MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
2 matchs
17:00
Fini
Paris SG Clermont F.  
21:00
Fini
Monaco Marseille  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
9 matchs
15:00
Fini
Paris FC Guingamp  
19:00
Fini
AC Ajaccio Sochaux  
19:00
Fini
Amiens Rodez  
19:00
Fini
Auxerre Niort  
19:00
Fini
Caen Pau FC  
19:00
Fini
Dijon Bastia  
19:00
Fini
Dunkerque Nancy cr  
19:00
Fini
Grenoble Nimes  
19:00
Fini
Valenciennes Quevilly  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
8 matchs
13:30
Fini
Crystal Palace Tottenham cr  
16:00
Fini
Arsenal Norwich City  
16:00
Fini
Brentford Brighton  
16:00
Fini
Leicester City Manchester City  
16:00
Fini
Manchester Utd Newcastle  
16:00
Fini
Southampton West Ham cr  
16:00
Fini
Watford Wolverhampton  
18:30
Fini
Chelsea Aston Villa  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
12 matchs
16:00
Fini
Bournemouth Barnsley  
16:00
Fini
Blackburn Luton  
16:00
Fini
Blackpool Fulham  
16:00
Fini
Bristol City Preston North End  
16:00
Fini
Coventry Middlesbrough  
16:00
Fini
Reading Queens Park Rangers  
16:00
Fini
Sheffield Utd Peterborough Utd  
16:00
Fini
Stoke City Huddersfield Town  
16:00
Fini
Swansea City Hull City  
16:00
Fini
West Bromwich Millwall  
ESPAGNE
ESPAGNE - Liga
6 matchs
18:30
Fini
Levante Rayo Vallecano  
21:00
Fini
Athletic Bilbao Real Majorque  
21:00
-
FC Seville FC Barcelone  
ITALIE
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
Empoli Venise  
18:00
Fini
Naples Juventus Turin  
20:45
Fini
Atalanta Bergame Fiorentina  
ITALIE
ITALIE - Série B
6 matchs
14:00
Fini
SPAL Ferrara Monza  
14:00
Fini
Frosinone Pérouse  
14:00
Fini
Calcio Côme Ascoli  
14:00
Fini
Alessandria Brescia  
16:15
Fini
Ternana Pise  
18:30
Fini
Crotone Reggina  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
16:00
Fini
Amorebieta Burgos  
16:00
Fini
Real Sociedad 2 Eibar  
18:15
Fini
UD Las Palmas UD Ibiza  
21:00
Fini
Mirandes AD Alcorcon  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
Bayer Leverkusen Borussia Dortmund  
15:30
Fini
Union Berlin Augsbourg  
15:30
Fini
Fribourg FC Cologne cr  
15:30
Fini
Hoffenheim Mayence  
15:30
Fini
Greuther Furth Wolfsbourg  
18:30
Fini
RB Leipzig Bayern Munich  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
4 matchs
13:30
Fini
Karlsruhe Holstein Kiel  
13:30
Fini
Hanovre 96 St Pauli  
13:30
Fini
Ingolstadt Werder Breme  
20:30
Fini
Hambourg SV SV Sandhausen  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
16:30
Fini
Pacos Ferreira Sporting Braga  
19:00
Fini
Santa Clara Benfica Lisbonne  
21:30
Fini
Sporting Lisbonne FC Porto cr  
PORTUGAL
PORTUGAL - Coupe du Portugal
38 matchs
12:00
Fini
Santa Marta Penaguiao Camacha  
12:00
Fini
Uniao Santarem Loures  
12:15
Fini
Gondomar Salgueiros  
16:00
-
Felgueiras 1932 Camara de Lobos  
17:00
Fini
Mirandela Fafe  
17:00
Fini
Praiense Ideal  
17:00
-
Machico Sao Martinho  
17:45
Fini
O Elvas Sacavenense  
18:00
-
Sertanense Peniche  
18:00
-
Macedo Forjaes  
18:00
-
Valenciano Merelinense  
18:00
-
Vila Velha Vitoria Sernache  
18:00
Fini
Vila Mea Amarante  
18:00
-
Vigor Mocidade Uniao de Coimbra  
18:00
-
Vasco Gama Imortal Albufeira  
18:00
-
Vianense Ancora Praia  
18:00
Fini
Pinhalnovense Amora  
18:00
-
Pedroso Paredes  
18:00
-
Moncarapachense Industria  
18:00
Fini
Oliveirense Guarda Desportiva  
18:00
Fini
Marinhense Uniao Idanhense  
18:00
-
Moimenta Cinfaes  
18:00
-
Gloria Ribatejo Sintrense  
18:00
-
Berco Joane  
18:00
-
Santa Cruz de Alvarenga Gouveia  
18:00
-
Alverca Electrico  
18:00
-
Anca Sanjoanense  
18:00
Fini
Olhanense Juventude Evora  
18:00
-
Ferreiras Penedo Gordo  
18:00
-
Benfica e Castelo Branco Mata Mourisquense  
18:00
-
Canelas Regua  
18:00
-
Castro Daire Trancoso  
18:00
-
Cerva Maria da Fonte  
18:00
Fini
Culatrense Louletano  
18:00
Fini
Lusitano Evora 1911 Oriental Dragon  
18:00
-
Estarreja Aguias do Moradal  
20:30
-
Abrantes Caldas SC  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
2 matchs
16:15
Fini
AS Eupen Royal Antwerp  
18:30
Fini
cr Zulte-Waregem Cercle Bruges  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
5 matchs
16:30
Fini
FC Twente FC Utrecht  
18:45
Fini
PEC Zwolle Ajax Amsterdam  
18:45
Fini
Cambuur Leeuwarden Go Ahead Eagles  
21:00
Fini
AZ Alkmaar PSV Eindhoven  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
18:00
Fini
Lucerne Grasshoppers Zurich  
20:30
Fini
Young Boys Berne FC Zurich  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
16:00
Fini
Konyaspor Altay Izmir  
16:00
Fini
Karagumruk Demirspor Adana  
19:00
Fini
Besiktas Yeni Malatyaspor  
19:00
Fini
Kayserispor Kasimpasa  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
5 matchs
13:30
Fini
St. Johnstone Glasgow Rangers  
16:00
Fini
Celtic Glasgow Ross County  
16:00
Fini
Dundee FC Livingston  
16:00
Fini
Motherwell Aberdeen  
16:00
Fini
St Mirren Dundee United  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
17:00
Fini
Swarovski Tirol Red Bull Salzbourg  
17:00
Fini
Rapid Vienne Admira Wacker  
17:00
Fini
cr Wolfsberger AC Hartberg  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
13:00
Fini
Lokomotiv Moscou Krylia Sovetov  
15:30
Fini
Zenit St Petersbourg Terek Grozny  
18:00
Fini
Spartak Moscou FK Khimki  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
5 matchs
13:00
Fini
Rukh Vynnyky Zorya Louhansk  
16:00
Fini
Metalist Kharkov Dynamo Kiev  
18:30
Fini
Shakhtar Donetsk Dniepropetrovsk  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 3
4 matchs
13:30
Fini
VSK Arhus Karlslunde  
14:00
Fini
Herlev Lyseng  
14:00
Fini
Nasby KFUM Silkeborg  
14:00
Fini
Frem Dalum  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
12:00
Fini
Elva Welco Tartu  
12:00
Fini
Tallinna Kalev Levadia-2  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
3 matchs
14:00
Fini
Unterhaching 1860 Rosenheim  
14:00
Fini
Schalding-Heining Bayreuth  
14:00
Fini
Eichstatt Rain Lech  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
5 matchs
14:00
Fini
Zalgiris-2 Babrungas  
17:00
Fini
Siauliai Kauno Zalgiris-2  
17:00
Fini
Neptunas Riteriai-2  
18:00
Fini
Banga-2 Silas  
MOZAMBIQUE
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
3 matchs
14:30
-
ENH Vilankulo Ferroviario Beira  
14:30
Fini
Ferroviario Maputo Costa do Sol  
18:00
-
Songo Incomati Xinavane  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
7 matchs
13:00
Fini
Ahlafors Gauthiod  
13:00
Fini
Stenungsund Skovde  
14:00
Fini
Oddevold Lidkoping  
14:00
Fini
Kumla Grebbestads  
14:00
Fini
Forward Angered  
15:00
Fini
IFK Tidaholm Vanersborgs FK  
15:00
Fini
Nordvarmland Yxhult  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
7 matchs
13:00
Fini
Balkan FC Nosaby  
13:00
Fini
Eslov Kristianstad  
14:00
Fini
Karlskrona Berga  
14:00
Fini
Asarum Olympic BK  
15:00
Fini
Karlshamn IFK Hassleholm  
15:00
Fini
Hassleholms IF Rosengard  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
2 matchs
14:00
Fini
Zulte-Waregem W Club Brugge W  
15:00
Fini
Standard W Eendracht Aalst W  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, FBiH
8 matchs
16:30
Fini
Rudar Kakanj Zvijezda Gradarac  
16:30
Fini
Igman Konjic Vis Simm-Bau  
16:30
Fini
Orasje Buducnost Banovici  
16:30
Fini
Jedinstvo Bihac Bratsvo Gracanica  
16:30
Fini
Tomislav Gabela  
16:30
Fini
Radnik Hadzici Travnik  
16:30
Fini
Gradina Srebrenik Mladost Doboj Kakanj  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
8 matchs
16:00
Fini
Alfreton Town Telford United  
16:00
Fini
Blyth Spartans Darlington  
16:00
Fini
Bradford PA Fylde  
16:00
Fini
Chorley Chester  
16:00
Fini
Gloucester City Curzon Ashton  
16:00
Fini
Kidderminster Gateshead  
16:00
Fini
Leamington Boston United  
16:00
Fini
Spennymoor Town Farsley  
16:00
Fini
Guiseley Kettering  
16:00
Fini
Brackley Town Southport  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
8 matchs
16:00
Fini
Braintree Town Bath  
16:00
Fini
Dartford Tonbridge Angels  
16:00
Fini
Dorking Wanderers Billericay  
16:00
Fini
Hampton & Richmond Ebbsfleet Utd  
16:00
Fini
Havant & Waterlooville Oxford City  
16:00
Fini
Hemel Eastbourne Borough  
16:00
Fini
Maidstone Utd Concord Rangers  
16:00
Fini
Chippenham Chelmsford  
16:00
Fini
Slough Town St Albans  
IRLANDE (EIRE)
IRLANDE (EIRE) - IRELAND: National League - Women
3 matchs
15:00
Fini
FC Bohemians W Cork City W  
19:00
Fini
Peamount W Shelbourne W  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
9 matchs
14:30
Fini
DVS 33 Sportlust  
14:30
Fini
Hoek Harkemase Boys  
14:30
Fini
ACV Sparta Nijkerk  
14:30
Fini
ODIN 59 Lisse  
14:30
Fini
Barendrecht Staphorst  
14:30
Fini
SteDoCo Excelsior 31  
15:00
Fini
Ter Leede GOES  
15:00
Fini
DOVO Ajax II  
18:00
Fini
VV Sint Bavo VVOG  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: Division 2
7 matchs
13:00
Fini
Lech-2 Motor Lublin  
16:00
Fini
Wigry S Znicz Pruszkow  
16:00
Fini
Sokol Ostroda Wisla Pulawy  
16:30
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki Hutnik Krakow  
17:00
Fini
Chojniczanka Slask-2  
18:00
Fini
Kalisz Ruch Chorzow  
19:00
Fini
Olimpia Elblag Belchatow  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
5 matchs
16:00
Fini
Wick Academy Fraserburgh  
16:00
Fini
Brora Rangers Buckie Thistle  
16:00
Fini
Clachnacuddin Deveronvale  
16:00
Fini
Fort William Inverurie Locos  
16:00
Fini
Lossiemouth Keith  
16:00
Fini
Nairn County Brechin City  
16:00
Fini
Forres Mechanics Turriff Utd  
16:00
Fini
Strathspey Thistle Rothes  
16:00
Fini
Formartine Utd FC Huntly  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
3 matchs
16:00
Fini
East Kilbride Spartans  
16:00
Fini
Cumbernauld Colts Broomhill  
16:00
Fini
Bonnyrigg Rose Rangers-2  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
4 matchs
12:15
Fini
Polessya Prykarpattya  
14:30
Fini
VPK Agro Obolon Kiev  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
5 matchs
15:30
Fini
Undy Athletic Llanelli  
15:30
Fini
Llantwit Major Risca United  
15:30
Fini
Swansea University Pontypridd Town  
15:30
Fini
Cwmbran Celtic Carmarthen  
15:30
Fini
Goytre United Ammanford  
ILES FEROE
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: 1. Deild
4 matchs
14:00
Fini
NSI Runavik-2 Suduroy  
16:00
Fini
B71 Sandur B36 Torshavn-2  
16:00
Fini
Vikingur-2 KI Klaksvik-2  
17:00
Fini
Streymur-2 Skala IF  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
10 matchs
16:00
Fini
Nuneaton Rushden/D'monds  
16:00
Fini
Redditch United Biggleswade Town  
16:00
Fini
Banbury United Needham Market  
16:00
Fini
Bromsgrove Hitchin Town  
16:00
Fini
Lowestoft Town Rushall Olympic  
16:00
Fini
Hednesford Barwell  
16:00
Fini
Coalville Town Stourbridge  
16:00
Fini
Peterborough Sports Leiston  
16:00
Fini
Royston Town Alvechurch  
16:00
Fini
St Ives Town Tamworth  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
6 matchs
12:00
Fini
Froso Storfors  
12:00
Fini
Ytterhogdals IK Boden  
13:00
Fini
IFK Ostersund Skelleftea  
14:00
Fini
Taftea Notvikens IK  
14:00
Fini
Friska Viljor Stode IF  
15:00
Fini
Sandviks Bergnasets  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
7 matchs
14:00
Fini
Syrianska IFK Eskilstuna  
14:00
Fini
Motala Smedby AIS  
14:00
Fini
Huddinge Varmbols  
15:00
Fini
Mjolby Trosa-Vagnharad SK  
15:00
Fini
Arameiska-Syrianska Tyreso  
16:00
Fini
Karlslunds United Nordic  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
7 matchs
13:30
Fini
Ullared Dalstorps  
13:30
Fini
Savedalen Husqvarna  
14:00
Fini
Astrio Assyriska BK  
14:00
Fini
Torslanda Onsala  
14:00
Fini
Angelholm Hoganas  
14:00
Fini
Eskilsminne Tord  
16:00
Fini
Vastra Frolunda Vinbergs  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, RS
8 matchs
16:30
Fini
Modrica FK Zvijezda  
16:30
Fini
Podrinje Janja Sutjeska Foca  
16:30
Fini
Kozara Gradiska Krupa na Vrbasu  
16:30
Fini
Ljubic Prnjavor Drina Zvornik  
16:30
Fini
Kozarska Dubica Omarska  
16:30
Fini
Buducnost Pilica Sloboda Novi Grad  
16:30
Fini
Slavija Lukavica Tekstilac Derventa  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
5 matchs
16:00
Fini
Lausanne-2 Naters  
17:00
Fini
Monthey Lancy  
17:00
Fini
Meyrin Terre Sainte  
17:30
Fini
Vevey Sports Echallens  
19:00
Fini
Thun-2 La Chaux-de-Fonds  
19:00
Fini
Chenois Bulle  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
4 matchs
16:00
Fini
Schotz Kosova FC  
16:00
Fini
Zug 94 Hongg  
16:00
Fini
Solothurn Delemont  
17:00
Fini
Buochs Wohlen  
20:00
Fini
Bassecourt Koniz  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
8 matchs
15:30
Fini
FC Bale 2 Chiasso  
16:00
Fini
Bruhl Black Stars Basel  
16:00
Fini
FC Sion 2 Young Boys-2  
16:00
Fini
Breitenrain Bavois  
16:00
Fini
YF Juventus Cham  
16:00
Fini
Zurich-2 Stade Nyonnais  
17:00
Fini
Rapperswil Biel-Bienne  
18:00
Fini
Etoile Carouge Bellinzona  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
7 matchs
13:00
Fini
Sandvikens AIK Gamla Upsala  
14:00
Fini
Kvarnsveden Enskede  
14:00
Fini
Karlberg Gute  
14:00
Fini
Kungsangen Arlanda  
14:00
Fini
Stockholm Internazionale IFK Osteraker  
14:00
Fini
Enkoping Stocksund  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
4 matchs
14:00
Fini
Carl Zeiss Iena Lichtenberg  
MOLDAVIE
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
4 matchs
16:00
Fini
Sherif-2 Dacia-Buiucani  
16:00
Fini
Real Succes Speranta Drochia  
16:00
Fini
Ungheni Trestieni  
16:00
Fini
Iskra-Stali Ribnita Cahul  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
6 matchs
15:00
Fini
Platinum Stars Polokwane City  
15:00
Fini
Free State Stars Venda  
15:00
Fini
Cape Town All Stars Pretoria Callies  
15:00
Fini
Black Leopards Venda TS Sporting  
15:00
Fini
JDR Stars Royal Eagles  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
5 matchs
16:00
Fini
Balzers FC Gossau  
16:00
Fini
Linth Eschen Mauren  
16:00
Fini
Tuggen Thalwil  
17:00
Fini
Uzwil Baden  
18:00
Fini
Lugano-2 Freienbach  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: National cup
2 matchs
15:30
Fini
Laberia Devoli  
15:30
Fini
Librazhd Luzi  
CAF
CAF - AFRICA: CAF Confederation Cup - Qualification
6 matchs
15:00
Fini
Red Arrows FC Young Buffaloes  
16:00
Fini
Atlabara FC Al Ahly Merowe  
17:00
Fini
Futuro Kings Marumo Gallants  
18:00
Fini
Azam Horseed  
18:30
Fini
Binga MC Breweries  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
2 matchs
14:00
Fini
Eintracht Frankfurt W Koln W  
19:30
Fini
Bayern W Freiburg W  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
2 matchs
17:30
Fini
Taranto Palerme  
20:30
Fini
Foggia Turris Neapolis  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
8 matchs
16:00
Fini
Tomori Berat Korabi Peshkopi  
16:00
Fini
Shkumbini Peqin Vora  
16:00
Fini
Beselidhja Bylis Ballshi  
16:00
Fini
Butrinti Sarande Pogradeci  
16:00
Fini
Maliqi Lushnja  
16:00
Fini
Terbuni Puke Burreli  
16:00
Fini
Besa Kavajë Turbina Cerrik  
16:00
Fini
Apolonia Fier Erzeni  
CAMBODGE
CAMBODGE - CAMBODIA: C-League
0 match
10:30
Fini
Police Commissary Svay Rieng  
10:30
Fini
Boueng Ket FC Visakha  
10:30
Fini
Kirivong Sok Sen Chey NagaWorld  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
1 match
12:30
Fini
West Ham W Aston Villa W  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group A
2 matchs
15:00
-
Lens U-19 PSG U-19  
15:00
-
Lille U-19 Feignies U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group B
1 match
16:00
-
Strasbourg U-19 Metz U-19  
PEROU
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
3 matchs
18:00
Fini
Academia Cantolao Sport Huancayo  
20:15
Fini
Inti Gas Ayacucho Cusco  
22:30
Fini
Alianza Universidad Dep. Municipal  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 5
1 match
18:00
Fini
Grenade 2 Real Murcie  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Elitettan - Women
6 matchs
12:00
Fini
Kalmar W Mallbacken W  
14:00
Fini
Norrkoping W Uppsala W  
14:00
Fini
Lidkoping W Brommapojkarna W  
14:00
Fini
Sundsvall W Umea W  
15:00
Fini
Bollstanas W Alvsjo AIK W  
15:00
Fini
Borgeby W Jitex W  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
4 matchs
16:00
Fini
General Caballero JLM Guarani Trinidad  
16:00
Fini
Ameliano Independiente FBC  
20:45
Fini
Rubio Nu Deportivo Capiata  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Mineiro 2
2 matchs
20:00
-
Nacional de Muriae Democrata GV  
21:00
-
Villa Nova MG Tupynambas  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1, Round 2
2 matchs
10:30
Fini
Jiangxi Beidamen Meizhou Hakka  
13:35
Fini
Nanjing City Shenyang Urban FC  
CHINE
CHINE - CHINA: Yi League - Promotion Group
2 matchs
09:00
Fini
Dongguan Guanlian Xiamen Egret Island  
09:00
Fini
Qingdao Manatee Shanghai Jiading  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: Division 2 - Women
3 matchs
15:00
Fini
Brest W Saint-Malo W  
18:00
Fini
Orleans W La Roche-sur-Yon W  
20:00
-
Evian W Merignac W  
PAKISTAN
PAKISTAN - PAKISTAN: Premier League
2 matchs
17:00
Fini
Pakistan Army SNGPL  
19:00
-
Pakistan Air Force Muslim  
SLOVENIE
SLOVENIE - SLOVENIA: 1. SZNL - Women
4 matchs
11:00
Fini
Olimpija W ZNK Ptuj W  
11:00
Fini
ZNK Ljubljana W Cerklje W  
16:00
Fini
Radomlje W Primorje W  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 1
4 matchs
17:00
Fini
Calahorra La Corogne  
17:00
Fini
Ferrol Valladolid-2  
19:00
Fini
Racing Santander Talavera CF  
21:00
Fini
Zamora UD Logrones  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 2
4 matchs
17:00
Fini
Cornellà Algeciras  
19:00
Fini
Alcoyano Sabadell  
19:00
Fini
Gimnastic Tarragone Betis Seville 2  
21:00
Fini
Albacete FC Andorra  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 1
2 matchs
17:00
Fini
Leganes-2 Salamanque  
18:00
Fini
Coruxo Union Adarve  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 2
3 matchs
17:00
Fini
Mutilvera Naxara  
18:30
Fini
Laredo Osasuna 2  
18:30
Fini
San Juan Racing Santander-2  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, North
2 matchs
14:00
Fini
Hapoel Bnei Arara Hapoel Kaukab  
17:00
Fini
Maccabi Ironi Tamra Tzeirey Taibe  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
9 matchs
15:00
Fini
Konkola Blades Power Dynamos  
15:00
Fini
Kafue Celtic Chambbishi  
15:00
Fini
Green Eagles Buildcon  
15:00
Fini
Green Buffaloes FC Lusaka Dynamos  
15:00
Fini
Prison Leopards Forest Rangers  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Serie D - Play Offs
6 matchs
20:00
Fini
Bangu Joinville  
20:00
Fini
Atletico Cearense Juazeirense  
20:00
Fini
America Rn Itabaiana  
21:00
Fini
Uniao Rondonopolis Boa  
21:00
Fini
Esportivo Santo Andre  
21:00
Fini
Caldense Aparecidense  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
1 match
12:30
Fini
Betis W Barcelona W  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Campeonato Mineiro 2 - Final Stage
2 matchs
20:00
-
Nacional de Muriae Democrata GV  
21:00
Fini
Villa Nova MG Tupynambas  
CAF
CAF - CAF CHAMPIONS LEAGUE: Preliminary Round
13 matchs
15:00
Fini
Jwaneng Galaxy DFC8  
15:00
Fini
Royal Leopards ZESCO United  
15:00
Fini
Songo Otoho DOyo  
16:00
Fini
AS Arta Tusker  
16:00
Fini
Sagrada Esperanca Platinum  
16:30
Fini
Bouenguidi Maniema Union  
17:00
Fini
SONABEL Stade Malien  
17:30
Fini
US Gendarmerie Le Messager Ngozi  
18:00
Fini
Loto Nouadhibou  
18:00
Fini
Fortune ES Setif  
18:15
Fini
KMKM Al-Ittihad  
19:00
Fini
Teungueth ASEC Mimosas  
COSTA RICA
COSTA RICA - COSTA RICA: Liga de Ascenso, Apertura
3 matchs
21:00
Fini
FC Puntarenas Cofutpa  
21:00
Fini
Municipal Garabito Municipal Liberia  
22:00
Fini
AD Carmelita Marineros  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
3 matchs
11:30
Fini
Energetik-BGU-2 Dinamo Minsk-2  
12:00
Fini
Slavia-Mozyr-2 Ruh Brest-2  
17:00
Fini
Smorgon-2 BATE-2  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
3 matchs
17:00
Fini
JS El Massira USM Oujda  
18:00
Fini
Racing Casablanca Raja Beni Mellal  
18:00
Fini
Stade Marocain Moghreb Tétouan  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  NORVEGE - Eliteserien (2 m.)
  POLOGNE - Coupe de Pologne (1 m.)
  AFRIQUE DU SUD - Premier League (1 m.)
  ROUMANIE - Coupe de Roumanie (3 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (1 m.)
  TUNISIE - Ligue 1 (2 m.)
  ITALIE - Série A (1 m.)
  BELGIQUE - Coupe de Belgique (2 m.)
  CHILI - Apertura (1 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (2 m.)
  DANEMARK - Coupe du Danemark (2 m.)
  SERBIE - Super Liga (1 m.)
  EMIRATS ARABES UNIS - Division 1 (3 m.)
  PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas (2 m.)
  FRANCE - National (3 m.)
  PORTUGAL - Coupe de la ligue (1 m.)
  ESPAGNE - Liga (3 m.)
  SLOVENIE - Coupe Nationale (1 m.)
  AUTRICHE - Coupe d'Autriche (2 m.)
  UKRAINE - Coupe d'Ukraine (4 m.)
  ITALIE - Série B (8 m.)
  BULGARIE - Coupe de Bulgarie (3 m.)
  GRECE - Coupe de Grèce (2 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (4 m.)
  HONGRIE - Coupe de Hongrie (1 m.)