MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue Gambrinus Ligue Druha Coupe
REP. TCHEQUE
 mercredi 12/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
-
Sparta Prague Plzen  
REP. TCHEQUE
 dimanche 09/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
-
Dinamo Budejovice Pardubice  
15:00
-
Karvina Slovacko  
17:00
-
Sigma Olomouc Slavia Prague  
19:30
-
Sparta Prague Ostrava  
REP. TCHEQUE
 dimanche 09/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
-
Viktoria Zizkov Vlasim  
17:00
-
Taborsko Jihlava  
REP. TCHEQUE
 samedi 08/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
-
Zlin Opava  
17:00
-
Plzen Pribram  
17:00
-
Brno Mlada Boleslav  
19:30
-
Bohemians 1905 Slovan Liberec  
REP. TCHEQUE
 samedi 08/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
15:45
-
Hradec Kralove Dukla Praha  
16:00
-
Usti nad Labem Blansko  
17:00
-
Slavoj Vysehrad Varnsdorf  
17:00
-
Chrudim Trinec  
17:00
-
Prostejov Lisen  
REP. TCHEQUE
 vendredi 07/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
-
Jablonec Teplice  
REP. TCHEQUE
 mercredi 05/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
15:00
Fini
Dukla Praha Viktoria Zizkov  
17:00
Fini
Blansko Chrudim  
17:00
Fini
Trinec Usti nad Labem  
17:00
Fini
Varnsdorf Jihlava  
17:00
Fini
Lisen Taborsko  
17:30
Fini
Vlasim Slavoj Vysehrad  
REP. TCHEQUE
 mercredi 05/05/2021 - REP. TCHEQUE - Coupe
17:30
Fini
Sparta Prague Slavia Prague  
REP. TCHEQUE
 mardi 04/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Prostejov Hradec Kralove  
REP. TCHEQUE
 dimanche 02/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Jablonec Sigma Olomouc  
15:00
Fini
Teplice Zlin  
15:00
Fini
Pardubice Karvina  
17:00
Fini
Slovan Liberec Sparta Prague  
19:30
Fini
Slavia Prague Plzen  
REP. TCHEQUE
 dimanche 02/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Viktoria Zizkov Varnsdorf  
REP. TCHEQUE
 samedi 01/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Pribram Dinamo Budejovice  
15:00
Fini
Opava Bohemians 1905  
17:00
Fini
Slovacko Mlada Boleslav  
19:30
Fini
Ostrava Brno  
REP. TCHEQUE
 samedi 01/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Slavoj Vysehrad Lisen  
17:00
Fini
Chrudim Dukla Praha  
REP. TCHEQUE
 vendredi 30/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
14:30
Fini
Usti nad Labem Prostejov  
16:00
Fini
Taborsko Trinec  
17:00
Fini
Jihlava Vlasim  
17:00
Fini
Hradec Kralove Blansko  
REP. TCHEQUE
 mercredi 28/04/2021 - REP. TCHEQUE - Coupe
14:00
Fini
Sigma Olomouc Slavia Prague  
17:00
Fini
Plzen Teplice  
REP. TCHEQUE
 mardi 27/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
16:30
Fini
Trinec Viktoria Zizkov  
REP. TCHEQUE
 dimanche 25/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
14:00
Fini
Brno Teplice  
14:00
Fini
Karvina Pribram  
14:00
Fini
Zlin Pardubice  
16:00
Fini
Sparta Prague Opava  
18:30
Fini
Bohemians 1905 Slavia Prague  
REP. TCHEQUE
 dimanche 25/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Varnsdorf Taborsko  
REP. TCHEQUE
 samedi 24/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
14:00
Fini
Dinamo Budejovice Jablonec  
14:00
Fini
Sigma Olomouc Ostrava  
16:00
Fini
Mlada Boleslav Slovan Liberec  
18:30
Fini
Plzen Slovacko  
REP. TCHEQUE
 samedi 24/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
16:00
Fini
Usti nad Labem Hradec Kralove  
17:00
Fini
Trinec Slavoj Vysehrad  
17:00
Fini
Dukla Praha Vlasim  
17:00
Fini
Prostejov Chrudim  
17:00
Fini
Blansko Jihlava  
REP. TCHEQUE
 vendredi 23/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
14:30
Fini
Lisen Viktoria Zizkov  
REP. TCHEQUE
 mercredi 21/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Opava Slovan Liberec  
15:00
Fini
Pribram Bohemians 1905  
15:00
Fini
Teplice Plzen  
15:00
Fini
Slovacko Brno  
17:00
Fini
Pardubice Sparta Prague  
19:30
Fini
Slavia Prague Zlin  
REP. TCHEQUE
 mercredi 21/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Dukla Praha Blansko  
17:00
Fini
Chrudim Hradec Kralove  
REP. TCHEQUE
 mardi 20/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Ostrava Mlada Boleslav  
15:00
Fini
Dinamo Budejovice Sigma Olomouc  
17:00
Fini
Jablonec Karvina  
REP. TCHEQUE
 dimanche 18/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
14:00
Fini
Brno Pardubice  
14:00
Fini
Zlin Pribram  
16:00
Fini
Slovan Liberec Slavia Prague  
18:30
Fini
Sparta Prague Slovacko  
REP. TCHEQUE
 dimanche 18/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Viktoria Zizkov Usti nad Labem  
15:00
Fini
Slavoj Vysehrad Prostejov  
17:00
Fini
Hradec Kralove Trinec  
17:00
Fini
Vlasim Varnsdorf  
17:00
Fini
Jihlava Dukla Praha  
17:00
Fini
Taborsko Blansko  
REP. TCHEQUE
 samedi 17/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
14:00
Fini
Mlada Boleslav Opava  
16:00
Fini
Karvina Dinamo Budejovice  
16:00
Fini
Sigma Olomouc Teplice  
18:30
Fini
Plzen Jablonec  
REP. TCHEQUE
 samedi 17/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
14:30
Fini
Chrudim Lisen  
REP. TCHEQUE
 vendredi 16/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
Fini
Bohemians 1905 Ostrava  
REP. TCHEQUE
 jeudi 15/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
14:30
Fini
Prostejov Jihlava  
REP. TCHEQUE
 mercredi 14/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
16:00
Fini
Plzen Zlin  
18:00
Fini
Jablonec Sparta Prague  
REP. TCHEQUE
 mercredi 14/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
16:00
Fini
Usti nad Labem Slavoj Vysehrad  
16:30
rep.
Trinec Viktoria Zizkov reporté
16:30
Fini
Lisen Dukla Praha  
16:30
Fini
Blansko Vlasim  
16:30
Fini
Hradec Kralove Taborsko  
16:30
Fini
Varnsdorf Chrudim  
REP. TCHEQUE
 mardi 13/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
14:30
Fini
Pardubice Slovacko  
REP. TCHEQUE
 dimanche 11/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
14:00
Fini
Dinamo Budejovice Brno  
16:00
Fini
Teplice Mlada Boleslav  
18:30
Fini
Slavia Prague Sparta Prague  
REP. TCHEQUE
 dimanche 11/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Viktoria Zizkov Blansko  
16:30
Fini
Vlasim Lisen  
16:30
Fini
Taborsko Prostejov  
REP. TCHEQUE
 samedi 10/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
14:00
Fini
Pribram Sigma Olomouc  
14:00
Fini
Karvina Plzen  
14:00
Fini
Jablonec Zlin  
16:00
Fini
Ostrava Opava  
18:30
Fini
Slovacko Slovan Liberec  
REP. TCHEQUE
 samedi 10/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
13:00
Fini
Chrudim Usti nad Labem  
16:30
Fini
Slavoj Vysehrad Hradec Kralove  
16:30
Fini
Dukla Praha Varnsdorf  
REP. TCHEQUE
 vendredi 09/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:15
Fini
Pardubice Bohemians 1905  
REP. TCHEQUE
 vendredi 09/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
16:00
Fini
Jihlava Trinec  
REP. TCHEQUE
 mercredi 07/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
16:30
Fini
Taborsko Slavoj Vysehrad  
16:30
Fini
Prostejov Dukla Praha  
REP. TCHEQUE
 mercredi 07/04/2021 - REP. TCHEQUE - Coupe
15:00
rep.
Sigma Olomouc Slavia Prague reporté
15:00
Fini
Teplice Mlada Boleslav  
15:30
Fini
Plzen Slovan Liberec  
15:30
Fini
Sparta Prague Jablonec  
REP. TCHEQUE
 mardi 06/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
16:30
Fini
Sigma Olomouc Slovacko  
 
CLASSEMENT REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h33
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »