MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Tippeligaen Adeccoligaen Coupe de Norvège (NM Cup) Super Coupe
NORVEGE
 dimanche 08/08/2021 - NORVEGE - Tippeligaen
18:00
-
Sandefjord Lillestrom  
18:00
-
Viking Stavanger Kristiansund  
18:00
-
Molde Haugesund  
18:00
-
Mjondalen Tromso  
20:00
-
Stabek Sarpsborg 08  
NORVEGE
 dimanche 01/08/2021 - NORVEGE - Coupe de Norvège (NM Cup)
13:00
Fini
Nardo Stjordals-Blink  
14:00
Fini
Fana Brann Bergen  
14:00
Fini
Alta Tromso  
15:00
Fini
Eidsvold Raufoss  
15:00
Fini
Flekkeroy Jerv Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
Djerv Viking Stavanger  
16:00
Fini
Ullern Vålerenga prol. (1-3)
16:00
Fini
Hodd Molde  
16:15
Fini
Skeid Lillestrom prol. (1-1)
18:00
Fini
Arendal Sandefjord prol. (4-3)
18:00
-
Floya Jerv  
18:00
Fini
Fram Larvik Odd Grenland  
18:00
Fini
Kjelsas Grorud  
18:00
Fini
Notodden Mjondalen  
18:00
Fini
Akra Sandnes Ulf prol. (2-2)
18:00
Fini
Nordstrand Sarpsborg 08  
18:00
Fini
IF Ready Stromsgodset  
18:00
Fini
Moss Fredrikstad  
18:00
Fini
Ullensaker Kisa Stabek  
18:00
Fini
Junkeren Bodo-Glimt  
18:00
Fini
Levanger Ranheim  
18:00
Fini
Orkla Rosenborg  
18:00
Fini
Tiller Kristiansund  
19:00
Fini
Fyllingsdalen Oygarden  
NORVEGE
 samedi 31/07/2021 - NORVEGE - Coupe de Norvège (NM Cup)
15:00
Fini
Vidar Start  
15:00
Fini
Kongsvinger Strommen  
15:00
Fini
Floro Sogndal  
16:00
Fini
Sola Bryne  
16:00
Fini
Stord Asane  
16:00
Fini
Gjovik-Lyn Ham-Kam  
16:00
Fini
Floya KFUM Oslo  
16:00
Fini
Harstad Senja  
16:00
Fini
Brattvag Aalesund  
NORVEGE
 mercredi 28/07/2021 - NORVEGE - Tippeligaen
19:00
Fini
Haugesund Stromsgodset  
19:00
Fini
Mjondalen Stabek  
19:00
Fini
Lillestrom Sarpsborg 08  
19:00
Fini
Odd Grenland Sandefjord  
NORVEGE
 dimanche 25/07/2021 - NORVEGE - Coupe de Norvège (NM Cup)
14:00
Fini
Flint Fram Larvik  
15:00
Fini
Spjelkavik Molde  
15:00
Fini
Harstad Melbo IL  
15:00
Fini
Stovner Grorud  
16:00
Fini
Rana Bodo-Glimt  
16:00
Fini
Honefoss Stromsgodset  
16:00
Fini
Lorenskog Strommen  
16:00
Fini
Lysekloster Asane  
16:00
Fini
Nybergsund Raufoss  
16:00
Fini
Oppsal Skeid  
16:00
Fini
Orn Horten Ullensaker Kisa  
16:00
Fini
Strindheim Orkla  
16:00
Fini
Traeff Aalesund  
16:00
Fini
Ullern Asker  
16:00
Fini
Verdal Nardo  
16:15
Fini
Lyn Oslo Vålerenga  
17:00
Fini
Krakeroy Fredrikstad  
18:00
Fini
Akra Vard-Haugesund Pénalty: 0 à 0
18:00
Fini
Assiden Mjondalen  
18:00
Fini
Brumunddal Ham-Kam  
18:00
Fini
Byasen Ranheim prol. (3-4)
18:00
Fini
Donn Jerv  
18:00
Fini
Kvik Halden Sarpsborg 08  
18:00
Fini
Halsen Notodden  
18:00
Fini
Melhus Rosenborg  
18:00
Fini
OS TF Oygarden  
18:00
Fini
Pors Grenland Sandefjord  
18:00
Fini
IF Ready SF Grei  
18:00
Fini
Sandviken FC Fyllingsdalen prol. (1-2)
18:00
Fini
Sola Madla  
18:00
Fini
Staal Jorpeland Viking Stavanger  
18:00
Fini
Vestfossen Moss  
NORVEGE
 samedi 24/07/2021 - NORVEGE - Coupe de Norvège (NM Cup)
13:00
Fini
Frigg KFUM Oslo  
13:00
Fini
Junkeren Mjolner  
13:00
Fini
Kolstad Levanger  
14:00
Fini
Finnsnes Senja  
14:00
Fini
Floya Tromsdalen  
14:00
Fini
Herd Hodd  
14:00
Fini
Nordstrand Baerum  
14:00
Fini
Tynset Tiller  
14:00
Fini
Vidar Egersund  
15:00
Fini
Bjarg Brann Bergen  
15:00
Fini
Elverum Kongsvinger  
15:00
Fini
Fana Sotra  
15:00
Fini
Follo Stabek  
15:00
Fini
Funnefoss Lillestrom  
15:00
Fini
Hinna Bryne  
15:00
Fini
IL Express Start  
15:00
Fini
Mandalskameratene Arendal prol. (1-2)
15:00
Fini
NTNUI Stjordals-Blink  
15:00
Fini
Skanland Tromso  
15:00
Fini
Sunndal Brattvag  
15:00
Fini
Vardeneset Djerv  
15:30
Fini
Skjervoy Alta  
16:00
Fini
Ardal Floro prol. (0-0)
16:00
Fini
Brodd Sandnes Ulf  
16:00
Fini
Eik-Tonsberg Odd Grenland  
16:00
Fini
Fjora Sogndal  
16:00
Fini
Gjellerasen Eidsvold  
16:00
Fini
Gjovik-Lyn Toten  
16:00
Fini
Stord Haugesund Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
Vindbjart Flekkeroy  
16:00
Fini
Volda Kristiansund prol. (2-2)
18:00
Fini
Lokomotiv Oslo Kjelsas  
NORVEGE
 mercredi 21/07/2021 - NORVEGE - Tippeligaen
19:00
Fini
Sandefjord Haugesund  
19:00
Fini
Sarpsborg 08 Mjondalen  
19:00
Fini
Stromsgodset Odd Grenland  
19:00
Fini
Stabek Lillestrom  
NORVEGE
 mercredi 21/07/2021 - NORVEGE - Adeccoligaen
18:00
Fini
Bryne Sandnes Ulf  
18:00
Fini
Grorud Ullensaker Kisa  
18:00
Fini
KFUM Oslo Asane  
18:00
Fini
Ranheim Jerv  
18:00
Fini
Raufoss Sogndal  
18:00
Fini
Start Stjordals-Blink  
18:00
Fini
Strommen Fredrikstad  
20:00
Fini
Ham-Kam Aalesund  
NORVEGE
 dimanche 18/07/2021 - NORVEGE - Tippeligaen
18:00
Fini
Haugesund Vålerenga  
18:00
Fini
Kristiansund Sandefjord  
18:00
Fini
Brann Bergen Mjondalen  
18:00
Fini
Tromso Rosenborg  
18:00
Fini
Lillestrom Molde  
20:00
Fini
Stromsgodset Stabek  
NORVEGE
 dimanche 18/07/2021 - NORVEGE - Adeccoligaen
15:00
Fini
Fredrikstad Bryne  
NORVEGE
 samedi 17/07/2021 - NORVEGE - Tippeligaen
18:00
Fini
Odd Grenland Viking Stavanger  
20:00
Fini
Sarpsborg 08 Bodo-Glimt  
NORVEGE
 samedi 17/07/2021 - NORVEGE - Adeccoligaen
15:00
Fini
Aalesund Jerv  
15:00
Fini
Sandnes Ulf Ham-Kam  
15:00
Fini
Sogndal Grorud  
15:00
Fini
Start Raufoss  
15:00
Fini
Stjordals-Blink KFUM Oslo  
15:00
Fini
Ullensaker Kisa Strommen  
15:00
Fini
Asane Ranheim  
NORVEGE
 lundi 12/07/2021 - NORVEGE - Adeccoligaen
18:00
Fini
Bryne Sogndal  
18:00
Fini
Grorud Aalesund  
18:00
Fini
Jerv Ullensaker Kisa  
18:00
Fini
Ranheim Sandnes Ulf  
18:00
Fini
Raufoss Fredrikstad  
18:00
Fini
Strommen Stjordals-Blink  
20:00
Fini
KFUM Oslo Start  
NORVEGE
 dimanche 11/07/2021 - NORVEGE - Tippeligaen
15:30
Fini
Vålerenga Lillestrom  
18:00
Fini
Molde Odd Grenland  
NORVEGE
 dimanche 11/07/2021 - NORVEGE - Adeccoligaen
15:00
Fini
Ham-Kam Asane  
NORVEGE
 samedi 10/07/2021 - NORVEGE - Tippeligaen
18:00
Fini
Rosenborg Kristiansund  
18:00
Fini
Mjondalen Haugesund  
18:00
Fini
Viking Stavanger Stromsgodset  
18:00
Fini
Sandefjord Sarpsborg 08  
20:00
Fini
Brann Bergen Tromso  
NORVEGE
 lundi 05/07/2021 - NORVEGE - Tippeligaen
19:00
Fini
Kristiansund Brann Bergen  
NORVEGE
 lundi 05/07/2021 - NORVEGE - Adeccoligaen
18:00
Fini
Asane Jerv  
18:00
Fini
Fredrikstad KFUM Oslo  
18:00
Fini
Stjordals-Blink Grorud  
18:00
Fini
Ullensaker Kisa Ranheim  
18:00
Fini
Raufoss Bryne  
18:00
Fini
Start Ham-Kam  
18:00
Fini
Sogndal Strommen  
20:00
Fini
Sandnes Ulf Aalesund  
NORVEGE
 dimanche 04/07/2021 - NORVEGE - Tippeligaen
15:00
Fini
Stabek Sandefjord  
18:00
Fini
Haugesund Tromso  
18:00
Fini
Odd Grenland Rosenborg  
18:00
Fini
Lillestrom Mjondalen  
18:00
Fini
Sarpsborg 08 Molde  
20:00
Fini
Stromsgodset Vålerenga  
NORVEGE
 samedi 03/07/2021 - NORVEGE - Tippeligaen
15:00
Fini
Bodo-Glimt Viking Stavanger  
 
CLASSEMENT NORVEGE - Tippeligaen
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »