MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Super Ligi Super Ligi 2 Coupe de Turquie, groupe A Coupe de Turquie, groupe B Coupe de Turquie, groupe C Coupe de Turquie, groupe D Coupe de Turquie, 1/4 de finale Coupe de Turquie, 1/2 finale Coupe de Turquie, Finale Super Coupe Super Lig -21ans
TURQUIE
 lundi 01/11/2021 - TURQUIE - Super Ligi
18:00
-
Istanbul Basaksehir Demirspor Adana  
18:00
-
Giresunspor Antalyaspor  
TURQUIE
 lundi 01/11/2021 - TURQUIE - Super Ligi 2
18:00
-
Bursaspor Keciorengucu  
18:00
-
Adanaspor Altinordu  
TURQUIE
 dimanche 31/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi
11:30
-
Kayserispor Karagumruk  
14:00
-
Alanyaspor Goztepe  
17:00
-
Galatasaray Gaziantep BBK  
TURQUIE
 dimanche 31/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi 2
11:30
-
Umraniyespor Tuzlaspor  
14:00
-
BB Erzurumspor Balikesirspor  
17:00
-
Denizlispor Kocaelispor  
17:00
-
Genclerbirligi Istanbulspor  
TURQUIE
 samedi 30/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi
12:30
-
Kasimpasa Yeni Malatyaspor  
15:00
-
Hatayspor Besiktas  
15:00
-
Altay Izmir Sivasspor  
18:00
-
Konyaspor Fenerbahce  
TURQUIE
 samedi 30/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi 2
12:30
-
Bandirmaspor Samsunspor  
15:00
-
Manisa BBSK Boluspor  
18:00
-
Eyupspor MKE Ankaragucu  
TURQUIE
 vendredi 29/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi
19:00
-
Trabzonspor Rizespor  
TURQUIE
 jeudi 28/10/2021 - TURQUIE -
12:00
-
Umraniyespor Kahramanmarasspor  
13:00
-
Altinordu Tepecik Belediye  
13:00
-
Genclerbirligi Pendikspor  
13:00
-
Tuzlaspor Aksarayspor  
14:30
-
Sakaryaspor Karakopru Belediyespor  
17:00
-
Antalyaspor Diyarbakirspor  
19:45
-
Demirspor Adana Nigde Belediyespor  
TURQUIE
 mardi 26/10/2021 - TURQUIE -
12:00
Fini
MKE Ankaragucu Somaspor  
13:00
Fini
Eyupspor 1928 Bucaspor  
13:00
Fini
Boluspor Carsambaspor  
13:00
Fini
Akhisar Belediyespor Bergama Belediye prol. (3-2)
14:30
Fini
Altay Izmir Derincespor  
17:00
Fini
Samsunspor Konya Seker SK  
19:45
Fini
Adanaspor Adiyamanspor  
TURQUIE
 lundi 25/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi
19:00
Fini
Besiktas Galatasaray  
TURQUIE
 dimanche 24/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi
12:30
Fini
Karagumruk Hatayspor  
15:00
Fini
Antalyaspor Istanbul Basaksehir  
15:00
Fini
Sivasspor Demirspor Adana  
18:00
Fini
Fenerbahce Alanyaspor  
TURQUIE
 dimanche 24/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi 2
12:30
Fini
Altinordu Umraniyespor  
15:00
Fini
Balikesirspor Bursaspor  
18:00
Fini
Kocaelispor Genclerbirligi  
TURQUIE
 samedi 23/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi
12:30
Fini
Rizespor Kasimpasa  
15:00
Fini
Gaziantep BBK Giresunspor  
15:00
Fini
Konyaspor Kayserispor  
18:00
Fini
Goztepe Trabzonspor  
TURQUIE
 samedi 23/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi 2
12:30
Fini
Keciorengucu Istanbulspor  
15:00
Fini
Tuzlaspor Bandirmaspor  
18:00
Fini
Boluspor Menemen Belediyespor  
18:00
Fini
Samsunspor BB Erzurumspor  
TURQUIE
 vendredi 22/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi
19:00
Fini
Yeni Malatyaspor Altay Izmir  
TURQUIE
 vendredi 22/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi 2
19:00
Fini
Eyupspor Adanaspor  
19:00
Fini
MKE Ankaragucu Manisa BBSK  
TURQUIE
 lundi 18/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi
19:00
Fini
Hatayspor Gaziantep BBK  
19:00
Fini
Alanyaspor Kayserispor  
TURQUIE
 lundi 18/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi 2
19:00
Fini
Istanbulspor Tuzlaspor  
TURQUIE
 dimanche 17/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi
12:30
Fini
Kasimpasa Goztepe  
15:00
Fini
Galatasaray Konyaspor  
15:00
Fini
Altay Izmir Karagumruk  
18:00
Fini
Trabzonspor Fenerbahce  
TURQUIE
 dimanche 17/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi 2
12:30
Fini
Keciorengucu Kocaelispor  
15:00
Fini
Manisa BBSK Adanaspor  
15:00
Fini
BB Erzurumspor Altinordu  
18:00
Fini
Bursaspor Boluspor  
TURQUIE
 samedi 16/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi
12:30
Fini
Giresunspor Rizespor  
15:00
Fini
Sivasspor Antalyaspor  
18:00
Fini
Demirspor Adana Yeni Malatyaspor  
TURQUIE
 samedi 16/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi 2
12:30
Fini
Umraniyespor Eyupspor  
12:30
Fini
Bandirmaspor MKE Ankaragucu  
15:00
Fini
Denizlispor Balikesirspor  
18:00
Fini
Menemen Belediyespor Samsunspor  
TURQUIE
 vendredi 15/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi
19:00
Fini
Istanbul Basaksehir Besiktas  
TURQUIE
 dimanche 03/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi
12:30
Fini
Yeni Malatyaspor Hatayspor  
15:00
Fini
Fenerbahce Kasimpasa  
15:00
Fini
Gaziantep BBK Altay Izmir  
18:00
Fini
Rizespor Galatasaray  
TURQUIE
 dimanche 03/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi 2
12:30
Fini
Boluspor Denizlispor  
15:00
Fini
Samsunspor Umraniyespor  
18:00
Fini
Eyupspor Manisa BBSK  
18:00
Fini
MKE Ankaragucu BB Erzurumspor  
TURQUIE
 samedi 02/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi
12:30
Fini
Konyaspor Alanyaspor  
15:00
Fini
Goztepe Giresunspor  
15:00
Fini
Kayserispor Trabzonspor  
18:00
Fini
Besiktas Sivasspor  
TURQUIE
 samedi 02/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi 2
12:30
Fini
Tuzlaspor Keciorengucu  
15:00
Fini
Balikesirspor Genclerbirligi  
18:00
Fini
Adanaspor Bandirmaspor  
18:00
Fini
Kocaelispor Istanbulspor  
TURQUIE
 vendredi 01/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi
19:00
Fini
Antalyaspor Demirspor Adana  
19:00
Fini
Karagumruk Istanbul Basaksehir  
TURQUIE
 vendredi 01/10/2021 - TURQUIE - Super Ligi 2
19:00
Fini
Altinordu Menemen Belediyespor  
TURQUIE
 jeudi 30/09/2021 - TURQUIE -
12:00
Fini
Mardin BB Gumushanespor  
13:00
Fini
76 Igdir Elaziz Belediyespor  
13:30
Fini
Hacettepe SK Kahta 02 prol. (1-3)
14:30
Fini
Kutahyaspor Darica Genclerbirligi  
17:00
Fini
Kardemir D.C. Karabukspor Karsiyaka prol. (1-2)
TURQUIE
 mercredi 29/09/2021 - TURQUIE -
12:00
Fini
Cankaya FK Ofspor  
12:00
Fini
Agri 1970 Kusadasispor prol. (1-0)
12:00
Fini
Yomraspor Yesilyurt Belediye  
13:00
Fini
Artvin Hopaspor Bugsas Spor  
13:00
Fini
Fatsa Belediyespor Halide Edip Adivar prol. (1-0)
13:00
Fini
Kelkit Belediye Ceyhanspor  
13:30
Fini
Aksarayspor Bayrampasa  
13:30
Fini
Carsambaspor Altinova Belediyespor  
13:30
Fini
Kestelspor Bursa Yildirimspor  
14:00
Fini
Bergama Belediye Sancaktepe Belediye Pénalty: 0 à 0
14:00
Fini
Sile Yildizspor Yeni Iskenderunspor Pénalty: 0 à 0
14:00
Fini
Tepecik Belediye Kirikkale Buyuk Anadolu Pénalty: 0 à 0
14:30
Fini
Hendek Spor Orduspor  
18:00
Fini
Erokspor Osmaniyespor Pénalty: 0 à 0
TURQUIE
 mardi 28/09/2021 - TURQUIE -
12:00
Fini
Elazigspor Arnavutkoy  
13:00
Fini
Karakopru Belediyespor Kizilcabolukspor  
13:30
Fini
Nevsehir Belediye Fethiyespor  
14:00
Fini
Derincespor Erbaaspor  
14:30
Fini
Edirnespor Genclik Catalcaspor  
17:00
Fini
Icel Idmanyurdu Spor Duzcespor Pénalty: 0 à 0
TURQUIE
 lundi 27/09/2021 - TURQUIE - Super Ligi
19:00
Fini
Trabzonspor Alanyaspor  
19:00
Fini
Kasimpasa Konyaspor  
TURQUIE
 lundi 27/09/2021 - TURQUIE - Super Ligi 2
19:00
Fini
Denizlispor Samsunspor  
 
CLASSEMENT TURQUIE - Super Ligi
Classement mis à jour le mer. 27/10/2021 à 08h46
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Trabzonspor2410730+11
2Hatayspor2010622+11
3Besiktas2010622+8
4Alanyaspor2010622+1
5Fenerbahce1910613+3
6Karagumruk1810532+4
7Konyaspor1710451+5
8Galatasaray1710523+1
9Altay Izmir15105050
10Demirspor Adana13103430
11Istanbul Basaksehir12104060
12Gaziantep BBK1210334-2
13Yeni Malatyaspor1210406-6
14Sivasspor1110253+2
15Kayserispor1110325-4
16Giresunspor910235-4
17Antalyaspor910235-5
18Goztepe810226-5
19Kasimpasa610136-6
20Rizespor410118-14
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Place 1 : Tour de barrage LdC
Place 2 : 2e tour préliminaire LdC
Place 3 : Tour de barrage L. EUROPA
Place 4 : 3e tour prélim. Lig. Conf.
Place 5 : 2e tour prélim. Lig. Conf.
Places 18 à 21 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <