MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
SuperLigue Division Viasat Coupe du Danemark
DANEMARK
 dimanche 26/09/2021 - DANEMARK - SuperLigue
14:00
-
Midtjylland Randers FC  
14:00
-
Viborg OB Odense  
16:00
-
FC Nordsjaelland FC Copenhague  
18:00
-
Brondby AaB Aalborg  
20:00
-
Vejle Boldklub Silkeborg  
DANEMARK
 dimanche 26/09/2021 - DANEMARK - Division Viasat
14:00
-
Jammerbugt Esbjerg  
15:00
-
Horsens Nykobing  
DANEMARK
 dimanche 26/09/2021 - DANEMARK -
13:00
-
B 73 Slagelse Frem  
DANEMARK
 samedi 25/09/2021 - DANEMARK - Division Viasat
14:00
-
Lyngby Hvidovre  
15:00
-
Fremad Amager Vendsyssel  
DANEMARK
 samedi 25/09/2021 - DANEMARK -
13:00
-
Karlslunde Lyseng  
13:00
-
Vanlose IF Dalum  
13:30
-
KFUM Roskilde KFUM Silkeborg  
13:30
-
VSK Arhus FC Roskilde  
14:00
-
Herlev Nasby  
DANEMARK
 vendredi 24/09/2021 - DANEMARK - Division Viasat
19:00
-
Koge Fredericia  
19:00
-
Helsingor Hobro  
DANEMARK
 jeudi 23/09/2021 - DANEMARK - Coupe du Danemark
18:00
-
Horsens Silkeborg  
18:00
-
Frem AGF Aarhus  
19:45
-
Allerod Brondby  
DANEMARK
 mercredi 22/09/2021 - DANEMARK - Coupe du Danemark
16:30
-
Kjellerup Midtjylland  
16:30
-
VSK Arhus FC Nordsjaelland  
16:30
-
B 1913 Sonderjylland  
16:30
-
Aalborg Freja Lyseng  
16:30
-
Vanlose IF Vejle Boldklub  
18:00
-
Nykobing FC Copenhague  
18:00
-
Fremad Amager Randers FC  
18:30
-
Marienlyst Middelfart  
DANEMARK
 mardi 21/09/2021 - DANEMARK - Coupe du Danemark
16:30
-
Brabrand Kolding  
17:45
-
Helsingor OB Odense  
18:00
-
AB Copenhagen Fredericia  
18:30
-
Lyngby AaB Aalborg  
DANEMARK
 lundi 20/09/2021 - DANEMARK - SuperLigue
19:00
-
Silkeborg AGF Aarhus  
DANEMARK
 dimanche 19/09/2021 - DANEMARK - SuperLigue
14:00
Fini
Vejle Boldklub Viborg  
14:00
Fini
Randers FC FC Nordsjaelland  
16:00
Fini
Sonderjylland Brondby  
18:00
Fini
FC Copenhague Midtjylland  
DANEMARK
 dimanche 19/09/2021 - DANEMARK - Division Viasat
13:00
Fini
Hvidovre Vendsyssel  
15:00
Fini
Nykobing Jammerbugt  
DANEMARK
 samedi 18/09/2021 - DANEMARK - Division Viasat
13:00
Fini
Esbjerg Fremad Amager  
14:00
Fini
Hobro Horsens  
DANEMARK
 samedi 18/09/2021 - DANEMARK -
13:00
Fini
Dalum B 73 Slagelse  
13:15
Fini
Lyseng Vanlose IF  
14:00
Fini
KFUM Silkeborg Herlev  
14:00
Fini
Nasby KFUM Roskilde  
14:00
Fini
Frem VSK Arhus  
DANEMARK
 vendredi 17/09/2021 - DANEMARK - SuperLigue
19:00
Fini
AaB Aalborg OB Odense  
DANEMARK
 vendredi 17/09/2021 - DANEMARK - Division Viasat
18:00
Fini
Fredericia Helsingor  
19:00
Fini
Lyngby Koge  
DANEMARK
 vendredi 17/09/2021 - DANEMARK -
19:00
Fini
FC Roskilde Karlslunde  
DANEMARK
 lundi 13/09/2021 - DANEMARK - SuperLigue
19:00
Fini
OB Odense Sonderjylland  
DANEMARK
 dimanche 12/09/2021 - DANEMARK - SuperLigue
14:00
Fini
Viborg AaB Aalborg  
16:00
Fini
Randers FC FC Copenhague  
18:00
Fini
AGF Aarhus Vejle Boldklub  
DANEMARK
 dimanche 12/09/2021 - DANEMARK - Division Viasat
12:45
Fini
Helsingor Hvidovre  
14:00
Fini
Jammerbugt Koge  
15:00
Fini
Horsens Fredericia  
DANEMARK
 dimanche 12/09/2021 - DANEMARK -
13:00
Fini
Vanlose IF FC Roskilde  
13:30
Fini
KFUM Roskilde B 73 Slagelse  
DANEMARK
 samedi 11/09/2021 - DANEMARK - Division Viasat
14:00
rep.
Vendsyssel Lyngby reporté
DANEMARK
 samedi 11/09/2021 - DANEMARK -
13:30
Fini
VSK Arhus Karlslunde  
14:00
Fini
Herlev Lyseng  
14:00
Fini
Nasby KFUM Silkeborg  
14:00
Fini
Frem Dalum  
DANEMARK
 vendredi 10/09/2021 - DANEMARK - SuperLigue
18:00
Fini
Midtjylland FC Nordsjaelland  
20:00
Fini
Brondby Silkeborg  
DANEMARK
 vendredi 10/09/2021 - DANEMARK - Division Viasat
18:30
Fini
Fremad Amager Nykobing  
19:00
Fini
Esbjerg Hobro  
DANEMARK
 mercredi 08/09/2021 - DANEMARK - Coupe du Danemark
17:15
Fini
Aalborg Freja Helsted  
19:30
Fini
Norrebro Hvidovre  
DANEMARK
 mardi 07/09/2021 - DANEMARK - Coupe du Danemark
17:15
Fini
Fjordager Lyseng  
17:15
Fini
Vordingborg Vejle Boldklub  
DANEMARK
 lundi 06/09/2021 - DANEMARK -
18:15
Fini
Dalum Nasby  
DANEMARK
 samedi 04/09/2021 - DANEMARK -
13:00
Fini
Karlslunde Herlev  
13:15
Fini
Lyseng FC Roskilde  
13:30
Fini
KFUM Roskilde Vanlose IF  
14:00
Fini
KFUM Silkeborg Frem  
15:00
Fini
B 73 Slagelse VSK Arhus  
DANEMARK
 jeudi 02/09/2021 - DANEMARK - Coupe du Danemark
17:15
Fini
Varde Horsens  
18:00
Fini
Fredericia Viborg Pénalty: 0 à 0
19:15
Fini
Skive IK Silkeborg  
DANEMARK
 mercredi 01/09/2021 - DANEMARK - Coupe du Danemark
17:15
Fini
Bredballe Middelfart  
17:15
Fini
Hillerod Sonderjylland  
17:15
Fini
KFUM Roskilde AB Copenhagen  
17:15
Fini
Tarnby FF Lyngby  
17:30
Fini
Brabrand Vendsyssel  
18:00
Fini
Roskilde OB Odense  
18:00
Fini
Skjold Helsingor  
DANEMARK
 mardi 31/08/2021 - DANEMARK - Coupe du Danemark
17:15
Fini
Frederikssund Frem  
17:15
Fini
Allerod Herlev  
17:15
Fini
Kjellerup Aarhus Fremad  
17:15
Fini
VSK Arhus Thisted  
17:30
Fini
Svebolle Frederiksberg A. 2000  
17:30
Fini
B 1913 Jammerbugt Pénalty: 0 à 0
18:00
Fini
FIUK Odense AaB Aalborg  
18:15
Fini
Marienlyst B 73 Slagelse  
18:30
Fini
Kolding Esbjerg prol. (2-1)
18:30
Fini
B 93 Copenhagen Nykobing  
19:00
Fini
Holbaek Fremad Amager  
19:00
Fini
Fremad Valby Vanlose IF  
DANEMARK
 lundi 30/08/2021 - DANEMARK - Division Viasat
19:00
Fini
Hvidovre Hobro  
DANEMARK
 dimanche 29/08/2021 - DANEMARK - SuperLigue
14:00
Fini
Sonderjylland Viborg  
14:00
Fini
Silkeborg Randers FC  
16:00
Fini
Vejle Boldklub FC Copenhague  
18:00
Fini
AGF Aarhus OB Odense  
20:00
Fini
Brondby Midtjylland  
DANEMARK
 dimanche 29/08/2021 - DANEMARK - Division Viasat
13:30
Fini
Koge Vendsyssel  
14:00
Fini
Lyngby Horsens  
DANEMARK
 samedi 28/08/2021 - DANEMARK - Division Viasat
14:00
Fini
Jammerbugt Helsingor  
DANEMARK
 samedi 28/08/2021 - DANEMARK -
13:30
Fini
VSK Arhus Vanlose IF  
13:30
Fini
KFUM Roskilde Dalum  
14:00
Fini
Herlev B 73 Slagelse  
14:00
Fini
Nasby Lyseng  
14:00
rep.
FC Roskilde KFUM Silkeborg reporté
14:00
Fini
Frem Karlslunde  
DANEMARK
 vendredi 27/08/2021 - DANEMARK - SuperLigue
19:00
Fini
AaB Aalborg FC Nordsjaelland  
DANEMARK
 vendredi 27/08/2021 - DANEMARK - Division Viasat
18:30
Fini
Fredericia Fremad Amager  
19:00
Fini
Nykobing Esbjerg  
DANEMARK
 mercredi 25/08/2021 - DANEMARK - Division Viasat
19:00
Fini
Koge Helsingor  
DANEMARK
 lundi 23/08/2021 - DANEMARK - SuperLigue
19:00
Fini
FC Nordsjaelland Vejle Boldklub  
DANEMARK
 lundi 23/08/2021 - DANEMARK - Division Viasat
17:30
Fini
Hobro Nykobing  
DANEMARK
 dimanche 22/08/2021 - DANEMARK - SuperLigue
14:00
Fini
Randers FC AaB Aalborg  
16:00
Fini
FC Copenhague Sonderjylland  
18:00
Fini
Viborg AGF Aarhus  
DANEMARK
 dimanche 22/08/2021 - DANEMARK - Division Viasat
14:00
Fini
Vendsyssel Fredericia  
15:00
Fini
Horsens Jammerbugt  
DANEMARK
 samedi 21/08/2021 - DANEMARK - SuperLigue
18:00
Fini
OB Odense Brondby  
DANEMARK
 samedi 21/08/2021 - DANEMARK - Division Viasat
13:00
Fini
Helsingor Lyngby  
13:30
Fini
Fremad Amager Koge  
DANEMARK
 samedi 21/08/2021 - DANEMARK -
13:00
Fini
Karlslunde Nasby  
13:00
Fini
Dalum FC Roskilde  
13:15
Fini
Lyseng KFUM Silkeborg  
13:30
Fini
KFUM Roskilde Frem  
14:00
Fini
Herlev VSK Arhus  
15:00
Fini
B 73 Slagelse Vanlose IF  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »