MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue Jupiler Lig. Jupiler, PlayOff 1 Lig. Jupiler, PlayOff 2 Lig. Jupiler, PlayOff 3 Division 2 1er tour, groupe E Coupe de Belgique Super Coupe
BELGIQUE
 lundi 01/11/2021 - BELGIQUE -
18:00
-
Mouscron U-21 St. Gilloise U-21  
18:00
-
RFC Seraing U-21 Excelsior Virton U-21  
18:00
-
Westerlo U-21 Beerschot-Wilrijk U-21  
18:00
-
Deinze U-21 Eupen U-21  
18:00
-
Kortrijk U-21 Lommel United U-21  
18:00
-
Lierse Kempenzonen U-21 Oostende U-21  
18:00
-
RWDM U-21 Waasland U-21  
19:30
-
Waasland U-21 RWDM U-21  
BELGIQUE
 dimanche 31/10/2021 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
13:30
-
Zulte-Waregem Racing Genk  
16:00
-
Cercle Bruges Royal Antwerp  
18:30
-
Anderlecht OH Louvain  
21:00
-
La Gantoise RU St Gilloise  
BELGIQUE
 dimanche 31/10/2021 - BELGIQUE - Division 2
16:00
-
KMSK Deinze Westerlo  
20:00
-
Lommel united RWDM  
BELGIQUE
 samedi 30/10/2021 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
16:15
-
Charleroi SC AS Eupen  
18:30
-
Standard Liège KV Courtrai  
18:30
-
Beerschot Wilrijk RFC Seraing  
20:45
-
Saint-Trond FC Bruges  
BELGIQUE
 samedi 30/10/2021 - BELGIQUE - Division 2
20:45
-
Waasland-Beveren Lierse Kempenzonen  
BELGIQUE
 vendredi 29/10/2021 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
20:45
-
KV Oostende FC Malines  
BELGIQUE
 vendredi 29/10/2021 - BELGIQUE - Division 2
20:00
-
Excel. Virton Mouscron  
BELGIQUE
 jeudi 28/10/2021 - BELGIQUE - Coupe de Belgique
20:00
-
Cercle Bruges KVK Tirlemont  
20:45
-
Westerlo Royal Antwerp  
BELGIQUE
 mercredi 27/10/2021 - BELGIQUE - Coupe de Belgique
20:00
-
RFC Seraing Saint-Trond  
20:00
-
Sint-Eloois-Winkel Racing Genk  
20:00
-
Knokke KV Courtrai  
20:00
-
Dender AS Eupen  
20:00
-
Charleroi SC Lommel united  
20:00
-
La Gantoise Belisia Bilzen  
20:30
-
Francs Borains Beerschot Wilrijk  
20:45
-
FC Bruges KMSK Deinze  
20:45
-
Lierse Kempenzonen OH Louvain  
20:45
-
RAAL La Louviere Anderlecht  
BELGIQUE
 mardi 26/10/2021 - BELGIQUE - Coupe de Belgique
20:00
Fini
KV Oostende Onhaye  
20:30
Fini
RWDM Zulte-Waregem  
20:30
Fini
FC Malines RU St Gilloise  
20:45
Fini
Mouscron Standard Liège  
BELGIQUE
 lundi 25/10/2021 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Standard U-21 Cercle Brugge U-21  
19:30
Fini
Sint-Truiden U-21 Mechelen U-21  
19:30
Fini
Anderlecht U-21 Antwerp U-21  
19:30
Fini
Charleroi U-21 Gent U-21  
20:00
Fini
Oud-Heverlee U-21 Genk U-21  
20:30
Fini
Zulte-Waregem U-21 Club Brugge U-21  
BELGIQUE
 lundi 25/10/2021 - BELGIQUE -
18:00
rep.
Excelsior Virton U-21 Deinze U-21 reporté
19:30
Fini
Oostende U-21 Westerlo U-21  
19:30
Fini
Eupen U-21 Mouscron U-21  
20:00
Fini
Lommel United U-21 Lierse Kempenzonen U-21  
20:00
Fini
St. Gilloise U-21 Waasland U-21  
20:00
Fini
Beerschot-Wilrijk U-21 Kortrijk U-21  
20:30
Fini
RWDM U-21 RFC Seraing U-21  
BELGIQUE
 dimanche 24/10/2021 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
13:30
Fini
Royal Antwerp FC Bruges  
16:00
Fini
Anderlecht Beerschot Wilrijk  
18:30
Fini
Racing Genk La Gantoise  
21:00
Fini
OH Louvain Saint-Trond  
BELGIQUE
 dimanche 24/10/2021 - BELGIQUE - Division 2
16:00
Fini
Westerlo Excel. Virton  
20:00
Fini
Waasland-Beveren Lommel united  
BELGIQUE
 samedi 23/10/2021 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
16:15
Fini
Cercle Bruges Standard Liège  
18:30
Fini
KV Courtrai KV Oostende  
18:30
Fini
FC Malines Zulte-Waregem  
20:45
Fini
AS Eupen RU St Gilloise  
BELGIQUE
 samedi 23/10/2021 - BELGIQUE - Division 2
20:45
Fini
Lierse Kempenzonen KMSK Deinze  
BELGIQUE
 vendredi 22/10/2021 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
20:45
Fini
RFC Seraing Charleroi SC  
BELGIQUE
 vendredi 22/10/2021 - BELGIQUE - Division 2
20:00
Fini
Mouscron RWDM  
BELGIQUE
 lundi 18/10/2021 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Kortrijk U-21 Oostende U-21  
19:30
Fini
Waasland U-21 Excelsior Virton U-21  
19:30
Fini
Mouscron U-21 RWDM U-21  
20:00
Fini
Lierse Kempenzonen U-21 Eupen U-21  
20:00
Fini
Beerschot-Wilrijk U-21 Lommel United U-21  
20:00
Fini
Westerlo U-21 St. Gilloise U-21  
20:00
Fini
RFC Seraing U-21 Deinze U-21  
BELGIQUE
 lundi 18/10/2021 - BELGIQUE -
19:30
rep.
Club Brugge U-21 Anderlecht U-21 reporté
19:30
Fini
Antwerp U-21 Sint-Truiden U-21  
19:30
Fini
Gent U-21 Zulte-Waregem U-21  
19:30
Fini
Genk U-21 Standard U-21  
20:00
Fini
Cercle Brugge U-21 Charleroi U-21  
20:00
Fini
Mechelen U-21 Oud-Heverlee U-21  
BELGIQUE
 dimanche 17/10/2021 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
13:30
Fini
Saint-Trond Anderlecht  
16:00
Fini
Beerschot Wilrijk FC Malines  
18:30
Fini
Charleroi SC Racing Genk  
21:00
Fini
La Gantoise AS Eupen  
BELGIQUE
 dimanche 17/10/2021 - BELGIQUE - Division 2
16:00
Fini
Lommel united Mouscron  
20:00
Fini
RWDM Westerlo  
BELGIQUE
 samedi 16/10/2021 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
16:15
Fini
RU St Gilloise RFC Seraing  
18:30
Fini
Zulte-Waregem Royal Antwerp  
18:30
Fini
KV Oostende Cercle Bruges  
20:45
Fini
Standard Liège OH Louvain  
BELGIQUE
 samedi 16/10/2021 - BELGIQUE - Division 2
20:45
Fini
Excel. Virton Lierse Kempenzonen  
BELGIQUE
 samedi 16/10/2021 - BELGIQUE -
14:00
Fini
Oud-Heverlee W Genk W  
16:00
Fini
Standard W Zulte-Waregem W  
16:15
Fini
Eendracht Aalst W Club Brugge W  
16:15
Fini
Club Brugge W Eendracht Aalst W  
BELGIQUE
 vendredi 15/10/2021 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
20:45
Fini
FC Bruges KV Courtrai  
BELGIQUE
 vendredi 15/10/2021 - BELGIQUE - Division 2
20:00
Fini
KMSK Deinze Waasland-Beveren  
BELGIQUE
 vendredi 15/10/2021 - BELGIQUE -
20:30
Fini
Woluwe W Anderlecht W  
20:30
Fini
Gent W Charleroi W  
BELGIQUE
 lundi 11/10/2021 - BELGIQUE -
20:00
rep.
Beerschot-Wilrijk U-21 Excelsior Virton U-21 reporté
BELGIQUE
 samedi 09/10/2021 - BELGIQUE -
14:00
Fini
Anderlecht W Standard W  
16:00
Fini
Zulte-Waregem W Oud-Heverlee W  
BELGIQUE
 vendredi 08/10/2021 - BELGIQUE -
20:00
Fini
Charleroi W Club Brugge W  
20:30
Fini
Woluwe W Eendracht Aalst W  
20:30
Fini
Genk W Gent W  
BELGIQUE
 lundi 04/10/2021 - BELGIQUE -
19:30
rep.
Standard U-21 Gent U-21 reporté
19:30
rep.
Sint-Truiden U-21 Club Brugge U-21 reporté
20:00
Fini
Oud-Heverlee U-21 Cercle Brugge U-21  
BELGIQUE
 lundi 04/10/2021 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Eupen U-21 RFC Seraing U-21  
19:30
Fini
Oostende U-21 Mouscron U-21  
20:00
Fini
Lommel United U-21 Westerlo U-21  
20:00
Fini
St. Gilloise U-21 Kortrijk U-21  
20:00
Fini
Excelsior Virton U-21 Lierse Kempenzonen U-21  
20:15
Fini
Waasland U-21 Deinze U-21  
20:30
Fini
RWDM U-21 Beerschot-Wilrijk U-21  
BELGIQUE
 dimanche 03/10/2021 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
13:30
Fini
Anderlecht FC Bruges  
16:00
Fini
RFC Seraing Zulte-Waregem  
18:30
Fini
Royal Antwerp La Gantoise  
21:00
Fini
AS Eupen Racing Genk  
BELGIQUE
 dimanche 03/10/2021 - BELGIQUE - Division 2
16:00
Fini
Waasland-Beveren Excel. Virton  
20:00
Fini
KMSK Deinze RWDM  
BELGIQUE
 dimanche 03/10/2021 - BELGIQUE -
18:00
Fini
Oud-Heverlee W Anderlecht W  
BELGIQUE
 samedi 02/10/2021 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
16:15
Fini
KV Courtrai Charleroi SC  
18:30
Fini
Saint-Trond KV Oostende  
18:30
Fini
Cercle Bruges RU St Gilloise  
20:45
Fini
OH Louvain Beerschot Wilrijk  
BELGIQUE
 samedi 02/10/2021 - BELGIQUE - Division 2
20:45
Fini
Lierse Kempenzonen Mouscron  
BELGIQUE
 samedi 02/10/2021 - BELGIQUE -
14:00
Fini
Eendracht Aalst W Charleroi W  
16:00
Fini
Standard W Woluwe W  
16:15
Fini
Club Brugge W Genk W  
BELGIQUE
 vendredi 01/10/2021 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
20:45
Fini
FC Malines Standard Liège  
BELGIQUE
 vendredi 01/10/2021 - BELGIQUE - Division 2
20:00
Fini
Westerlo Lommel united  
BELGIQUE
 vendredi 01/10/2021 - BELGIQUE -
20:30
Fini
Gent W Zulte-Waregem W  
BELGIQUE
 vendredi 01/10/2021 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Anderlecht U-21 Zulte-Waregem U-21  
BELGIQUE
 mardi 28/09/2021 - BELGIQUE -
20:30
Fini
Genk W Anderlecht W  
BELGIQUE
 lundi 27/09/2021 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Mouscron U-21 RFC Seraing U-21  
19:30
Fini
Kortrijk U-21 Excelsior Virton U-21  
19:30
Fini
Waasland U-21 Eupen U-21  
20:00
Fini
Westerlo U-21 RWDM U-21  
20:00
Fini
Lierse Kempenzonen U-21 Deinze U-21  
20:00
Fini
Lommel United U-21 Oostende U-21  
20:00
Fini
Beerschot-Wilrijk U-21 St. Gilloise U-21  
BELGIQUE
 lundi 27/09/2021 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Anderlecht U-21 Standard U-21  
19:30
Fini
Sint-Truiden U-21 Charleroi U-21