MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
Premier League Championship League One League Two Conference National Coupe d'Angleterre (FA Cup) Community Shield (super coupe) Coupe de la Ligue Johnstones Paint Trophy League Two, play-off montée (4e au 7e) League One, play-off montée (3e au 6e) Championship, play-off montée (3e au 6e) FA Trophy
ANGLETERRE
 samedi 09/03/2024 - ANGLETERRE - Conference National
16:00
-
Aldershot Oldham Athletic  
16:00
-
Altrincham Woking  
16:00
-
Chesterfield Fylde  
16:00
-
Halifax Boreham Wood  
16:00
-
Kidderminster York City  
16:00
-
Maidenhead Utd Dorking Wanderers  
16:00
-
Rochdale Oxford City  
18:30
-
Southend Utd Dag & Red  
ANGLETERRE
 mardi 05/03/2024 - ANGLETERRE - Conference National
20:45
-
Barnet Rochdale  
20:45
-
Southend Utd Wealdstone  
20:45
-
Gateshead Solihull Moors  
20:45
-
York City Fylde  
20:45
-
Altrincham Dorking Wanderers  
20:45
-
Oldham Athletic Bromley  
20:45
-
Woking Kidderminster  
ANGLETERRE
 samedi 02/03/2024 - ANGLETERRE - Conference National
13:30
Fini
Dorking Wanderers Chesterfield  
16:00
Fini
Fylde Maidenhead Utd  
16:00
Fini
Boreham Wood Gateshead  
16:00
Fini
Bromley Halifax  
16:00
Fini
Dag & Red Altrincham  
16:00
Fini
Eastleigh Solihull Moors  
16:00
Fini
Ebbsfleet Utd Rochdale  
16:00
Fini
Hartlepool Barnet  
16:00
Fini
Oldham Athletic Southend Utd  
16:00
Fini
Oxford City Aldershot  
16:00
rep.
Woking Kidderminster reporté
16:00
Fini
York City Wealdstone  
ANGLETERRE
 mardi 27/02/2024 - ANGLETERRE - Conference National
20:45
Fini
Rochdale Wealdstone  
20:45
Fini
Southend Utd Altrincham  
20:45
Fini
Woking Gateshead  
20:45
Fini
Barnet Chesterfield  
20:45
Fini
Eastleigh Oldham Athletic  
20:45
Fini
Solihull Moors Kidderminster  
ANGLETERRE
 samedi 24/02/2024 - ANGLETERRE - Conference National
13:30
Fini
Eastleigh Bromley  
16:00
Fini
Altrincham Maidenhead Utd  
16:00
Fini
Barnet York City  
16:00
Fini
Boreham Wood Fylde  
16:00
Fini
Chesterfield Rochdale  
16:00
Fini
Dag & Red Halifax  
16:00
Fini
Dorking Wanderers Ebbsfleet Utd  
16:00
Fini
Gateshead Oxford City  
16:00
Fini
Oldham Athletic Kidderminster  
16:00
Fini
Solihull Moors Hartlepool  
16:00
Fini
Southend Utd Aldershot  
16:00
Fini
Woking Wealdstone  
ANGLETERRE
 mardi 20/02/2024 - ANGLETERRE - Conference National
20:45
rep.
Halifax Chesterfield reporté
20:45
Fini
Ebbsfleet Utd Woking  
20:45
Fini
Bromley Dag & Red  
20:45
Fini
Fylde Solihull Moors  
20:45
Fini
Aldershot Barnet  
20:45
rep.
Wealdstone Dorking Wanderers reporté
20:45
rep.
Rochdale Boreham Wood reporté
20:45
Fini
Oxford City Eastleigh  
20:45
Fini
Maidenhead Utd Southend Utd  
20:45
Fini
Kidderminster Gateshead  
20:45
Fini
Hartlepool Altrincham  
20:45
Fini
York City Oldham Athletic  
ANGLETERRE
 samedi 17/02/2024 - ANGLETERRE - Conference National
16:00
Fini
Fylde Barnet  
16:00
Fini
Bromley Chesterfield  
16:00
Fini
Ebbsfleet Utd Eastleigh  
16:00
Fini
Halifax Woking  
16:00
Fini
Hartlepool Boreham Wood  
16:00
Fini
Kidderminster Dorking Wanderers  
16:00
Fini
Maidenhead Utd Oldham Athletic  
16:00
Fini
Oxford City Southend Utd  
16:00
Fini
Rochdale Solihull Moors  
16:00
Fini
Wealdstone Gateshead  
16:00
Fini
York City Dag & Red  
18:30
Fini
Aldershot Altrincham  
ANGLETERRE
 mardi 13/02/2024 - ANGLETERRE - Conference National
20:45
rep.
Altrincham Wealdstone reporté
20:45
rep.
Solihull Moors Kidderminster reporté
20:45
Fini
Aldershot Fylde  
20:45
Fini
Oldham Athletic Boreham Wood  
20:45
Fini
Halifax Maidenhead Utd  
20:45
Fini
York City Dorking Wanderers  
ANGLETERRE
 samedi 10/02/2024 - ANGLETERRE - Conference National
16:00
Fini
Boreham Wood Maidenhead Utd  
16:00
Fini
Chesterfield Ebbsfleet Utd  
16:00
Fini
Dag & Red Oxford City  
16:00
Fini
Dorking Wanderers Halifax  
16:00
Fini
Eastleigh Fylde  
16:00
rep.
Gateshead Aldershot reporté
16:00
rep.
Oldham Athletic Bromley reporté
16:00
Fini
Southend Utd York City  
16:00
Fini
Altrincham Rochdale  
18:30
Fini
Woking Hartlepool  
ANGLETERRE
 mardi 06/02/2024 - ANGLETERRE - Conference National
20:45
Fini
Gateshead Eastleigh  
20:45
Fini
Dag & Red Chesterfield  
20:45
rep.
Altrincham Dorking Wanderers reporté
20:45
Fini
Wealdstone Maidenhead Utd  
20:45
Fini
Halifax Solihull Moors  
20:45
Fini
Woking Oxford City  
ANGLETERRE
 samedi 03/02/2024 - ANGLETERRE - Conference National
16:00
Fini
Barnet Wealdstone  
16:00
Fini
Bromley Hartlepool  
16:00
Fini
Dorking Wanderers Fylde  
16:00
Fini
Eastleigh Chesterfield  
16:00
Fini
Halifax Aldershot  
16:00
Fini
Kidderminster Oxford City  
16:00
Fini
Rochdale Dag & Red  
16:00
Fini
Solihull Moors Altrincham  
16:00
Fini
Southend Utd Gateshead  
16:00
Fini
Woking Boreham Wood  
16:00
Fini
York City Maidenhead Utd  
18:30
Fini
Ebbsfleet Utd Oldham Athletic  
 
CLASSEMENT ANGLETERRE - Conference National
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h33
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff