MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
espagne
OSASUNA (Espagne)
Bilan sur les 30 derniers jours: 1 victoire - 0 nul - 2 defaites   Performance: 33 %
20/12
-
Osasuna Villarreal
 ESP, Liga
13/12
-
Real Madrid Osasuna
 ESP, Liga
06/12
-
Osasuna Elche
 ESP, Liga
29/11
-
FC Valence Osasuna
 ESP, Liga
22/11
-
Osasuna Malaga
 ESP, Liga
07/11
-
Osasuna Athletic Bilbao
 ESP, Liga
02/11
-
La Corogne Osasuna
 ESP, Liga
26/10
Fini
FC Seville Osasuna
 ESP, Liga
18/10
Fini
Osasuna Racing Santander
 ESP, Liga
11/10
Fini
Betis Séville Osasuna
 ESP, Liga
19/09
Fini
Osasuna Rayo Vallecano
 ESP, Liga
16/09
Fini
Atl. Madrid Osasuna
 ESP, Liga
12/09
Fini
Osasuna Espanyol Barcelone
 ESP, Liga
06/09
Fini
Alaves Osasuna
 ESP, Liga
31/08
Fini
Osasuna Getafe
 ESP, Liga
27/08
Fini
Celta Vigo Osasuna
 ESP, Liga
24/08
Fini
Osasuna Levante
 ESP, Liga
16/08
rep.
Celta Vigo Osasuna
 ESP, Liga
08/08
Fini
Osasuna Al Ain
 INT, Amicaux clubs
05/08
Fini
Naples Osasuna
 INT, Amicaux - Top clubs
01/08
Fini
Norwich City Osasuna
 INT, Amicaux clubs
29/07
Fini
Ipswich Town Osasuna
 INT, Amicaux clubs
24/07
Fini
Osasuna Racing Santander
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le mar. 27/10/2026 à 08h46
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT ESPAGNE - Liga
Classement mis à jour le mar. 27/10/2026 à 08h46
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1FC Barcelone2710901+29
2Atl. Madrid2510811+12
3Real Madrid2410802+15
4Betis Séville2010622+2
5Real Sociedad1910613+1
6FC Seville17105230
7Athletic Bilbao129333+3
8Celta Vigo1210262+3
9Alaves1210334+3
10Villarreal1210334+1
11La Corogne11102530
12Osasuna1110325-10
13Racing Santander1110325-11
14Levante1010244-3
15Elche1010244-3
16Rayo Vallecano99234-8
17Getafe910235-10
18Espanyol Barcelone810226-2
19FC Valence610136-10
20Malaga510055-12
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 4 : Qualif. Ligue des Champions
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Places 18 à 20 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire