MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
Ekstraklasa
I Liga (d2)
Coupe de Pologne
Super Coupe
II Liga (d3)
mardi 02/04/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
-
Wisla Plock
:
Stal Rzeszow
20:30
-
Lechia Gdansk
:
Odra Opole
lundi 01/04/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
12:40
-
Znicz Pruszkow
:
Polonia Varsovie
15:00
-
Zaglebie Sosnowiec
:
Katowice
17:30
-
Motor Lublin
:
Tychy 71
samedi 30/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
12:40
-
Resovia Rzeszow
:
Gornik Leczna
15:00
-
Miedz Legnica
:
Arka Gdynia
17:30
-
Chrobry Glogow
:
Wisla Cracovie
20:00
-
Podbeskidzie Bielsko-Biala
:
Nieciecza
dimanche 17/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
12:40
Fini
Arka Gdynia
2
:
2
Odra Opole
15:00
Fini
Gornik Leczna
1
:
1
Znicz Pruszkow
15:00
Fini
Katowice
5
:
0
Podbeskidzie Bielsko-Biala
samedi 16/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
12:40
Fini
Nieciecza
1
:
4
Resovia Rzeszow
15:00
Fini
Tychy 71
1
:
2
Chrobry Glogow
17:30
Fini
Stal Rzeszow
2
:
1
Motor Lublin
vendredi 15/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Polonia Varsovie
2
:
2
Wisla Plock
18:00
Fini
Lechia Gdansk
4
:
0
Zaglebie Sosnowiec
20:30
Fini
Wisla Cracovie
2
:
0
Miedz Legnica
lundi 11/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Wisla Plock
2
:
1
Gornik Leczna
dimanche 10/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
12:40
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1
:
2
Lechia Gdansk
15:00
Fini
Resovia Rzeszow
0
:
2
Katowice
18:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec
1
:
1
Odra Opole
samedi 09/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
15:00
Fini
Motor Lublin
1
:
1
Polonia Varsovie
15:00
Fini
Chrobry Glogow
2
:
1
Stal Rzeszow
17:30
Fini
Miedz Legnica
2
:
2
Tychy 71
vendredi 08/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Znicz Pruszkow
2
:
0
Nieciecza
20:30
Fini
Arka Gdynia
1
:
1
Wisla Cracovie
lundi 04/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Lechia Gdansk
4
:
0
Resovia Rzeszow
dimanche 03/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
12:40
Fini
Gornik Leczna
1
:
1
Motor Lublin
15:00
Fini
Polonia Varsovie
1
:
1
Chrobry Glogow
18:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec
0
:
0
Podbeskidzie Bielsko-Biala
samedi 02/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
12:40
Fini
Katowice
3
:
1
Znicz Pruszkow
15:00
Fini
Nieciecza
2
:
2
Wisla Plock
17:30
Fini
Odra Opole
1
:
2
Wisla Cracovie
vendredi 01/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Stal Rzeszow
1
:
3
Miedz Legnica
20:30
Fini
Tychy 71
0
:
1
Arka Gdynia
mercredi 28/02/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1
:
2
Motor Lublin
mardi 27/02/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Katowice
2
:
0
Miedz Legnica