MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Matchs amicaux clubs Matchs amicaux -21ans
INTERNATIONAL
 lundi 03/08/2020 - INTERNATIONAL - clubs
17:00
Fini
Hapoel Haifa Hapoel Hadera  
17:00
Fini
Hapoel Tel Aviv Hapoel Ramat-Gan  
17:00
Fini
Rakow Korona Kielce  
17:00
Fini
Red Bull Salzbourg Bravo  
20:00
Fini
Roda JC FC Eindhoven  
INTERNATIONAL
 samedi 01/08/2020 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Kolin Hradec Kralove-2  
10:00
Fini
Liberec-2 Slavia Praha-2  
10:00
Fini
Prostejov Viktoria Otrokovice  
10:00
Fini
Slovacko-2 Brno-2  
10:00
Fini
Zlate Moravce Ostrava  
10:15
Fini
Ostrava-2 Frydek Mistek  
10:15
Fini
Vysoke Myto Chlumec nad Cidlinou  
10:30
Fini
KV Courtrai KMSK Deinze  
10:30
Fini
Metz FC Malines  
10:30
Fini
Slovan Velvary Loko Vltavin  
10:30
Fini
Sokolov Usti nad Labem  
10:30
Fini
Usti nad Orlici Olomouc-2  
10:30
Fini
Viktoria Zizkov Jablonec  
10:45
Fini
Zulte-Waregem La Gantoise  
11:00
Fini
Admira Praha Bohemians 1905  
11:00
Fini
Mlada Boleslav Trinec  
11:00
Fini
Slovan Liberec Chrudim  
11:00
Fini
Mouscron RU St Gilloise  
11:00
Fini
Plzen Dinamo Budejovice  
11:00
Fini
Rosice Hodonin  
11:00
Fini
Sparta Prague Taborsko  
11:00
Fini
Teplice Hradec Kralove  
12:00
Fini
Bremer SV Viktoria Berlin  
12:00
Fini
Trencin Pohronie  
13:00
Fini
Racing Genk Lens  
13:00
Fini
Hertha Zehlendorf BAK 07  
13:00
Fini
Optik Rathenow Lok Stendal  
13:30
Fini
Prepere Slovan Liberec  
13:30
Fini
Union Furstenwalde Eintracht Mahlsdorf  
14:00
Fini
Almere City Ajax II  
14:00
Fini
Altglienicke Neustrelitz  
14:00
Fini
Eintracht Rheine Sportfreunde Lotte  
14:00
Fini
Havelse Eintracht Norderstedt  
14:00
Fini
Homberg Union Nettetal  
14:00
Fini
KV Oostende Cercle Bruges  
14:00
Fini
Saarbrucken FSV Francfort  
14:00
Fini
Steinbach RW Essen  
14:00
Fini
Vsetin Brumov  
14:30
Fini
ASWH Dordrecht 90  
14:30
Fini
Harkemase Boys HHC Hardenberg  
14:30
Fini
Hlinsko Havlickuv Brod  
15:00
Fini
Kozakken Boys Sparta Nijkerk  
15:00
Fini
Lille Anderlecht  
15:00
Fini
NAC Breda Heerenveen  
15:00
Fini
Standard Liège Reims  
15:00
Fini
Ujpest Diosgyor  
15:00
Fini
USV Hercules De Treffers  
16:00
Fini
Olimpik Donetsk Polessya  
16:00
Fini
Inter Bratislava Slovacko  
16:00
Fini
Sochaux Dijon  
16:30
Fini
Charleroi SC AC Ajaccio  
17:00
Fini
Boulogne/Mer Versailles  
17:00
Fini
Cambuur Leeuwarden PEC Zwolle  
17:00
Fini
DAC Dunajska Nice  
17:00
Fini
Honved Paks  
17:00
Fini
Lokomotiv Sofia CSKA 1948 Sofia  
17:00
Fini
MTK Budapest Sered  
17:00
Fini
Sigma Olomouc Spartak Trnava  
17:00
Fini
Pardubice Jihlava  
17:00
Fini
Slavia K Valasske Mezirici  
17:00
Fini
Sturm-2 Admira-2  
17:00
Fini
Trencin Zlin  
17:00
Fini
Varda Ruzomberok  
17:00
Fini
Vrchovina Zivanice  
17:30
Fini
Drassburg Rapid Vienne  
17:30
Fini
Rabotnicki Skopje Borec  
17:30
Fini
FC Utrecht AZ Alkmaar  
18:00
Fini
Angers Rennes  
18:00
Fini
Caen Le Havre  
18:00
Fini
Doxa Katokopias AEL Limassol  
18:00
Fini
Eintracht Francfort Monaco  
18:00
Fini
Ermis Aradippou Enosis Paralimni  
18:00
Fini
Videoton Mura 05  
18:00
Fini
Jeunesse Esch Differdang 03  
18:00
Fini
Paris FC Red Star  
18:00
Fini
Videoton Slovan Bratislava  
18:00
Fini
Rodez Clermont F.  
18:00
Fini
St Etienne Bordeaux  
18:00
Fini
St. Polten Lisen  
18:00
Fini
Stadlau Team Wiener Linien  
18:00
Fini
Tsarsko selo Strumska slava  
18:00
Fini
FC Villefranche Troyes  
19:00
Fini
Amiens Chambly  
19:00
Fini
Bastia Montpellier  
19:00
Fini
Maribor Beltinci  
20:00
Fini
FC Groningen Heracles Almelo  
INTERNATIONAL
 vendredi 31/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
08:00
Fini
Hapoel Katamon Hapoel Ramat HaSharon  
08:00
Fini
Hapoel Kfar Shalem Hapoel Tel Aviv  
08:00
Fini
Sektzia Nes Tziona Hapoel Petah Tikva  
08:30
Fini
Hapoel Raanana Hapoel Hadera  
08:30
Fini
Maccabi Netanya Maccabi Petah Tikva  
09:30
Fini
Pirin Arda Kardzhali  
13:00
Fini
Usti nad Labem Plzen-2  
15:00
Fini
Vitesse Arnhem Westerlo  
16:00
Fini
Bayern Munich Marseille  
17:00
Fini
Blansko Brno  
17:00
Fini
Dunkerque Quevilly  
17:00
Fini
Lorient Brest  
17:00
Fini
Nimes Grenoble  
17:00
Fini
Unichov Prostejov  
17:30
Fini
Botev Plovdiv Etar  
18:00
Fini
AS Eupen Saint-Trond  
18:00
Fini
Wurmla Elektra  
18:30
Fini
Gurten Salzburger AK  
18:30
Fini
Olympic Charleroi Charleroi SC  
19:00
Fini
Leobendorf First Vienna  
19:00
Fini
Nitra Ostrava  
19:00
Fini
Siegendorf Wiener SK  
19:00
Fini
Toulouse Pau FC  
19:30
Fini
Oberneuland Viktoria Berlin  
20:00
Fini
MVV Maastricht ADO La Haye  
INTERNATIONAL
 jeudi 30/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
15:00
Fini
Saint-Trond Waasland-Beveren  
16:00
Fini
RB Leipzig Wolfsbourg  
17:00
Fini
Renova Dzepciste Borec  
17:30
Fini
Vardar Forino Shkupi  
18:00
Fini
Omonia Zalaegerszeg  
19:00
Fini
De Graafschap FC Eindhoven  
INTERNATIONAL
 mercredi 29/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
09:30
Fini
Shakhtar Donetsk Veres Rivne  
10:30
Fini
Slavia Praha-2 Hradec Kralove-2  
10:30
Fini
Trinec Olomouc-2  
15:00
Fini
Fortuna Cologne Elversberg  
16:00
Fini
Tcherno More Varna Sozopol  
16:00
Fini
Guingamp-2 Vannes  
16:00
Fini
LASK Linz Inter Bratislava  
16:30
Fini
Doxa Enosis Paralimni  
16:30
Fini
Varda Zlate Moravce  
17:00
Fini
Grenoble Bourg-Péronnas  
17:00
Fini
Pirin Razlog Marek  
17:00
Fini
Le Puy Troyes  
17:00
Fini
Oborishte Gigant Saedinenie  
17:00
Fini
Sigma Olomouc Rosice  
17:00
Fini
Chrudim Pardubice  
17:00
Fini
Ermis Aradippou Asil Lyssi  
17:30
Fini
Slovacko Slovan Bratislava  
17:30
Fini
Kozuv Gevgelija Pobeda  
18:00
Fini
Rouen Beauvais  
18:00
Fini
Sokol Hostoun Meteor P  
18:00
Fini
Carl Zeiss Iena Eintracht Bamberg  
18:00
Fini
Beltinci NK Sampion  
18:00
Fini
Apol. Limassol Aris Limassol  
18:00
Fini
AEK Larnaca Karmiotissa  
18:00
Fini
Olympiakos Nicosie APOEL Nicosie  
18:00
Fini
Olympiakos Omonia  
18:00
Fini
Energie Cottbus Krieschow  
18:00
Fini
Créteil Auxerre  
18:00
Fini
SW Essen RW Essen  
18:00
Fini
Taborsko Znojmo  
18:00
Fini
Tsarsko selo CSKA Sofia  
18:30
Fini
Westfalia Herne Borussia Dortmund 2  
19:00
Fini
Gerasdorf Team Wiener Linien  
19:00
Fini
Honved Siofok  
19:30
Fini
Differdang 03 Fola Esch  
19:30
Fini
Schermbeck FC Bocholt  
INTERNATIONAL
 mardi 28/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
16:00
rep.
Sparta Prague Loko Vltavin reporté
17:00
Fini
Al Ahly Cairo El Gounah  
17:00
Fini
La Gantoise Metz  
17:00
Fini
Le Havre Angers  
17:00
Fini
Ohrid Macedonia Skopje  
17:00
Fini
Strasbourg Montpellier  
17:00
Fini
Al Zamalek Cairo Tanta  
17:30
rep.
Pehchevo Academy Pandev reporté
17:30
Fini
Slovan Bratislava Videoton  
18:00
Fini
BFC Dynamo Optik Rathenow  
18:30
Fini
Babelsberg Hertha Zehlendorf  
19:00
Fini
Belfort Sochaux  
19:00
Fini
Etoile Rouge Belgrade Borac BL  
19:00
Fini
CS Visé Standard U-21  
19:00
Fini
Grieskirchen Hertha Wels  
19:00
rep.
Kuchl Eugendorf reporté
19:00
Fini
Nea Salamina Zalaegerszeg  
19:30
Fini
De Treffers Top Oss  
INTERNATIONAL
 lundi 27/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
11:00
Fini
Ferencvaros Drava  
14:30
Fini
Celtic Glasgow Hibernian Edimbourg  
15:00
Fini
Rotor Dinamo Stavropol  
17:00
Fini
Anorthosis Famagusta Aris Limassol  
INTERNATIONAL
 samedi 25/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
09:30
Fini
Sozopol Neftochimic  
10:00
Fini
SK Kladno Kraluv Dvur  
10:00
Fini
Paks Budaors  
10:15
Fini
Admira Praha Meteor P  
10:15
Fini
Neratovice Byskovice Loko Vltavin  
10:15
Fini
Olomouc-2 Jiskra Rymarov  
16:00
Fini
Anderlecht Nantes  
16:00
Fini
DAC Dunajska Marseille  
16:00
Fini
Krasnodar-2 Ienissei Krasnoiarsk  
16:00
Fini
KV Oostende RU St Gilloise  
16:00
Fini
Salyut Avangard  
16:00
Fini
Zulte-Waregem Saint-Trond  
17:00
Fini
Ethnikos Achnas Omonia  
17:00
Fini
Komarno Sered  
17:00
Fini
Pinzgau Saalfelden Kitzbuhel  
18:00
Fini
Szeged Ujpest  
18:00
Fini
Wals-Grunau Gurten  
18:00
Fini
Zlate Moravce Slovacko  
18:00
rep.
Clermont F. Lille reporté
18:00
Fini
FC Bruges Lille  
18:00
Fini
FK Metalac Novi Pazar  
18:00
Fini
Gerasdorf Wiener Viktoria  
18:00
Fini
Koper MTK Budapest  
18:00
Fini
Le Mans St-Pryvé St-Hilaire  
18:00
Fini
Pohronie Spartak Trnava  
18:00
Fini
Radomlje Budafoki  
18:00
Fini
Standard Liège Nice  
18:15
Fini
Glasgow Rangers Coventry  
18:30
Fini
Differdang 03 Nancy  
19:00
Fini
Etoile Rouge Belgrade Napredak  
19:00
Fini
Dessel Sport Westerlo  
19:00
Fini
Szombathelyi Haladas Videoton  
19:00
Fini
Honved Zilina  
19:00
Fini
OH Louvain FC Malines  
INTERNATIONAL
 vendredi 24/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
13:00
Fini
Almere City Utrecht U-23  
15:00
rep.
KV Courtrai RWDM reporté
16:00
Fini
Royal Antwerp Lyon  
16:00
Fini
Metz Charleroi SC  
17:00
Fini
Nimes Strasbourg  
17:30
Fini
Plzen Sokolov  
17:30
Fini
FK Shkendija 79 Rabotnicki Skopje  
18:00
Fini
Chambly Dunkerque  
18:30
Fini
First Vienna Wiener Neustadt  
19:00
-
Wallern Union Vocklamarkt  
INTERNATIONAL
 mercredi 22/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
09:30
Fini
Elore Rakosmenti  
10:00
Fini
SKA Energia Ienissei Krasnoiarsk  
11:00
Fini
Taksony Budaors  
14:00
Fini
Royal Antwerp Roda JC  
15:00
Fini
Rotor Mashuk-KMV  
15:00
Fini
Pelister Ohrid  
15:00
Fini
Macedonia Skopje Struga  
15:30
Fini
Ferencvaros Frydek Mistek  
16:00
Fini
Westerlo Saint-Trond  
16:30
Fini
Doxa Katokopias AEK Larnaca  
16:30
Fini
Hutnik Krakow Ruch Chorzow  
17:00
Fini
Enosis Paralimni Karmiotissa  
17:00
Fini
Cholet Angers  
17:00
Fini
Ermis Aradippou Olympiakos Nicosie  
17:00
Fini
Paks Dorog  
17:00
Fini
Pisek Budejovice-2  
17:00
Fini
Reims Le Havre  
17:00
Fini
Sered Artmedia Bratislava  
17:00
Fini
Slovacko Blansko  
17:00
-
Szolnok Komarno  
17:30
Fini
Borec Academy Pandev  
17:30
Fini
Shkupi Renova Dzepciste  
17:30
Fini
Spartak Myjava Poprad  
18:00
Fini
Auerbach Internacional Leipzig  
18:00
Fini
Beroe Etar  
18:00
Fini
FC Bruges KMSK Deinze  
18:00
Fini
Nea Salamina AEL Limassol  
18:00
Fini
Partizan Belgrade Zlatibor Cajetina  
18:00
Fini
Pohronie Banska Bystrica  
18:00
Fini
Videoton Backa Topola  
18:00
Fini
Standard Liège Monaco  
18:00
Fini
Traiskirchen Sopron  
18:00
Fini
Trutnov Sokol Zivanice  
18:00
Fini
Varda Kazincbarcikai  
18:00
Fini
Vysoke Myto Radotin  
18:30
Fini
Dinamo Zagreb-2 NK Maksimir  
18:30
Fini
Lok Stendal Tennis Borussia  
18:30
rep.
Lokomotiv G-O Spartak Varna reporté
18:30
Fini
Ludwigsfelde Altglienicke  
18:30
Fini
Schwechat Neusiedl  
19:00
Fini
Ajka Honved  
19:00
Fini
Heimstetten Marseille  
19:00
Fini
IFK Malmo Nosaby  
19:00
Fini
Mannheim 1896 Wormatia Worms  
19:00
Fini
Glasgow Rangers Motherwell  
19:00
Fini
Salzburger AK Innsbruck-2  
19:30
Fini
Sint-Eloois-Winkel Cercle Bruges  
19:45
Fini
La Gantoise Lyon  
INTERNATIONAL
 mardi 21/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
13:00
Fini
Torpedo Moscou Torpedo Vl  
13:00
Fini
Novosibirsk Tom Tomsk  
16:00
Fini
Lens La Gantoise  
16:00
Fini
Zulte-Waregem RWDM  
17:00
Fini
Pirin Pirin Razlog  
17:00
Fini
CS Visé Charleroi SC  
17:00
Fini
Olomouc-2 Viktorie Prerov  
17:00
Fini
Ismaily SC Misr El-Maqasha  
17:00
Fini
Szombathelyi Haladas Ferencvaros  
18:00
Fini
Toulouse Sète  
18:00
Fini
Slovan Duslo Sala Zlate Moravce  
18:30
rep.
Chemie Leipzig Optik Rathenow reporté
18:30
Fini
Wolfsberg St. Andra  
19:00
Fini
De Graafschap De Treffers  
19:00
Fini
Paris SG Celtic Glasgow  
20:00
Fini
Luckenwalde Blau-Weiss 90 Berlin  
INTERNATIONAL
 lundi 20/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
11:00
Fini
Baltica Irtysh Omsk  
11:00
Fini
Chertanovo Dolgiye Prudy  
13:00
Fini
Shinnik Saturn Ramen.  
13:30
Fini
Chertanovo Ryazan  
19:00
Fini
FK Metalac Etoile Rouge Belgrade  
INTERNATIONAL
 samedi 18/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
01:30
Fini
San Luis FC Juarez  
10:00
Fini
Caslav Havlickuv Brod  
10:00
Fini
Elore Ivancsa  
10:00
Fini
Pehchevo Bregalnica  
10:00
Fini
Siofok Csakvar  
10:00
Fini
Slovan-2 Artmedia Bratislava  
10:00
Fini
Zenit Irkutsk Akron  
10:15
Fini
Admira Praha Sokol Zapy  
10:30
Fini
Komarno Puskas-2  
10:30
Fini
FC Malines Westerlo  
10:30
Fini
Poprad Odeva Lipany  
10:30
Fini
Rekord Bielsko Biala Hutnik Krakow  
10:30
Fini
Slavia K Brno-2  
10:30
Fini
Slovan Velvary Kraluv Dvur  
10:30
Fini
Sokol Hostoun Sokol Brozany  
11:00
Fini
Boleslav-2 Loko Vltavin  
11:00
Fini
Cegled Monori  
11:00
Fini
Gyirmot Samorin  
11:00
Fini
Kazincbarcikai Senyo Carnifex  
11:00
Fini
Lorient Concarneau  
11:00
Fini
Mosonmagyarovar Szombathelyi Haladas  
11:00
Fini
Rosice Vyskov  
11:00
Fini
Sparta Praha-2 Liberec-2  
11:00
Fini
Zug 94 Kosova FC  
11:00
Fini
Blansko Vrchovina  
12:00
Fini
Ruch Chorzow Motor Lublin  
14:00
Fini
Altglienicke Blau-Weiss 90 Berlin  
14:00
Fini
Bergisch Ratingen  
14:00
Fini
Kickers Offenbach Greuther Furth-2  
14:00
Fini
OH Louvain RWDM  
15:00
Fini
Rotor Legion Dynamo  
15:30
Fini
St Etienne Anderlecht  
16:00
Fini
Avangard Atom Novovoronezh  
16:00
Fini
AS Eupen RU St Gilloise  
16:00
Fini
Kozlovice Olomouc-2  
16:00
Fini
Nyiregyhaza Kosice  
16:00
Fini
SKA Energia Biolog-Novokub.  
16:30
Fini
Renova Dzepciste Struga  
17:00
Fini
Ajka Szentlorinc  
17:00
Fini
Arda Kardzhali Hebar 1918  
17:00
Fini
Belasica Strumica Tikves  
17:00
Fini
Chambly Beauvais  
17:00
Fini
Karmiotissa AEL Limassol  
17:00
Fini
Nachod Destne Hradec Kralove-2  
17:00
Fini
Saint-Trond Beerschot Wilrijk  
17:00
Fini
Stade Nyonnais Nantes  
17:30
Fini
Academy Pandev Sileks  
18:00
Fini
AEK Larnaca Omonia Aradippou  
18:00
Fini
Anorthosis Famagusta Apol. Limassol  
18:00
Fini
APOEL Nicosie Doxa Katokopias  
18:00
Fini
Bischofshofen Gurten  
18:00
Fini
Briggitenau Wiener Viktoria  
18:00
Fini
Caen Quevilly  
18:00
Fini
FC Bruges La Gantoise  
18:00
Fini
Dunkerque Reims  
18:00
Fini
Lille Mouscron  
18:00
Fini
Mladost Lucani Partizan Belgrade  
18:00
Fini
Paris FC Dijon  
18:00
Fini
Radomlje MTK Budapest  
18:00
Fini
Standard Liège FC Malines  
18:15
Fini
Nice Glasgow Rangers  
19:00
Fini
MVV Maastricht Helmond Sport  
19:00
Fini
Vasas Backa Topola  
20:45
Fini
Lyon Celtic Glasgow  
INTERNATIONAL
 vendredi 17/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
04:00
Fini
Chivas Guadalajara Club America  
10:00
Fini
Bansko Marek  
11:00
rep.
Lorient Concarneau reporté
15:00
Fini
Baltica Torpedo Moscou  
16:00
Fini
Omonia Aris Limassol  
16:30
Fini
Chernomorets SKA Rostov  
17:00
Fini
Racing Genk Excelsior Rotterdam  
17:00
Fini
Komarno Vasas  
17:00
Fini
Metz Seraing  
18:00
Fini
Erndtebruck Steinbach  
18:00
Fini
Grenoble Lyon Duchère  
18:00
Fini
Spartak Myjava Trencianske Stankovce  
18:00
Fini
St. Johann Kufstein  
18:30
Fini
Cercle Bruges Monaco  
18:30
Fini
Traiskirchen Wiener SK  
19:00
Fini
Eugendorf Austria Salzburg  
19:00
Fini
Falkensee-Finkenburg Babelsberg  
19:00
Fini
FC Wels Donau Linz  
19:00
Fini
Hollandia Volendam U-23  
19:00
Fini
Neusiedl Elektra  
19:00
Fini
Paris SG Waasland-Beveren  
19:00
Fini
Voitsberg St. Anna  
19:15
Fini
Gievenbeck Spelle-Venhaus  
19:30
Fini
Mannsdorf Simmering  
INTERNATIONAL
 jeudi 16/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
04:00
Fini
CD Cruz Azul Tigres UANL  
11:00
Fini
Baltica Dynamo Br  
11:00
-
Javor Novi Pazar  
14:00
Fini
Irtysh Omsk Volgar-Gazprom  
14:30
Fini
Chertanovo Rodina Moskva  
17:00
Fini
Lens Le Havre  
17:00
Fini
KF Gostivar FK Shkendija 79  
17:00
Fini
Ismaily SC Aswan FC  
18:00
Fini
Rennes Châteauroux  
18:00
Fini
Pirin CSKA Sofia  
18:00
Fini
Liteks Lovech Kariana Erden  
18:15
Fini
Nice Celtic Glasgow  
19:00
Fini
Cambuur Leeuwarden Harkemase Boys  
20:45
Fini
Lyon Glasgow Rangers  
INTERNATIONAL
 mercredi 15/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
00:00
Fini
CF Pachuca San Luis FC  
03:00
Fini
Leon Juarez  
09:00
Fini
Volga Ulyanovsk Lada  
10:00
Fini
Jablonec U-19 Liberec U-19  
10:00
Fini
MTK Budapest Keruleti  
11:00
Fini
Vac Budaors  
11:00
Fini
Kazanka Leningradets  
11:00
Fini
Ostrava-2 Unichov  
14:00
rep.
Sileks Belasica Strumica reporté
15:00
Fini
Liptovsky Mikulas Oravske Vesele  
16:00
Fini
FK Rad Spartak Subotica  
16:00
Fini
Siofok Gyirmot  
16:30
Fini
Akron SKA Rostov  
16:30
Fini
Karmiotissa Olympiakos Nicosie  
17:00
Fini
Levski Karlovo Chavdar Etropole  
17:00
Fini
Racing Genk RU St Gilloise  
17:00
Fini
Reims Rouen  
17:00
Fini
Szolnok Szeged  
17:30
Fini
Ajka Papai Perutz  
17:30
Fini
Jablonec-2 Frydek Mistek  
17:30
Fini
Optik Rathenow Viktoria Berlin  
17:30
Fini
St Etienne Charleroi SC  
17:30
Fini
Tiszaujvaros Debrecen  
17:30
Fini
Vysoke Myto Hradec Kralove-2  
18:00
Fini
Belisce Szentlorinc  
18:00
Fini
Csakvar Backa Topola  
18:00
Fini
Szombathelyi Haladas Menfocsanak  
18:00
Fini
Radnik Surdulica Jagodina  
18:00
Fini
Le Mans Paris FC  
18:00
Fini
Soroksar Gyor  
18:00
Fini
Vyskov Slavia K  
18:30
Fini
Bad Voslau Wiener Viktoria  
19:30
Fini
Orijent 1919 Bistra  
INTERNATIONAL
 mardi 14/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Chernomorets SKA Energia  
15:00
Fini
Borec Tikves  
16:00
Fini
Indjija Borac BL  
17:00
Fini
Olomouc-2 Sumperk  
17:00
Fini
Pirin Vihren  
17:30
Fini
Vardar Forino Renova Dzepciste  
17:45
Fini
Belasica Strumica Sileks  
18:00
Fini
Academy Pandev Osogovo  
19:00
-
Gurten Austria Salzburg  
19:00
Fini
Strausberg BAK 07  
19:00
Fini
Union Volkermarkt Union Weisskirchen  
INTERNATIONAL
 lundi 13/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
01:00
Fini
CF Atlas Tigres UANL  
03:00
Fini
Pumas Deportivo Toluca  
12:00
Fini
Baltica Saturn Ramen.  
14:00
Fini
Proleter Novi Sad Sloga P.  
14:00
Fini
Mladost Lucani Spartak Subotica  
16:00
Fini
Baltica Dolgiye Prudy  
16:30
Fini
FC Chayka Alania  
18:00
Fini
Frydek Mistek Prepere  
INTERNATIONAL
 dimanche 12/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
02:00
Fini
Chivas Guadalajara Mazatlan  
04:00
Fini
Club America CD Cruz Azul  
19:00
Fini
Le Havre Paris SG  
INTERNATIONAL
 samedi 11/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
CSKA Sofia Kariana Erden  
10:30
Fini
DEAC Bekescsaba  
10:30
Fini
Liptovsky Mikulas Tatran Presov  
11:00
Fini
Gyirmot Ajka  
11:00
Fini
Gyor Budafoki  
11:00
Fini
Honved Siofok  
11:00
Fini
MKS Kluczbork Radomsko  
11:00
Fini
Pelikan Lowicz Pogon Grod. Mazowiecki  
11:00
Fini
Rosice Blansko  
11:00
Fini
Ruch Chorzow Stal Brzeg  
11:00
Fini
Vasas Csakvar  
11:00
Fini
Vyskov Hodonin-Sardice  
12:00
Fini
Anderlecht Saint-Trond  
13:00
Fini
Union Sandersdorf Chemie Leipzig  
14:00
Fini
Altglienicke Tennis Borussia  
15:00
Fini
FK Khimki Kazanka  
15:00
Fini
KV Courtrai Cercle Bruges  
16:00
Fini
Proleter Novi Sad Spartak Subotica  
16:00
Fini
Zulte-Waregem Waasland-Beveren  
17:00
Fini
Chambly Boulogne/Mer  
17:30
Fini
Krasnodar-2 Akron  
18:00
Fini
Backa Palanka Backa Topola  
18:00
Fini
Bischofshofen Stadl-Paura  
18:00
Fini
FC Bruges FC Malines  
INTERNATIONAL
 vendredi 10/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
10:30
Fini
Chertanovo FK Strogino  
15:00
Fini
KV Courtrai Charleroi SC  
16:00
Fini
Spartak-2 Torpedo Moscou  
16:30
Fini
Ruch Chorzow Ruch Radzionkow  
17:30
Fini
Pirin Montana  
18:00
-
Mladost Lucani Indjija  
18:00
Fini
St Etienne Nice  
18:00
Fini
Stadlau Mannsdorf  
19:00
rep.
FC Wels Wallern reporté
INTERNATIONAL
 jeudi 09/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
02:00
Fini
CD Cruz Azul Deportivo Toluca  
04:00
Fini
Chivas Guadalajara Tigres UANL  
17:00
Fini
Reims Troyes  
19:00
-
Eendracht Termien Racing Genk  
INTERNATIONAL
 mercredi 08/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
02:00
Fini
CF Atlas Mazatlan  
04:00
Fini
Pumas Club America  
16:00
Fini
Siofok Szombathelyi Haladas  
17:00
Fini
FC Bruges Beerschot Wilrijk  
17:00
Fini
Tatabanya FC Csakvar  
17:00
Fini
Humenne Slavoj Trebisov  
17:00
Fini
Jarota Jarocin Polonia Sroda  
17:00
Fini
Kozarmisleny Nagykanizsai  
17:00
Fini
Lipany Partizan Bardejov  
17:00
rep.
Budafoki Gyirmot reporté
17:00
Fini
Chernomorets Burgas Spartak Varna  
17:00
Fini
Lokomotiv Sofia Septemvri Sofia  
17:15
Fini
Tekstilshik Znamia Truda  
17:30
Fini
ESMTK Soroksar  
17:30
Fini
Ajka Sopron  
18:00
Fini
FC Malines RWDM  
19:00
Fini
AS Geel Saint-Trond  
INTERNATIONAL
 mardi 07/07/2020 - INTERNATIONAL - clubs
16:00
Fini
Zulte-Waregem Charleroi SC  
17:00
Fini
Podbrezova Artmedia Bratislava  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »