MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
LUXEMBOURG
 mercredi 12/05/2021 - LUXEMBOURG - Division Nationale
19:30
-
Dudelange FC Racing Union  
19:30
-
Hamm Benfica Jeunesse Esch  
19:30
-
Petange Differdang 03  
19:30
-
Progres Niedercorn Rodange  
19:30
-
Fola Esch Hostert  
19:30
-
Swift Hesperange Etzella  
19:30
-
Rosport Mondorf-les-Bains  
19:30
-
Wiltz 71 UNA Strassen  
LUXEMBOURG
 dimanche 09/05/2021 - LUXEMBOURG - Division Nationale
16:00
-
Petange Rodange  
16:00
-
Differdang 03 Hamm Benfica  
16:00
-
Mondorf-les-Bains Swift Hesperange  
LUXEMBOURG
 samedi 08/05/2021 - LUXEMBOURG - Division Nationale
16:00
-
Rosport Wiltz 71  
16:00
-
Hostert Progres Niedercorn  
17:00
-
FC Racing Union UNA Strassen  
18:00
-
Jeunesse Esch Dudelange  
18:00
-
Etzella Fola Esch  
LUXEMBOURG
 mercredi 05/05/2021 - LUXEMBOURG - Division Nationale
19:30
Fini
Mondorf-les-Bains Hamm Benfica  
19:30
Fini
Petange Wiltz 71  
LUXEMBOURG
 dimanche 02/05/2021 - LUXEMBOURG - Division Nationale
16:00
Fini
Dudelange Differdang 03  
16:00
Fini
Hamm Benfica Rodange  
16:00
Fini
Swift Hesperange Rosport  
16:00
Fini
Fola Esch Mondorf-les-Bains  
16:00
Fini
Petange Hostert  
16:00
Fini
UNA Strassen Jeunesse Esch  
16:00
Fini
Wiltz 71 FC Racing Union  
16:00
Fini
Progres Niedercorn Etzella  
LUXEMBOURG
 mercredi 28/04/2021 - LUXEMBOURG - Division Nationale
19:30
Fini
Rosport Fola Esch  
19:30
Fini
Etzella Petange  
19:30
Fini
Jeunesse Esch FC Racing Union  
19:30
Fini
Differdang 03 UNA Strassen  
19:30
Fini
Rodange Dudelange  
19:30
Fini
Hostert Hamm Benfica  
19:30
Fini
Mondorf-les-Bains Progres Niedercorn  
19:30
Fini
Swift Hesperange Wiltz 71  
LUXEMBOURG
 dimanche 25/04/2021 - LUXEMBOURG - Division Nationale
16:00
Fini
Progres Niedercorn Rosport  
16:00
rep.
Hamm Benfica Etzella reporté
16:00
Fini
Petange Mondorf-les-Bains  
16:00
Fini
Dudelange Hostert  
16:00
Fini
UNA Strassen Rodange  
16:00
Fini
FC Racing Union Differdang 03  
16:00
Fini
Fola Esch Swift Hesperange  
LUXEMBOURG
 samedi 24/04/2021 - LUXEMBOURG - Division Nationale
16:00
Fini
Wiltz 71 Jeunesse Esch  
LUXEMBOURG
 mercredi 21/04/2021 - LUXEMBOURG - Division Nationale
19:30
Fini
Etzella Dudelange  
19:30
Fini
Differdang 03 Jeunesse Esch  
19:30
Fini
Rodange FC Racing Union  
19:30
Fini
Hostert UNA Strassen  
19:30
rep.
Mondorf-les-Bains Hamm Benfica reporté
19:30
Fini
Swift Hesperange Progres Niedercorn  
19:30
Fini
Rosport Petange  
19:30
rep.
Fola Esch Wiltz 71 reporté
LUXEMBOURG
 dimanche 18/04/2021 - LUXEMBOURG - Division Nationale
16:00
rep.
Wiltz 71 Differdang 03 reporté
16:00
Fini
Petange Swift Hesperange  
16:00
Fini
Dudelange Mondorf-les-Bains  
16:00
Fini
UNA Strassen Etzella  
16:00
Fini
Progres Niedercorn Fola Esch  
LUXEMBOURG
 samedi 17/04/2021 - LUXEMBOURG - Division Nationale
16:00
Fini
Hamm Benfica Rosport  
18:00
Fini
FC Racing Union Hostert  
19:30
Fini
Jeunesse Esch Rodange  
LUXEMBOURG
 mercredi 14/04/2021 - LUXEMBOURG - Division Nationale
19:30
Fini
Fola Esch Dudelange  
19:30
Fini
Mondorf-les-Bains Jeunesse Esch  
19:30
Fini
Swift Hesperange UNA Strassen  
19:30
rep.
Petange Wiltz 71 reporté
LUXEMBOURG
 dimanche 11/04/2021 - LUXEMBOURG - Division Nationale
16:00
Fini
Hostert Jeunesse Esch  
16:00
Fini
Progres Niedercorn Wiltz 71  
16:00
Fini
Rodange Differdang 03  
16:00
Fini
Mondorf-les-Bains UNA Strassen  
LUXEMBOURG
 samedi 10/04/2021 - LUXEMBOURG - Division Nationale
16:00
Fini
Rosport Dudelange  
18:00
Fini
Etzella FC Racing Union  
19:00
Fini
Fola Esch Petange  
19:30
Fini
Swift Hesperange Hamm Benfica  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 1/2 finale (2 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (4 m.)
  FRANCE - D1 féminine (1 m.)
  FINLANDE - Ykkonen (1 m.)
  SLOVENIE - Prva Liga (1 m.)
  UKRAINE - Premier Ligue (3 m.)
  AUSTRALIE - A-League (1 m.)
  AFRIQUE DU SUD - Premier League (1 m.)