MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Allsvenskan Superettan Coupe de Suède Super Coupe
SUEDE
 mardi 26/10/2021 - SUEDE - Superettan
19:00
-
Helsingborg GAIS  
19:00
-
Trelleborg Vasby United  
SUEDE
 mardi 26/10/2021 - SUEDE -
20:00
-
Karlshamn Solvesborg  
SUEDE
 lundi 25/10/2021 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
-
Orebro SK Degerfor  
SUEDE
 lundi 25/10/2021 - SUEDE - Superettan
19:00
-
Varnamo Falkenberg  
SUEDE
 lundi 25/10/2021 - SUEDE -
19:30
-
Enkoping Lidingo  
SUEDE
 dimanche 24/10/2021 - SUEDE - Allsvenskan
15:00
-
Hammarby Ostersunds  
15:00
-
IF Elfsborg Sirius  
15:00
-
Mjallby IFK Goteborg  
17:30
-
AIK Solna IFK Norrkoping  
17:30
-
Varberg Malmo FF  
SUEDE
 dimanche 24/10/2021 - SUEDE - Superettan
13:00
-
Akropolis Landskrona  
15:00
-
Brage GIF Sundsvall  
SUEDE
 dimanche 24/10/2021 - SUEDE -
13:30
-
Ullared Eskilsminne  
16:00
-
Savedalen Tord  
SUEDE
 dimanche 24/10/2021 - SUEDE -
14:00
-
Oddevold Grebbestads  
14:00
-
Forward Stenungsund  
14:00
-
Yxhult Karlstad-2  
SUEDE
 dimanche 24/10/2021 - SUEDE -
14:00
-
Eskilstuna City United Nordic  
14:00
-
Huddinge Karlslunds  
14:00
-
Varmbols Nykoping  
SUEDE
 dimanche 24/10/2021 - SUEDE -
15:00
-
Stockholm Internazionale Stocksund  
SUEDE
 samedi 23/10/2021 - SUEDE - Allsvenskan
15:00
-
Djurgarden Kalmar FF  
17:30
-
Hacken Halmstad  
SUEDE
 samedi 23/10/2021 - SUEDE - Superettan
13:00
-
Vasalund Vasteras  
15:00
-
Jonkoping S. Orgryte IS  
15:00
-
Norrby Oster  
SUEDE
 samedi 23/10/2021 - SUEDE -
14:00
-
Ahlafors Kumla  
14:00
-
Nordvarmland Skovde  
14:00
-
Gauthiod Lidkoping  
14:00
-
Angered Vanersborgs FK  
SUEDE
 samedi 23/10/2021 - SUEDE -
13:00
-
Skiljebo Kvarnsveden  
13:00
-
Sandvikens AIK Gute  
13:00
-
Kungsangen Karlberg  
13:00
-
Arlanda Gamla Upsala  
13:00
-
Lidingo Jarfalla  
14:00
-
IFK Osteraker Enskede  
SUEDE
 samedi 23/10/2021 - SUEDE -
12:00
-
Ytterhogdals IK Taftea  
13:45
-
Notvikens IK Storfors  
14:00
-
Boden Froso  
14:00
-
Skelleftea Stode IF  
14:00
-
IFK Ostersund Gottne  
16:00
-
Sandviks Team Thoren  
16:15
-
Bergnasets Friska Viljor  
SUEDE
 samedi 23/10/2021 - SUEDE -
14:00
-
Nosaby IFK Hassleholm  
15:00
-
Hassleholms Asarum  
15:00
-
Eslov Berga  
15:00
-
Kristianstad Solvesborg  
15:00
-
Prespa Birlik Rosengard  
15:00
-
Hassleholms IF Asarum  
16:00
-
Balkan FC Karlskrona  
18:00
-
Rappe Olympic BK  
SUEDE
 samedi 23/10/2021 - SUEDE -
13:00
-
Hoganas Vinbergs  
14:00
-
Vastra Frolunda Onsala  
14:00
-
Angelholm Torslanda  
14:00
-
Husqvarna Varbergs GIF  
14:00
-
Dalstorps Assyriska BK  
SUEDE
 samedi 23/10/2021 - SUEDE -
14:00
-
Syrianska Rynninge  
14:00
-
Motala Arameiska-Syrianska  
14:00
-
Smedby AIS IFK Eskilstuna  
15:00
-
Mjolby Tyreso  
SUEDE
 jeudi 21/10/2021 - SUEDE - Superettan
19:00
-
GAIS Vasby United  
SUEDE
 mercredi 20/10/2021 - SUEDE - Coupe de Suède
17:00
-
Hudiksvall Hammarby  
SUEDE
 mercredi 20/10/2021 - SUEDE -
17:00
-
Landskrona U-21 Trelleborg U-21  
17:00
-
Varnamo U-21 Helsingborg U-21  
SUEDE
 mercredi 20/10/2021 - SUEDE -
19:00
-
Notvikens IK Umea Akademi  
SUEDE
 mercredi 20/10/2021 - SUEDE -
19:00
-
Balkan FC Karlshamn  
19:00
-
Eslov Rosengard  
SUEDE
 mardi 19/10/2021 - SUEDE - Superettan
19:00
Fini
Falkenberg Helsingborg  
19:00
Fini
Landskrona Jonkoping S.  
SUEDE
 mardi 19/10/2021 - SUEDE -
16:00
Fini
Orgryte U-21 GAIS U-21  
17:00
Fini
Norrby U-21 Hacken U-21  
SUEDE
 mardi 19/10/2021 - SUEDE -
16:00
Fini
Mjallby U-21 Oster U-21  
17:00
Fini
Kalmar U-21 Halmstad U-21  
SUEDE
 lundi 18/10/2021 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
Fini
Hacken IFK Norrkoping  
19:00
Fini
Djurgarden IF Elfsborg  
SUEDE
 lundi 18/10/2021 - SUEDE - Superettan
19:00
Fini
Orgryte IS Trelleborg  
19:00
Fini
GIF Sundsvall Akropolis  
19:00
Fini
Oster Vasalund  
SUEDE
 lundi 18/10/2021 - SUEDE -
19:30
Fini
IFK Eskilstuna Karlslunds  
SUEDE
 dimanche 17/10/2021 - SUEDE - Allsvenskan
15:00
Fini
Hammarby AIK Solna  
15:00
Fini
Mjallby Kalmar FF  
17:30
Fini
IFK Goteborg Orebro SK  
SUEDE
 dimanche 17/10/2021 - SUEDE - Superettan
15:00
Fini
Norrby Brage  
SUEDE
 dimanche 17/10/2021 - SUEDE -
13:30
Fini
Stockholm Internazionale Skiljebo  
17:00
Fini
Lidingo Enkoping  
18:00
Fini
Jarfalla Karlberg  
SUEDE
 dimanche 17/10/2021 - SUEDE -
14:00
Fini
Nosaby Karlskrona  
14:00
Fini
IFK Hassleholm Olympic BK  
15:00
Fini
Kristianstad Hassleholms IF  
SUEDE
 dimanche 17/10/2021 - SUEDE -
11:00
Fini
Moron W Lidkoping W  
SUEDE
 samedi 16/10/2021 - SUEDE - Allsvenskan
15:00
Fini
Degerfor Halmstad  
15:00
Fini
Ostersunds Malmo FF  
17:30
Fini
Sirius Varberg  
SUEDE
 samedi 16/10/2021 - SUEDE - Superettan
13:00
Fini
GAIS Varnamo  
15:00
Fini
Vasby United Vasteras  
SUEDE
 samedi 16/10/2021 - SUEDE -
12:00
Fini
Vastra Frolunda Torslanda  
13:00
Fini
Hoganas Onsala  
13:00
Fini
Savedalen Assyriska BK  
13:30
Fini
Ullared Varbergs GIF  
14:00
Fini
Astrio Tord  
14:00
Fini
Angelholm Vinbergs  
15:00
Fini
Husqvarna Dalstorps  
SUEDE
 samedi 16/10/2021 - SUEDE -
14:00
Fini
Nordvarmland IFK Tidaholm  
14:00
Fini
Angered Stenungsund  
14:00
Fini
Grebbestads Karlstad-2  
14:00
Fini
Ahlafors Forward  
15:00
Fini
Yxhult Oddevold  
15:00
Fini
Vanersborgs FK Kumla  
15:00
Fini
Lidkoping Skovde  
SUEDE
 samedi 16/10/2021 - SUEDE -
13:00
Fini
Gute Enskede  
14:00
Fini
IFK Osteraker Sandvikens AIK  
15:00
Fini
Gamla Upsala Stocksund  
16:00
Fini
Arlanda Kvarnsveden  
SUEDE
 samedi 16/10/2021 - SUEDE -
13:00
Fini
IFK Ostersund Storfors  
13:00
Fini
Froso Skelleftea  
14:00
Fini
Taftea Sandviks  
14:00
Fini
Umea Akademi Notvikens IK  
15:00
Fini
Friska Viljor Boden  
15:00
Fini
Gottne Ytterhogdals IK  
16:30
rep.
Team Thoren Bergnasets reporté
SUEDE
 samedi 16/10/2021 - SUEDE -
14:00
Fini
Eslov Karlshamn  
14:00
Fini
Rosengard Berga  
14:00
Fini
Asarum Solvesborg  
15:00
Fini
Rappe Balkan FC  
SUEDE
 samedi 16/10/2021 - SUEDE -
14:00
Fini
Trosa-Vagnharad SK Eskilstuna City  
14:00
Fini
Nykoping Tyreso  
14:00
Fini
Huddinge Motala  
15:00
Fini
Varmbols Rynninge  
15:00
Fini
Smedby AIS Arameiska-Syrianska  
15:00
Fini
Mjolby Syrianska  
SUEDE
 samedi 16/10/2021 - SUEDE -
14:00
Fini
Jitex W Umea W  
14:00
Fini
Mallbacken W Sundsvall W  
15:00
Fini
Borgeby W Kalmar W  
15:00
Fini
Alvsjo AIK W Alingsas W  
18:00
Fini
Bollstanas W Norrkoping W  
SUEDE
 vendredi 15/10/2021 - SUEDE -
19:00
Fini
Uppsala W Brommapojkarna W  
SUEDE
 jeudi 14/10/2021 - SUEDE - Superettan
19:00
Fini
Jonkoping S. GIF Sundsvall  
SUEDE
 mercredi 13/10/2021 - SUEDE - Coupe de Suède
18:00
Fini
Stockholm Internazionale IF Elfsborg  
20:00
Fini
Malmo FF Onsala  
SUEDE
 mercredi 13/10/2021 - SUEDE -
19:30
Fini
Karlberg Gamla Upsala  
SUEDE
 mardi 12/10/2021 - SUEDE -
17:00
Fini
Varbergs U-21 Falkenberg U-21  
17:00
rep.
Varbergs U-21 Jonkoping S. U-21 reporté
17:00
Fini
GAIS U-21 Norrby U-21  
SUEDE
 mardi 12/10/2021 - SUEDE -
14:00
Fini
Helsingborg U-21 Kalmar U-21  
15:30
Fini
Halmstad U-21 Trelleborg U-21  
16:00
Fini
Varnamo U-21 Mjallby U-21  
17:00
rep.
Malmo U-21 Varnamo U-21 reporté
 
CLASSEMENT SUEDE - Allsvenskan
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff