MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Matchs amicaux clubs Matchs amicaux -21ans
INTERNATIONAL
 vendredi 28/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
11:00
-
Arka Gdynia Odra Opole  
11:00
-
FC Valence 2 Liefering  
11:00
-
Zaglebie Sosnowiec Sandecja Nowy Sacz  
11:00
-
Dubnica Viktoria Otrokovice  
11:00
-
Hambourg SV Midtjylland  
11:00
-
Dinamo Budejovice Cracovie  
13:00
-
Austria Vienne Hradec Kralove  
13:30
-
Dynamo Dresde Mlada Boleslav  
13:30
-
Riga Zilina  
13:30
-
Brondby Viborg  
14:00
-
Teplice FC Lviv  
14:00
-
Spartak Moscou Slovan Bratislava  
14:00
-
Ried Amstetten  
14:00
-
Vendsyssel Aarhus Fremad  
14:00
-
Aalesund Brattvag  
14:00
-
Legia Varsovie Tychy 71  
14:00
-
Lafnitz Hartberg  
15:00
-
CSKA Sofia Dinamo Moscou  
15:00
-
Domzale Slovacko  
15:00
-
Shakhtar Donetsk Shakhtior Soligorsk  
15:00
-
Djurgarden FS Metta LU  
17:00
-
Liptovský Mikulás Spartak Subotica  
18:00
-
Raufoss Toten  
19:30
-
FC Racing Union Jeunesse Canach  
INTERNATIONAL
 jeudi 27/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
12:00
-
Karlsruhe Elversberg  
13:00
-
Kozuv Gevgelija Pobeda  
13:00
-
Silkeborg OB Odense  
13:00
-
Aksu Bregalnica  
13:00
-
Slovan Liberec FK Shkendija 79  
13:00
-
Wolfsberger AC Bohemians 1905  
13:00
-
Llapi Academy Pandev  
13:00
-
Jablonec FK Rostov  
14:00
-
DAC Dunajska Backa Topola  
14:00
-
Slovan Liberec Macedonia Skopje  
17:00
-
AIK Solna Sollentuna  
18:00
-
Hacken Fredrikstad  
19:30
-
Mulheimer SV 07 FSV Duisburg  
INTERNATIONAL
 mercredi 26/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
10:15
-
Artmedia Bratislava Znojmo  
11:00
-
Podbeskidzie Bielsko-Biala Katowice  
11:00
-
Jihlava Chrudim  
12:00
-
Floridsdorfer AC Sered  
12:00
-
Arka Gdynia Olimpia G  
13:00
-
Wisla Cracovie Rabotnicki Skopje  
13:00
-
Vejle Boldklub Esbjerg  
13:00
-
Belasitsa Sloga Vinica  
13:00
-
Tcherno. Odessa Shkupi  
14:00
-
Rekord Bielsko Biala Czechowice-Dziedzice  
14:00
-
Katowice Radzionkow  
14:00
-
Mlada Boleslav Dukla Praha  
14:00
-
Struga Voska Sport  
14:00
-
Cukaricki Mura 05  
14:00
-
Gornik Zabrze Oleksandria  
14:00
-
Ruzomberok Radnicki Nis  
14:00
-
Maribor Vozdovac  
14:30
-
Gomel Dnepr  
15:30
-
Jablonec Bodo-Glimt  
16:00
-
Sparta Prague Lokomotiv Moscou  
16:00
-
Union Berlin Erzgebirge Aue  
17:00
-
Siroki Brijeg Velez  
18:00
-
Korona Kielce Skra Czestochowa  
18:00
-
Illertissen Aalen  
18:00
-
Kalisz Pogon Nowe Skalmierzyce  
18:00
-
Hodonin Slavia K  
19:00
-
Hambourg 2 Eichede  
19:15
-
Heimstetten Pullach  
INTERNATIONAL
 mardi 25/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
08:00
-
Zenit St Petersbourg Zilina  
11:00
-
Dubnica Trinec  
12:30
-
Liptovský Mikulás Qarabag  
13:00
-
Yantra 2019 Zagorets  
14:00
-
Odra Opole Chojniczanka  
14:00
-
Riga Slovan Bratislava  
14:00
-
Slavia Sofia Teplice  
14:00
-
Dundalk Bohemians  
14:00
-
Beroe Orenburg  
14:00
-
Publikum Celje Kouban Krasnodar  
14:00
-
Randers FC Raufoss  
14:00
-
Johor Darul T Zilina  
14:30
-
Hajduk Split Varteks  
15:00
-
Maribor Etoile Rouge Belgrade  
15:00
-
Olimpija Slovacko  
15:30
-
CSKA Sofia Hartberg  
15:30
-
Akron Proleter Novi Sad  
16:00
-
Spartak Subotica Karviná  
17:00
-
Dynamo Kiev Real Murcie  
17:00
-
Austria Vienne Am. Rapid-2  
18:00
-
Kapfenberg Leoben  
18:30
-
Amstetten Ardagger  
18:30
-
Wiener SK Horn  
18:30
-
Lyseng Aarhus Fremad  
19:00
-
Lauterach Austria Lustenau  
19:30
-
Kriens Schotz  
19:30
-
Garching Buchbach  
INTERNATIONAL
 lundi 24/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
11:00
-
Dinamo Budejovice FK Khimki  
12:00
-
CSKA Moscou Dudelange  
12:00
-
FC Copenhague Helsingor  
13:00
-
Metal Kharkiv Slovan Liberec  
13:00
-
ZIra Bregalnica  
13:00
-
Hradec Kralove Veres Rivne  
13:00
-
Qabala Bohemians 1905  
14:00
-
Krylia Sovetov Radnik Surdulica  
14:00
-
Liptovský Mikulás FC Lviv  
14:00
-
Metallurg L. SKA Rostov  
14:00
-
CSKA 1948 Sofia Neftci Bakou  
15:00
-
Wolfsberger AC Shakhtar Donetsk  
17:00
-
Slavicin Viktoria Otrokovice  
INTERNATIONAL
 dimanche 23/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
01:30
-
Nacional M. Penarol  
11:00
-
Ivancsa Siofok  
11:00
-
Ajka Papai Perutz  
12:00
-
Fredericia Nasby  
12:00
-
Silkeborg Raufoss  
12:00
-
FC Krasnodar Zilina  
13:00
-
Rakow Rabotnicki Skopje  
13:00
-
Bytovia Bytow Chojniczanka-2  
13:00
-
Borussia Freialdenhoven Bonn-Endenich 08  
13:00
-
Soroksar Diosgyor  
13:00
-
Union Furstenwalde Internacional Leipzig  
13:00
-
Hannover-2 Schwalbe Tundern  
13:00
-
Leher TS Drochtersen  
13:00
-
Warta Poznan FK Shkendija 79  
13:30
-
Heimstetten Aalen  
14:00
-
FC Chayka Gjilani  
14:00
-
Fakel Nizhnyi Novgorod  
14:00
-
Dinamo Zagreb Sturm Graz  
14:00
-
Zorya Louhansk Aktobe-Lento  
14:00
-
Videoton Gyirmót  
14:00
-
Oleksandria Zaglebie Lubin  
14:00
-
Orenburg FC Oufa  
14:00
-
Rain Lech Schwaben Augsburg  
14:00
-
Wisla Plock Radnicki 1923  
14:30
-
TSG 1846 Bretzenheim Walluf  
14:30
-
Schaffhausen St Gall  
15:00
-
RSV Meinerzhagen Hassel  
15:00
-
Hlohovec Pezinok  
15:00
-
Tcherno. Odessa Prishtina  
15:00
-
SpVgg Steele FSV Duisburg  
15:30
-
Nomme Kalju JK Narva Trans  
15:30
-
Lechia Gdansk Dinamo Batumi  
17:00
-
Mariehamn Aland  
17:00
-
Novi Pazar Academy Pandev  
17:00
-
Piast Gliwice Radnicki Nis  
22:00
-
Orlando City New York City  
INTERNATIONAL
 samedi 22/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
07:00
-
Dandenong Thunder Green Gully Cavaliers  
09:00
-
Olomouc-2 Unichov  
10:00
-
Uhersky Brod Valasske Mezirici  
10:00
-
Sokol Zapy Admira Praha  
10:00
-
Legia-2 Lagow  
10:00
-
Opava Hlucin  
10:00
-
Hradec Kralove-2 Letohrad  
10:00
-
Baltica Lokomotiv Sofia  
10:00
-
Sokol Hostoun Pribram  
10:15
-
Pisek Dukla Praha  
10:30
rep.
