MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Allsvenskan Superettan Coupe de Suède Super Coupe
SUEDE
 dimanche 08/08/2021 - SUEDE - Allsvenskan
15:00
-
Hacken Ostersunds  
15:00
-
Djurgarden AIK Solna  
17:30
-
IF Elfsborg Degerfor  
17:30
-
IFK Goteborg Hammarby  
SUEDE
 dimanche 08/08/2021 - SUEDE - Superettan
17:00
-
Brage Jonkoping S.  
SUEDE
 dimanche 08/08/2021 - SUEDE -
14:00
-
Gauthiod Stenungsund  
SUEDE
 dimanche 08/08/2021 - SUEDE -
15:00
-
Jarfalla Enskede  
16:30
-
Lidingo Stocksund  
17:00
-
Arlanda Karlberg  
18:00
-
IFK Osteraker Enkoping  
SUEDE
 dimanche 08/08/2021 - SUEDE -
14:00
-
Olympic BK Nosaby  
19:00
-
Rappe Karlshamn  
SUEDE
 dimanche 08/08/2021 - SUEDE -
14:00
-
Smedby AIS Karlslunds  
14:00
-
United Nordic Motala  
16:00
-
Varmbols Arameiska-Syrianska  
17:30
-
IFK Eskilstuna Tyreso  
SUEDE
 dimanche 08/08/2021 - SUEDE -
13:00
-
Onsala Vinbergs  
13:30
-
Ullared Astrio  
14:00
-
Angelholm Vastra Frolunda  
14:00
-
Husqvarna Eskilsminne  
SUEDE
 dimanche 08/08/2021 - SUEDE -
14:00
-
Umea W Borgeby W  
SUEDE
 samedi 07/08/2021 - SUEDE - Allsvenskan
17:30
-
Halmstad Malmo FF  
17:30
-
Orebro SK Mjallby  
SUEDE
 samedi 07/08/2021 - SUEDE - Superettan
17:00
-
Falkenberg GIF Sundsvall  
17:00
-
Varnamo Vasby United  
SUEDE
 samedi 07/08/2021 - SUEDE -
13:00
-
Ahlafors IFK Tidaholm  
14:00
-
Angered Kumla  
14:00
-
Grebbestads Forward  
15:00
-
Nordvarmland Oddevold  
15:00
-
Vanersborgs FK Skovde  
16:00
-
Lidkoping Karlstad-2  
SUEDE
 samedi 07/08/2021 - SUEDE -
14:00
-
Kungsangen Sandvikens AIK  
14:00
-
Stockholm Internazionale Kvarnsveden  
17:00
-
Gute Gamla Upsala  
SUEDE
 samedi 07/08/2021 - SUEDE -
12:00
-
Skelleftea Froso  
12:00
-
Storfors IFK Ostersund  
14:00
-
Bergnasets Team Thoren  
14:00
-
Boden Friska Viljor  
15:00
-
Ytterhogdals IK Gottne  
15:00
-
Sandviks Taftea  
15:00
-
Notvikens IK Umea Akademi  
SUEDE
 samedi 07/08/2021 - SUEDE -
14:00
-
Eslov Hassleholms  
14:00
-
Prespa Birlik Karlskrona  
14:00
-
Rosengard Solvesborg  
14:00
-
Eslov Hassleholms IF  
15:00
-
IFK Hassleholm Berga  
15:00
-
Asarum Balkan FC  
SUEDE
 samedi 07/08/2021 - SUEDE -
14:00
-
Huddinge Syrianska  
14:00
-
Trosa-Vagnharad SK Rynninge  
15:00
-
Mjolby Eskilstuna City  
SUEDE
 samedi 07/08/2021 - SUEDE -
13:00
-
Hoganas Torslanda  
15:00
-
Dalstorps Tord  
SUEDE
 samedi 07/08/2021 - SUEDE -
13:00
-
Brommapojkarna W Norrkoping W  
14:00
-
Bollstanas W Jitex W  
15:00
-
Kalmar W Alingsas W  
15:00
-
Uppsala W Alvsjo AIK W  
15:00
-
Mallbacken W Lidkoping W  
16:00
-
Sundsvall W Moron W  
SUEDE
 jeudi 05/08/2021 - SUEDE -
17:00
-
Landskrona U-21 Oster U-21  
SUEDE
 mercredi 04/08/2021 - SUEDE - Superettan
19:00
-
Vasalund Helsingborg  
SUEDE
 mercredi 04/08/2021 - SUEDE -
19:00
-
Kumla Forward  
19:00
-
Lidkoping Yxhult  
19:00
-
Vanersborgs FK Gauthiod  
19:30
-
Skovde Ahlafors  
19:30
-
Stenungsund IFK Tidaholm  
SUEDE
 mercredi 04/08/2021 - SUEDE -
18:00
-
IFK Osteraker Kvarnsveden  
19:00
-
Kvarnsveden Stockholm Internazionale  
19:00
-
Gamla Upsala Enskede  
19:30
-
Jarfalla Stocksund  
19:45
-
Arlanda Enkoping  
20:00
-
Kungsangen Skiljebo  
20:15
-
Lidingo Karlberg  
SUEDE
 mercredi 04/08/2021 - SUEDE -
19:00
-
Gottne Team Thoren  
19:00
-
Taftea Storfors  
19:00
-
IFK Ostersund Friska Viljor  
19:00
-
Boden Notvikens IK  
19:30
-
Ytterhogdals IK Froso  
19:30
-
Bergnasets Umea Akademi  
20:00
-
Sandviks Stode IF  
SUEDE
 mercredi 04/08/2021 - SUEDE -
19:00
-
Olympic BK Balkan FC  
19:00
-
Asarum Nosaby  
19:00
-
Berga Rappe  
19:00
-
Solvesborg Eslov  
19:00
-
Rosengard Kristianstad  
19:00
-
IFK Hassleholm Prespa Birlik  
19:00
-
Karlskrona Karlshamn  
SUEDE
 mercredi 04/08/2021 - SUEDE -
18:45
-
Nykoping Trosa-Vagnharad SK  
19:00
-
Rynninge Eskilstuna City  
19:00
-
Karlslunds Motala  
19:00
-
Arameiska-Syrianska Syrianska  
19:30
-
IFK Eskilstuna Varmbols  
20:00
-
United Nordic Smedby AIS  
20:00
-
Tyreso Huddinge  
SUEDE
 mercredi 04/08/2021 - SUEDE -
18:30
-
Hoganas Eskilsminne  
18:30
-
Vinbergs Varbergs GIF  
19:00
-
Angelholm Astrio  
19:00
-
Savedalen Vastra Frolunda  
19:00
-
Assyriska BK Tord  
19:15
-
Onsala Ullared  
SUEDE
 mardi 03/08/2021 - SUEDE - Superettan
19:00
-
Akropolis Oster  
19:00
-
Orgryte IS GAIS  
SUEDE
 mardi 03/08/2021 - SUEDE -
17:00
-
Elfsborg U-21 Varbergs U-21  
SUEDE
 mardi 03/08/2021 - SUEDE -
19:00
-
Grebbestads Angered  
SUEDE
 lundi 02/08/2021 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
-
AIK Solna Halmstad  
19:00
-
IFK Goteborg IFK Norrkoping  
19:00
-
Sirius Orebro SK  
SUEDE
 lundi 02/08/2021 - SUEDE - Superettan
19:00
-
Jonkoping S. Varnamo  
19:00
-
GIF Sundsvall Brage  
SUEDE
 lundi 02/08/2021 - SUEDE -
15:00
-
Mjallby U-21 Trelleborg U-21  
SUEDE
 lundi 02/08/2021 - SUEDE -
14:00
-
Falkenberg U-21 Hacken U-21  
SUEDE
 dimanche 01/08/2021 - SUEDE - Allsvenskan
15:00
Fini
Djurgarden Hacken  
17:30
Fini
Kalmar FF Mjallby  
17:30
Fini
Ostersunds Hammarby  
SUEDE
 dimanche 01/08/2021 - SUEDE - Superettan
17:00
Fini
Falkenberg Norrby  
17:00
Fini
Vasteras Landskrona  
SUEDE
 dimanche 01/08/2021 - SUEDE -
14:00
Fini
Kumla Gauthiod  
15:00
Fini
IFK Tidaholm Forward  
SUEDE
 dimanche 01/08/2021 - SUEDE -
13:00
Fini
Vastra Frolunda Angelholm  
13:00
Fini
Vinbergs Onsala  
14:00
Fini
Varbergs GIF Assyriska BK  
SUEDE
 samedi 31/07/2021 - SUEDE - Allsvenskan
17:30
Fini
Degerfor Varberg  
SUEDE
 samedi 31/07/2021 - SUEDE - Superettan
17:00
Fini
Trelleborg Helsingborg  
17:00
Fini
Vasalund Vasby United  
SUEDE
 samedi 31/07/2021 - SUEDE -
13:00
Fini
Stenungsund Yxhult  
15:00
Fini
Skovde Angered  
16:00
Fini
Karlstad-2 Vanersborgs FK  
SUEDE
 samedi 31/07/2021 - SUEDE -
13:00
Fini
Sandvikens AIK Kungsangen  
14:00
Fini
Karlberg Arlanda  
14:00
Fini
Enskede Jarfalla  
14:00
Fini
Enkoping IFK Osteraker  
15:00
Fini
Gamla Upsala Gute  
SUEDE
 samedi 31/07/2021 - SUEDE -
12:00
Fini
Froso Boden  
13:00
Fini
Storfors Notvikens IK  
13:00
Fini
Stode IF Skelleftea  
14:00
Fini
Gottne IFK Ostersund  
15:00
Fini
Taftea Ytterhogdals IK  
15:00
Fini
Team Thoren Sandviks  
SUEDE
 samedi 31/07/2021 - SUEDE -
14:00
Fini
Berga Nosaby  
14:00
Fini
Rosengard Asarum  
14:00
Fini
Prespa Birlik Olympic BK  
15:00
Fini
Karlshamn Balkan FC  
15:00
Fini
Solvesborg IFK Hassleholm  
15:00
Fini
Hassleholms IF Rappe  
SUEDE
 samedi 31/07/2021 - SUEDE -
13:30
Fini
Tyreso Smedby AIS  
14:00
Fini
Syrianska Motala  
14:00
Fini
Eskilstuna City Huddinge  
14:00
Fini
Rynninge Mjolby  
15:00
Fini
Arameiska-Syrianska Trosa-Vagnharad SK  
16:00
Fini
Karlslunds Varmbols  
SUEDE
 samedi 31/07/2021 - SUEDE -
14:00
Fini
Astrio Ullared  
14:00
Fini
Torslanda Hoganas  
14:00
Fini
Eskilsminne Husqvarna  
SUEDE
 samedi 31/07/2021 - SUEDE -
12:00
Fini
Borgeby W Brommapojkarna W  
SUEDE
 vendredi 30/07/2021 - SUEDE -
19:00
Fini
Oddevold Ahlafors  
19:00
Fini
Lidkoping Grebbestads  
SUEDE
 mercredi 28/07/2021 - SUEDE -
16:00
Fini
Trelleborg U-21 Varnamo U-21  
SUEDE
 mardi 27/07/2021 - SUEDE - Superettan
19:00
Fini
Helsingborg Falkenberg  
19:00
Fini
Oster Jonkoping S.  
SUEDE
 mardi 27/07/2021 - SUEDE -
17:00
Fini
Kalmar U-21 Landskrona U-21  
SUEDE
 mardi 27/07/2021 - SUEDE -
17:00
Fini
Orgryte U-21 Varbergs U-21  
 
CLASSEMENT SUEDE - Allsvenskan
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »