MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
Ligue Jupiler Lig. Jupiler, PlayOff 1 Lig. Jupiler, PlayOff 2 Lig. Jupiler, PlayOff 3 Division 2 Coupe de Belgique Super Coupe
BELGIQUE
 samedi 20/04/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
20:45
-
Racing Genk Anderlecht  
BELGIQUE
 samedi 20/04/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
16:00
-
OH Louvain Saint-Trond  
18:15
-
Westerlo Standard Liège  
20:00
-
La Gantoise FC Malines  
BELGIQUE
 samedi 20/04/2024 - BELGIQUE - Division 2
15:00
-
Anderlecht 2 FC Bruges 2  
BELGIQUE
 vendredi 19/04/2024 - BELGIQUE - Division 2
20:00
-
Zulte-Waregem Lierse Kempenzonen  
20:00
-
Beerschot Wilrijk Patro Eisden  
20:00
-
Lommel united KSV Beveren  
20:00
-
KV Oostende Standard Liège 2  
20:00
-
RFC Seraing KMSK Deinze  
20:00
-
RFC Liège Racing Genk 2  
20:00
-
Francs Borains Dender  
BELGIQUE
 dimanche 14/04/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
13:30
-
FC Bruges Royal Antwerp  
18:30
-
Anderlecht RU St Gilloise  
BELGIQUE
 dimanche 14/04/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
19:15
-
OH Louvain La Gantoise  
BELGIQUE
 dimanche 14/04/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 3
16:00
-
KV Courtrai Charleroi SC  
BELGIQUE
 dimanche 14/04/2024 - BELGIQUE - Division 2
13:30
-
KSV Beveren Beerschot Wilrijk  
16:00
-
Standard Liège 2 RFC Seraing  
19:15
-
Patro Eisden KV Oostende  
BELGIQUE
 samedi 13/04/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
20:45
Fini
Racing Genk Cercle Bruges  
BELGIQUE
 samedi 13/04/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
18:15
Fini
FC Malines Westerlo  
BELGIQUE
 samedi 13/04/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 3
16:00
Fini
RWD Molenbeek AS Eupen  
BELGIQUE
 samedi 13/04/2024 - BELGIQUE - Division 2
16:00
Fini
Lierse Kempenzonen Anderlecht 2  
20:00
Fini
KMSK Deinze Lommel united  
20:00
Fini
Dender Zulte-Waregem  
BELGIQUE
 vendredi 12/04/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
20:45
Fini
Saint-Trond Standard Liège  
BELGIQUE
 vendredi 12/04/2024 - BELGIQUE - Division 2
20:00
Fini
FC Bruges 2 RFC Liège  
20:00
Fini
Racing Genk 2 Francs Borains  
BELGIQUE
 dimanche 07/04/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
13:30
Fini
RU St Gilloise Cercle Bruges  
18:30
Fini
FC Bruges Anderlecht  
BELGIQUE
 dimanche 07/04/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
19:15
Fini
Westerlo La Gantoise  
BELGIQUE
 dimanche 07/04/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 3
16:00
Fini
AS Eupen KV Courtrai  
BELGIQUE
 dimanche 07/04/2024 - BELGIQUE - Division 2
13:30
Fini
Racing Genk 2 Standard Liège 2  
16:00
Fini
KV Oostende Beerschot Wilrijk  
19:15
Fini
Francs Borains RFC Liège  
BELGIQUE
 samedi 06/04/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
20:45
Fini
Royal Antwerp Racing Genk  
BELGIQUE
 samedi 06/04/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
18:15
Fini
Standard Liège OH Louvain  
BELGIQUE
 samedi 06/04/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 3
16:00
Fini
Charleroi SC RWD Molenbeek  
BELGIQUE
 samedi 06/04/2024 - BELGIQUE - Division 2
16:00
Fini
Lierse Kempenzonen FC Bruges 2  
20:00
Fini
Lommel united RFC Seraing  
20:00
Fini
Dender KMSK Deinze  
BELGIQUE
 vendredi 05/04/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
20:45
Fini
FC Malines Saint-Trond  
BELGIQUE
 vendredi 05/04/2024 - BELGIQUE - Division 2
20:00
Fini
KSV Beveren Anderlecht 2  
20:00
Fini
Zulte-Waregem Patro Eisden  
BELGIQUE
 lundi 01/04/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
13:30
Fini
Cercle Bruges FC Bruges  
18:30
Fini
Racing Genk RU St Gilloise  
BELGIQUE
 dimanche 31/03/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
18:30
Fini
Saint-Trond Westerlo  
BELGIQUE
 dimanche 31/03/2024 - BELGIQUE - Division 2
13:30
Fini
RFC Seraing KV Oostende  
16:00
Fini
Patro Eisden Lommel united  
19:15
Fini
RFC Liège KSV Beveren  
BELGIQUE
 samedi 30/03/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
20:45
Fini
Anderlecht Royal Antwerp  
BELGIQUE
 samedi 30/03/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
18:15
Fini
OH Louvain FC Malines  
BELGIQUE
 samedi 30/03/2024 - BELGIQUE - Division 2
16:00
Fini
Anderlecht 2 Francs Borains  
20:00
Fini
KMSK Deinze Zulte-Waregem  
20:00
Fini
Standard Liège 2 Lierse Kempenzonen  
BELGIQUE
 vendredi 29/03/2024 - BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
20:45
Fini
La Gantoise Standard Liège  
BELGIQUE
 vendredi 29/03/2024 - BELGIQUE - Division 2
20:00
Fini
FC Bruges 2 Dender  
20:00
Fini
Beerschot Wilrijk Racing Genk 2  
BELGIQUE
 dimanche 17/03/2024 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
13:30
Fini
Saint-Trond FC Bruges  
16:00
Fini
Royal Antwerp RU St Gilloise  
18:30
Fini
OH Louvain FC Malines  
18:30
Fini
Cercle Bruges RWD Molenbeek  
18:30
Fini
Westerlo Racing Genk  
18:30
Fini
La Gantoise Charleroi SC  
BELGIQUE
 samedi 16/03/2024 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
18:15
Fini
Standard Liège AS Eupen  
20:45
Fini
Anderlecht KV Courtrai  
BELGIQUE
 samedi 16/03/2024 - BELGIQUE - Division 2
16:00
Fini
Lierse Kempenzonen RFC Liège  
16:00
Fini
Lommel united Anderlecht 2  
18:15
Fini
KMSK Deinze Francs Borains  
20:45
Fini
Dender Standard Liège 2  
20:45
Fini
Racing Genk 2 KV Oostende