MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1/16e de finale 1/8e de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale Super Coupe UEFA Barrages Groupe A Groupe B (Rennes) Groupe C Groupe D Groupe E Groupe F Groupe G (Nantes) Groupe H (Monaco) Groupe I Groupe J Groupe K Groupe L 1er tour qualificatif 2e tour qualificatif 3e tour qualificatif
LIGUE EUROPA
 jeudi 06/10/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe A
18:45
-
FC Zurich PSV Eindhoven  
21:00
-
Arsenal Bodo-Glimt  
LIGUE EUROPA
 jeudi 06/10/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe B (Rennes)
21:00
-
Rennes Dynamo Kiev  
21:00
-
Fenerbahce AEK Larnaca  
LIGUE EUROPA
 jeudi 06/10/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe E
18:45
-
Sheriff Tiraspol Real Sociedad  
18:45
-
Omonia Nicosie Manchester Utd  
LIGUE EUROPA
 jeudi 06/10/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe C
18:45
-
HJK Helsinki Ludogorets Razgrad  
21:00
-
AS Rome Betis Séville  
LIGUE EUROPA
 jeudi 06/10/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe D
18:45
-
Malmo FF Union Berlin  
21:00
-
Sporting Braga RU St Gilloise  
LIGUE EUROPA
 jeudi 06/10/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe F
18:45
-
Sturm Graz Lazio Rome  
21:00
-
Midtjylland Feyenoord Rotterdam  
LIGUE EUROPA
 jeudi 06/10/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe G (Nantes)
21:00
-
Fribourg Nantes  
21:00
-
Olympiakos Qarabag  
LIGUE EUROPA
 jeudi 06/10/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe H (Monaco)
18:45
-
Etoile Rouge Belgrade Ferencvaros  
18:45
-
Monaco Trabzonspor  
LIGUE EUROPA
 jeudi 15/09/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe A
21:00
rep.
Arsenal PSV Eindhoven reporté
21:00
Fini
Bodo-Glimt FC Zurich  
LIGUE EUROPA
 jeudi 15/09/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe B (Rennes)
21:00
Fini
Dynamo Kiev AEK Larnaca  
21:00
Fini
Rennes Fenerbahce  
LIGUE EUROPA
 jeudi 15/09/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe E
18:45
Fini
Real Sociedad Omonia Nicosie  
18:45
Fini
Sheriff Tiraspol Manchester Utd  
LIGUE EUROPA
 jeudi 15/09/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe C
21:00
Fini
Betis Séville Ludogorets Razgrad  
21:00
Fini
AS Rome HJK Helsinki  
LIGUE EUROPA
 jeudi 15/09/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe D
21:00
Fini
RU St Gilloise Malmo FF  
21:00
Fini
Sporting Braga Union Berlin  
LIGUE EUROPA
 jeudi 15/09/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe F
18:45
Fini
Midtjylland Lazio Rome  
18:45
Fini
Feyenoord Rotterdam Sturm Graz  
LIGUE EUROPA
 jeudi 15/09/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe G (Nantes)
18:45
Fini
Olympiakos Fribourg  
18:45
Fini
Qarabag Nantes  
LIGUE EUROPA
 jeudi 15/09/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe H (Monaco)
18:45
Fini
Trabzonspor Etoile Rouge Belgrade  
18:45
Fini
Monaco Ferencvaros  
LIGUE EUROPA
 jeudi 08/09/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe A
18:45
Fini
FC Zurich Arsenal  
18:45
Fini
PSV Eindhoven Bodo-Glimt  
LIGUE EUROPA
 jeudi 08/09/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe B (Rennes)
18:45
Fini
AEK Larnaca Rennes  
18:45
Fini
Fenerbahce Dynamo Kiev  
LIGUE EUROPA
 jeudi 08/09/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe E
21:00
Fini
Manchester Utd Real Sociedad  
21:00
Fini
Omonia Nicosie Sheriff Tiraspol  
LIGUE EUROPA
 jeudi 08/09/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe C
18:45
Fini
Ludogorets Razgrad AS Rome  
18:45
Fini
HJK Helsinki Betis Séville  
LIGUE EUROPA
 jeudi 08/09/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe D
18:45
Fini
Malmo FF Sporting Braga  
18:45
Fini
Union Berlin RU St Gilloise  
LIGUE EUROPA
 jeudi 08/09/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe F
21:00
Fini
Lazio Rome Feyenoord Rotterdam  
21:00
Fini
Sturm Graz Midtjylland  
LIGUE EUROPA
 jeudi 08/09/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe G (Nantes)
21:00
Fini
Fribourg Qarabag  
21:00
Fini
Nantes Olympiakos  
LIGUE EUROPA
 jeudi 08/09/2022 - LIGUE EUROPA - Groupe H (Monaco)
21:00
Fini
Etoile Rouge Belgrade Monaco  
21:00
Fini
Ferencvaros Trabzonspor  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  FRANCE - Ligue 2 (1 m.)
  - National (1 m.)
  ESPAGNE - Liga (1 m.)
  - Segunda Division (1 m.)
  ANGLETERRE - Premier League (1 m.)
  ITALIE - Série A (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (1 m.)
  ALGERIE - Division 1 (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (1 m.)
  RUSSIE - Premier Liga (1 m.)
  GRECE - Super League (2 m.)
  ITALIE - Série C, grp. A (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (1 m.)
  - Ligue régionale Bayern (10 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (1 m.)
  ARGENTINE - Nacional B (2 m.)
  BULGARIE - First league (L1) (3 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (1 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (2 m.)
  - Superettan (1 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Premier Division (1 m.)
  NORVEGE - 1. Division (5 m.)
  POLOGNE - Ekstraklasa (1 m.)
  ROUMANIE - Liga I (2 m.)