16:00
Fini
Burreli Tomori Berat  
16:00
Fini
Pogradeci Besa Kavajë  
16:00
Fini
Erzeni Bylis Ballshi  
16:00
Fini
Lushnja Terbuni Puke  
16:00
Fini
Apolonia Fier Shkumbini Peqin  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Liga Profesional, Round 2
3 matchs
18:30
Fini
Godoy Cruz Sarmiento  
20:45
Fini
Velez Sarsfield Aldosivi  
23:00
Fini
Racing Avellaneda Talleres Cordoba  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1, Round 2
3 matchs
10:30
Fini
Xinjiang Tianshan Nantong Zhiyun  
13:35
Fini
Sichuan Jiuniu Kunshan  
13:35
Fini
Wuhan Three Towns Zibo Cuju  
CAF
CAF - CAF CHAMPIONS LEAGUE: Preliminary Round
8 matchs
15:00
Fini
Platinum Sagrada Esperanca  
15:00
Fini
Tusker AS Arta  
15:00
Fini
Zanaco Akonangui  
15:00
Fini
ZESCO United Royal Leopards  
16:00
Fini
Nyasa Big Bullets AmaZulu Durban  
17:00
Fini
Petro de Luanda Fovu Club  
19:00
Fini
Nouadhibou Loto  
TADJIKISTAN
TADJIKISTAN - TAJIKISTAN: Visshaya Liga
3 matchs
13:00
Fini
Khatlon Kuktosh  
13:00
Fini
Khujand Dushanbe 83  
15:00
Fini
Istiqlol Ravshan  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Serie D - Play Offs
10 matchs
20:00
Fini
Joinville Bangu  
20:00
Fini
Santo Andre Esportivo  
20:00
Fini
Campinense Sergipe  
21:00
Fini
Julho Esporte Penarol AC  
21:00
Fini
Portuguesa Desportos Caxias  
21:00
Fini
Juazeirense Atletico Cearense  
21:00
Fini
Cascavel Cianorte PR  
22:00
Fini
Boa Uniao Rondonopolis  
22:00
Fini
Ferroviaria Brasiliense  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, North
2 matchs
15:00
Fini
Hapoel Bnei Zalafa Ironi Baka El Garbiya  
19:30
Fini
Maccabi Ironi Tamra Tzeirei Kafr Kanna  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
17:30
Fini
Juve Stabia Campobasso  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
8 matchs
13:00
Fini
Buildcon Prison Leopards  
15:00
Fini
Chambbishi Indeni  
15:00
Fini
Forest Rangers Kafue Celtic  
CAMBODGE
CAMBODGE - CAMBODIA: C-League
3 matchs
10:30
Fini
Visakha Boueng Ket FC  
10:30
Fini
NagaWorld Angkor Tiger FC  
13:00
Fini
Svay Rieng Phnom Penh Crown  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
4 matchs
12:00
Fini
Tammeka Tartu-2 Tallinna Kalev  
12:00
Fini
Maardu Welco Tartu  
12:00
Fini
Parnu Flora-2  
12:00
Fini
Nomme United Paide-2  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group B
1 match
16:00
Fini
Troyes U-19 ASPTT Dijon U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
1 match
16:00
Fini
Nice U-19 Beziers U-19  
JAPON
JAPON - JAPAN: WE League Women
2 matchs
10:00
Fini
Parceiro Nagano W NTV Beleza W  
11:00
Fini
Sanfrecce Hiroshima W Vegalta Sendai W  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
3 matchs
18:00
Fini
USM Oujda Ol. Dcheira  
18:00
Fini
Ittihad Khémisset Racing Casablanca  
18:00
Fini
Raja Beni Mellal Chabab Atlas  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 1
4 matchs
17:00
Fini
Valladolid-2 SS Reyes  
17:00
Fini
Tudelano Zamora  
19:00
Fini
La Corogne CD Badajoz  
21:00
Fini
Rayo Majadahonda SD Logrones  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 2
4 matchs
17:00
Fini
FC Andorra Atl. Baléares  
19:00
Fini
Betis Seville 2 San Fernando CD  
19:00
Fini
Linares Deportivo UCAM Murcie  
21:00
Fini
Villarreal 2 Albacete  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 1
2 matchs
18:00
Fini
Langreo Marino de Luanco  
18:00
Fini
Ceares Arenteiro  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Premier League - Women
1 match
09:00
Fini
Mariupol W EMC Podolie W  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - EUROPEPEAN CHAMPIONSHIP U-19: Qualifying round 1, League A - Wom
4 matchs
11:00
Fini
Russia U-19 W Germany U-19 W  
13:00
Fini
France U-19 W Iceland U-19 W  
17:00
Fini
Belgium U-19 W Slovenia U-19 W  
19:00
Fini
Serbia U-19 W Sweden U-19 W  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
1 match
15:00
Fini
Stade Rennes U-19 Chateauroux U-19  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  NORVEGE - Eliteserien (2 m.)
  POLOGNE - Coupe de Pologne (1 m.)
  AFRIQUE DU SUD - Premier League (1 m.)
  ROUMANIE - Coupe de Roumanie (3 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (1 m.)
  TUNISIE - Ligue 1 (2 m.)
  ITALIE - Série A (1 m.)
  BELGIQUE - Coupe de Belgique (2 m.)
  CHILI - Apertura (1 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (2 m.)
  DANEMARK - Coupe du Danemark (2 m.)
  SERBIE - Super Liga (1 m.)
  EMIRATS ARABES UNIS - Division 1 (3 m.)
  PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas (2 m.)
  FRANCE - National (3 m.)
  PORTUGAL - Coupe de la ligue (1 m.)
  ESPAGNE - Liga (3 m.)
  SLOVENIE - Coupe Nationale (1 m.)
  AUTRICHE - Coupe d'Autriche (2 m.)
  UKRAINE - Coupe d'Ukraine (4 m.)
  ITALIE - Série B (8 m.)
  BULGARIE - Coupe de Bulgarie (3 m.)
  GRECE - Coupe de Grèce (2 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (4 m.)
  HONGRIE - Coupe de Hongrie (1 m.)