MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
2e phase, groupe 1 2e phase, groupe 2 2e phase, groupe 3 2e phase, groupe 4 2e phase, groupe 5 2e phase, groupe 6 2e phase, groupe 7 2e phase, groupe 8 1/4 de finale Phase finale 1/2 Finale Finale
COPA LIBERTADORES
 dimanche 09/06/2024 - COPA LIBERTADORES - 2e phase, groupe 1
00:00
Fini
Gremio Porto Alegre Estudiantes La Plata  
COPA LIBERTADORES
 mercredi 05/06/2024 - COPA LIBERTADORES - 2e phase, groupe 1
02:00
Fini
Huachipato Gremio Porto Alegre  
COPA LIBERTADORES
 vendredi 31/05/2024 - COPA LIBERTADORES - 2e phase, groupe 1
00:00
Fini
Independiente Del Valle Liverpool P.  
00:00
Fini
Palmeiras San Lorenzo  
02:00
Fini
River Plate Deportivo Tachira  
02:00
Fini
Libertad (Paraguay) Nacional Montevideo  
COPA LIBERTADORES
 jeudi 30/05/2024 - COPA LIBERTADORES - 2e phase, groupe 1
00:00
Fini
Estudiantes La Plata Huachipato  
00:00
Fini
Gremio Porto Alegre The Strongest (Bolivia)  
02:30
Fini
Cerro Porteno Colo Colo  
02:30
Fini
Fluminense Alianza Lima  
02:30
Fini
Sao Paulo Talleres Cordoba  
02:30
Fini
Barcel. Guayaquil Cobresal  
COPA LIBERTADORES
 mercredi 29/05/2024 - COPA LIBERTADORES - 2e phase, groupe 1
00:00
Fini
Junior (Colombia) Botafogo  
00:00
Fini
LDU Quito Universitario  
00:00
Fini
Atletico Mineiro Caracas  
00:00
Fini
Penarol Rosario Central  
02:00
Fini
Bolivar (Bolivia) Palestino  
02:00
Fini
Flamengo Millonarios  
COPA LIBERTADORES
 vendredi 17/05/2024 - COPA LIBERTADORES - 2e phase, groupe 1
00:00
Fini
Rosario Central Caracas  
00:00
Fini
Fluminense Cerro Porteno  
00:00
Fini
Universitario Botafogo  
02:00
Fini
San Lorenzo Liverpool P.  
02:00
Fini
Sao Paulo Barcel. Guayaquil  
COPA LIBERTADORES
 jeudi 16/05/2024 - COPA LIBERTADORES - 2e phase, groupe 1
00:00
Fini
The Strongest (Bolivia) Huachipato  
00:00
Fini
Deportivo Tachira Nacional Montevideo  
02:00
Fini
Alianza Lima Colo Colo  
02:30
Fini
Flamengo Bolivar (Bolivia)  
02:30
Fini
Palmeiras Independiente Del Valle  
COPA LIBERTADORES
 mercredi 15/05/2024 - COPA LIBERTADORES - 2e phase, groupe 1
00:00
Fini
Talleres Cordoba Cobresal  
00:00
Fini
LDU Quito Junior (Colombia)  
00:00
Fini
Penarol Atletico Mineiro  
02:30
Fini
River Plate Libertad (Paraguay)  
04:00
Fini
Millonarios Palestino  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2024 - groupe F (2 m.)
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux (1 m.)
  LITUANIE - A Lyga (1 m.)
  BIELORUSSIE - Coupe Nationale (2 m.)
  ISLANDE - Premier League (5 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (2 m.)
  CHINE - Super Ligue Jia (1 m.)
  SINGAPOUR - S. League (1 m.)