MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Liga First division Coupe de Russie Super Coupe
RUSSIE
 samedi 19/03/2022 - RUSSIE - First division
00:00
-
Neftekhimik Veles  
00:00
-
Akron Rotor Volgograd  
00:00
-
Tom Tomsk FK Krasnodar-2  
00:00
-
Orenburg KAMAZ  
00:00
-
Fakel Torpedo Moscou  
00:00
-
Baltica Ienissei Krasnoiarsk  
00:00
-
Metallurg L. Kouban Krasnodar  
00:00
-
Volgar-Gazprom Spartak-2  
00:00
-
SKA Energia Alania  
00:00
-
Dolgiye Prudy Tekstilshik  
RUSSIE
 vendredi 18/03/2022 - RUSSIE - Premier Liga
00:00
-
Oural Iekaterinbourg FK Khimki  
00:00
-
FC Oufa FC Krasnodar  
00:00
-
Nizhnyi Novgorod Spartak Moscou  
00:00
-
Sochi Krylia Sovetov  
00:00
-
Terek Grozny Lokomotiv Moscou  
00:00
-
Dinamo Moscou FK Rostov  
00:00
-
CSKA Moscou Rubin Kazan  
00:00
-
Zenit St Petersbourg Arsenal Toula  
RUSSIE
 samedi 12/03/2022 - RUSSIE - First division
00:00
-
Veles Tekstilshik  
00:00
-
Torpedo Moscou Baltica  
00:00
-
FK Krasnodar-2 Fakel  
00:00
-
Rotor Volgograd Orenburg  
00:00
-
Neftekhimik Akron  
00:00
-
Tom Tomsk KAMAZ  
00:00
-
Alania Dolgiye Prudy  
00:00
-
Spartak-2 SKA Energia  
00:00
-
Kouban Krasnodar Volgar-Gazprom  
00:00
-
Ienissei Krasnoiarsk Metallurg L.  
RUSSIE
 vendredi 11/03/2022 - RUSSIE - Premier Liga
00:00
-
Spartak Moscou FC Krasnodar  
00:00
-
Krylia Sovetov Zenit St Petersbourg  
00:00
-
Lokomotiv Moscou CSKA Moscou  
00:00
-
Rubin Kazan FK Rostov  
00:00
-
Arsenal Toula Dinamo Moscou  
00:00
-
FC Oufa Nizhnyi Novgorod  
00:00
-
Oural Iekaterinbourg Terek Grozny  
00:00
-
FK Khimki Sochi  
RUSSIE
 dimanche 06/03/2022 - RUSSIE - Premier Liga
00:00
-
Terek Grozny Rubin Kazan  
00:00
-
Lokomotiv Moscou FK Khimki  
00:00
-
Dinamo Moscou Spartak Moscou  
00:00
-
CSKA Moscou Nizhnyi Novgorod  
00:00
-
Krylia Sovetov Arsenal Toula  
00:00
-
FC Krasnodar Oural Iekaterinbourg  
00:00
-
FK Rostov Sochi  
00:00
-
Zenit St Petersbourg FC Oufa  
RUSSIE
 dimanche 06/03/2022 - RUSSIE - First division
00:00
-
FK Krasnodar-2 Baltica  
00:00
-
Rotor Volgograd Tom Tomsk  
00:00
-
Neftekhimik Orenburg  
00:00
-
Akron Veles  
00:00
-
Fakel KAMAZ  
00:00
-
Metallurg L. Torpedo Moscou  
00:00
-
Volgar-Gazprom Ienissei Krasnoiarsk  
00:00
-
Dolgiye Prudy Spartak-2  
00:00
-
Tekstilshik Alania  
00:00
-
Kouban Krasnodar SKA Energia  
RUSSIE
 dimanche 27/02/2022 - RUSSIE - Premier Liga
00:00
-
FK Khimki Dinamo Moscou  
00:00
-
Nizhnyi Novgorod Oural Iekaterinbourg  
00:00
-
Sochi Arsenal Toula  
00:00
-
Terek Grozny FC Oufa  
00:00
-
FC Krasnodar Lokomotiv Moscou  
00:00
-
FK Rostov Krylia Sovetov  
00:00
-
Spartak Moscou CSKA Moscou  
00:00
-
Zenit St Petersbourg Rubin Kazan  
RUSSIE
 lundi 13/12/2021 - RUSSIE - Premier Liga
17:00
Fini
Sochi Spartak Moscou  
RUSSIE
 dimanche 12/12/2021 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
Dinamo Moscou Zenit St Petersbourg  
14:30
Fini
Terek Grozny FK Khimki  
17:00
Fini
FC Krasnodar Nizhnyi Novgorod  
17:00
Fini
Lokomotiv Moscou FC Oufa  
RUSSIE
 samedi 11/12/2021 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
Krylia Sovetov Rubin Kazan  
14:30
Fini
CSKA Moscou Arsenal Toula  
17:00
Fini
FK Rostov Oural Iekaterinbourg  
 
CLASSEMENT RUSSIE - Premier Liga
Classement mis à jour le sam. 22/01/2022 à 08h47
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Zenit St Petersbourg38181152+24
2Dinamo Moscou36181134+13
3Sochi31181017+9
4CSKA Moscou3018936+5
5FC Krasnodar2918855+11
6Lokomotiv Moscou2818774+5
7Krylia Sovetov2718837+4
8Terek Grozny27189090
9Spartak Moscou2318657-6
10Rubin Kazan2218648-4
11Oural Iekaterinbourg1918477-6
12Nizhnyi Novgorod1918549-12
13Arsenal Toula1918549-14
14FK Rostov1818468-5
15FC Oufa1618378-9
16FK Khimki1418288-15
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Place 1 : Ligue des Champions
Place 2 : 3e tour préliminaire LdC
Place 3 : 3e tour prélim. L. EUROPA
Place 4 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Places 13 à 14 : Barrage pour la relégation
Places 15 à 16 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <