MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
Premier Liga First division Coupe de Russie Super Coupe
RUSSIE
 samedi 20/04/2024 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
-
Rubin Kazan Lokomotiv Moscou  
15:30
-
Baltika Kaliningrad Krylia Sovetov  
18:30
-
CSKA Moscou Terek Grozny  
RUSSIE
 samedi 20/04/2024 - RUSSIE - First division
06:00
-
SKA Energia Ienissei Krasnoiarsk  
10:30
-
Tyumen Neftekhimik  
15:00
-
Akron Kouban Krasnodar  
15:00
-
Leningradets Sokol  
16:00
-
Alania Volgar-Gazprom  
16:00
-
Shinnik Dynamo Mkh  
16:00
-
KAMAZ Chernomorets  
17:00
-
Torpedo Moscou Arsenal Toula  
RUSSIE
 vendredi 19/04/2024 - RUSSIE - Premier Liga
18:00
-
FC Krasnodar Fakel Voronej  
RUSSIE
 vendredi 19/04/2024 - RUSSIE - First division
20:00
-
Rodina Moskva FK Khimki  
RUSSIE
 mercredi 17/04/2024 - RUSSIE - Coupe de Russie
18:30
-
Zenit St Petersbourg Spartak Moscou  
RUSSIE
 mardi 16/04/2024 - RUSSIE - Coupe de Russie
18:30
-
CSKA Moscou Baltika Kaliningrad  
RUSSIE
 lundi 15/04/2024 - RUSSIE - First division
18:00
-
Neftekhimik Dynamo Mkh  
RUSSIE
 dimanche 14/04/2024 - RUSSIE - Premier Liga
11:00
-
Orenburg Nizhnyi Novgorod  
13:15
-
Oural Iekaterinbourg Dinamo Moscou  
15:45
-
Fakel Voronej FK Rostov  
18:00
-
Krylia Sovetov Rubin Kazan  
RUSSIE
 dimanche 14/04/2024 - RUSSIE - First division
12:30
-
Sokol Torpedo Moscou  
16:00
-
Arsenal Toula SKA Energia  
18:00
-
Kouban Krasnodar KAMAZ  
18:30
-
Rodina Moskva Leningradets  
RUSSIE
 samedi 13/04/2024 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
Fini
Sochi Spartak Moscou  
15:30
Fini
Terek Grozny Baltika Kaliningrad  
16:00
Fini
FC Krasnodar Zenit St Petersbourg  
18:30
Fini
Lokomotiv Moscou CSKA Moscou  
RUSSIE
 samedi 13/04/2024 - RUSSIE - First division
08:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Alania  
15:00
Fini
Volgar-Gazprom Tyumen  
15:00
Fini
Chernomorets Akron  
16:00
Fini
FK Khimki Shinnik  
RUSSIE
 lundi 08/04/2024 - RUSSIE - Premier Liga
16:00
Fini
Orenburg Rubin Kazan  
RUSSIE
 lundi 08/04/2024 - RUSSIE - First division
18:30
Fini
FK Khimki Arsenal Toula  
RUSSIE
 dimanche 07/04/2024 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
Fini
CSKA Moscou Fakel Voronej  
15:30
Fini
Zenit St Petersbourg Baltika Kaliningrad  
15:30
Fini
Terek Grozny Lokomotiv Moscou  
18:30
Fini
Dinamo Moscou Spartak Moscou  
RUSSIE
 dimanche 07/04/2024 - RUSSIE - First division
13:00
Fini
SKA Energia Neftekhimik  
13:00
Fini
Sokol Rodina Moskva  
15:00
Fini
Chernomorets Kouban Krasnodar  
18:30
Fini
Dynamo Mkh Ienissei Krasnoiarsk  
RUSSIE
 samedi 06/04/2024 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Krylia Sovetov  
15:30
Fini
Nizhnyi Novgorod FC Krasnodar  
19:00
Fini
FK Rostov Sochi  
RUSSIE
 samedi 06/04/2024 - RUSSIE - First division
12:00
Fini
Tyumen Shinnik  
15:00
Fini
Akron Torpedo Moscou  
15:00
Fini
Leningradets Alania  
15:30
Fini
KAMAZ Volgar-Gazprom  
RUSSIE
 mercredi 03/04/2024 - RUSSIE - Coupe de Russie
17:15
Fini
Baltika Kaliningrad CSKA Moscou  
19:30
Fini
Spartak Moscou Zenit St Petersbourg  
RUSSIE
 lundi 01/04/2024 - RUSSIE - First division
16:00
Fini
Kouban Krasnodar Dynamo Mkh  
RUSSIE
 dimanche 31/03/2024 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
Fini
Fakel Voronej Orenburg  
15:30
Fini
Rubin Kazan Terek Grozny  
18:30
Fini
Lokomotiv Moscou FC Krasnodar  
RUSSIE
 dimanche 31/03/2024 - RUSSIE - First division
16:00
Fini
Alania Chernomorets  
16:30
Fini
Neftekhimik Akron  
RUSSIE
 samedi 30/03/2024 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
Krylia Sovetov Zenit St Petersbourg  
14:30
Fini
Sochi CSKA Moscou  
15:30
Fini
Baltika Kaliningrad Nizhnyi Novgorod  
17:00
Fini
Spartak Moscou Oural Iekaterinbourg  
RUSSIE
 samedi 30/03/2024 - RUSSIE - First division
06:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk FK Khimki  
12:00
Fini
SKA Energia Sokol  
14:00
Fini
Torpedo Moscou KAMAZ  
14:00
Fini
Shinnik Leningradets  
14:00
Fini
Arsenal Toula Tyumen  
17:30
Fini
Rodina Moskva Volgar-Gazprom  
 
CLASSEMENT RUSSIE - Premier Liga
Classement mis à jour le dim. 14/04/2024 à 20h00
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Zenit St Petersbourg47231454+23
2FC Krasnodar43231274+13
3Dinamo Moscou38231085+5
4CSKA Moscou37239104+12
5Lokomotiv Moscou37239104+7
6Krylia Sovetov36231067+8
7Spartak Moscou35231058+1
8FK Rostov3423977+2
9Rubin Kazan3223959-9
10Nizhnyi Novgorod28238411-5
11Orenburg2623689-3
12Fakel Voronej2623689-6
13Oural Iekaterinbourg23236512-14
14Baltika Kaliningrad20235513-6
15Terek Grozny20235513-15
16Sochi18234613-13
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 13 à 14 : Barrage pour la relégation
Places 15 à 16 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <