MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Matchs amicaux clubs Matchs amicaux -21ans
INTERNATIONAL
 dimanche 01/08/2021 - INTERNATIONAL - clubs
14:00
Fini
Coventry Wolverhampton  
14:00
Fini
Notts County Derby County  
14:30
Fini
Feyenoord Rotterdam ADO La Haye  
15:00
Fini
Almere City Westerlo  
15:00
Fini
Harrogate Town Doncaster Rovers  
16:00
Fini
Arsenal Chelsea  
16:00
Fini
Bognor Regis Town Dorking Wanderers  
16:00
Fini
Goztepe Nazilli Belediyespor  
16:00
Fini
Konyaspor Antalyaspor  
16:30
Fini
Catanzaro Vibonese Calcio  
17:00
Fini
GIANA Erminio Crotone  
17:00
Fini
Kaiser Chiefs Orlando Pirates Pénalty: 0 à 0
17:00
Fini
Pergolettese Piacenza  
17:30
Fini
Salernitana Palerme  
17:30
Fini
FK Vardar Pobeda  
18:30
Fini
Asteras Tripolis Ionikos Le Pirée  
18:30
Fini
Brest Real Majorque  
18:30
Fini
Lamia Panaitolikos  
19:00
Fini
Cadix Almeria  
20:30
Fini
Parme Sassuolo  
20:45
Fini
Pérouse Cesena  
INTERNATIONAL
 samedi 31/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
09:30
Fini
Lucko Karlovac  
10:00
Fini
Getafe Rayo Vallecano  
10:00
Fini
Malaga AD Alcorcon  
10:00
Fini
Rayo Vallecano-2 AD Parla  
10:00
Fini
Sabadell Hospitalet  
10:00
Fini
Tudelano UD Logrones  
10:00
Fini
Vitkovice Valasske Mezirici  
11:00
Fini
B 73 Slagelse Frederiksberg A. 2000  
11:00
Fini
La Nucia Eibar  
11:30
Fini
Celta Vigo AEP Paphos  
11:30
Fini
Pena Sport SD Logrones  
12:00
Fini
AB Copenhagen Herlev  
12:00
Fini
Hertha Zehlendorf Blau-Weiss 90 Berlin  
12:00
Fini
Olimpia G Kutno  
12:00
Fini
Stargard Flota Swinoujscie  
13:00
Fini
Almere City FC Groningen  
13:00
Fini
Anker Wismar Lok Stendal  
13:00
Fini
Colchester Wealdstone  
13:00
Fini
Dover Stevenage  
13:00
Fini
Heracles Almelo De Graafschap  
13:00
Fini
Staines Town Maidenhead Utd  
13:00
Fini
Sutton United Barnet  
13:00
Fini
Weiche Flensburg Kolding  
13:00
Fini
Wingate and Finchley Chesham United  
13:30
rep.
Huddersfield Town Crewe reporté
13:30
Fini
Leeds United Betis Séville  
14:00
Fini
Bristol City Aston Villa  
14:00
Fini
Bristol Rovers Oxford United  
14:00
Fini
Cardiff City Newport County  
14:00
Fini
Chichester Basingstoke Town  
14:00
Fini
Dudenhofen Pirmasens  
14:00
rep.
Eichede Altona 93 reporté
14:00
Fini
Fortuna Cologne Schott Mainz  
14:00
Fini
Stoke City Wolverhampton  
14:00
Fini
Lippstadt 08 Steinbach  
14:00
Fini
Tadcaster Ashton United  
14:00
Fini
Vreden Preussen Munster  
14:30
Fini
Excelsior Rotterdam Sparta Rotterdam  
15:00
Fini
Angers Lorient  
15:00
Fini
Ballinamallard United Warrenpoint Town  
15:00
Fini
Brightlingsea Regent Altrincham  
15:00
Fini
Coleraine FC Dergview  
15:00
Fini
FC Bocholt Schermbeck  
15:00
Fini
Institute FC Ballymena Utd  
15:00
Fini
Leyton Orient Gillingham  
15:00
rep.
Lisburn Distillery Ards reporté
15:00
Fini
Stratford Town Kings Lynn Town  
15:00
Fini
Volendam Ajax II  
15:00
Fini
Giresunspor Umraniyespor  
15:30
Fini
Arminia Bielefeld FC Twente  
15:30
Fini
Augsbourg Cagliari  
15:30
Fini
Borussia M'Gladbach FC Groningen  
15:30
Fini
Eintracht Francfort St Etienne  
15:30
Fini
Hambourg 2 Alemannia Aachen  
15:30
Fini
Hoffenheim Reims  
15:30
Fini
FC Cologne Roda JC  
15:30
Fini
Union Berlin Athletic Bilbao  
16:00
Fini
Horsham Metropolitan Police  
16:00
Fini
Ipswich Town Millwall  
16:00
Fini
Kings Langley Boreham Wood  
16:00
Fini
Morecambe Blackpool  
16:00
Fini
Nantes Clermont F.  
16:00
Fini
Nantwich Leek  
16:00
Fini
Portsmouth Peterborough Utd  
16:00
Fini
Queens Park Rangers Leicester City  
16:00
Fini
RB Leipzig Ajax Amsterdam  
16:00
Fini
Reading Crystal Palace  
16:00
Fini
Salford City Lincoln City  
16:00
Fini
Scarborough Cleethorpes Town  
16:00
rep.
Sheffield Utd Norwich City reporté
16:00
Fini
Southport Barrow  
16:00
Fini
Swansea City Southampton  
16:00
Fini
Tamworth Wrexham  
16:00
Fini
Torquay Plymouth  
16:00
Fini
Totton Eastleigh  
16:00
rep.
Union Nettetal BW Friesdorf reporté
16:00
Fini
VV Venlo Panathinaikos  
16:00
Fini
AFC Wimbledon Scunthorpe Utd  
16:00
Fini
Yeovil Town Forest Green  
16:00
Fini
Accrington Stanley Bradford  
16:00
Fini
Alfreton Town Solihull Moors  
16:00
rep.
Ashford Town Folkestone Invicta reporté
16:00
Fini
Birmingham City West Bromwich  
16:00
Fini
Bolton Blackburn  
16:00
Fini
Brackley Town Kettering  
16:00
Fini
Brentford West Ham  
16:00
Fini
Cambridge Utd Northampton  
16:00
Fini
Cheltenham Town Walsall  
16:00
Fini
Chester Fleetwood Town  
16:00
Fini
Chesterfield Port Vale  
16:00
rep.
Chorley Manchester City U-21 reporté
16:00
Fini
Cray Valley PM Welling United  
16:00
Fini
Curzon Ashton Stockport  
16:00
Fini
Dartford Southend Utd  
16:00
Fini
Dorchester Weymouth  
16:00
Fini
Eastbourne Borough Lewes  
16:00
Fini
Enfield Town Hayes & Yeading United  
16:00
Fini
Exeter Shrewsbury  
16:00
Fini
Halesowen Town Kidderminster  
16:00
Fini
Havant & Waterlooville Gosport Borough  
16:00
Fini
Hertha Berlin Gaziantep BBK  
16:30
Fini
Atalanta Bergame Pordenone  
16:30
Fini
Bayern Munich Naples  
16:30
Fini
Farnborough Maidenhead Utd  
16:30
Fini
Strasbourg Fribourg  
17:00
Fini
Chateaubriant Stade Briochin  
17:00
Fini
Cittadella Trento  
17:00
Fini
Ascoli Viterbese  
17:00
Fini
AZ Alkmaar Real Sociedad  
17:00
Fini
Cremonese Feralpi Salo  
17:00
Fini
Empoli Montecatini  
17:00
Fini
Frosinone Ternana  
17:00
Fini
Fulham Charlton Athletic  
17:00
Fini
Karmiotissa Olympiakos Nicosie  
17:00
Fini
Pevidem Uniao Leiria  
17:00
Fini
RW Frankfurt RW Walldorf  
17:00
rep.
La Spezia Montebelluna reporté
17:00
Fini
VfB Stuttgart FC Barcelone  
17:30
rep.
Huddersfield Town Oldham Athletic reporté
17:30
Fini
Lugo Real Oviedo  
17:30
Fini
Mayence Genoa  
17:30
Fini
Virtus Entella Albinoleffe  
18:00
Fini
Besiktas Kayserispor  
18:00
Fini
Fenerbahce Greuther Furth  
18:00
Fini
Kasimpasa Istanbul Basaksehir  
18:00
Fini
Lens Udinese  
18:00
Fini
Lommel united MVV Maastricht  
18:00
Fini
Metz Montpellier  
18:00
Fini
Pro Patria Alessandria  
18:00
Fini
Rennes Torino  
18:00
Fini
RNK Split Zadar  
18:00
Fini
Sirens Valletta FC  
18:00
Fini
SPAL Ferrara Pontedera  
18:00
Fini
Wolfsbourg Atl. Madrid  
18:30
Fini
Calcio Côme Renate  
18:30
Fini
FC Porto Lyon  
18:30
Fini
AS Rome FC Seville  
18:30
Fini
Sporting Gijon Ponferradina  
18:45
Fini
PEC Zwolle Heerenveen  
19:00
Fini
Alaves Elche  
19:00
Fini
Apollon Athènes Ionikos Le Pirée  
19:00
Fini
Malaga Almeria  
19:00
Fini
Manchester City Barnsley  
19:00
Fini
KSV Audenarde KMSK Deinze  
19:00
Fini
Real Sociedad-2 Burgos  
19:00
Fini
Real Union Racing Santander  
19:00
Fini
CD Tenerife FC Carthagène  
19:00
Fini
Troyes Bordeaux  
19:00
Fini
Viveiro La Corogne  
19:30
Fini
Calahorra Amorebieta  
19:30
Fini
Dender Cappellen  
19:30
Fini
Go Ahead Eagles Emmen  
19:30
Fini
Teruel Levante-2  
20:00
Fini
Atletico Sanluqueno Xerez Deportivo  
20:00
Fini
Extremadura FC Seville 2  
20:00
Fini
Real Aviles Gimnastica Segoviana  
20:00
Fini
Real Madrid 2 CD Leganés  
20:00
Fini
FC Utrecht Venise  
20:30
Fini
Cordoue Linares Deportivo  
20:30
Fini
Nice Milan AC  
20:30
rep.
Xerez CD Marbella reporté
20:45
Fini
Hemel Dag & Red  
21:00
Fini
Marseille Villarreal  
21:00
Fini
Monza Juventus Turin  
INTERNATIONAL
 vendredi 30/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
10:15
Fini
Sevilla-3 San Fernando CD  
11:00
Fini
Uniao Leiria Anadia  
11:30
Fini
UD Las Palmas UD San Fernando  
16:00
Fini
Kolkheti Zugdidi  
16:00
Fini
Naestved B 93 Copenhagen  
16:45
Fini
Dordrecht 90 Fortuna Sittard  
17:00
Fini
Borussia Dortmund Bologne  
17:00
Fini
Fiorentina Virtus Verona  
17:00
Fini
Cadix Espanyol Barcelone  
17:30
Fini
Brabrand Skive IK  
17:30
Fini
Polet Osijek-2  
18:00
Fini
Aris Limassol Doxa Katokopias  
18:00
Fini
FSV Francfort Hanau 93  
18:00
Fini
Les Herbiers VF Cholet  
18:00
Fini
FC Villefranche Evian TG  
18:00
Fini
Orléans St-Pryvé St-Hilaire  
18:30
Fini
Bremer SV VfL Oldenburg  
18:30
Fini
Châteauroux Chartres  
18:30
Fini
Concarneau Vannes  
18:30
Fini
Frem Roskilde  
18:30
Fini
Hagen-Uthlede Werder Breme 2  
18:45
Fini
Hertha Berlin Al Hilal Riyadh  
18:45
Fini
Heracles Almelo RKC Waalwijk  
19:00
Fini
Bourg-Péronnas Annecy  
19:00
Fini
Créteil Red Star  
19:00
Fini
FC Eindhoven Lierse Kempenzonen  
19:00
Fini
Haro Deportivo Racing Rioja  
19:00
Fini
Helmond Sport Mechelen U-21  
19:00
Fini
Hertha Wiesbach Eintracht Trier  
19:00
Fini
Jeddeloh Atlas Delmenhorst  
19:00
Fini
Kickers Emden Alemannia Aachen  
19:00
Fini
NAC Breda Lommel united  
19:00
Fini
NEC Nimègue OFI Crète  
19:00
Fini
FC Valence Levante  
19:00
Fini
Real Saragosse Atromitos Athènes  
19:30
Fini
Yeclano UCAM Murcie  
20:00
Fini
Carlisle Halifax  
20:00
Fini
Den Bosch TEC  
20:00
Fini
Fleetwood Town Leeds United  
20:00
Fini
Fuenlabrada Getafe  
20:00
Fini
Hyde Grimsby  
20:00
Fini
Sunderland Hull City  
20:00
Fini
Vicenza Lecce  
20:30
Fini
Coalville Town Mickleover Sports  
20:30
Fini
Knockbreda Portadown  
20:30
Fini
Wigan Preston North End  
20:45
Fini
Aveley FC Dag & Red  
20:45
Fini
Burton Albion Newcastle  
INTERNATIONAL
 jeudi 29/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
00:00
Fini
Everton Pumas  
10:00
Fini
Andorra SF Villarreal 2  
14:00
Fini
Utrecht II Top Oss  
16:30
Fini
VfL Bochum Vitesse Arnhem  
17:00
Fini
APOEL Nicosie Al Nasr Riyadh  
17:00
Fini
Benevento Reggina  
17:00
Fini
Fiorentina Levico  
17:00
Fini
Hellas Vérone Modène  
17:30
Fini
Pise Pro Sesto  
18:00
Fini
Palerme Monopoli  
19:00
Fini
Algeciras Al Shabab Riyadh  
19:00
Fini
FC Barcelone 2 Grama  
19:00
Fini
Kickers Offenbach Essen  
19:00
Fini
Wiedenbruck BSV Rehden  
19:30
Fini
Villarreal Levante  
20:00
Fini
Belper Town Boston United  
20:20
Fini
Hertha Berlin Liverpool  
INTERNATIONAL
 mercredi 28/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Renova Dzepciste FK Vardar  
11:00
rep.
Augsbourg Greuther Furth reporté
14:00
Fini
Oxford United Peterborough Utd  
14:00
rep.
Aston Villa Nottingham Forest reporté
16:00
Fini
Nantes Lorient  
16:00
rep.
Konyaspor Goztepe reporté
16:00
Fini
Altay Izmir Giresunspor  
16:00
Fini
AZ Alkmaar OFI Crète  
16:00
Fini
Bayer Leverkusen FC Utrecht  
16:30
Fini
Antalyaspor Umraniyespor  
17:00
Fini
Doxa Katokopias Karmiotissa  
17:00
Fini
Alessandria Renate  
17:00
Fini
Frosinone Viterbese  
17:00
Fini
Onisillos Olympiakos Nicosie  
17:00
Fini
Spartak Pleven Dunav Ruse  
17:30
Fini
Skenderbeu Gjilani  
17:30
Fini
Troyes Metz  
18:00
Fini
Anorthosis Famagusta PAEEK  
18:00
Fini
Bayern Munich Borussia M'Gladbach  
18:00
Fini
Empoli Pontedera  
18:00
Fini
Fenerbahce PEC Zwolle  
18:00
Fini
Inter Milan Crotone  
18:00
Fini
Real Sociedad Monaco  
18:00
rep.
Sesvete Dugo Selo reporté
18:00
Fini
Udinese Sturm Graz  
18:30
Fini
Alaves Mirandes  
18:30
Fini
Bellinzona Lugano  
18:30
Fini
Real Oviedo Cultural Leonesa  
18:45
Fini
FC Valence Real Saragosse  
19:00
Fini
Compostela Lugo  
19:00
rep.
Coventry Norwich City reporté
19:00
rep.
Delbruck Lippstadt 08 reporté
19:00
Fini
Grenade AD Alcorcon  
19:00
Fini
Lamia Apollon Athènes  
19:45
Fini
Red Bull Salzbourg Atl. Madrid  
20:00
Fini
Cornellà Manresa  
20:00
Fini
Derby County Betis Séville  
20:00
Fini
Doncaster Rovers Sheffield Utd  
20:00
Fini
Forest Green Swansea City  
20:00
Fini
Jeunesse Esch Esch  
20:30
Fini
Basford United Mansfield Town  
20:30
Fini
Blackburn Leeds United  
20:30
Fini
Wycombe Wanderers Leicester City  
20:45
Fini
MK Dons Tottenham  
21:00
Fini
Manchester Utd Brentford  
21:00
Fini
FC Porto AS Rome  
21:00
Fini
St Etienne Marseille  
21:00
Fini
Xerez Deportivo Real Madrid 2  
21:30
Fini
Elche CD Tenerife  
INTERNATIONAL
 mardi 27/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Andorra SF UD Ibiza  
14:00
Fini
Exeter Bristol City  
15:00
Fini
Racing Genk RWDM  
16:30
Fini
Kayserispor Ballkani  
17:00
Fini
Pirin APOEL Nicosie  
17:00
Fini
Torino Al Fateh  
17:00
Fini
Rabotnicki Skopje Gjilani  
17:00
Fini
Samsunspor Bursaspor  
18:00
Fini
Besiktas Istanbul Basaksehir  
18:00
Fini
Mayence Gaziantepspor  
18:30
Fini
Hessen Kassel Baunatal  
18:30
Fini
Karlslunde Frederiksberg A. 2000  
18:30
Fini
Lazio Rome Padoue  
18:30
Fini
Plabennec Concarneau  
19:00
Fini
Al Shabab Riyadh Wolverhampton  
19:00
Fini
Cadix UD Las Palmas  
19:00
Fini
Crystal Palace Charlton Athletic  
19:00
Fini
De Treffers De Graafschap  
19:00
Fini
Eilendorf Alemannia Aachen  
19:00
Fini
FC Carthagène Al Nasr  
19:00
Fini
FSV Francfort Siegen  
19:00
Fini
Grenade Espanyol Barcelone  
19:00
Fini
Levante Atromitos Athènes  
19:00
Fini
NAC Breda Almere City  
19:00
Fini
Patro Eisden MVV Maastricht  
19:00
Fini
Plymouth Bristol City  
19:00
Fini
Rijnsburgse Boys Stormvogels/Telstar  
19:00
Fini
Schonnebeck Sprockhovel  
20:00
Fini
Blyth Spartans Hartlepool  
20:00
-
Brackley Town Northampton  
20:00
Fini
Bristol Rovers Havant & Waterlooville  
20:00
Fini
Cambridge Utd Queens Park Rangers  
20:00
Fini
Cardiff City Southampton  
20:00
Fini
Fleetwood Town Huddersfield Town  
20:00
Fini
Gillingham Millwall  
20:00
Fini
Manchester City Preston North End  
20:00
Fini
Mansfield Town Coventry  
20:00
Fini
Oldham Athletic Crewe  
20:00
Fini
Rotherham Newcastle  
20:00
Fini
FC Seville Paris SG  
20:00
Fini
Tranmere Rovers Sunderland  
20:30
Fini
Chesterfield Bradford  
20:30
Fini
Cliftonville Ards  
20:30
Fini
Coalville Town Kettering  
20:30
Fini
Darlington Harrogate Town  
20:30
Fini
Enfield Town Boreham Wood  
20:30
Fini
Guiseley Leeds United  
20:30
Fini
Port Vale Sheffield Wnd  
20:30
Fini
Scunthorpe Utd Lincoln City  
20:30
Fini
Stourbridge Solihull Moors  
20:30
rep.
Walsall West Bromwich reporté
20:30
Fini
Warrington Town Accrington Stanley  
20:30
Fini
Wigan Stoke City  
20:30
Fini
Wimborne Town Eastleigh  
20:30
Fini
Woking AFC Wimbledon  
20:45
Fini
Alfreton Town Burton Albion  
20:45
Fini
Boston United Notts County  
20:45
Fini
Bournemouth Chelsea  
20:45
Fini
Bury Town Needham Market  
20:45
Fini
Chesham United Wealdstone  
20:45
Fini
Colchester Ipswich Town  
20:45
Fini
Curzon Ashton Salford City  
20:45
Fini
Farsley Halifax  
20:45
Fini
Great Wakering Dag & Red  
20:45
Fini
Haringey Borough Aldershot  
20:45
Fini
Harlow Town East Thurrock  
20:45
Fini
Hereford Cheltenham Town  
20:45
Fini
Nantwich Altrincham  
20:45
Fini
Peterborough Sports Cambridge City  
20:45
Fini
Stevenage Watford  
20:45
Fini
Tamworth Halesowen Town  
20:45
Fini
Torquay Truro City  
20:45
Fini
Blackpool Burnley  
INTERNATIONAL
 lundi 26/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
00:00
Fini
Everton Millonarios  
16:30
Fini
Genclerbirligi Fenerbahce  
17:30
Fini
Sampdoria Gênes Piacenza  
18:00
Fini
Trabzonspor Kasimpasa  
19:00
Fini
UD Las Palmas Wolverhampton  
20:00
Fini
Crawley Town West Ham U-21  
20:00
Fini
Hendon Hampton & Richmond  
20:45
Fini
Chelmsford Kings Lynn Town  
INTERNATIONAL
 dimanche 25/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Vasas Soroksar  
10:15
Fini
Chlumec nad Cidlinou Admira Praha  
11:00
Fini
DEAC Bekescsaba  
11:00
Fini
Rotenburger SV Stuttgarter Kickers  
14:30
Fini
Feyenoord Rotterdam PAOK Salonique  
15:00
Fini
Erzurumspor Konyaspor  
15:30
Fini
Erkenschwick ASC Dortmund  
16:00
Fini
AZ Alkmaar Panathinaikos  
16:00
Fini
Goztepe Umraniyespor  
17:00
Fini
Chateaubriant Cholet  
17:00
Fini
Eger Monori  
17:00
rep.
Podbeskidzie Bielsko-Biala NK Gorica reporté
17:00
Fini
Struga Gjilani  
17:00
Fini
Vasas Pecs  
17:00
Fini
Balatonfuredi Szekszard  
17:30
Fini
Keruleti Ujpest  
17:30
Fini
Mako Fuzesgyarmati  
17:30
Fini
Nyiregyhaza Senyo Carnifex  
17:30
Fini
Salernitana Gubbio  
17:30
rep.
Vac Salgotarjan reporté
17:30
Fini
BVSC-Zuglo Dabas  
17:30
Fini
Erdi Balassagyarmat  
18:00
Fini
Szombathelyi Haladas Siofok  
18:00
Fini
Lamia Ethnikos Achnas  
19:00
Fini
Szolnok Cegled  
19:00
Fini
Aguilas Almeria  
19:00
Fini
Anorthosis Famagusta Doxa Katokopias  
19:00
Fini
Glasgow Rangers Real Madrid  
19:00
Fini
Sporting Gijon Ferrol  
19:00
Fini
AS Rome Debrecen  
20:00
Fini
Belasica Strumica Osogovo  
20:45
Fini
FC Porto Lille  
21:00
Fini
Sporting Lisbonne Lyon  
21:00
Fini
Benfica Lisbonne Marseille  
INTERNATIONAL
 samedi 24/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
09:00
Fini
Nesebr Chernomorets Burgas  
10:00
Fini
Bicskei Ivancsa  
10:00
Fini
Budaors Tatabanya FC  
10:00
Fini
Espanyol Barcelone Rayo Vallecano  
10:00
Fini
Getafe Atromitos Athènes  
10:00
Fini
Nyiregyhaza Balmazujvaros  
10:00
Fini
Tychy 71 Jastrzebie  
10:30
Fini
Ceahlaul Piatra Foresta Suceava  
11:00
Fini
Nantes Brest  
11:00
Fini
Sokolov Chomutov  
11:30
Fini
Amorebieta UD Logrones  
11:30
Fini
Athl. Bilbao II Mirandes  
12:00
Fini
Den Bosch MVV Maastricht  
12:30
Fini
Volendam AZ Alkmaar 2  
13:00
Fini
Heracles Almelo NEC Nimègue  
13:00
Fini
Hull City Mansfield Town  
13:00
Fini
Willem II Lierse Kempenzonen  
13:00
Fini
Reims Lens  
13:00
Fini
AB Copenhagen Naestved  
13:30
Fini
Bromley Ebbsfleet Utd  
14:00
Fini
ADO La Haye FC Twente  
14:00
Fini
Bedford Town Wealdstone  
14:00
Fini
De Graafschap Stormvogels/Telstar  
14:00
Fini
Grimsby Rotherham  
14:00
Fini
Hoffenheim Greuther Furth  
14:00
Fini
Leamington Forest Green  
14:00
Fini
Oldham Athletic Burnley  
14:00
Fini
St. Johnstone Fleetwood Town  
14:30
Fini
Bristol City MK Dons  
14:30
Fini
PEC Zwolle Cambuur Leeuwarden  
15:00
Fini
Chorley Dorking Wanderers  
15:00
Fini
Cliftonville Newry City  
15:00
Fini
Coleraine FC Annagh United  
15:00
Fini
Reading Charlton Athletic  
15:30
Fini
Borussia M'Gladbach Metz  
16:00
rep.
Basford United Leek reporté
16:00
Fini
Nice Union Berlin  
16:00
Fini
Salford City Derby County  
16:00
Fini
Scunthorpe Utd Hull City  
16:00
Fini
Stalybridge Curzon Ashton  
16:00
Fini
Stoke City Aston Villa  
16:00
Fini
Stratford Town Yeovil Town  
16:00
Fini
Telford United Notts County  
16:00
Fini
Warrington Town Tranmere Rovers  
16:00
Fini
Watford West Bromwich  
16:00
Fini
Weymouth Swindon Town  
16:00
Fini
Poole Town Torquay  
16:00
Fini
Queens Park Rangers Manchester Utd  
16:00
Fini
Ramsbottom United Bury  
16:00
Fini
Northampton Birmingham City  
16:00
Fini
Barrow Bolton  
16:00
Fini
Cardiff City Exeter  
16:00
Fini
Accrington Stanley Preston North End  
16:00
Fini
Ashton United Altrincham  
16:00
Fini
Banbury United Solihull Moors  
16:00
Fini
Bath Gloucester City  
16:00
Fini
Borussia Dortmund Athletic Bilbao  
16:00
Fini
Celtic Glasgow West Ham  
16:00
Fini
Chelmsford Boreham Wood  
16:00
Fini
Colchester Gillingham  
16:00
Fini
Crewe Nottingham Forest  
16:00
Fini
Dartford AFC Wimbledon  
16:00
Fini
Dover Folkestone Invicta  
16:00
Fini
Fylde Rochdale  
16:00
Fini
Haringey Borough Oxford City  
16:00
Fini
Harrogate Town Sunderland  
16:00
Fini
Hornchurch Dag & Red  
16:00
Fini
Ipswich Town Crystal Palace  
16:00
Fini
Luton Portsmouth  
16:30
Fini
Bayern Munich Ajax Amsterdam  
16:30
Fini
Bologne Feralpi Salo  
17:00
Fini
Westerlo OFI Crète  
17:00
Fini
Wolfsbourg Monaco  
17:00
Fini
Monza Pro Sesto  
17:00
Fini
Parme Trento  
17:00
Fini
Pise Cremonese  
17:00
rep.
Reggina Sambenedettese reporté
17:00
rep.
La Spezia Lecce reporté
17:00
rep.
Torino VfL Bochum reporté
17:00
Fini
Lorient Bordeaux  
17:00
Fini
Angers Troyes  
17:00
Fini
Diosgyor Al Hazm Rass  
17:00
Fini
Gyor Varda  
17:00
Fini
FC Cologne Elversberg  
17:00
Fini
Milan AC Modène  
17:30
Fini
Brescia Renate  
17:30
Fini
Eintracht Francfort Strasbourg  
17:30
Fini
Naples Pro Vercelli  
17:30
Fini
Hellas Vérone Virtus Verona  
18:00
Fini
Trabzonspor Istanbul Basaksehir  
18:00
Fini
FC Utrecht Volos NFC  
18:00
rep.
Bordeaux Lorient reporté
18:00
Fini
Juventus Turin Cesena  
18:00
Fini
Le Mans Versailles  
18:00
Fini
Levante Rennes  
18:00
Fini
LKS Lodz Znicz Pruszkow  
18:00
rep.
Romorantin Laval reporté
18:00
Fini
St Etienne Clermont F.  
18:00
Fini
Sassuolo Sudtirol  
18:00
Fini
Tempo Oversijse RWDM  
18:30
Fini
Glasgow Rangers Brighton  
19:00
Fini
Zalaegerszeg AEK Larnaca  
19:00
Fini
FC Barcelone Gérone FC  
19:00
Fini
Betis Séville Wolverhampton  
19:00
Fini
Malaga FC Seville 2  
19:00
rep.
Villalbes RC La Corogne reporté
19:00
Fini
Paris SG Orléans  
19:00
Fini
Petrolul Ploiesti Concordia Chiajna  
19:00
Fini
Real Aviles Real Oviedo  
19:00
Fini
Real Sociedad Alaves  
19:00
Fini
FC Valence FC Carthagène  
19:30
Fini
Aris Limassol Hapoel Jerusalem FC  
19:30
Fini
Heist Standard Liège  
19:30
Fini
Recreativo Huelva Betis-2  
20:00
Fini
Almansa Albacete  
20:00
Fini
CD Badajoz Benfica-2  
20:00
rep.
Honved Villarreal reporté
20:00
Fini
UD Ibiza Real Majorque  
20:30
Fini
Algeciras Cadix  
21:00
Fini
Sporting Braga Pacos Ferreira  
21:00
Fini
Elche Real Saragosse  
22:30
Fini
Extremadura Porto-2  
INTERNATIONAL
 vendredi 23/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
11:00
Fini
Celta Vigo Atletico Sanluqueno  
11:00
Fini
Gornik Polkowice Odra  
12:00
Fini
Korona Kielce Sandecja Nowy Sacz  
14:00
Fini
Bayer Leverkusen Fribourg  
14:30
Fini
Norwich City Huddersfield Town  
15:30
Fini
FC Groningen Heerenveen  
16:00
Fini
Roda JC RKC Waalwijk  
16:15
Fini
VfB Stuttgart Arminia Bielefeld  
17:00
Fini
APOEL Nicosie Bnei Sakhnin  
17:00
Fini
Dynamo Kiev Union Berlin  
17:00
Fini
LKS Lodz Znicz Pruszkow  
17:00
rep.
PAEEK Onisillos reporté
17:00
Fini
Ternana Grosseto  
17:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Puszcza N.  
17:30
Fini
Arka Gdynia Hapoel Tel Aviv  
18:00
Fini
RB Leipzig Montpellier  
18:00
Fini
Sparta Rotterdam NAC Breda  
18:15
Fini
Liverpool Mayence  
18:30
Fini
Szombathelyi Haladas Al Ittifaq Dammam  
18:30
Fini
Lazio Rome Triestina  
18:30
Fini
Martigues Bourg-Péronnas  
18:30
rep.
Stade Briochin Concarneau reporté
19:00
Fini
Atl. Madrid Numancia  
19:00
Fini
Go Ahead Eagles Vitesse Arnhem  
19:00
Fini
Olimpia Elblag Przodkowo  
19:00
rep.
Racing Santander Sporting Gijon-2 reporté
19:00
rep.
Skive IK Aarhus Fremad reporté
19:00
Fini
VV Venlo Helmond Sport  
INTERNATIONAL
 jeudi 22/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
11:45
Fini
Kolubara Hapoel Hadera  
16:30
Fini
Olympiakos Nicosie Doxa Katokopias  
17:00
Fini
Trabzonspor Bandirmaspor  
17:30
Fini
Beitar Jerusalem AEK Larnaca  
18:00
Fini
Benevento Foligno  
18:00
Fini
KSZO Ostrowiec Hapoel Jerusalem FC  
19:00
rep.
Ironi Kiryat Shmona Al Sharjah reporté
19:00
Fini
FC Seville UD Las Palmas  
19:00
Fini
Sporting Gijon Gijon Industrial  
19:15
rep.
Wuppertaler Hilden reporté
19:30
rep.
Drogheda Chelsea reporté
20:00
Fini
Lyon Villarreal  
20:30
Fini
Stamford Kettering  
21:00
Fini
Benfica Lisbonne Lille  
INTERNATIONAL
 mercredi 21/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
10:30
Fini
Balatonfuredi ESMTK  
11:00
Fini
Nacional Funchal Pevidem  
11:30
Fini
Vilafranquense Torreense  
12:00
Fini
Sokol Ostroda Olimpia G  
14:00
Fini
Heracles Almelo PAOK Salonique  
15:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Chrobry Glogow  
16:00
Fini
Graficar Radnicki Sremska Mitrovica  
16:00
Fini
Zaglebie Lubin Gornik Polkowice  
16:00
Fini
Heist Lierse  
17:00
Fini
Concordia Chiajna Progresul Spartac  
17:00
Fini
Astra Giurgiu Tunari  
17:00
Fini
CSA Steaua Metaloglobus  
17:00
Fini
Motor Lublin Hapoel Tel Aviv  
17:00
Fini
Olsztyn Baltyk Gdynia  
17:00
Fini
Parme VfL Bochum  
17:00
rep.
REAC Elore reporté
17:00
Fini
Reggina Foligno  
17:00
Fini
Reims Chambly  
17:00
Fini
Skra Czestochowa Aris Limassol  
17:00
Fini
Viktoria Otrokovice Sumperk  
17:30
Fini
Bekescsaba-2 Mako  
17:30
Fini
Renova Dzepciste Rabotnicki Skopje  
17:30
Fini
Salernitana Sambenedettese  
17:30
Fini
Sasa FK Vardar  
17:30
Fini
Chlumec nad Cidlinou Slavia Praha-2  
17:30
Fini
Kolin Liberec-2  
17:45
Fini
Hertha Berlin Lubeck  
18:00
Fini
Jaszberenyi Vasas Tiszafuredi  
18:00
Fini
Fortuna Sittard OFI Crète  
18:00
Fini
Rouen Bobigny  
18:00
rep.
St Etienne Nice reporté
18:00
rep.
FC Villefranche Jura Sud reporté
18:00
Fini
Solin NK Split  
18:00
Fini
Kalisz Elana Torun  
18:00
Fini
Slavia K Blansko  
18:00
Fini
Tatabanya FC Rakosmenti  
18:15
Fini
FK Skopje Teteks  
18:30
Fini
Preussen Munster Werder Breme 2  
18:30
Fini
Siegen Neuhof  
18:30
Fini
Bourges Orléans  
18:30
Fini
Hask Zagreb Ponikve  
18:40
Fini
Cholet Angers-2  
19:00
rep.
Epinal FC Mulhouse reporté
19:00
rep.
Anorthosis Famagusta Hapoel Haifa reporté
19:00
Fini
FC Barcelone Gimnastic Tarragone  
19:00
Fini
Espanyol Barcelone UD Las Palmas  
19:00
Fini
Fortuna Dusseldorf-2 FC Bocholt  
19:00
Fini
Getafe Rennes  
19:00
rep.
Kolubara Hapoel Hadera reporté
19:00
Fini
Linense Cadix  
19:00
Fini
Lugo Ponferradina  
19:00
Fini
Orijent 1919 Inter-Zapresic  
19:00
Fini
Real Oviedo Rayo Majadahonda  
19:00
Fini
Paris SG Augsbourg  
19:00
Fini
Racing Santander Amorebieta  
19:00
Fini
Brest Stade Briochin  
19:00
Fini
FC Valence Atromitos Athènes  
19:30
Fini
Osasuna SD Huesca  
19:30
Fini
Triestina AS Rome  
19:30
Fini
UNA Den Bosch  
20:00
Fini
York City Sunderland  
20:00
Fini
Reading West Ham  
20:00
Fini
Velez CF Malaga  
20:30
Fini
Brighouse Town Bradford  
20:30
Fini
Corby Town Barwell  
20:30
Fini
Harrogate Town Rotherham  
20:30
Fini
Kidsgrove Athletic Crewe  
20:30
Fini
Matlock Town Chesterfield  
20:30
Fini
Talavera CF AD Alcorcon  
20:30
Fini
Walsall Aston Villa  
20:45
Fini
Arbroath St. Johnstone  
20:45
Fini
Cinderford Town Gloucester City  
20:45
Fini
Colchester Tottenham  
21:00
Fini
Sporting Braga Marseille  
INTERNATIONAL
 mardi 20/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
11:30
Fini
Maritimo Funchal Pacos Ferreira  
13:00
-
Stormvogels/Telstar Heracles Almelo  
14:00
Fini
Birmingham City Barrow  
14:00
-
Stevenage Ipswich Town  
15:00
Fini
PEC Zwolle Helmond Sport  
15:00
Fini
Athletic Bilbao Dynamo Kiev  
15:00
Fini
Bristol City Portsmouth  
15:00
Fini
Sheffield Wnd West Bromwich  
15:30
Fini
Norwich City Lincoln City  
16:00
Fini
Volos NFC KMSK Deinze  
16:00
Fini
Eintracht Francfort Giesen  
17:00
Fini
APOEL Nicosie Apollon Athènes  
17:00
Fini
Indjija Borec  
17:00
Fini
Mansfield Town Grimsby  
18:00
Fini
Béziers Martigues  
18:30
Fini
Admira Wacker Wiener Viktoria  
18:30
Fini
Lazio Rome Belluno  
18:30
Fini
Le Puy Bourg-Péronnas  
18:30
Fini
Steinbach Wuppertaler  
19:00
Fini
Kottingbrunn Bruck-Leitha  
19:30
Fini
ASWH Dordrecht 90  
19:30
Fini
Calahorra Real Saragosse  
19:30
-
Schaffhausen YF Juventus  
19:30
Fini
Top Oss OSS 20  
20:00
Fini
Bolton Preston North End  
20:00
Fini
Chippenham Newport County  
20:00
Fini
Crewe Stoke City  
20:00
Fini
Forest Green Cardiff City  
20:00
Fini
Kidderminster Cheltenham Town  
20:00
Fini
Plymouth Swansea City  
20:00
Fini
Rochdale Rotherham  
20:15
Fini
Stalybridge Tranmere Rovers  
20:30
Fini
Boreham Wood Brentford  
20:30
Fini
Carshalton Athletic Dartford  
20:30
Fini
Chorley Carlisle  
20:30
Fini
Fylde Wigan  
20:30
Fini
Guiseley Bradford  
20:30
Fini
Scunthorpe Utd Burton Albion  
20:30
Fini
Swindon Supermarine Swindon Town  
20:30
Fini
Ware Hendon  
20:30
Fini
Weymouth Exeter  
20:45
Fini
Hereford Shrewsbury  
20:45
-
Great Wakering Southend Utd  
20:45
Fini
Kempston Rovers Hemel  
20:45
Fini
Kings Langley Slough Town  
20:45
Fini
Metropolitan Police AFC Wimbledon  
20:45
Fini
Northampton Nottingham Forest  
20:45
Fini
Nuneaton Telford United  
20:45
-
Salisbury Havant & Waterlooville  
20:45
Fini
St Albans Wealdstone  
21:00
Fini
Sporting Lisbonne Angers  
INTERNATIONAL
 lundi 19/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
12:00
Fini
Racing Genk MVV Maastricht  
15:00
Fini
Terek Grozny Al Fateh  
16:00
Fini
CSKA Moscou Nizhnyi Novgorod  
18:00
Fini
Fenerbahce Kasimpasa  
18:00
Fini
Maccabi Petah Tikva Drava  
18:30
Fini
Bronshoj Hvidovre  
19:00
Fini
Grenade Bournemouth  
20:45
Fini
Aveley FC East Thurrock  
INTERNATIONAL
 dimanche 18/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Elche Atromitos Athènes  
10:00
Fini
Jarun Lokomotiva Zagreb  
11:00
Fini
Westerlo FC Malines  
11:00
Fini
Bohemians 1905-2 Karlovy Vary  
11:30
rep.
Sp. Covilha Portimonense reporté
12:30
Fini
Rakow Skra Czestochowa  
13:30
Fini
Rizespor Kocaelispor  
14:00
Fini
Krylia Sovetov Oural Iekaterinbourg  
14:00
Fini
Niort Nantes  
14:00
Fini
Jeddeloh Kickers Emden  
14:00
Fini
Eintracht Norderstedt Curslack Neuengamme  
14:00
Fini
Derby County Manchester Utd  
14:00
Fini
FSV Francfort Waldhof Mannheim  
15:00
Fini
York City Newcastle  
15:30
rep.
FC Krasnodar Arminia Bielefeld reporté
15:30
Fini
Erzurumspor Antalyaspor  
17:00
Fini
Atalanta Bergame Maccabi Bnei Raina  
17:00
Fini
Bordeaux Caen  
17:00
Fini
Differdang 03 Petange  
17:00
Fini
FC Cologne Schaffhausen  
17:00
Fini
Luneburger Lubeck  
18:00
Fini
FC Bruges Lierse  
18:00
Fini
Dniepropetrovsk Zorya Louhansk  
20:00
Fini
Benfica Lisbonne Almeria  
20:00
Fini
Poblense Real Majorque  
21:00
Fini
AS Rome Ternana  
INTERNATIONAL
 samedi 17/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
09:00
Fini
Maritsa Oborishte  
09:30
Fini
Kecskemeti TE Mako  
10:00
Fini
Cegled Erdi  
10:00
Fini
Petrolul Ploiesti Gloria Buzau  
10:00
Fini
Monori Bicskei  
10:00
Fini
Sepsi Politehnica Iasi  
10:00
Fini
AD Alcorcon Fuenlabrada  
10:00
Fini
Slavia K Valasske Mezirici  
10:00
Fini
Liteks Lovech Minior Pernik  
10:00
Fini
Zlate Moravce Sered  
10:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Katowice  
10:00
Fini
Tsarsko selo Pirin  
10:00
Fini
Ripensia Timisoara Soimii Lipova  
10:00
Fini
Nafta Tiszakecske  
10:15
Fini
Caslav Pardubice-2  
10:30
Fini
Loko Vltavin Teplice-2  
10:30
Fini
Jastrzebie Odra Opole  
10:30
Fini
Prostejov Rosice  
10:30
Fini
ZFC Meuselwitz Kaan-Marienborn  
10:30
Fini
Stal Rzeszow Widzew Lodz  
10:30
Fini
Taborsko Plzen-2  
10:30
Fini
Usti nad Orlici Zdar nad Sazavou  
10:30
Fini
Vyskov Unichov  
10:30
Fini
Nove Sady Uhersky Brod  
10:30
Fini
Mezokovesd Diosgyor  
10:30
Fini
DEAC Tiszaujvaros  
11:00
Fini
Ostrava-2 Lisen  
11:00
Fini
CD Mafra Vilafranquense  
11:00
Fini
Portimonense Sporting Braga  
11:00
Fini
Pecs Siofok  
11:00
Fini
Paris SG Chambly  
11:00
Fini
Mannheim 1896 Astoria Walldorf-2  
11:00
Fini
Leixoes Caldas SC  
11:00
Fini
Honved FK Rostov  
11:00
Fini
Jihlava Sokol Zivanice  
11:00
Fini
Kalisz Gornik Polkowice  
11:00
Fini
Kaposvar Szekszard  
11:00
Fini
Kolding VSK Arhus  
11:00
Fini
Puszcza N. Sandecja Nowy Sacz  
11:00
Fini
Gyor Ajka  
11:00
Fini
Dubnica Samorin  
11:00
Fini
Csornai Papai Perutz  
11:00
Fini
Senec FC Rohoznik  
11:00
rep.
Trinec Banska Bystrica reporté
11:00
Fini
Tychy 71 Opava  
11:00
Fini
Varnsdorf Liberec-2  
11:00
Fini
Vasas Kazincbarcikai  
11:00
Fini
VfL Oldenburg Schwachhausen  
11:30
Fini
Vizela Estoril Praia  
12:00
Fini
Chojniczanka Chrobry Glogow  
12:00
Fini
Elana Torun Kutno  
12:00
Fini
Esbjerg Aarhus Fremad  
12:00
Fini
Fredericia Horsens  
12:00
rep.
Frem AB Copenhagen reporté
12:30
Fini
Naestved Hillerod  
12:30
Fini
Jagiellonia Bialystok Gornik Leczna  
13:00
Fini
Charleroi SC PAOK Salonique  
13:00
Fini
Hobro Jammerbugt  
13:00
Fini
Lyngby Fremad Amager  
13:00
Fini
Nuremberg Munich 1860  
13:00
Fini
RWDM Cambuur Leeuwarden  
13:00
Fini
Stamford Northampton  
13:30
rep.
Blackpool Newport County reporté
13:30
Fini
Evesham United Kidderminster  
13:30
Fini
Havelse Energie Cottbus  
13:30
Fini
Heerenveen Top Oss  
13:30
Fini
FC Heidenheim Hoffenheim  
14:00
Fini
Bristol Rovers Plymouth  
14:00
Fini
Cardiff City Cambridge Utd  
14:00
rep.
De Graafschap FC Eindhoven reporté
14:00
Fini
Excelsior M. Stormvogels/Telstar  
14:00
Fini
Hallescher FC Holstein Kiel  
14:00
Fini
Hansa Rostock Eintracht Brunswick  
14:00
Fini
Kaiserslautern VfB Stuttgart 2  
14:00
Fini
Karlsruhe Saarbrucke  
14:00
Fini
Kickers Offenbach Ginsheim  
14:00
Fini
Lucerne FC Wil  
14:00
Fini
Pforzheim Sonnenhof Grosaspach  
14:00
Fini
FC Porto Academico Viseu  
14:00
Fini
Skive IK Middelfart  
14:00
rep.
Spennymoor Town Barrow reporté
14:00
Fini
Lippstadt 08 Finnentrop Bamenohl  
14:00
Fini
Viktoria Berlin Chemnitzer  
14:00
Fini
Waldhof Mannheim Giesen  
14:00
Fini
Walsall Crystal Palace  
14:00
Fini
Wehen Wiesbaden Elversberg  
14:00
Fini
Wurzburger Kickers Carl Zeiss Iena  
14:00
Fini
Yate Town Forest Green  
14:30
Fini
Dynamo Dresde Union Berlin  
14:30
Fini
FC Malines Volos NFC  
14:30
Fini
NAC Breda Den Bosch  
14:30
Fini
Noordwijk Feyenoord Rotterdam  
14:30
Fini
Willem II Excelsior Rotterdam  
14:30
Fini
Zulte-Waregem FC Utrecht  
15:00
Fini
Caen Nantes  
15:00
Fini
Greifswalder FC Optik Rathenow  
15:00
Fini
Hanovre 96 Magdebourg  
15:00
Fini
Ingolstadt Greuther Furth  
15:00
Fini
Kayserispor Samsunspor  
15:00
Fini
Lens Le Havre  
15:00
Fini
Osnabruck FC Groningen  
15:00
Fini
Paderborn Borussia M'Gladbach  
15:00
Fini
Glasgow Rangers Arsenal  
15:00
Fini
Winterthur Betis Séville  
15:00
Fini
Oleksandria Krivoï-Rog  
15:30
Fini
Fortuna Dusseldorf OH Louvain  
15:30
Fini
Regensburg Turkgucu-Ataspor  
16:00
Fini
Alfreton Town Chesterfield  
16:00
Fini
Amiens RU St Gilloise  
16:00
Fini
Boreham Wood Luton  
16:00
Fini
Boston United Lincoln City  
16:00
Fini
Bradford Doncaster Rovers  
16:00
Fini
Braintree Town Dag & Red  
16:00
rep.
Buxton Barwell reporté
16:00
Fini
Cheltenham Town Birmingham City  
16:00
Fini
Chester Bury  
16:00
Fini
Chorley Morecambe  
16:00
Fini
Coalville Town Notts County  
16:00
Fini
Crewe Wolverhampton  
16:00
Fini
Dartford Charlton Athletic  
16:00
Fini
Dniepropetrovsk Alians Lypova Dolyna  
16:00
Fini
Dorking Wanderers Leatherhead  
16:00
Fini
Eintracht Francfort SV Sandhausen  
16:00
Fini
Elgin City Nairn County  
16:00
Fini
Farnborough Aldershot  
16:00
rep.
Farsley Scunthorpe Utd reporté
16:00
Fini
United of Manchester Bolton  
16:00
Fini
Feyenoord Rotterdam Werder Breme  
16:00
Fini
Haringey Borough Billericay  
16:00
Fini
Harlow Town Coggeshall Town  
16:00
Fini
Hednesford Stafford Rangers  
16:00
Fini
Horsham Crawley Town  
16:00
Fini
Kings Langley St Albans  
16:00
Fini
FC Cologne Bayern Munich  
16:00
Fini
Leyton Orient Tottenham  
16:00
Fini
Lommel united Roda JC  
16:00
Fini
Oldham Athletic Wigan  
16:00
Fini
Paris FC Créteil  
16:00
Fini
Port Vale Nottingham Forest  
16:00
Fini
Rochdale Fleetwood Town  
16:00
Fini
Rouen Olymp. St-Quentin  
16:00
Fini
Rushall Olympic Leamington  
16:00
Fini
Southport Huddersfield Town  
16:00
Fini
St Gall Athletic Bilbao  
16:00
Fini
St Pauli Hertha Berlin  
16:00
rep.
Tamworth Shrewsbury reporté
16:00
Fini
AFC Wimbledon Brentford  
16:00
Fini
Winchester City Poole Town  
16:00
Fini
Workington Carlisle  
16:00
Fini
Mlada Boleslav Viktoria Zizkov  
16:30
Fini
Wycombe Wanderers Stevenage  
16:30
Fini
Yverdon Young Boys Berne  
17:00
Fini
Royal Antwerp Monaco  
17:00
Fini
Auxerre Orléans  
17:00
Fini
Dijon Troyes  
17:00
Fini
Dinamo Moscou Budafoki  
17:00
Fini
AS Eupen Saint-Trond  
17:00
Fini
Gornik Zabrze Ostrava  
17:00
Fini
Grasshoppers Zurich FC Thoune  
17:00
Fini
Hradec Kralove Chrudim  
17:00
Fini
KV Courtrai Lille  
17:00
Fini
Levski Sofia Etar  
17:00
Fini
Metz RFC Seraing  
17:00
Fini
NEC Nimègue RKC Waalwijk  
17:00
Fini
Pardubice Vlasim  
17:00
Fini
Ruzomberok Karvina  
17:00
Fini
Toulouse Rodez  
17:00
Fini
Neuchatel Xamax FC Zurich  
17:00
Fini
Zlin Brno  
17:30
Fini
Brest Lorient  
17:30
Fini
Korona Kielce LKS Lodz  
17:30
Fini
Nimes AC Ajaccio  
17:30
Fini
Spartak Varna Dunav Ruse  
18:00
Fini
Alaves Amorebieta  
18:00
Fini
Cham FC Aarau  
18:00
Fini
Clermont F. Montpellier  
18:00
Fini
CSKA 1948 Sofia Macedonia Skopje  
18:00
Fini
Gyor Al Hazm Rass  
18:00
rep.
Honved Al Ittifaq Dammam reporté
18:00
Fini
RB Leipzig AZ Alkmaar  
18:00
rep.
Sirens Gudja United reporté
18:00
Fini
Slavia Sofia Montana  
18:00
Fini
Standard Liège Rennes  
18:00
Fini
Strasbourg Cercle Bruges  
18:00
Fini
Valenciennes Reims  
18:00
Fini
Wisla Plock Aris Limassol  
18:30
Fini
Celtic Glasgow Preston North End  
18:30
Fini
Lyon FC Villefranche  
18:30
Fini
St Etienne Grenoble  
19:00
Fini
Alanyaspor Polessya  
19:00
Fini
Burgos Lugo  
19:00
Fini
Ethnikos Achnas Anorthosis Famagusta  
19:00
Fini
Pau FC Canet-en-Roussillon  
19:00
Fini
Real Sociedad SD Huesca  
19:00
Fini
FC Seville Coventry  
19:00
Fini
Trencin Puchov  
19:30
rep.
Teruel Real Saragosse reporté
20:00
Fini
Nice Dynamo Kiev  
20:00
rep.
Palencia Vallobin reporté
20:00
Fini
Wisla Cracovie Podbeskidzie Bielsko-Biala  
20:30
Fini
Atletico Sanluqueno Cadix  
20:30
Fini
Lugano Inter Milan  
21:00
Fini
Lyon Wolfsbourg  
23:30
Fini
Club Necaxa Queretaro  
INTERNATIONAL
 vendredi 16/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
08:30
Fini
Maccabi Netanya Kafr Qasim  
10:00
Fini
Getafe UD Ibiza  
10:00
Fini
Keruleti BVSC-Zuglo  
10:00
Fini
Universitatea Cluj SCM Zalau  
10:00
Fini
Stal Mielec Wolczanka W. Pelkiska  
10:30
Fini
Lausanne-Sport Stade Lausanne Ouchy  
11:00
Fini
Drava Zalaegerszeg  
12:00
Fini
Anderlecht OFI Crète  
12:00
Fini
Koge Helsingor  
13:00
Fini
Nieciecza Cracovie  
13:00
Fini
Regensburg Slovan Liberec  
14:00
Fini
Bohemians 1905 Inter Bratislava  
14:00
Fini
Sigma Olomouc Arka Gdynia  
14:30
Fini
Teplice Dukla Praha  
15:00
Fini
Slavia Prague Piast Gliwice  
15:00
Fini
FC Vaduz Fribourg  
15:30
Fini
Liefering Pinzgau Saalfelden  
16:00
Fini
Podillya K. Kolos Kovalivka  
16:00
Fini
Triglav MTK Budapest  
16:30
Fini
MKS Kluczbork Sleza  
17:00
Fini
Gaziantep BBK Adanaspor  
17:00
Fini
Podbrezova Artmedia Bratislava  
17:00
Fini
FK Rostov Beitar Jerusalem  
17:30
Fini
Stade Briochin Versailles  
17:45
Fini
Tcherno More Varna Neftochimic  
18:00
Fini
Alemania Waldalgesheim Hassia Bingen  
18:00
Fini
US Avranches Concarneau  
18:00
Fini
Germania Halberstadt Erfurt  
18:00
Fini
Korona-2 Wisloka Debica  
18:00
Fini
Laval Cholet  
18:00
Fini
Liefering Kufstein  
18:00
Fini
Lokomotiv Plovdiv Hebar 1918  
18:00
Fini
NK Krka Budafoki  
18:00
Fini
St Etienne Bourg-Péronnas  
18:00
Fini
Schalke 04 Vitesse Arnhem  
18:00
Fini
Slavicin Viktoria Otrokovice  
18:00
Fini
Sturm-2 Austria Vienne Am.  
18:00
Fini
Verl FC Groningen  
18:00
Fini
FC Villefranche Le Puy  
18:00
Fini
Yverdon Sochaux  
18:30
Fini
Anker Wismar Rostocker FC  
18:30
Fini
Beroe Sozopol  
18:30
Fini
FC Valence Villarreal  
19:00
Fini
Bastia Nice  
19:00
Fini
Bordeaux Niort  
19:00
Fini
Bournemouth Linense  
19:00
Fini
Drochtersen Oberneuland  
19:00
Fini
Ennepetal Velbert  
19:00
Fini
Toten Elverum  
19:30
Fini
Aberdeen St. Johnstone  
19:30
Fini
Anderlecht Ajax Amsterdam  
19:30
Fini
Atletico Tordesillas Real Valladolid  
19:30
Fini
TEC Utrecht II  
19:30
Fini
FC Wil Bruhl  
20:00
Fini
Bath Exeter  
20:00
Fini
Benfica Lisbonne Casa Pia  
20:00
Fini
Oxford City Oxford United  
20:00
Fini
Three Bridges Crawley Town  
20:30
Fini
Corby Town Basford United  
20:30
Fini
Frome Town Weston-s-Mare  
20:30
Fini
Matlock Town Mansfield Town  
20:45
Fini
Bishops Stortford Maldon & Tiptree  
20:45
Fini
Woking West Bromwich  
21:00
-
Famalicao Gil Vicente  
21:00
Fini
SC Farense Sporting Braga  
INTERNATIONAL
 jeudi 15/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
11:30
Fini
Dinamo Moscou Jablonec  
11:30
Fini
Sp. Covilha Academico Viseu  
13:00
Fini
Heracles Almelo Rodinghausen  
15:00
Fini
Antalyaspor Kocaelispor  
15:00
Fini
Plzen Arsenal Toula  
16:00
Fini
FC Lviv Kolos Kovalivka  
16:00
Fini
Fenerbahce Miercurea Ciuc  
16:00
Fini
Warta Poznan Zaglebie Lubin  
16:00
Fini
Zlatibor Cajetina Iskra  
16:30
Fini
AEL Limassol Olympiakos Nicosie  
17:00
Fini
DAC Dunajska Ujpest  
17:00
Fini
Ilirija Ljubljana Nyiregyhaza  
17:00
Fini
Slovacko Paks  
17:45
Fini
Dinamo Moscou MTK Budapest  
18:00
Fini
AEK Larnaca Doxa Katokopias  
18:00
Fini
APOEL Nicosie PAEEK  
18:00
Fini
Pasching Admira-2  
18:00
Fini
Kasimpasa Istanbulspor  
18:00
Fini
Qarabag Augsbourg  
18:00
Fini
Varda Maccabi Petah Tikva  
18:00
Fini
AS Rome Montecatini  
18:45
Fini
Arda Kardzhali Beroe  
19:30
-
Winterthur Bruhl  
20:30
Fini
AEK Athènes Apol. Limassol  
21:00
Fini
Marseille Servette Genève  
INTERNATIONAL
 mercredi 14/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
FC Timisoara Metalul Resita  
10:00
Fini
Ferencvaros-2 Elore  
11:00
Fini
Mlada Boleslav Varnsdorf  
11:00
Fini
Vitoria Guimaraes Vizela  
11:00
Fini
Gyirmot Inter Bratislava  
11:00
Fini
Honved Drava  
11:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Aris Limassol  
11:00
Fini
Paris SG Le Mans  
11:00
Fini
Resovia Rzeszow Wisla Cracovie  
11:00
Fini
Tychy 71 Garbarnia  
11:00
Fini
Santa Clara Moreirense  
11:00
Fini
Indjija Mornar  
12:30
Fini
Korona Kielce Ruch Chorzow  
13:00
Fini
Racing Genk AZ Alkmaar  
14:00
Fini
Rochdale Barnsley  
15:00
Fini
Hlucin Opava  
15:15
Fini
VfB Stuttgart Darmstadt  
15:30
Fini
Tcherno More Varna Sozopol  
16:00
Fini
Almere City MVV Maastricht  
16:00
Fini
Gaziantep BBK Sumqayit  
16:00
Fini
VfL Bochum Bonner SC  
16:00
Fini
Wolfsbourg Holstein Kiel  
16:00
Fini
Inhulets Macedonia Skopje  
16:30
Fini
Lokomotiv Sofia Botev Vratsa  
17:00
Fini
FC Krasnodar Dinamo Budejovice  
17:00
Fini
Gyor Vasas  
17:00
Fini
Hertha Berlin Hanovre 96  
17:00
rep.
Levski Sofia Septemvri Sofia reporté
17:00
Fini
Lille La Gantoise  
17:00
Fini
Trabzonspor Umraniyespor  
17:00
Fini
Wurzburger Kickers Greuther Furth  
17:00
Fini
Zeljeznicar Sarajevo Paks  
17:00
Fini
Nantes Guingamp  
17:00
Fini
Reims Paris FC  
17:30
Fini
Etar Spartak Varna  
17:30
Fini
Tcherno More Varna Dobrudzha  
17:30
rep.
Frydek Mistek Vitkovice reporté
17:30
Fini
Kozarmisleny Nagykanizsai  
17:30
Fini
Viktoria Berlin Union Berlin  
17:30
Fini
Carl Zeiss Iena Plauen  
17:30
Fini
Honved Pribram  
18:00
Fini
Leixoes Torreense  
18:00
Fini
FK Skopje Academy Pandev  
18:00
Fini
Skra Czestochowa Odra  
18:00
Fini
Amorebieta Burgos  
18:00
rep.
Angers US Avranches reporté
18:00
rep.
Bayer Leverkusen Wehen Wiesbaden reporté
18:00
Fini
Beerschot Wilrijk FC Utrecht  
18:00
Fini
Blansko Znojmo  
18:00
Fini
Cegled Dabas-Gyon  
18:00
Fini
Clermont F. Grenoble  
18:00
Fini
Diosgyor Kosice  
18:00
Fini
Hassia Bingen Eintracht Bad Kreuznach  
18:00
Fini
Katowice Belchatow  
18:00
Fini
Uniao Leiria Benfica-2  
18:00
Fini
LKS Lodz Kalisz  
18:00
Fini
MKS Kluczbork Stal Brzeg  
18:00
Fini
Montpellier Rodez  
18:00
Fini
Most Liberec-2  
18:00
Fini
Orléans Caen  
18:00
Fini
Siofok Ivancsa  
18:00
Fini
Skive IK Holstebro  
18:00
Fini
Sokol Lanzhot Lisen  
18:00
Fini
RU St Gilloise Valenciennes  
18:00
Fini
Uhersky Brod Spartak Myjava  
18:00
Fini
Varteks Dubrava Zagreb  
18:00
Fini
Vlasim Zbuzany  
18:00
rep.
Westfalia Herne Wuppertaler reporté
18:30
Fini
Krieschow Altglienicke  
18:30
Fini
Germania Egestorf Werder Breme 2  
18:30
rep.
Tasmania Berlin GW Brieselang reporté
19:00
Fini
Inter-Zapresic Sesvete  
19:00
Fini
Quevilly Red Star  
19:00
Fini
UTA Arad Ripensia Timisoara  
19:00
Fini
Alaves SD Logrones  
19:00
Fini
Cibalia Bijelo Brdo  
19:00
Fini
KMSK Deinze Zulte-Waregem  
19:00
rep.
Esbjerg Weiche Flensburg reporté
19:00
Fini
Essen FC Bocholt  
19:00
Fini
Grimma Chemie Leipzig  
19:00
Fini
Kilia Kiel Holstein Kiel-2  
19:00
Fini
Pansdorf Phonix Lubeck  
19:00
Fini
Schalke-2 Schonnebeck  
19:00
rep.
FC Sion Dynamo Kiev reporté
19:00
Fini
Union Furstenwalde Victoria Seelow  
19:30
rep.
Eintracht Rheine Preussen Munster reporté
20:00
Fini
Bishop Auckland Middlesbrough  
20:00
Fini
Blauw Geel Den Bosch  
20:00
Fini
Olympiakos Aris Salonique  
20:00
Fini
PSV Eindhoven PAOK Salonique  
20:00
Fini
Schott Mainz Ginsheim  
20:30
Fini
Paulton Bath  
20:30
Fini
St Albans Stevenage  
20:45
Fini
Ashton United Crewe  
20:45
Fini
Bristol City Celtic Glasgow  
INTERNATIONAL
 mardi 13/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
02:30
Fini
Pumas Queretaro  
08:30
Fini
Ashdod SC Hapoel Ramat HaSharon  
10:30
Fini
Dijon Bourg-Péronnas  
10:45
Fini
Karvina-2 Ostrava-2  
11:00
Fini
Arka Gdynia Gornik Zabrze  
11:00
rep.
Casa Pia Vilafranquense reporté
14:00
Fini
Fleetwood Town Port Vale  
14:00
Fini
Jonkoping S. IFK Goteborg  
14:00
Fini
Stormvogels/Telstar Sparta Rotterdam  
14:00
Fini
Benfica Lisbonne Belenenses  
16:00
Fini
Academico Viseu Anadia  
16:00
Fini
Duisbourg Preussen Munster  
16:00
Fini
Vorskla Poltava Minai  
16:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Lagow  
17:00
Fini
Alanyaspor Zorya Louhansk  
17:00
Fini
Lechia Gdansk Chojniczanka  
17:00
Fini
Metz Nancy  
17:00
Fini
Olomouc-2 Viktoria Otrokovice  
17:00
Fini
Rogaska Zalaegerszeg  
17:00
Fini
Pardubice Jihlava  
17:30
Fini
Crotone Real Fondo Gesu  
18:00
Fini
SV Mettlach Saarbrucke  
18:00
Fini
Szombathelyi Haladas Rapid-2  
18:00
Fini
Gutersloh Verl  
18:00
Fini
Fredericia Middelfart  
18:00
Fini
Zlate Moravce CSKA Moscou  
18:00
Fini
Vitesse Arnhem OFI Crète  
18:00
Fini
FC Bruges FC Utrecht  
18:30
Fini
Giesen Borussia Dortmund  
18:30
rep.
ZFC Meuselwitz Einheit Rudolstadt reporté
18:30
Fini
Oberwart Hartberg  
18:30
Fini
Heerenveen Maccabi T-A  
18:30
Fini
Amstetten Mannsdorf  
19:00
Fini
Hibernian Edimbourg Arsenal  
19:00
Fini
Young Boys Berne Strasbourg  
19:00
Fini
Hemelingen Uphusen  
19:00
Fini
Eintracht Mahlsdorf Tennis Borussia  
19:00
Fini
ASK Mannersdorf Mauerwerk  
19:00
Fini
Toulouse Real Sociedad-2  
19:00
Fini
Stamford Peterborough Utd  
19:00
Fini
Sp. Covilha Trofense  
19:00
Fini
Scheiblingkirchen Bad Sauerbrunn  
19:00
Fini
RSV Eintracht Optik Rathenow  
19:00
Fini
Nottingen Aalen  
19:00
Fini
Patro Eisden Roda JC  
19:30
Fini
FC Eindhoven UNA  
19:30
Fini
Katwijk Volendam-2  
19:30
Fini
Gemert Helmond Sport  
20:00
Fini
Stalybridge Oldham Athletic  
20:00
Fini
Runcorn Linnets Southport  
20:00
Fini
Penrith Carlisle  
20:00
Fini
Leyton Orient West Ham  
20:00
Fini
St. Johnstone Preston North End  
20:00
rep.
Spennymoor Town Doncaster Rovers reporté
20:00
Fini
Kings Lynn Town MK Dons  
20:00
rep.
Dartford Gillingham reporté
20:30
Fini
Bamber Bridge Chorley  
20:30
rep.
Leamington Walsall reporté
20:30
Fini
Hungerford Town Swindon Town  
20:30
Fini
Evesham United Cheltenham Town  
20:30
Fini
Burgess Hill Town Crawley Town  
20:30
Fini
Bradford PA Bradford  
20:30
Fini
Atherton Collieries Bolton  
20:30
Fini
Ammanford Haverfordwest County  
20:30
Fini
Alfreton Town Sheffield Wnd  
20:30
Fini
Bury Town Ipswich Town  
20:30
Fini
Welling United Charlton Athletic  
20:30
Fini
Taunton Town Exeter  
20:30
Fini
Billericay Colchester  
20:45
Fini
Sporting Khalsa Hednesford  
20:45
Fini
Nantwich Stafford Rangers  
20:45
Fini
Melksham Forest Green  
20:45
Fini
Maidstone Utd Sheppey United  
20:45
rep.
Heybridge Swifts Aldershot reporté
20:45
Fini
Hebburn Town Whitby Town  
20:45
rep.
Havant & Waterlooville Bristol Rovers reporté
20:45
Fini
Brighouse Town Harrogate Town  
20:45
Fini
Folkestone Invicta Chatham  
20:45
Fini
Telford United Shrewsbury  
20:45
Fini
Workington Morecambe  
20:45
Fini
Ware Chelmsford  
20:45
Fini
Tonbridge Angels Lewes  
20:45
Fini
Worthing Three Bridges  
21:00
Fini
Estrela Amadora Sporting Braga  
INTERNATIONAL
 lundi 12/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
11:00
Fini
Hambourg SV Silkeborg  
11:00
Fini
FK Rostov Lokomotiv Moscou  
11:30
Fini
Santa Clara Varzim  
14:00
Fini
Varnamo Falkenberg  
14:00
Fini
Sparta Prague Dinamo Moscou  
16:00
Fini
Terek Grozny Slovan Liberec  
16:00
Fini
Metalist Kharkov Krivoï-Rog  
17:00
Fini
Hapoel Tel Aviv Sektzia Nes Tziona  
17:00
Fini
Plzen FC Oufa  
18:00
Fini
Terek Grozny Bohemians 1905  
18:00
Fini
Varda FK Rostov  
20:45
Fini
Aveley FC Redbridge  
21:00
Fini
Hajduk Split Zrinjski Mostar  
INTERNATIONAL
 dimanche 11/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
10:30
Fini
Slovacko-2 Slavia K  
11:00
Fini
Paks Hermannstadt  
11:00
Fini
Skive IK Jammerbugt  
11:00
Fini
VfL Oldenburg Oberneuland  
12:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Krylia Sovetov  
13:00
Fini
Karlsruhe Turkgucu-Ataspor  
13:00
Fini
Lichtenberg Energie Cottbus  
13:00
Fini
Nantwich Crewe  
14:00
Fini
Anker Wismar Neuruppin  
15:00
Fini
FC Lviv Podillya K.  
15:00
Fini
Schonnebeck Ennepetal  
15:40
Fini
Hilden Siegburger SV  
16:00
Fini
Munich 1860 Burghausen  
16:00
Fini
Vejle Boldklub Lubeck  
16:30
Fini
Karlsruhe Zenit St Petersbourg  
17:00
Fini
Angers Niort  
17:00
Fini
Arsenal Toula Qarabag  
17:00
Fini
Hlucin Polanka nad Odrou  
17:00
Fini
Speyer Aalen  
17:00
Fini
U Craiova 1948 Pandurii  
17:00
Fini
Lokomotiv Moscou Publikum Celje  
18:00
Fini
Marseille Sète  
18:00
Fini
Metalist Kharkov Poltava  
19:00
Fini
NK Istra 1961 Koper  
23:00
Fini
Chivas Guadalajara CF Monterrey  
INTERNATIONAL
 samedi 10/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
02:30
Fini
San Antonio FC Pumas  
09:00
Fini
Atletik Kuklen Oborishte  
09:00
Fini
Lokomotiv Sofia Nadezhda Dobroslavci  
09:30
Fini
Arda Kardzhali Slavia Sofia  
09:30
Fini
Dniepropetrovsk Nikopol  
09:30
Fini
Monaco Cercle Bruges  
10:00
Fini
Szombathelyi Haladas Ajka  
10:00
Fini
Mioveni Astra Giurgiu  
10:00
Fini
Neftochimic Pirin  
10:00
Fini
Nice Lausanne-Sport  
10:00
Fini
Ostrava Lisen  
10:00
Fini
Universitatea Cluj Unirea Dej  
10:00
Fini
Varnsdorf Dukla Praha  
10:15
Fini
FC Velke Mezirici Znojmo  
10:30
Fini
Jihlava Brno  
10:30
rep.
