MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Coupe Nationale Super Coupe Premier League
BIELORUSSIE
 dimanche 09/05/2021 - BIELORUSSIE - Premier League
14:30
-
Energetik-BGU Torpedo Zh.  
16:30
-
Isloch Dynamo Minsk  
19:30
-
Shakhtior Soligorsk BATE Borisov  
BIELORUSSIE
 samedi 08/05/2021 - BIELORUSSIE - Premier League
13:30
-
Ruh Brest Sputnik  
17:30
-
FC Minsk Vitebsk  
19:30
-
Slavia-Mozyr Dinamo Brest  
BIELORUSSIE
 samedi 08/05/2021 - BIELORUSSIE -
11:30
-
Energetik-BGU-2 Torpedo-BelAZ-2  
15:00
-
Isloch-2 Dinamo Minsk-2  
15:00
-
Shakhtyor Soligorsk-2 BATE-2  
BIELORUSSIE
 vendredi 07/05/2021 - BIELORUSSIE - Premier League
17:00
-
Smorgon Neman  
19:00
-
Gomel Slutsk  
BIELORUSSIE
 vendredi 07/05/2021 - BIELORUSSIE -
13:00
-
FC Minsk-2 Vitebsk-2  
14:00
-
Slavia-Mozyr-2 Dinamo Brest-2  
16:30
-
Ruh Brest-2 Sputnik-2  
BIELORUSSIE
 jeudi 06/05/2021 - BIELORUSSIE -
12:30
-
Gomel-2 Slutsk-2  
14:00
-
Smorgon-2 Neman-2  
BIELORUSSIE
 mercredi 05/05/2021 - BIELORUSSIE - Coupe Nationale
16:30
Fini
Isloch Shakhtior Soligorsk  
18:30
Fini
Torpedo Zh. BATE Borisov  
BIELORUSSIE
 samedi 01/05/2021 - BIELORUSSIE - Premier League
13:00
Fini
Neman Isloch  
15:00
Fini
Torpedo Zh. FC Minsk  
17:00
Fini
Sputnik Shakhtior Soligorsk  
19:00
Fini
BATE Borisov Smorgon  
BIELORUSSIE
 samedi 01/05/2021 - BIELORUSSIE -
12:00
Fini
Dinamo Minsk-2 Energetik-BGU-2  
BIELORUSSIE
 vendredi 30/04/2021 - BIELORUSSIE - Premier League
14:30
Fini
Ruh Brest Slavia-Mozyr  
16:30
Fini
Dynamo Minsk Energetik-BGU  
18:30
Fini
Vitebsk Gomel  
BIELORUSSIE
 vendredi 30/04/2021 - BIELORUSSIE -
12:30
Fini
BATE-2 Smorgon-2  
13:00
Fini
Neman-2 Isloch-2  
14:30
Fini
Sputnik-2 Shakhtyor Soligorsk-2  
16:00
Fini
Torpedo-BelAZ-2 FC Minsk-2  
BIELORUSSIE
 jeudi 29/04/2021 - BIELORUSSIE - Premier League
17:00
Fini
Slutsk Dinamo Brest  
BIELORUSSIE
 jeudi 29/04/2021 - BIELORUSSIE -
12:00
Fini
Ruh Brest-2 Slavia-Mozyr-2  
12:00
Fini
Vitebsk-2 Gomel-2  
BIELORUSSIE
 mercredi 28/04/2021 - BIELORUSSIE -
13:00
Fini
Slutsk-2 Dinamo Brest-2  
BIELORUSSIE
 dimanche 25/04/2021 - BIELORUSSIE - Premier League
14:45
Fini
Isloch BATE Borisov  
16:45
Fini
Shakhtior Soligorsk Ruh Brest  
19:45
Fini
Gomel Torpedo Zh.  
BIELORUSSIE
 samedi 24/04/2021 - BIELORUSSIE - Premier League
13:00
Fini
Dinamo Brest Vitebsk  
15:00
Fini
Energetik-BGU Neman  
17:00
Fini
FC Minsk Dynamo Minsk  
BIELORUSSIE
 samedi 24/04/2021 - BIELORUSSIE -
14:00
Fini
Isloch-2 BATE-2  
14:00
Fini
Shakhtyor Soligorsk-2 Ruh Brest-2  
15:00
Fini
Gomel-2 Torpedo-BelAZ-2  
BIELORUSSIE
 vendredi 23/04/2021 - BIELORUSSIE - Premier League
17:00
Fini
Smorgon Sputnik  
19:00
Fini
Slavia-Mozyr Slutsk  
BIELORUSSIE
 vendredi 23/04/2021 - BIELORUSSIE -
10:00
Fini
Dinamo Brest-2 Vitebsk-2  
12:00
Fini
Energetik-BGU-2 Neman-2  
12:00
Fini
FC Minsk-2 Dinamo Minsk-2  
BIELORUSSIE
 jeudi 22/04/2021 - BIELORUSSIE -
13:00
Fini
Slavia-Mozyr-2 Slutsk-2  
14:00
Fini
Smorgon-2 Sputnik-2  
BIELORUSSIE
 mercredi 21/04/2021 - BIELORUSSIE - Coupe Nationale
17:45
Fini
Shakhtior Soligorsk Isloch  
19:45
Fini
BATE Borisov Torpedo Zh.  
BIELORUSSIE
 lundi 19/04/2021 - BIELORUSSIE -
13:30
Fini
Dinamo Minsk-2 Gomel-2  
BIELORUSSIE
 dimanche 18/04/2021 - BIELORUSSIE - Premier League
13:00
Fini
Dynamo Minsk Gomel  
15:00
Fini
Ruh Brest Smorgon  
BIELORUSSIE
 samedi 17/04/2021 - BIELORUSSIE - Premier League
13:00
Fini
Torpedo Zh. Dinamo Brest  
15:00
Fini
Neman FC Minsk  
17:00
Fini
BATE Borisov Energetik-BGU  
19:00
Fini
Shakhtior Soligorsk Slavia-Mozyr  
BIELORUSSIE
 samedi 17/04/2021 - BIELORUSSIE -
14:30
Fini
Ruh Brest-2 Smorgon-2  
BIELORUSSIE
 vendredi 16/04/2021 - BIELORUSSIE - Premier League
17:00
Fini
Sputnik Isloch  
19:45
Fini
Vitebsk Slutsk  
BIELORUSSIE
 vendredi 16/04/2021 - BIELORUSSIE -
12:30
Fini
BATE-2 Energetik-BGU-2  
13:00
Fini
Neman-2 FC Minsk-2  
14:00
Fini
Shakhtyor Soligorsk-2 Slavia-Mozyr-2  
16:00
Fini
Torpedo-BelAZ-2 Dinamo Brest-2  
BIELORUSSIE
 jeudi 15/04/2021 - BIELORUSSIE -
13:00
Fini
Vitebsk-2 Slutsk-2  
16:00
Fini
Sputnik-2 Isloch-2  
BIELORUSSIE
 dimanche 11/04/2021 - BIELORUSSIE - Premier League
13:00
Fini
FC Minsk BATE Borisov  
15:00
Fini
Gomel Neman  
15:00
rep.
Smorgon Shakhtior Soligorsk reporté
17:00
Fini
Slavia-Mozyr Vitebsk  
19:00
Fini
Shakhtior Soligorsk Smorgon  
BIELORUSSIE
 dimanche 11/04/2021 - BIELORUSSIE -
12:00
Fini
Dinamo Brest-2 Dinamo Minsk-2  
BIELORUSSIE
 samedi 10/04/2021 - BIELORUSSIE - Premier League
13:00
Fini
Isloch Ruh Brest  
15:00
Fini
Slutsk Torpedo Zh.  
19:00
Fini
Dinamo Brest Dynamo Minsk  
BIELORUSSIE
 samedi 10/04/2021 - BIELORUSSIE -
11:00
Fini
Gomel-2 Neman-2  
15:00
Fini
Slavia-Mozyr-2 Vitebsk-2  
15:00
rep.
Smorgon-2 Shakhtyor Soligorsk-2 reporté
15:00
Fini
Shakhtyor Soligorsk-2 Smorgon-2  
16:30
Fini
FC Minsk-2 BATE-2  
BIELORUSSIE
 vendredi 09/04/2021 - BIELORUSSIE - Premier League
16:30
Fini
Energetik-BGU Sputnik  
BIELORUSSIE
 vendredi 09/04/2021 - BIELORUSSIE -
14:00
Fini
Isloch-2 Ruh Brest-2  
14:00
Fini
Slutsk-2 Torpedo-BelAZ-2  
BIELORUSSIE
 jeudi 08/04/2021 - BIELORUSSIE -
13:00
Fini
Energetik-BGU-2 Sputnik-2  
BIELORUSSIE
 mercredi 07/04/2021 - BIELORUSSIE - Coupe Nationale
14:00
Fini
Neman Shakhtior Soligorsk  
16:00
Fini
Vitebsk BATE Borisov  
BIELORUSSIE
 mardi 06/04/2021 - BIELORUSSIE - Coupe Nationale
16:00
Fini
Arsenal Dzyarzhynsk Torpedo Zh.  
18:00
Fini
Isloch FC Minsk  
 
CLASSEMENT BIELORUSSIE - Premier League
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h35
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »