MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
Ekstraklasa I Liga (d2) Coupe de Pologne Super Coupe II Liga (d3)
POLOGNE
 dimanche 10/03/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
-
Stal Mielec Ruch Chorzow  
15:00
-
Pogon Szczecin Zaglebie Lubin  
17:30
-
Widzew Lodz Legia Varsovie  
POLOGNE
 samedi 09/03/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
15:00
-
Korona Kielce Cracovie  
17:30
-
Puszcza Niepolomice Rakow Czestochowa  
20:00
-
Gornik Zabrze Lech Poznan  
POLOGNE
 vendredi 08/03/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
-
Piast Gliwice Radomiak Radom  
20:30
-
Jagiellonia Bialystok Slask Wroclaw  
POLOGNE
 lundi 04/03/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
19:00
-
Radomiak Radom Stal Mielec  
POLOGNE
 dimanche 03/03/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
Fini
LKS Lodz Puszcza Niepolomice  
15:00
Fini
Zaglebie Lubin Korona Kielce  
17:30
Fini
Rakow Czestochowa Lech Poznan  
POLOGNE
 samedi 02/03/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
15:00
Fini
Gornik Zabrze Jagiellonia Bialystok  
17:30
Fini
Slask Wroclaw Widzew Lodz  
20:00
Fini
Legia Varsovie Pogon Szczecin  
POLOGNE
 vendredi 01/03/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
Fini
Cracovie Warta Poznan  
20:30
Fini
Ruch Chorzow Piast Gliwice  
POLOGNE
 mercredi 28/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:30
Fini
Stal Mielec LKS Lodz  
POLOGNE
 lundi 26/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
19:00
Fini
Warta Poznan Radomiak Radom  
POLOGNE
 dimanche 25/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
Fini
Puszcza Niepolomice Zaglebie Lubin  
15:00
Fini
Widzew Lodz Gornik Zabrze  
17:30
Fini
Korona Kielce Legia Varsovie  
POLOGNE
 samedi 24/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
15:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Ruch Chorzow  
17:30
Fini
Lech Poznan Slask Wroclaw  
20:00
Fini
Stal Mielec Rakow Czestochowa  
POLOGNE
 vendredi 23/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
Fini
Piast Gliwice Cracovie  
20:30
Fini
Pogon Szczecin LKS Lodz  
POLOGNE
 lundi 19/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
19:00
Fini
Gornik Zabrze Korona Kielce  
POLOGNE
 dimanche 18/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
Fini
Zaglebie Lubin Cracovie  
15:00
Fini
Legia Varsovie Puszcza Niepolomice  
17:30
Fini
LKS Lodz Widzew Lodz  
POLOGNE
 samedi 17/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
15:00
Fini
Ruch Chorzow Warta Poznan  
17:30
Fini
Jagiellonia Bialystok Lech Poznan  
20:00
Fini
Rakow Czestochowa Piast Gliwice  
POLOGNE
 vendredi 16/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
Fini
Radomiak Radom Pogon Szczecin  
20:30
Fini
Slask Wroclaw Stal Mielec  
POLOGNE
 lundi 12/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
19:00
Fini
Korona Kielce LKS Lodz  
POLOGNE
 dimanche 11/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
Fini
Warta Poznan Rakow Czestochowa  
15:00
Fini
Widzew Lodz Jagiellonia Bialystok  
17:30
Fini
Slask Wroclaw Pogon Szczecin  
POLOGNE
 samedi 10/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
15:00
Fini
Cracovie Radomiak Radom  
17:30
Fini
Piast Gliwice Gornik Zabrze  
20:00
Fini
Lech Poznan Zaglebie Lubin  
POLOGNE
 vendredi 09/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
Fini
Stal Mielec Puszcza Niepolomice  
20:30
Fini
Ruch Chorzow Legia Varsovie