Kaposvar Pecs reporté
10:30
Fini
Nafta Slaven Koprivnica  
10:30
Fini
Opava Liptovsky Mikulas  
10:30
Fini
Sered Podbrezova  
10:30
Fini
Stal Mielec Stal Rzeszow  
10:30
Fini
Taborsko Teplice  
10:30
Fini
Zlin Prostejov  
11:00
Fini
Stade Lausanne Ouchy Yverdon  
11:00
Fini
Moreirense Sporting Braga  
11:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Podbeskidzie Bielsko-Biala  
11:00
Fini
Auerbach Sokolov  
11:00
Fini
Mlada Boleslav Chrudim  
11:00
Fini
Dubnica Dolny Kubin  
11:00
Fini
Garbarnia Wisloka Debica  
11:00
Fini
Hradec Kralove Pribram  
11:00
Fini
Koge Nykobing  
11:00
Fini
Leixoes Trofense  
11:00
Fini
Liefering SV Grodig  
11:00
Fini
Odra Opole Ruch Chorzow  
11:00
Fini
Rosice Vyskov  
11:00
Fini
Silkeborg Hvidovre  
11:00
Fini
Siofok Zalaegerszeg  
11:00
Fini
FC Sion Sochaux  
11:00
Fini
Tychy 71 Karvina  
11:00
Fini
Usti nad Labem Plzen-2  
11:00
Fini
Vlasim Dinamo Budejovice  
11:00
Fini
Warta Poznan Gornik Zabrze  
11:00
Fini
Wisla Plock Skra Czestochowa  
11:30
Fini
Portimonense Sp. Covilha  
12:00
Fini
Ajax Amsterdam Paderborn  
12:00
Fini
Miedz Legnica Kalisz  
12:00
Fini
Radomiak Radom Olimpia Elblag  
12:00
Fini
Sandecja Nowy Sacz Katowice  
12:00
Fini
Viborg Randers FC  
12:00
Fini
Santa Clara Gil Vicente  
12:15
Fini
Korona Kielce Widzew Lodz  
12:30
Fini
Hobro Aarhus Fremad  
12:50
Fini
Chojniczanka Olsztyn  
13:00
rep.
Tondela Arouca reporté
13:00
Fini
Bersenbruck Paderborn-2  
13:00
Fini
VfL Bochum Verl  
13:00
Fini
Fremad Amager Hellerup  
13:00
Fini
Holstein Kiel Brondby  
13:00
Fini
Lyngby Helsingor  
13:00
rep.
Marske United Blyth Spartans reporté
13:00
Fini
Tranmere Rovers Glasgow Rangers  
13:00
Fini
Zwickau ZFC Meuselwitz  
13:00
Fini
Willem II Quick Boys  
13:30
Fini
Motherwell Millwall  
13:30
Fini
Altglienicke Viktoria Berlin  
13:30
Fini
Wolfenbuttel Eintracht Brunswick  
14:00
Fini
Havelse Ahlen  
14:00
Fini
Aubstadt Eilenburg  
14:00
Fini
BAK 07 Hallescher FC  
14:00
Fini
Bognor Regis Town Burton Albion  
14:00
Fini
Chemie Leipzig Greuther Furth-2  
14:00
Fini
Dartford Ipswich Town  
14:00
rep.
Eintracht Norderstedt Bremer SV reporté
14:00
Fini
Erzgebirge Aue Magdebourg  
14:00
Fini
Racing Genk FC Groningen  
14:00
Fini
Germania Halberstadt HSC Hannover  
14:00
Fini
Leamington Coventry  
14:00
Fini
Ludwigsfelde Tennis Borussia  
14:00
Fini
Lucerne Grasshoppers Zurich  
14:00
Fini
Nuremberg FC Krasnodar  
14:00
Fini
Optik Rathenow Neuruppin  
14:00
Fini
Pirmasens Viktoria Aschaffenburg  
14:00
Fini
PSV Eindhoven II FC Eindhoven  
14:00
Fini
Reading Lincoln City  
14:00
Fini
Rotherham Parkgate  
14:00
Fini
Sparta Rotterdam La Gantoise  
14:00
Fini
St. Pauli-2 Dassendorf  
14:00
Fini
Steinbach Bergisch  
14:00
Fini
Vreden Schalke-2  
14:00
rep.
Waldhof Mannheim Fola Esch reporté
14:00
Fini
Welling United Gillingham  
14:00
Fini
Wuppertaler Velbert  
14:00
Fini
Harrogate Town Huddersfield Town  
14:30
Fini
AFC 34 NEC Nimègue  
15:00
Fini
Amiens KV Oostende  
15:00
Fini
Arminia Bielefeld Hanovre 96  
15:00
Fini
Ballyclare Comrades Limavady United  
15:00
Fini
Fribourg Saarbrucke  
15:00
Fini
IJsselmeervogels De Graafschap  
15:00
Fini
OH Louvain Valenciennes  
15:00
Fini
Portstewart Knockbreda  
15:00
Fini
Red Bull Salzbourg Rakow  
15:00
Fini
VfB Stuttgart St Gall  
15:00
Fini
TVD Velbert Sprockhovel  
15:00
Fini
Zulte-Waregem Charleroi SC  
15:30
Fini
Babelsberg Hertha Wels  
15:30
Fini
Borussia M'Gladbach Viktoria Koln  
15:30
Fini
Heerenveen KV Courtrai  
15:30
Fini
Linlithgow Boness United  
15:30
Fini
Schaffhausen Freiburg-2  
15:30
Fini
Sutton Coldfield Town Bromsgrove  
15:45
Fini
Clydebank Dalbeattie Star  
16:00
Fini
Bath Cardiff City  
16:00
Fini
Alfreton Town Nottingham Forest  
16:00
Fini
Ashton United Oldham Athletic  
16:00
Fini
Atherton Collieries Salford City  
16:00
Fini
Gaziantep BBK Istanbulspor  
16:00
rep.
Bamber Bridge Preston North End reporté
16:00
Fini
Barton Town Scunthorpe Utd  
16:00
Fini
Braintree Town Bishops Stortford  
16:00
Fini
Charlton Athletic Celtic Glasgow  
16:00
Fini
Chester Sheffield Wnd  
16:00
Fini
Cinderford Town Cheltenham Town  
16:00
Fini
Didcot Town Hungerford Town  
16:00
Fini
Dorking Wanderers Horsham  
16:00
Fini
Eintracht Francfort Wehen Wiesbaden  
16:00
Fini
AS Eupen RWDM  
16:00
rep.
Excelsior M. Excelsior Rotterdam reporté
16:00
Fini
Folkestone Invicta Eastbourne Borough  
16:00
Fini
Fylde Blackburn  
16:00
Fini
Guingamp Brest  
16:00
Fini
Haringey Borough Chelmsford  
16:00
Fini
Havant & Waterlooville Portsmouth  
16:00
Fini
Hitchin Town Stevenage  
16:00
Fini
Jastrzebie Piast Gliwice  
16:00
rep.
Kriens YF Juventus reporté
16:00
Fini
Longridge Town Bolton  
16:00
Fini
Macclesfield Town Leek  
16:00
Fini
Market Drayton Telford United  
16:00
Fini
Newcastle Town Port Vale  
16:00
Fini
North Ferriby Pickering Town  
16:00
Fini
Nuneaton Buxton  
16:00
Fini
Osnabruck PSV Eindhoven  
16:00
Fini
Pardubice Trencin  
16:00
Fini
Peterborough Utd Bedford Town  
16:00
Fini
Radcliffe Boro Fleetwood Town  
16:00
Fini
Regensburg Wacker Innsbruck  
16:00
Fini
Saint-Trond Westerlo  
16:00
Fini
Tamworth Bedworth United  
16:00
Fini
FC Thoune Neuchatel Xamax  
16:00
Fini
FC Vaduz FC Zurich  
16:00
Fini
Vilzing Nurnberg-2  
16:00
Fini
Walton Casuals Hastings Utd  
16:00
Fini
Welwyn Garden Royston Town  
16:00
Fini
Wimborne Town Christchurch  
16:00
Fini
Wolfsbourg Hansa Rostock  
16:00
Fini
Caen AC Ajaccio  
16:00
Fini
Zemplin Michalovce Banska Bystrica  
16:30
Fini
Mioveni Slatina  
16:45
rep.
Union Berlin Dukla Praha reporté
17:00
Fini
Beerschot Wilrijk Lommel united  
17:00
Fini
Beroe Septemvri Sofia  
17:00
Fini
Cholet Nantes 2 (réserve)  
17:00
Fini
Dudenhofen Aalen  
17:00
Fini
Duisbourg FC Cologne  
17:00
Fini
LASK Linz FC Heidenheim  
17:00
Fini
Nivo Sparta Den Bosch  
17:00
Fini
Sigma Olomouc Midtjylland  
17:00
Fini
Ruzomberok Pohronie  
17:00
Fini
St. Polten Bohemians 1905  
17:00
Fini
Tsarsko selo Botev Plovdiv  
17:00
Fini
Wisla Pulawy Pogon Siedlce  
17:00
Fini
Dniepropetrovsk Kolos Kovalivka  
17:00
Fini
Standard Liège FC Malines  
17:15
Fini
Troyes Nimes  
17:30
Fini
NAC Breda Maccabi T-A  
17:45
Fini
Beltinci Kecskemeti TE  
18:00
Fini
Ujpest Diosgyor  
18:00
Fini
Academy Pandev Rabotnicki Skopje  
18:00
Fini
Bergerac Bordeaux  
18:00
Fini
Clermont F. Rodez  
18:00
Fini
Farul Constanta Tcherno More Varna  
18:00
Fini
Galatasaray Kasimpasa  
18:00
Fini
Novi Pazar Rudar Pljevlja  
18:00
Fini
Olimpija Ashdod SC  
18:00
Fini
Osijek Backa Topola  
18:00
Fini
Rennes Le Havre  
18:00
Fini
Sirens Balzan  
18:00
Fini
Tabor Sezana ND Gorica  
18:30
Fini
Aluminij Slaven Koprivnica  
18:30
Fini
FK Metalac Radnicki 1923  
18:30
Fini
Rapid Vienne FC Copenhague  
18:30
Fini
St Etienne Le Puy  
19:00
Fini
Benfica Lisbonne SC Farense  
19:00
Fini
FC Bale FC Aarau  
19:00
Fini
Cambuur Leeuwarden Stormvogels/Telstar  
19:00
Fini
College Europa FC Sheffield Utd  
19:00
Fini
Javor Zlatibor Cajetina  
19:00
Fini
NK Gorica Bravo  
19:00
rep.
NK Istra 1961 Koper reporté
19:00
Fini
Sloboda Sloga Doboj  
20:00
Fini
Servette Genève Dynamo Kiev  
20:00
Fini
Zrinjski Mostar Gabela  
20:30
Fini
Vojvodina Maccabi Netanya  
21:00
Fini
Lyon Bourg-Péronnas  
INTERNATIONAL
 vendredi 09/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
09:00
Fini
Ripensia Timisoara Soimii Lipova  
09:30
Fini
CSKA 1948 Sofia Lokomotiv Plovdiv  
10:00
Fini
Annecy Bastia  
10:00
Fini
Petrolul Ploiesti Chindia Targoviste  
10:30
Fini
Radnik Surdulica Mladost Lucani  
11:00
Fini
Amstetten AEL Limassol  
11:00
Fini
Gyirmot Szolnok  
11:30
Fini
Vizela Pacos Ferreira  
12:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Wigry S  
12:00
Fini
Lechia Gdansk Radomiak Radom  
13:00
Fini
Stoke City Hibernian Edimbourg  
13:00
Fini
FC Malines Roda JC  
14:00
Fini
AaB Aalborg AGF Aarhus  
14:00
Fini
Dundee FC West Ham  
14:30
Fini
FC Utrecht La Gantoise  
15:00
Fini
Khimik Dzerzhinsk Torpedo Vl  
15:00
Fini
Landskrona B 93 Copenhagen  
15:00
Fini
Oster GAIS  
15:00
Fini
Yessentuki Biolog-Novokub.  
16:00
Fini
FC Bruges AEK Athènes  
16:00
Fini
Cracovie Slovacko  
16:00
Fini
Greuther Furth Bayern Munich 2  
16:00
Fini
Lech Poznan Arka Gdynia  
16:00
Fini
Mayence Wurzburger Kickers  
16:00
Fini
Nosta Orenburg-2  
16:00
Fini
Rapid-2 Sturm-2  
16:00
Fini
Utrecht II Almere City  
17:00
Fini
Admira Wacker CSKA Moscou  
17:00
Fini
Blau-Weis Linz Slovan Liberec  
17:00
Fini
DAC Dunajska Vasas  
17:00
Fini
Rijeka MTK Budapest  
17:00
Fini
Slavia K Trinec  
17:00
Fini
Wolfsberger AC Sparta Prague  
17:30
-
Anorthosis Famagusta Aris Limassol  
17:30
Fini
Strasbourg FC Bale  
18:00
Fini
Altach Dornbirn  
18:00
Fini
Aluminij Rogaska  
18:00
Fini
Austria Klagenfurt Lafnitz  
18:00
-
Donau Linz Vorwarts Steyr  
18:00
Fini
Fortuna Cologne FC Cologne  
18:00
Fini
Hartberg Lokomotiv Moscou  
18:00
Fini
Horn FC Copenhague  
18:00
Fini
Pasching Gurten  
18:00
Fini
PAOK Salonique Volos NFC  
18:00
Fini
Ried Regensburg  
18:00
Fini
Schalke 04 Shakhtar Donetsk  
18:00
Fini
Stripfing Austria Vienne Am.  
18:00
Fini
FC Oufa FC Botosani  
18:00
Fini
Varzim Estrela Amadora  
18:00
Fini
Vejle Boldklub Esbjerg  
18:00
Fini
Wiener SK Grazer AK  
18:30
Fini
BSV Rehden Rodinghausen  
18:30
Fini
Dijon Nancy  
18:30
Fini
Gloria Buzau CSA Steaua  
18:30
Fini
Waasland-Beveren Lille  
19:00
-
ASK Mannersdorf Wiener Viktoria  
19:00
Fini
Kalsdorf Mettersdorf  
19:00
Fini
Leobendorf St. Polten-2  
19:00
Fini
SC Weiz Voitsberg  
19:00
Fini
St. Anna Lafnitz  
19:00
Fini
VV Venlo UNA  
19:30
Fini
Neusiedl Floridsdorfer AC  
20:00
Fini
Stafford Rangers Port Vale  
20:30
Fini
Tiverton Town Exeter  
20:30
Fini
Wycombe Wanderers Chesham United  
20:45
Fini
Matlock Town Boston United  
INTERNATIONAL
 jeudi 08/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
05:10
Fini
CF Atlas Club America  
10:00
rep.
Moreirense Sporting Braga reporté
10:00
Fini
Sturm-2 Varda-2  
10:30
Fini
Hajduk Split UTA Arad  
11:00
Fini
Mlada Boleslav Usti nad Labem  
11:00
rep.
Lagow Hapoel Beer Sheva reporté
14:00
rep.
Santa Clara Famalicao reporté
14:00
Fini
PEC Zwolle Volendam  
15:00
Fini
Zwickau Carl Zeiss Iena  
15:30
Fini
Magdebourg Altglienicke  
15:30
Fini
Varda Arges  
16:30
Fini
Zorya Louhansk Proleter Novi Sad  
17:00
Fini
Lugano Winterthur  
17:00
Fini
Rijeka Triglav  
17:30
Fini
Sturm Graz Cracovie  
17:30
rep.
Anorthosis Famagusta Doxa reporté
17:30
Fini
Plzen Sepsi  
17:30
rep.
U Craiova 1948 Radnicki 1923 reporté
18:00
rep.
Bohemians 1905-2 Kraluv Dvur reporté
18:00
Fini
Fortuna Dusseldorf AEL Limassol  
18:00
Fini
Partizan Belgrade FK Rostov  
18:00
rep.
Radnicki Nis Université Craiova reporté
19:00
Fini
Casa Pia Sonderjylland  
19:00
rep.
Annecy Bastia reporté
19:30
Fini
Katwijk Rijnvogels  
20:00
Fini
RW Walldorf Gonsenheim  
20:30
Fini
Sturm Graz Etoile Rouge Belgrade  
INTERNATIONAL
 mercredi 07/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Indjija Radnicki 1923  
10:00
Fini
Jastrzebie Ruch Chorzow  
10:00
Fini
Spartak Varna Pirin  
10:00
Fini
Unichov Prostejov  
10:00
Fini
Vac Cegled  
10:30
Fini
Gyirmot Szombathelyi Haladas  
10:30
Fini
LKS Lodz Stal Rzeszow  
10:30
Fini
Monori Tiszakecske  
10:30
Fini
Resovia Rzeszow Siarka Tarnobrzeg  
10:30
Fini
Znojmo Taborsko  
11:00
Fini
Jablonec Sparta Praha-2  
11:00
Fini
Dubnica Zilina-2  
11:00
Fini
Tallya Debrecen  
11:00
Fini
Teplice Vlasim  
11:00
Fini
Zaglebie Lubin Miedz Legnica  
11:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Karvina  
11:00
Fini
Novi Pazar Mornar  
11:30
Fini
Gil Vicente Leixoes  
12:00
Fini
Pogon Siedlce Znicz Pruszkow  
12:00
Fini
Wisla Plock Widzew Lodz  
13:00
Fini
OB Odense Brondby  
13:30
Fini
Augsbourg Hambourg SV  
14:00
Fini
Racing Genk AS Eupen  
14:00
Fini
Sigma Olomouc Liptovsky Mikulas  
14:00
rep.
U Craiova 1948 Zalaegerszeg reporté
15:00
Fini
Puszcza N. Wisla Cracovie  
15:00
Fini
Wehen Wiesbaden Schweinfurt  
15:30
Fini
Hertha Wels Neuruppin  
16:00
Fini
Honved Sered  
16:00
Fini
Lucerne Dynamo Kiev  
16:00
Fini
Sheffield Wnd Celtic Glasgow  
16:00
Fini
Zlatibor Cajetina Rudar Pljevlja  
16:20
Fini
Kolos Kovalivka Oleksandria  
16:30
Fini
Hansa Rostock Viktoria Berlin  
17:00
Fini
Lens Standard Liège  
17:00
Fini
Mlada Boleslav Trencin  
17:00
Fini
CSA Steaua Mioveni  
17:00
Fini
Lech Poznan Midtjylland  
17:00
Fini
Levski Sofia Lokomotiv Sofia  
17:00
Fini
Oborishte Gigant Saedinenie  
17:00
Fini
Ostrava Skalica  
17:00
Fini
Paks Budaors  
17:00
Fini
Rapid Vienne St. Polten  
17:00
Fini
Swarovski Tirol Rakow  
17:00
Fini
Tsarsko selo Liteks Lovech  
17:00
Fini
Veres Rivne Ahrobiznes Volochysk  
17:00
Fini
Zemplin Michalovce Slavoj Trebisov  
17:15
Fini
Partizan Bardejov Snina  
17:30
Fini
Arda Kardzhali CSKA 1948 Sofia  
17:30
Fini
Cukaricki Ashdod SC  
17:30
Fini
Lisen Inter Bratislava  
17:30
Fini
FC Sion Lausanne-Sport  
17:30
Fini
Varnsdorf Prepere  
17:30
Fini
Yverdon Servette Genève  
18:00
Fini
Austria Vienne Tuzla City  
18:00
Fini
Auxerre Créteil  
18:00
Fini
Beerschot Wilrijk Waasland-Beveren  
18:00
Fini
Berliner FC Dynamo Lichtenberg  
18:00
Fini
Charleroi SC Amiens  
18:00
Fini
FC Bruges Zulte-Waregem  
18:00
Fini
CSKA Sofia Qarabag  
18:00
Fini
Delbruck PSV Eindhoven  
18:00
Fini
Drava Kecskemeti TE  
18:00
rep.
Hartberg Kapfenberg reporté
18:00
Fini
Nafta Nagykanizsai  
18:00
Fini
Pecs Szeged  
18:00
Fini
Plauen Chemnitzer  
18:00
Fini
Quevilly Le Havre  
18:00
Fini
Saint-Trond RWDM  
18:00
Fini
Union Furstenwalde Tennis Borussia  
18:00
rep.
UTA Arad Zalaegerszeg reporté
18:00
Fini
Zenit St Petersbourg Werder Breme  
18:15
Fini
Tikves Rabotnicki Skopje  
18:15
Fini
CSA Steaua OFK Belgrade  
18:30
Fini
AZ Alkmaar Top Oss  
18:30
Fini
Feyenoord Rotterdam FC Zurich  
18:30
Fini
Grimma Eilenburg  
18:30
Fini
Laval AC Ajaccio  
18:30
Fini
Spittal Sparta Prague  
18:30
Fini
SC Velbert VfL Bochum  
18:30
Fini
Radnicki 1923 Maccabi Netanya  
18:30
Fini
Falkensee-Finkenburg Optik Rathenow  
19:00
Fini
Benfica Lisbonne Sp. Covilha  
19:00
Fini
Publikum Celje Hajduk Split  
19:00
Fini
Lokomotiv Moscou Aris Salonique  
19:00
Fini
St. Margarethen Wiener Viktoria  
INTERNATIONAL
 mardi 06/07/2021 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Mioveni Slatina  
10:15
Fini
Pardubice Viktoria Zizkov  
11:00
Fini
Arka Gdynia Olimpia Elblag  
11:00
Fini
KV Courtrai Valenciennes  
12:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Radomiak Radom  
14:00
Fini
RU St Gilloise KMSK Deinze  
15:00
Fini
Arsenal Toula Sparta Prague  
15:30
Fini
Austria Klagenfurt Munich 1860  
16:00
Fini
Wolfsbourg Erzgebirge Aue  
16:30
Fini
FC Bale Grasshoppers Zurich  
17:00
Fini
Olsztyn Lechia Gdansk  
17:00
Fini
Union St. Florian Blau-Weis Linz  
17:30
Fini
Botev Vratsa Beroe  
17:30
Fini
CSKA 1948 Sofia Inhulets  
17:30
rep.
Frydek Mistek Trinec reporté
17:30
Fini
FC Heidenheim Ried  
18:00
Fini
Bravo MTK Budapest  
18:00
Fini
Dijon Grenoble  
18:00
Fini
Dundee FC Leyton Orient  
18:00
Fini
FC Botosani SV Sandhausen  
18:00
Fini
Gornik Zabrze Omonia Nicosie  
18:00
Fini
Hollenbach VfB Stuttgart  
18:00
Fini
Meerssen MVV Maastricht  
18:00
Fini
Quick '20 Ajax Amsterdam  
18:00
Fini
Szolnok Komarno  
18:00
Fini
Vizela Sporting Braga  
18:00
Fini
Young Boys Berne Altach  
18:30
Fini
HSC 21 FC Twente  
18:30
Fini
Niort Concarneau  
18:30
Fini
Traiskirchen Mauerwerk  
18:30
Fini
Wolfurt Dornbirn  
18:45
Fini
Havelse Ramlingen-Ehlershausen  
19:00
Fini
FC Eindhoven RKVV Brabantia  
19:00
Fini
Heidelberg-Kirchheim Astoria Walldorf-2  
19:00
Fini
Heinenoord Excelsior Rotterdam  
19:00
Fini
Opatija NK Istra 1961  
19:00
Fini
Rogaska Brezice  
19:00
Fini
SC Farense Varzim  
19:00
Fini
St. Polten-2 Bruck-Leitha  
19:00
Fini
SV Porz