MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
Czech Liga
FNL
Coupe
dimanche 21/04/2024 -
REP. TCHEQUE
- FNL
10:15
-
Viktoria Zizkov
:
Chrudim
17:00
-
Hanacka
:
Dukla Pragues
17:00
-
Jihlava
:
Sparta Praha-2
17:00
-
Varnsdorf
:
Prostejov
18:00
-
Opava
:
Vlasim
samedi 20/04/2024 -
REP. TCHEQUE
- FNL
10:15
-
Vyskov
:
Brno
17:00
-
Lisen
:
Olomouc-2
17:00
-
Pribram
:
Taborsko
mercredi 17/04/2024 -
REP. TCHEQUE
- FNL
16:30
Fini
Prostejov
0
:
1
Vyskov
17:00
Fini
Sparta Praha-2
5
:
1
Pribram
17:00
Fini
Taborsko
5
:
0
Viktoria Zizkov
17:00
Fini
Dukla Pragues
2
:
0
Opava
17:00
Fini
Olomouc-2
4
:
2
Hanacka
17:00
Fini
Chrudim
1
:
1
Varnsdorf
18:00
Fini
Vlasim
4
:
5
Lisen
18:00
Fini
Brno
1
:
0
Jihlava
dimanche 14/04/2024 -
REP. TCHEQUE
- FNL
10:15
Fini
Viktoria Zizkov
3
:
2
Hanacka
16:30
Fini
Varnsdorf
4
:
1
Brno
samedi 13/04/2024 -
REP. TCHEQUE
- FNL
10:15
Fini
Vyskov
1
:
0
Chrudim
10:30
Fini
Prostejov
2
:
1
Taborsko
16:30
Fini
Lisen
0
:
0
Dukla Pragues
vendredi 12/04/2024 -
REP. TCHEQUE
- FNL
18:00
Fini
Pribram
0
:
1
Olomouc-2
18:00
Fini
Jihlava
1
:
1
Vlasim
18:00
Fini
Opava
3
:
2
Sparta Praha-2
dimanche 07/04/2024 -
REP. TCHEQUE
- FNL
10:15
Fini
Olomouc-2
1
:
0
Opava
10:30
Fini
Sparta Praha-2
5
:
3
Vyskov
samedi 06/04/2024 -
REP. TCHEQUE
- FNL
10:15
Fini
Chrudim
2
:
1
Jihlava
14:00
Fini
Dukla Pragues
1
:
2
Pribram
16:30
Fini
Hanacka
1
:
1
Lisen
16:30
Fini
Taborsko
4
:
1
Varnsdorf
18:00
Fini
Brno
1
:
2
Prostejov
vendredi 05/04/2024 -
REP. TCHEQUE
- FNL
18:00
Fini
Vlasim
0
:
1
Viktoria Zizkov
dimanche 31/03/2024 -
REP. TCHEQUE
- FNL
10:15
Fini
Viktoria Zizkov
2
:
2
Olomouc-2
samedi 30/03/2024 -
REP. TCHEQUE
- FNL
10:15
Fini
Vyskov
2
:
2
Taborsko
10:30
Fini
Prostejov
2
:
4
Chrudim
vendredi 29/03/2024 -
REP. TCHEQUE
- FNL
18:00
Fini
Opava
1
:
1
Hanacka
18:00
Fini
Jihlava
1
:
2
Dukla Pragues
18:00
Fini
Pribram
0
:
1
Vlasim
18:00
Fini
Brno
2
:
3
Sparta Praha-2
mercredi 27/03/2024 -
REP. TCHEQUE
- FNL
15:00
Fini
Varnsdorf
1
:
1
Lisen