MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue 1 Ligue 2 National Nat.2 - Groupe A Nat.2 - Groupe B Nat.2 - Groupe C Nat.2 - Groupe D D1 féminine Coupe de la Ligue Coupe de France Trophée des Champions Barrage L1/L2 Barrage Lig2/Nat.
FRANCE
 mercredi 30/11/2022 - FRANCE - Coupe de France
20:00
Fini
Jura Sud Limonest Pénalty: 0 à 0
FRANCE
 dimanche 20/11/2022 - FRANCE - Coupe de France
12:00
Fini
Tamponnaise Aubervilliers  
13:30
Fini
Bellevue Nantes Lannion FC Pénalty: 0 à 0
13:30
Fini
Pays de Cassel JA Drancy Pénalty: 0 à 0
13:30
rep.
Reims Ste-Anne Wasquehal reporté
14:00
Fini
Villerupt Thil Reipertswiller Pénalty: 0 à 0
14:00
Fini
Strasbourg Koenigshoffen Louhans-Cuiseaux  
14:00
Fini
Plouvorn Vannes Pénalty: 0 à 0
14:00
Fini
Marcoussis Nozay Vierzon Foot  
14:30
Fini
St Esteve Perpignan Hyères Pénalty: 0 à 0
15:00
Fini
Marcq en Baroeul Olymp. St-Quentin  
FRANCE
 samedi 19/11/2022 - FRANCE - Coupe de France
13:30
Fini
Linas-Montlhery Paris 13  
13:30
Fini
Marnaval Bastia  
14:00
Fini
Oissel Loon-Plage Pénalty: 0 à 0
14:30
Fini
US Granville LEtoile  
14:30
Fini
Orvault Chataigneraie  
15:00
Fini
Feignies-Aulnoye Valenciennes  
15:00
Fini
Grenoble FC Villefranche  
15:00
Fini
Montauban Nimes  
16:00
Fini
Haguenau Belfort  
17:00
Fini
SA Thiers Le Puy-en-Velay  
17:00
Fini
ES Thaon Sochaux  
17:00
rep.
Limonest Jura Sud reporté
17:00
Fini
Epinal Metz  
17:00
Fini
EBBE Aubagne  
17:00
Fini
Cosne Paris FC  
17:00
Fini
SO Chambéry Rumilly Vallières  
17:00
Fini
Chamalières Macon  
17:00
Fini
US Alençon Pontivyen  
17:00
Fini
Amiens Aiglon Lamentin  
18:00
rep.
Virois Caen reporté
18:00
Fini
Bourges 18 St-Pryvé St-Hilaire Pénalty: 0 à 0
18:00
Fini
Colomiers Pau FC  
18:00
Fini
Ergue-Gaberic Plabennec  
18:00
Fini
Fougeres US Avranches  
18:00
Fini
Les Herbiers VF Guingamp Pénalty: 0 à 0
18:00
Fini
Onet Le Chateau Grasse  
18:00
Fini
Roche Saint-Genest Rodez  
18:00
Fini
Bethune Dunkerque  
19:00
Fini
Chatellerault Avoine  
19:00
Fini
Lege Capferret Châteauroux  
19:00
rep.
Lyon Duchère Annecy reporté
19:30
Fini
Grande Synthe Evreux  
20:00
Fini
Trelissac Bordeaux  
20:00
rep.
Bergerac Niort reporté
FRANCE
 vendredi 18/11/2022 - FRANCE - Coupe de France
19:00
Fini
Lyon Duchère Annecy  
20:00
Fini
Bergerac Niort Pénalty: 0 à 0
FRANCE
 mardi 01/11/2022 - FRANCE - Coupe de France
13:30
Fini
Tarentaise FC Villefranche  
18:00
Fini
Raon l'Etape Metz