MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ekstraklasa Ligue 2 Coupe de Pologne Coupe de la Ligue Super Coupe
POLOGNE
 lundi 27/09/2021 - POLOGNE - Ekstraklasa
00:00
-
Legia Varsovie Nieciecza  
00:00
-
Rakow Gornik Zabrze  
18:00
-
Piast Gliwice Cracovie  
POLOGNE
 dimanche 26/09/2021 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
-
Nieciecza Gornik Zabrze  
15:00
-
Slask Wroclaw Wisla Plock  
17:30
-
Wisla Cracovie Pogon Szczecin  
POLOGNE
 dimanche 26/09/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
-
Podbeskidzie Bielsko-Biala Resovia Rzeszow  
15:00
-
Olsztyn Miedz Legnica  
18:00
-
Sandecja Nowy Sacz LKS Lodz  
POLOGNE
 dimanche 26/09/2021 - POLOGNE -
15:00
-
Wigry S Slask-2  
15:00
-
Radunia Stezyca Wisla Pulawy  
16:00
-
Chojniczanka Pogon Siedlce  
18:15
-
Olimpia Elblag Lech-2  
19:00
-
Stal Rzeszow Znicz Pruszkow  
POLOGNE
 samedi 25/09/2021 - POLOGNE - Ekstraklasa
15:00
-
Stal Mielec Radomiak Radom  
17:30
-
Warta Poznan Zaglebie Lubin  
20:00
-
Legia Varsovie Rakow  
POLOGNE
 samedi 25/09/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
-
Odra Opole Katowice  
18:00
-
Arka Gdynia Puszcza N.  
20:30
-
Chrobry Glogow Jastrzebie  
POLOGNE
 samedi 25/09/2021 - POLOGNE -
13:00
-
Pogon Grod. Mazowiecki Motor Lublin  
16:00
-
Sokol Ostroda Ruch Chorzow  
18:00
-
Kalisz Hutnik Krakow  
POLOGNE
 vendredi 24/09/2021 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
-
Gornik Leczna Lechia Gdansk  
20:30
-
Jagiellonia Bialystok Lech Poznan  
POLOGNE
 vendredi 24/09/2021 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
-
Widzew Lodz Skra Czestochowa  
20:30
-
Gornik Polkowice Tychy 71  
POLOGNE
 vendredi 24/09/2021 - POLOGNE -
15:00
-
Garbarnia Belchatow  
POLOGNE
 mardi 21/09/2021 - POLOGNE - Coupe de Pologne
15:00
-
Ruch Zdzieszowice Zaglebie Sosnowiec  
15:30
-
Polonia Sroda Jastrzebie  
17:30
-
Jagiellonia Bialystok Lechia Gdansk  
18:00
-
Kalisz Pogon Szczecin  
20:00
-
Slask-2 Zaglebie Lubin  
POLOGNE
 lundi 20/09/2021 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
-
Skra Czestochowa Arka Gdynia  
20:30
-
Gornik Polkowice Katowice  
POLOGNE
 dimanche 19/09/2021 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
Fini
Stal Mielec Rakow  
15:00
Fini
Gornik Zabrze Warta Poznan  
17:30
Fini
Legia Varsovie Gornik Leczna  
POLOGNE
 dimanche 19/09/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Tychy 71 Widzew Lodz  
15:00
Fini
Odra Opole Olsztyn  
18:00
Fini
Puszcza N. Chrobry Glogow  
POLOGNE
 dimanche 19/09/2021 - POLOGNE -
14:00
Fini
Pogon Siedlce Pogon Grod. Mazowiecki  
15:00
Fini
Radunia Stezyca Olimpia Elblag  
16:00
Fini
Hutnik Krakow Chojniczanka  
POLOGNE
 samedi 18/09/2021 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
Fini
Wisla Plock Jagiellonia Bialystok  
15:00
Fini
Pogon Szczecin Cracovie  
17:30
Fini
Radomiak Radom Slask Wroclaw  
20:00
Fini
Lechia Gdansk Piast Gliwice  
POLOGNE
 samedi 18/09/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
LKS Lodz Podbeskidzie Bielsko-Biala  
20:30
Fini
Korona Kielce Sandecja Nowy Sacz  
POLOGNE
 samedi 18/09/2021 - POLOGNE -
12:30
Fini
Belchatow Lech-2  
16:00
Fini
Wisla Pulawy Stal Rzeszow  
16:00
Fini
Znicz Pruszkow Sokol Ostroda  
17:00
Fini
Motor Lublin Garbarnia  
18:00
Fini
Ruch Chorzow Wigry S  
POLOGNE
 vendredi 17/09/2021 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
Fini
Zaglebie Lubin Nieciecza  
20:30
Fini
Lech Poznan Wisla Cracovie  
POLOGNE
 vendredi 17/09/2021 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
Fini
Jastrzebie Zaglebie Sosnowiec  
20:30
rep.
Resovia Rzeszow Miedz Legnica reporté
POLOGNE
 vendredi 17/09/2021 - POLOGNE -
14:30
Fini
Slask-2 Kalisz  
POLOGNE
 jeudi 16/09/2021 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
Fini
Katowice Arka Gdynia  
20:30
Fini
Gornik Polkowice Olsztyn  
20:30
Fini
Tychy 71 Chrobry Glogow  
POLOGNE
 mercredi 15/09/2021 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
Fini
Puszcza N. Sandecja Nowy Sacz  
POLOGNE
 mercredi 15/09/2021 - POLOGNE -
16:00
Fini
Hutnik Krakow Garbarnia  
16:00
Fini
Pogon Siedlce Lech-2  
POLOGNE
 lundi 13/09/2021 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
Fini
Gornik Leczna Wisla Plock  
20:30
Fini
Radomiak Radom Pogon Szczecin  
POLOGNE
 lundi 13/09/2021 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
Fini
Olsztyn Resovia Rzeszow  
POLOGNE
 dimanche 12/09/2021 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
Fini
Piast Gliwice Zaglebie Lubin  
15:00
Fini
Wisla Cracovie Lechia Gdansk  
17:30
Fini
Rakow Lech Poznan  
POLOGNE
 dimanche 12/09/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Arka Gdynia Tychy 71  
15:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Puszcza N.  
18:00
Fini
Gornik Polkowice Odra Opole  
POLOGNE
 dimanche 12/09/2021 - POLOGNE -
12:20
Fini
Stal Rzeszow Radunia Stezyca  
POLOGNE
 samedi 11/09/2021 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
Fini
Warta Poznan Nieciecza  
15:00
Fini
Cracovie Gornik Zabrze  
17:30
Fini
Jagiellonia Bialystok Stal Mielec  
20:00
Fini
Slask Wroclaw Legia Varsovie  
POLOGNE
 samedi 11/09/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Korona Kielce  
18:00
Fini
Jastrzebie Sandecja Nowy Sacz  
20:30
Fini
Miedz Legnica LKS Lodz  
POLOGNE
 samedi 11/09/2021 - POLOGNE -
13:00
Fini
Lech-2 Motor Lublin  
16:00
Fini
Wigry S Znicz Pruszkow  
16:00
Fini
Sokol Ostroda Wisla Pulawy  
16:30
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki Hutnik Krakow  
17:00
Fini
Chojniczanka Slask-2  
18:00
Fini
Kalisz Ruch Chorzow  
19:00
Fini
Olimpia Elblag Belchatow  
POLOGNE
 vendredi 10/09/2021 - POLOGNE - Ligue 2
15:00
Fini
Chrobry Glogow Skra Czestochowa  
20:30
Fini
Widzew Lodz Katowice  
POLOGNE
 vendredi 10/09/2021 - POLOGNE -
16:00
Fini
Garbarnia Pogon Siedlce  
POLOGNE
 dimanche 05/09/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
LKS Lodz Resovia Rzeszow  
15:00
Fini
Jastrzebie Podbeskidzie Bielsko-Biala  
18:00
Fini
Odra Opole Widzew Lodz  
POLOGNE
 dimanche 05/09/2021 - POLOGNE -
15:00
Fini
Radunia Stezyca Sokol Ostroda  
POLOGNE
 samedi 04/09/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Zaglebie Sosnowiec Skra Czestochowa  
POLOGNE
 samedi 04/09/2021 - POLOGNE -
12:00
Fini
Slask-2 Pogon Grod. Mazowiecki  
16:00
Fini
Znicz Pruszkow Kalisz  
17:00
Fini
Wisla Pulawy Wigry S  
17:00
Fini
Motor Lublin Belchatow  
19:00
Fini
Stal Rzeszow Olimpia Elblag  
POLOGNE
 vendredi 03/09/2021 - POLOGNE - Ligue 2
20:30
Fini
Korona Kielce Miedz Legnica  
POLOGNE
 vendredi 03/09/2021 - POLOGNE -
20:00
Fini
Ruch Chorzow Chojniczanka  
POLOGNE
 lundi 30/08/2021 - POLOGNE -
18:15
Fini
Olimpia Elblag Motor Lublin  
POLOGNE
 dimanche 29/08/2021 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
Fini
Wisla Plock Rakow  
15:00
Fini
Zaglebie Lubin Slask Wroclaw  
17:30
Fini
Wisla Cracovie Legia Varsovie  
POLOGNE
 dimanche 29/08/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Chrobry Glogow Katowice  
15:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Puszcza N.  
19:45
Fini
Zaglebie Sosnowiec Tychy 71  
POLOGNE
 dimanche 29/08/2021 - POLOGNE -
16:00
Fini
Lech-2 Hutnik Krakow  
POLOGNE
 samedi 28/08/2021 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
Fini
Nieciecza Cracovie  
15:00
Fini
Lechia Gdansk Radomiak Radom  
17:30
Fini
Lech Poznan Pogon Szczecin  
20:00
Fini
Gornik Zabrze Piast Gliwice  
POLOGNE
 samedi 28/08/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Arka Gdynia Odra Opole  
18:00
Fini
Widzew Lodz Gornik Polkowice  
20:30
Fini
Miedz Legnica Jastrzebie  
POLOGNE
 samedi 28/08/2021 - POLOGNE -
16:00
Fini
Belchatow Pogon Siedlce  
16:00
Fini
Sokol Ostroda Stal Rzeszow  
17:00
Fini
Garbarnia Slask-2  
17:00
Fini
Chojniczanka Znicz Pruszkow  
17:15
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki Ruch Chorzow  
18:00
Fini
Kalisz Wisla Pulawy  
POLOGNE
 vendredi 27/08/2021 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
Fini
Stal Mielec Gornik Leczna  
20:30
Fini
Warta Poznan Jagiellonia Bialystok  
POLOGNE
 vendredi 27/08/2021 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
Fini
Resovia Rzeszow Korona Kielce  
20:30
Fini
Olsztyn LKS Lodz  
POLOGNE
 vendredi 27/08/2021 - POLOGNE -
19:47
Fini
Wigry S Radunia Stezyca  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »