MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier League Coupe d'Israel
ISRAEL
 mercredi 12/05/2021 - ISRAEL - Coupe d'Israel
19:30
-
Maccabi Haifa Maccabi T-A  
ISRAEL
 mardi 11/05/2021 - ISRAEL - Coupe d'Israel
19:30
-
Hapoel Tel Aviv Beitar Tel Aviv  
ISRAEL
 lundi 10/05/2021 - ISRAEL -
19:15
-
Ashdod SC Hapoel Beer Sheva  
ISRAEL
 dimanche 09/05/2021 - ISRAEL -
18:00
-
Hapoel Hadera Maccabi Netanya  
ISRAEL
 dimanche 09/05/2021 - ISRAEL -
19:30
-
Maccabi T-A Maccabi Haifa  
ISRAEL
 samedi 08/05/2021 - ISRAEL -
17:45
-
Bnei Yehuda Hapoel Tel Aviv  
19:15
-
Hapoel Haifa Hapoel Kfar Saba  
19:30
-
Beitar Jerusalem Bnei Sakhnin  
ISRAEL
 samedi 08/05/2021 - ISRAEL -
17:00
-
Ironi Kiryat Shmona Maccabi Petah Tikva  
ISRAEL
 vendredi 07/05/2021 - ISRAEL -
13:00
-
Shimshon Kafr Qasim Dimona  
14:00
-
Hapoel Azor Maccabi Herzeliya  
14:00
-
Hapoel Bnei Lod Ironi Or Yehuda  
14:00
-
Hakoah Ramat Gan Ironi Kuseife  
14:00
-
Maccabi Ashdod Maccabi Shaarayim  
14:00
-
Hapoel Marmorek Nordia Jerusalem  
ISRAEL
 vendredi 07/05/2021 - ISRAEL -
14:30
-
Hapoel Bnei Faradis Maccabi Tzur Shalom  
14:30
-
Hapoel Bueine Ironi Tiberias  
14:30
-
Hapoel Kfar Kana Hapoel Herzliya  
14:30
-
Ironi Baka El Garbiya Robi Shapira  
14:30
-
Hapoel Migdal Haemek Hapoel Bnei Arara  
14:30
-
Tzeirey Taibe Hapoel Bnei Zalafa  
ISRAEL
 jeudi 06/05/2021 - ISRAEL -
16:15
-
Holon Yarmiyahu Agudat Sport Ashdod  
18:30
-
Maccabi Kabilio Jaffa Hapoel Bikat Hayarden  
ISRAEL
 jeudi 06/05/2021 - ISRAEL -
16:00
-
Tira Maccabi Ironi Tamra  
16:00
-
Maccabi Bnei Raina Hapoel Kaukab  
ISRAEL
 mardi 04/05/2021 - ISRAEL -
16:00
Fini
Ironi Or Yehuda Shimshon Kafr Qasim  
16:00
Fini
Maccabi Shaarayim Hakoah Ramat Gan  
16:00
Fini
Ironi Kuseife Hapoel Marmorek  
16:00
Fini
Nordia Jerusalem Hapoel Ashkelon  
16:00
Fini
Dimona Maccabi Yavne  
ISRAEL
 mardi 04/05/2021 - ISRAEL -
16:00
Fini
Hapoel Bnei Zalafa Daburiyya Osama  
16:00
Fini
Hapoel Herzliya Hapoel Bnei Faradis  
16:00
Fini
Ironi Tiberias Bnei Majdal Krum United  
16:00
Fini
Maccabi Tzur Shalom Hapoel Bueine  
16:00
Fini
Robi Shapira Tzeirey Taibe  
ISRAEL
 lundi 03/05/2021 - ISRAEL -
19:00
Fini
Hapoel Tel Aviv Hapoel Kfar Saba  
19:15
Fini
Hapoel Haifa Beitar Jerusalem  
ISRAEL
 lundi 03/05/2021 - ISRAEL -
16:00
Fini
Hapoel Bikat Hayarden Holon Yarmiyahu  
ISRAEL
 lundi 03/05/2021 - ISRAEL -
15:30
Fini
Hapoel Bnei Arara Ironi Baka El Garbiya  
ISRAEL
 lundi 03/05/2021 - ISRAEL -
20:00
Fini
Hapoel Beer Sheva Maccabi T-A  
ISRAEL
 samedi 01/05/2021 - ISRAEL -
17:00
Fini
Bnei Yehuda Maccabi Netanya  
19:30
Fini
Hapoel Hadera Bnei Sakhnin  
ISRAEL
 samedi 01/05/2021 - ISRAEL -
17:15
Fini
Ironi Kiryat Shmona Ashdod SC  
19:30
Fini
Maccabi Petah Tikva Maccabi Haifa  
ISRAEL
 vendredi 30/04/2021 - ISRAEL -
12:00
Fini
Hapoel Bnei Lod Hapoel Azor  
13:30
Fini
Maccabi Yavne Ironi Or Yehuda  
13:50
Fini
Hakoah Ramat Gan Maccabi Ashdod  
14:00
Fini
Hapoel Ashkelon Ironi Kuseife  
14:00
Fini
Hapoel Marmorek Maccabi Shaarayim  
14:15
Fini
Shimshon Kafr Qasim Maccabi Herzeliya  
ISRAEL
 vendredi 30/04/2021 - ISRAEL -
12:30
Fini
Agudat Sport Ashdod Maccabi Kabilio Jaffa  
ISRAEL
 vendredi 30/04/2021 - ISRAEL -
12:30
Fini
Bnei Majdal Krum United Maccabi Tzur Shalom  
13:00
Fini
Hapoel Bnei Faradis Hapoel Kfar Kana  
13:00
Fini
Hapoel Bueine Hapoel Herzliya  
14:00
Fini
Ironi Baka El Garbiya Hapoel Migdal Haemek  
14:45
Fini
Daburiyya Osama Robi Shapira  
15:00
Fini
Tzeirey Taibe Hapoel Bnei Arara  
ISRAEL
 vendredi 30/04/2021 - ISRAEL -
14:30
Fini
Hapoel Kaukab Tira  
14:30
Fini
Maccabi Ironi Tamra Maccabi Bnei Raina  
ISRAEL
 mardi 27/04/2021 - ISRAEL -
17:00
Fini
Agudat Sport Ashdod Hapoel Bikat Hayarden  
17:00
Fini
Maccabi Kabilio Jaffa Holon Yarmiyahu  
ISRAEL
 mardi 27/04/2021 - ISRAEL -
14:15
Fini
Hapoel Azor Shimshon Kafr Qasim  
16:00
Fini
Maccabi Shaarayim Hapoel Ashkelon  
17:00
Fini
Ironi Or Yehuda Dimona  
17:00
Fini
Maccabi Herzeliya Maccabi Yavne  
18:45
Fini
Ironi Kuseife Nordia Jerusalem  
19:00
Fini
Maccabi Ashdod Hapoel Marmorek  
ISRAEL
 mardi 27/04/2021 - ISRAEL -
14:00
Fini
Hapoel Kfar Kana Hapoel Bueine  
15:30
Fini
Hapoel Bnei Arara Daburiyya Osama  
15:30
Fini
Robi Shapira Hapoel Bnei Zalafa  
16:00
Fini
Hapoel Migdal Haemek Tzeirey Taibe  
16:45
Fini
Maccabi Tzur Shalom Ironi Tiberias  
18:15
Fini
Hapoel Herzliya Bnei Majdal Krum United  
ISRAEL
 mardi 27/04/2021 - ISRAEL -
16:00
Fini
Maccabi Bnei Raina Tira  
16:00
Fini
Maccabi Ironi Tamra Hapoel Kaukab  
ISRAEL
 lundi 26/04/2021 - ISRAEL -
19:30
Fini
Hapoel Beer Sheva Maccabi Haifa  
ISRAEL
 dimanche 25/04/2021 - ISRAEL -
19:00
Fini
Bnei Yehuda Hapoel Hadera  
ISRAEL
 dimanche 25/04/2021 - ISRAEL -
18:00
Fini
Ashdod SC Maccabi Petah Tikva  
19:15
Fini
Ironi Kiryat Shmona Maccabi T-A  
ISRAEL
 samedi 24/04/2021 - ISRAEL -
16:00
Fini
Bnei Majdal Krum United Hapoel Kfar Kana  
ISRAEL
 samedi 24/04/2021 - ISRAEL -
17:00
Fini
Hapoel Haifa Bnei Sakhnin  
17:00
Fini
Hapoel Kfar Saba Maccabi Netanya  
19:30
Fini
Hapoel Tel Aviv Beitar Jerusalem  
ISRAEL
 vendredi 23/04/2021 - ISRAEL -
12:00
Fini
Ironi Tiberias Hapoel Herzliya  
15:00
Fini
Daburiyya Osama Hapoel Migdal Haemek  
15:00
Fini
Hapoel Bnei Zalafa Hapoel Bnei Arara  
15:00
Fini
Tzeirey Taibe Ironi Baka El Garbiya  
16:00
Fini
Hapoel Bueine Hapoel Bnei Faradis  
ISRAEL
 vendredi 23/04/2021 - ISRAEL -
12:30
Fini
Dimona Maccabi Herzeliya  
13:30
Fini
Maccabi Yavne Hapoel Azor  
14:00
Fini
Hapoel Ashkelon Maccabi Ashdod  
14:00
-
Hapoel Marmorek Hakoah Ramat Gan  
14:00
Fini
Nordia Jerusalem Maccabi Shaarayim  
14:00
Fini
Shimshon Kafr Qasim Hapoel Bnei Lod  
ISRAEL
 vendredi 23/04/2021 - ISRAEL -
11:40
Fini
Agudat Sport Ashdod Holon Yarmiyahu  
14:15
Fini
Hapoel Bikat Hayarden Maccabi Kabilio Jaffa  
ISRAEL
 vendredi 23/04/2021 - ISRAEL -
13:30
Fini
Maccabi Ironi Tamra Tira  
15:30
Fini
Hapoel Kaukab Maccabi Bnei Raina  
ISRAEL
 jeudi 22/04/2021 - ISRAEL - Coupe d'Israel
19:30
Fini
Maccabi Haifa Hapoel Afula  
ISRAEL
 mercredi 21/04/2021 - ISRAEL - Coupe d'Israel
19:00
Fini
Bnei Sakhnin Beitar Tel Aviv  
19:30
Fini
Ashdod SC Maccabi T-A  
ISRAEL
 mardi 20/04/2021 - ISRAEL - Coupe d'Israel
19:30
Fini
Hapoel Kfar Shalem Hapoel Tel Aviv  
ISRAEL
 mardi 20/04/2021 - ISRAEL -
16:00
Fini
Holon Yarmiyahu Hapoel Bikat Hayarden  
17:00
Fini
Maccabi Kabilio Jaffa Agudat Sport Ashdod  
ISRAEL
 mardi 20/04/2021 - ISRAEL -
16:00
Fini
Tira Hapoel Kaukab  
19:30
Fini
Maccabi Bnei Raina Maccabi Ironi Tamra  
ISRAEL
 lundi 19/04/2021 - ISRAEL -
19:15
Fini
Beitar Jerusalem Bnei Yehuda  
ISRAEL
 dimanche 18/04/2021 - ISRAEL -
16:00
Fini
Maccabi Herzeliya Ironi Or Yehuda  
ISRAEL
 dimanche 18/04/2021 - ISRAEL -
18:00
Fini
Hapoel Hadera Hapoel Haifa  
ISRAEL
 dimanche 18/04/2021 - ISRAEL -
19:30
Fini
Maccabi T-A Ashdod SC  
ISRAEL
 samedi 17/04/2021 - ISRAEL -
17:00
Fini
Bnei Sakhnin Hapoel Kfar Saba  
17:00
Fini
Maccabi Netanya Hapoel Tel Aviv  
ISRAEL
 samedi 17/04/2021 - ISRAEL -
17:45
Fini
Maccabi Petah Tikva Hapoel Beer Sheva  
19:30
Fini
Maccabi Haifa Ironi Kiryat Shmona  
ISRAEL
 vendredi 16/04/2021 - ISRAEL -
12:00
Fini
Hakoah Ramat Gan Hapoel Ashkelon  
12:00
Fini
Hapoel Bnei Lod Maccabi Yavne  
12:30
Fini
Hapoel Azor Dimona  
13:00
Fini
Maccabi Shaarayim Ironi Kuseife  
13:30
Fini
Maccabi Ashdod Nordia Jerusalem  
ISRAEL
 vendredi 16/04/2021 - ISRAEL -
12:30
Fini
Hapoel Bikat Hayarden Agudat Sport Ashdod  
12:40
Fini
Holon Yarmiyahu Maccabi Kabilio Jaffa  
ISRAEL
 vendredi 16/04/2021 - ISRAEL -
13:30
Fini
Hapoel Kfar Kana Ironi Tiberias  
13:30
Fini
Hapoel Bnei Faradis Bnei Majdal Krum United  
14:00
Fini
Hapoel Herzliya Maccabi Tzur Shalom  
14:30
Fini
Hapoel Migdal Haemek Hapoel Bnei Zalafa  
14:30
Fini
Hapoel Bnei Arara Robi Shapira  
14:30
Fini
Ironi Baka El Garbiya Daburiyya Osama  
 
CLASSEMENT ISRAEL - Premier League
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »