MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Orange Ekstraklasa Ligue 2 Coupe de Pologne Coupe de la Ligue Super Coupe
POLOGNE
 mercredi 12/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
-
Stal Rzeszow Garbarnia  
16:00
-
Gornik Polkowice Olimpia G  
POLOGNE
 mercredi 12/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
-
Radomiak Radom Nieciecza  
POLOGNE
 mercredi 12/05/2021 - POLOGNE -
17:00
-
Unia Skierniewice Polonia Varsovie  
17:00
-
Swit N D Legionovia  
18:00
-
Jagiellonia-2 Znicz Biala Piska  
18:00
-
Legia-2 Pogon Grod. Mazowiecki  
POLOGNE
 mardi 11/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
16:00
-
Stargard Katowice  
POLOGNE
 lundi 10/05/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
-
Rakow Piast Gliwice  
POLOGNE
 dimanche 09/05/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
15:00
-
Warta Poznan Slask Wroclaw  
17:30
-
Stal Mielec Legia Varsovie  
POLOGNE
 dimanche 09/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:00
-
Olimpia Elblag Znicz Pruszkow  
POLOGNE
 dimanche 09/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
-
Resovia Rzeszow Widzew Lodz  
15:00
-
LKS Lodz Jastrzebie  
POLOGNE
 dimanche 09/05/2021 - POLOGNE -
16:00
-
Gryf W Unia Swarzedz  
POLOGNE
 dimanche 09/05/2021 - POLOGNE -
11:00
-
Pogon Szczecin-2 Baltyk Gdynia  
POLOGNE
 samedi 08/05/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
15:00
-
Podbeskidzie Bielsko-Biala Wisla Plock  
17:30
-
Lechia Gdansk Cracovie  
20:00
-
Wisla Cracovie Lech Poznan  
POLOGNE
 samedi 08/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
-
Stargard Olimpia G  
13:00
-
Slask-2 Lech-2  
13:00
-
Bytovia Bytow Stal Rzeszow  
16:00
-
Garbarnia Gornik Polkowice  
16:00
-
Wigry S Hutnik Krakow  
17:30
-
Skra Czestochowa Pogon Siedlce  
17:30
-
Kalisz Katowice  
19:00
-
Motor Lublin Sokol Ostroda  
POLOGNE
 samedi 08/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
-
Belchatow Arka Gdynia  
16:00
-
Olsztyn Chrobry Glogow  
16:00
-
Sandecja Nowy Sacz Korona Kielce  
20:00
-
Nieciecza Miedz Legnica  
POLOGNE
 samedi 08/05/2021 - POLOGNE -
17:00
-
Kotwica Kolobrzeg Jarota Jarocin  
17:00
-
Gornik Konin Nielba Wagrowiec  
17:00
-
Gwardia Koszalin Flota Swinoujscie  
17:00
-
Mieszko Gniezno Baltyk Koszalin  
17:00
-
Sokol Kleczew Unia Janikowo  
17:30
-
Pomorzanin Torun Chemik Police  
POLOGNE
 samedi 08/05/2021 - POLOGNE -
13:00
-
Radunia Stezyca Przodkowo  
17:00
-
Swit Skolwin Starograd Gdanski  
POLOGNE
 samedi 08/05/2021 - POLOGNE -
12:00
-
Bron Radom Sokol Aleksandrow  
12:00
-
Radomsko Kutno  
14:00
-
Lechia Tomaszow Mazowiecki Huragan Morag  
15:00
-
Olimpia Zambrow Ursus  
15:00
-
Concordia Elblag Ruch Wysokie Mazowiecki  
16:00
-
Wasilkow Blonianka Blonie  
18:00
-
Pelikan Lowicz Wikielec  
POLOGNE
 samedi 08/05/2021 - POLOGNE -
12:00
-
Legionovia Jagiellonia-2  
15:00
-
Znicz Biala Piska Unia Skierniewice  
18:00
-
Pogon Grod. Mazowiecki Swit N D  
19:11
-
Polonia Varsovie Legia-2  
POLOGNE
 vendredi 07/05/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
-
Gornik Zabrze Jagiellonia Bialystok  
20:30
-
Zaglebie Lubin Pogon Szczecin  
POLOGNE
 vendredi 07/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:00
-
Odra Opole Puszcza N.  
17:40
-
Zaglebie Sosnowiec Radomiak Radom  
18:00
-
Tychy 71 Gornik Leczna  
POLOGNE
 vendredi 07/05/2021 - POLOGNE -
18:00
-
Polonia Sroda Elana Torun  
POLOGNE
 mercredi 05/05/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
19:00
Fini
Stal Mielec Rakow  
POLOGNE
 mercredi 05/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
Fini
Katowice Olimpia Elblag  
POLOGNE
 mercredi 05/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:00
Fini
Jastrzebie Miedz Legnica  
19:00
Fini
Nieciecza Korona Kielce  
POLOGNE
 lundi 03/05/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
15:00
Fini
Piast Gliwice Podbeskidzie Bielsko-Biala  
17:30
Fini
Cracovie Gornik Zabrze  
POLOGNE
 lundi 03/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
15:00
Fini
Gornik Polkowice Skra Czestochowa  
POLOGNE
 dimanche 02/05/2021 - POLOGNE - Coupe de Pologne
16:00
Fini
Rakow Arka Gdynia  
POLOGNE
 dimanche 02/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Stal Rzeszow Motor Lublin  
13:00
Fini
Lech-2 Garbarnia  
13:30
Fini
Chojniczanka Bytovia Bytow  
POLOGNE
 dimanche 02/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:00
Fini
Resovia Rzeszow Belchatow  
12:40
Fini
Jastrzebie Odra Opole  
12:40
Fini
Gornik Leczna Nieciecza  
19:00
Fini
Puszcza N. Tychy 71  
19:10
Fini
Radomiak Radom Olsztyn  
POLOGNE
 samedi 01/05/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
15:00
Fini
Legia Varsovie Wisla Cracovie  
17:30
Fini
Pogon Szczecin Warta Poznan  
20:00
Fini
Lech Poznan Stal Mielec  
POLOGNE
 samedi 01/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:00
Fini
Sokol Ostroda Wigry S  
17:00
Fini
Hutnik Krakow Kalisz  
17:00
Fini
Olimpia G Olimpia Elblag  
17:00
Fini
Pogon Siedlce Stargard  
18:00
Fini
Katowice Slask-2  
POLOGNE
 samedi 01/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Chrobry Glogow LKS Lodz  
17:00
Fini
Korona Kielce Zaglebie Sosnowiec  
POLOGNE
 samedi 01/05/2021 - POLOGNE -
11:00
Fini
Unia Janikowo Kotwica Kolobrzeg  
13:00
Fini
Pomorzanin Torun Gryf W  
13:00
Fini
Unia Swarzedz Gwardia Koszalin  
15:00
Fini
Sokol Kleczew Baltyk Koszalin  
17:00
Fini
Gornik Konin Jarota Jarocin  
17:00
Fini
Mieszko Gniezno Flota Swinoujscie  
POLOGNE
 samedi 01/05/2021 - POLOGNE -
11:00
Fini
Przodkowo Baltyk Gdynia  
16:00
Fini
Starograd Gdanski Radunia Stezyca  
POLOGNE
 samedi 01/05/2021 - POLOGNE -
13:00
Fini
Ruch Wysokie Mazowiecki Bron Radom  
13:00
Fini
Kutno Blonianka Blonie  
15:00
Fini
Radomsko Huragan Morag  
15:00
Fini
Ursus Wasilkow  
15:00
Fini
Olimpia Zambrow Concordia Elblag  
POLOGNE
 samedi 01/05/2021 - POLOGNE -
14:00
Fini
Znicz Biala Piska Polonia Varsovie  
14:00
Fini
Jagiellonia-2 Pogon Grod. Mazowiecki  
15:00
Fini
Unia Skierniewice Legionovia  
17:00
Fini
Swit N D Legia-2  
POLOGNE
 vendredi 30/04/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
Fini
Wisla Plock Lechia Gdansk  
20:30
Fini
Slask Wroclaw Zaglebie Lubin  
POLOGNE
 vendredi 30/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:40
Fini
Widzew Lodz Miedz Legnica  
POLOGNE
 vendredi 30/04/2021 - POLOGNE -
17:00
Fini
Chemik Police Nielba Wagrowiec  
POLOGNE
 vendredi 30/04/2021 - POLOGNE -
18:00
Fini
Polonia Sroda Pogon Szczecin-2  
POLOGNE
 vendredi 30/04/2021 - POLOGNE -
15:00
Fini
Lechia Tomaszow Mazowiecki Pelikan Lowicz  
17:00
Fini
Wikielec Sokol Aleksandrow  
POLOGNE
 jeudi 29/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:40
Fini
Jastrzebie Tychy 71  
POLOGNE
 jeudi 29/04/2021 - POLOGNE -
17:00
Fini
Elana Torun Swit Skolwin  
POLOGNE
 mercredi 28/04/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
19:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Rakow  
POLOGNE
 mercredi 28/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Stargard Gornik Polkowice  
15:00
Fini
Olimpia Elblag Pogon Siedlce  
15:00
Fini
Skra Czestochowa Lech-2  
15:00
Fini
Slask-2 Hutnik Krakow  
15:30
Fini
Znicz Pruszkow Olimpia G  
16:15
Fini
Wigry S Stal Rzeszow  
17:00
Fini
Garbarnia Katowice  
18:00
Fini
Kalisz Sokol Ostroda  
18:00
Fini
Motor Lublin Chojniczanka  
POLOGNE
 mercredi 28/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
16:00
Fini
Olsztyn Korona Kielce  
16:00
Fini
Sandecja Nowy Sacz Resovia Rzeszow  
17:00
Fini
Odra Opole Chrobry Glogow  
17:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Arka Gdynia  
17:40
Fini
LKS Lodz Radomiak Radom  
20:00
Fini
Nieciecza Puszcza N.  
POLOGNE
 mardi 27/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:00
Fini
Miedz Legnica Gornik Leczna  
17:40
Fini
Belchatow Widzew Lodz  
POLOGNE
 dimanche 25/04/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
12:30
Fini
Warta Poznan Jagiellonia Bialystok  
15:00
Fini
Stal Mielec Pogon Szczecin  
17:30
Fini
Lechia Gdansk Legia Varsovie  
POLOGNE
 dimanche 25/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Lech-2 Stargard  
POLOGNE
 dimanche 25/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Arka Gdynia Olsztyn  
POLOGNE
 dimanche 25/04/2021 - POLOGNE -
12:00
Fini
Ruch Wysokie Mazowiecki Wikielec  
12:00
Fini
Bron Radom Olimpia Zambrow  
15:00
Fini
Huragan Morag Blonianka Blonie  
 
CLASSEMENT POLOGNE - Orange Ekstraklasa
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »