MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier League First Division Second Division Third Division Coupe d'Ecosse (FA Cup) Coupe de la Ligue (CIS) Bell's Cup (challenge cup)
ECOSSE
 samedi 21/05/2022 - ECOSSE - Coupe d'Ecosse (FA Cup)
16:00
Fini
Glasgow Rangers Hearts of Midlothian prol. (0-0)
ECOSSE
 dimanche 17/04/2022 - ECOSSE - Coupe d'Ecosse (FA Cup)
15:00
Fini
Celtic Glasgow Glasgow Rangers prol. (1-2)
ECOSSE
 samedi 16/04/2022 - ECOSSE - Coupe d'Ecosse (FA Cup)
13:15
Fini
Hearts of Midlothian Hibernian Edimbourg  
ECOSSE
 lundi 14/03/2022 - ECOSSE - Coupe d'Ecosse (FA Cup)
20:45
Fini
Dundee United Celtic Glasgow  
ECOSSE
 dimanche 13/03/2022 - ECOSSE - Coupe d'Ecosse (FA Cup)
13:30
Fini
Motherwell Hibernian Edimbourg  
17:00
Fini
Dundee FC Glasgow Rangers  
ECOSSE
 samedi 12/03/2022 - ECOSSE - Coupe d'Ecosse (FA Cup)
20:45
Fini
Hearts of Midlothian St Mirren  
ECOSSE
 lundi 14/02/2022 - ECOSSE - Coupe d'Ecosse (FA Cup)
20:45
Fini
Peterhead Dundee FC  
ECOSSE
 dimanche 13/02/2022 - ECOSSE - Coupe d'Ecosse (FA Cup)
13:30
Fini
Arbroath Hibernian Edimbourg  
17:00
Fini
Celtic Glasgow Raith Rovers  
ECOSSE
 samedi 12/02/2022 - ECOSSE - Coupe d'Ecosse (FA Cup)
16:00
Fini
Motherwell Aberdeen  
16:00
Fini
St Mirren Kelty Hearts  
16:00
Fini
Partick Thistle Dundee United  
16:00
Fini
Hearts of Midlothian Livingston  
18:30
Fini
Annan Athletic Glasgow Rangers  
ECOSSE
 samedi 22/01/2022 - ECOSSE - Coupe d'Ecosse (FA Cup)
13:30
Fini
Auchinleck Talbot Hearts of Midlothian  
16:00
Fini
Clydebank Annan Athletic prol. (3-2)
16:00
Fini
Ayr United St Mirren  
16:00
Fini
Dumbarton Dundee FC  
16:00
Fini
Banks ODee Raith Rovers  
16:00
Fini
Kelty Hearts St. Johnstone prol. (1-0)
16:00
Fini
Motherwell Greenock Morton prol. (0-1)
16:00
Fini
Livingston Ross County  
16:00
Fini
Partick Thistle Airdrie United  
16:00
Fini
Arbroath Darvel  
16:00
Fini
Aberdeen Edinburgh City  
16:00
Fini
Kilmarnock Dundee United prol. (1-1)
16:00
Fini
Peterhead East Kilbride Pénalty: 0 à 0
18:30
Fini
Alloa Athletic Celtic Glasgow