Mlada Boleslav Pribram reporté
10:45
-
SJK Paide LM  
11:00
-
Kolding Middelfart  
11:00
-
Osijek Tabor Sezana  
11:00
-
Slavoj Vysehrad Viktoria Zizkov  
11:00
-
Zilina-2 Trinec  
11:00
-
Zlin Slavia K  
11:00
-
Astoria Walldorf Pforzheim  
11:00
-
Slovan Velvary Vlasim  
11:00
-
VfB Stuttgart 2 Heeslingen  
11:00
-
Artmedia Bratislava FK Pohronie  
11:00
-
Arka Gdynia Olimpia Elblag  
11:00
-
Most Usti nad Labem  
11:00
-
Dynamo Minsk Isloch  
11:00
-
Dubnica Jednota Banova  
11:00
-
Plzen Mlada Boleslav  
11:00
-
Lisen Slovan Bratislava  
11:00
-
HNK Gorica Rudes  
11:00
-
Inter Turku PIF  
11:00
-
Gomel Belshina  
11:00
-
Zaglebie Sosnowiec Puszcza N.  
11:00
-
FC Thoune Koniz  
11:00
-
Dubrava Zagreb Sesvete  
11:00
-
Ceska Lipa Velke Hamry  
11:00
-
Istra 1961 Dugopolje  
12:00
-
Kosmonosy Benatky nad Jizerou  
12:00
-
Nykobing Hillerod  
12:00
-
Fremad Amager AB Copenhagen  
12:00
-
Wacker Innsbruck Kufstein  
12:00
-
Unia Janikowo Pogon Mogilno  
12:00
-
Tychy 71 Goczalkowice Zdroj  
12:00
-
Kalisz Mieszko Gniezno  
12:00
-
Babelsberg Blau-Weiss 90 Berlin  
12:00
-
Dunav Ruse Dobrudzha  
12:00
-
Koge KFUM Roskilde  
12:30
-
Hertha Zehlendorf TeBe Berlin  
12:30
-
Naestved Roskilde  
12:30
-
Koper Kapfenberg  
12:45
-
Humenne Podbrezova  
13:00
-
Djurgarden Vasteras  
13:00
-
Gyor Rapid-2  
13:00
-
Unterfohring Buchbach  
13:00
-
Rapid Vienne Pogon Szczecin  
13:00
-
Optik Rathenow Lok Stendal  
13:00
-
Oulu Jaro  
13:00
-
Wanderers Rentistas  
13:00
-
Brondby Lyngby  
13:00
-
Stern Neubrandenburg  
13:00
-
Olsztyn Sokol Ostroda  
13:00
-
Skalica Znojmo  
13:00
-
Siroki Brijeg ONK Metkovic  
13:00
-
River Plate FC Dep. Maldonado  
13:00
rep.
Sileks Kratovo Sasa reporté
13:00
-
Kriens Hergiswil  
13:00
-
Halmstad Falkenberg  
13:00
-
Deutschlandsberger Grazer AK  
13:00
-
Bayern Munich 2 Ismaning  
13:00
-
Skra Czestochowa Garbarnia  
13:00
-
Lech-2 Slask-2  
13:00
-
Starograd Gdanski Gedania Gdansk  
13:00
-
Sered Banska Bystrica  
13:00
-
Zalgiris Rigas FS  
13:00
-
Wexford Youths Shelbourne  
13:00
-
Cobh Ramblers Waterford  
13:30
-
Paderborn-2 Oberneuland  
13:30
-
Chemnitzer Bayreuth  
13:30
-
Etar Zagorets  
13:30
-
Opatija Kustosija  
13:45
-
KuPS KTP  
13:45
-
Frederiksberg A. 2000 Vanlose IF  
14:00
-
Hambourg 2 Eintracht Norderstedt  
14:00
-
Heider SV Eckernforder SV  
14:00
-
Amstetten Bischofshofen  
14:00
-
LASK Linz Maribor  
14:00
-
Jihlava Zivanice  
14:00
-
Zenit St Petersbourg Botev Plovdiv  
14:00
-
Dinamo Brest Neman  
14:00
-
Rekord Bielsko Biala Podhale Nowy Targ  
14:00
-
Cukaricki Kouban Krasnodar  
14:00
-
Rielasingen-Arlen Balingen  
14:00
-
Odra Opole Polonia Bytom  
14:00
-
Wisla Cracovie Macedonia Skopje  
14:00
-
Stripfing Horn  
14:00
-
Paks Pecs  
14:00
-
Phonix Lubeck Todesfelde  
14:00
-
Ried Pasching  
14:00
-
Voska Sport Bratstvo 07  
14:00
-
Winterthur YF Juventus  
14:00
-
Sirius Orebro SK  
14:00
-
Slaven Koprivnica Inter-Zapresic  
14:00
-
FC Zurich FC Wil  
14:00
-
Slavia Sofia Metalist Kharkov  
14:00
-
Lucerne Altach  
14:00
-
Slask Wroclaw Floridsdorfer AC  
14:00
-
Neusiedl Klingenbach  
14:00
-
Schweinfurt Bayern Alzenau  
14:00
-
HNK Gorica Bravo  
14:00
-
LKS Lodz Motor Lublin  
14:00
-
Nurnberg-2 Sonnenhof Grosaspach  
14:00
-
Olimpija Szombathelyi Haladas  
14:00
-
FC Nordsjaelland Viborg  
14:00
-
Zemplín Michalovce Slavoj Trebisov  
14:00
-
Lokomotiv Plovdiv Maritsa  
14:00
-
Miedz Legnica Chrobry Glogow  
14:00
-
Korona Kielce Wisla Pulawy  
14:00
-
Landskrona Helsingor  
14:00
-
HJK Helsinki Ilves  
14:00
-
Illertissen Memmingen  
14:00
-
Dynamo Schwerin Dornbreite Lubeck  
14:00
-
Homburg UNA Strassen  
14:00
-
Jastrzebie Katowice  
14:00
-
Dornbirn Telfs 1900  
14:00
-
Liefering First Vienna  
14:00
-
Baumberg Sprockhovel  
14:00
-
FC Lviv Hartberg  
14:00
-
Rostocker FC Eichede  
14:00
-
Schalding-Heining Donaustauf  
14:00
-
KPV Vaasan PS  
14:00
-
FK Krasnodar-2 Hebar 1918  
14:15
-
Wacker Innsbruck Imst  
14:30
-
St. Pauli-2 VfR Neumunster  
14:30
-
FC Vaduz Austria Lustenau  
14:30
-
FC Bale Neuchatel Xamax  
14:30
-
Lugano Chiasso  
14:30
-
Hajduk Split Velez  
14:30
-
Zarkovo Lokomotiva Zagreb  
14:30
-
Belchatow Znicz Pruszkow  
15:00
-
Young Boys Berne Lausanne-Sport  
15:00
-
Zlin-2 Slovacko-2  
15:00
-
1860 Rosenheim Holzkirchen  
15:00
-
FC Wels Blau-Weis Linz  
15:00
-
Teplice Rapid Vienne  
15:00
-
Schott Mainz Eisbachtal  
15:00
-
Lechia Gdansk Terek Grozny  
15:00
-
Tcherno. Odessa Drita  
15:00
-
Wiener SK Vorwarts Steyr  
15:00
-
SSVg Velbert Siegburger SV  
15:00
-
Red Bull Salzbourg Admira Wacker  
15:00
-
Krylia Sovetov Publikum Celje  
15:15
-
TPS Ilves-2  
15:30
-
Dynamo Kiev FC Racing Union  
15:30
-
FC Thoune Biel-Bienne  
15:30
-
Lech Poznan Mura 05  
15:30
-
Sparta Prague FK Rostov  
15:30
-
Jablonec Lokomotiv Moscou  
16:00
-
FC Aarau Bellinzona  
16:00
-
Mannsworth Schattendorf  
16:00
-
Gornik Zabrze Baltica  
19:30
-
Prix-les-Mézičres Jeunesse Canach  
20:00
-
Zatoka Braniewo Huragan Morag  
INTERNATIONAL
 vendredi 21/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
09:00
Fini
Radomiak Radom MTK Budapest  
09:00
Fini
Szeged Arsenal Toula  
10:00
Fini
Krasava Peresvet Podolsk  
10:30
rep.
Liptovský Mikulás FC Rohoznik reporté
10:30
Fini
Qarabag Backa Topola  
11:00
Fini
Wisla Cracovie Ostrava  
11:00
rep.
Dinamo Budejovice Mezokovesd reporté
11:00
Fini
Ruh Brest Slavia-Mozyr  
11:00
Fini
Foresta Suceava Iskra  
11:00
Fini
Sibenik Opatija  
11:30
Fini
Sandecja Nowy Sacz Ruch Chorzow  
13:00
Fini
Rijeka Slovacko  
13:00
rep.
Slovan Bratislava Podbrezova reporté
13:00
Fini
Midtjylland Esbjerg  
13:00
Fini
Ruzomberok Podbeskidzie Bielsko-Biala  
13:00
Fini
Slovan Liberec Warta Poznan  
13:30
Fini
Qabala Borec  
13:30
Fini
Energie Cottbus Hertha Berlin 2  
13:30
Fini
MTK Budapest Shakhtar Donetsk  
14:00
-
Kisvarda Sabah FK  
14:00
Fini
Horsens Randers FC  
14:00
-
Montana Yantra 2019  
14:00
Fini
Zalaegerszeg Nafta  
14:00
-
Metallurg L. Aksu  
14:00
Fini
Stade Lausanne Ouchy Stade Nyonnais  
14:00
Fini
Levski Sofia Bohemians 1905  
14:00
Fini
FK Khimki Ostrava  
14:00
Fini
Elversberg TuS RW Koblenz  
14:00
Fini
CSKA Sofia Stal Mielec  
14:00
Fini
Aluminij Budafoki  
14:00
rep.
Struga Renova Dzepciste reporté
14:30
Fini
Wolfsberger AC Ludogorets Razgrad  
15:00
Fini
Grasshoppers Zurich Winterthur  
15:00
Fini
Radomiak Radom Hradec Kralove  
15:30
Fini
SKA Energia Nyiregyhaza  
16:00
Fini
Slask Wroclaw Qarabag  
16:30
Fini
Dorfmerkingen Ulm  
17:00
Fini
Norrby Hacken  
17:30
Fini
Lafnitz Allerheiligen  
17:30
rep.
Start Vindbjart reporté
17:30
rep.
Jammerbugt Vendsyssel reporté
17:30
rep.
Nomme Kalju JK Narva Trans reporté
18:00
Fini
Austria Vienne Am. Marchfeld  
18:30
Fini
Artmedia Bratislava Slovan Ivanka  
18:30
rep.
Union Vocklamarkt Anif-Salzburg-2 reporté
19:00
rep.
Bruck-Leitha SC Retz reporté
19:30
Fini
Petange Fola Esch  
20:00
Fini
Schotz FC Aarau  
20:00
Fini
Bohemians St Patrick's  
INTERNATIONAL
 jeudi 20/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
01:30
Fini
Penarol Nublense  
09:00
Fini
Energetik-BGU Shakhtior Soligorsk  
10:30
Fini
CSKA 1948 Sofia Yambol 1915  
12:00
Fini
Tsarsko selo Slivnishki Geroy  
13:00
Fini
Sochi Tom Tomsk  
13:00
Fini
Orijent 1919 Domzale  
13:00
Fini
Rubin Kazan Fakel  
13:00
Fini
OB Odense Fredericia  
13:00
Fini
Kickers Offenbach ZFC Meuselwitz  
13:00
Fini
Legia Varsovie Riga  
13:00
Fini
Aktobe-Lento Polessya  
14:00
Fini
Gornik Leczna ZIra  
15:00
rep.
Rijeka Budafoki reporté
15:00
Fini
Osijek Szombathelyi Haladas  
15:30
Fini
Lech Poznan Dinamo Batumi  
18:00
Fini
Treibach Austria Klagenfurt  
19:30
rep.
Rheingold Poll Hurth reporté
INTERNATIONAL
 mercredi 19/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
09:30
Fini
Dandenong Thunder Melbourne Knights  
09:30
Fini
Rakow Navbahor Namangan  
10:00
rep.
FC Rohoznik Liptovský Mikulás reporté
11:00
Fini
Dabas Rakosmenti  
11:00
Fini
Iskra Opatija  
11:00
Fini
Plzen Brno  
11:00
Fini
Zemplín Michalovce Kosice  
12:00
Fini
Pirin Blagoevgrad Strumska slava  
12:00
Fini
Algeciras Pardubice  
13:00
Fini
Nieciecza MTK Budapest  
13:00
Fini
Legia Varsovie FC Krasnodar  
13:00
Fini
Napredak Timok Zajecar  
13:00
Fini
Optik Rathenow Luckenwalde  
13:00
Fini
Slaven Koprivnica Rudes  
13:00
Fini
Wisla Plock Neftci Bakou  
13:00
Fini
Yverdon Dukagjini  
13:00
Fini
Tcherno More Varna Dobrudzha  
13:00
Fini
Beroe Sozopol  
13:30
Fini
Piast Gliwice FK Shkendija 79  
14:00
Fini
Kaspiy Borec  
14:00
Fini
Floridsdorfer AC Drita  
14:30
Fini
Lokomotiva Zagreb Dugopolje  
14:30
Fini
FC Copenhague Hvidovre  
14:30
Fini
Dinamo Zagreb Domzale  
14:30
rep.
Bravo ND Gorica reporté
15:00
Fini
Slask Wroclaw Hartberg  
15:00
Fini
Zorya Louhansk Pogon Szczecin  
15:00
Fini
FC Wil St Gall  
15:00
Fini
Kapfenberg Mauerwerk  
15:00
Fini
Zenit St Petersbourg Emirates  
16:30
Fini
Korona Kielce Puszcza N.  
16:30
Fini
DAC Dunajska Ferencvaros  
16:45
-
Slovan Duslo Sala Sered  
17:00
rep.
Astoria Walldorf Steinbach reporté
17:00
Fini
Kalisz GKP Gorzow Wielkopolski  
17:30
Fini
Humenne Stara Lubovna  
17:30
Fini
Trinec Frydek Mistek  
17:30
Fini
Wallern Blau-Weis Linz  
18:00
Fini
Dubrava Zagreb Lucko  
18:00
Fini
Kriens Luzern-2  
18:00
Fini
Wacker Nordhausen Germania Halberstadt  
18:30
Fini
Donaufeld Wien Kagran  
18:30
-
Raufoss Elverum  
18:30
-
Wiener Viktoria Favoritner AC  
18:45
Fini
Union Sandersdorf Eilenburg  
19:15
Fini
Bovinghausen Holzwickeder SC  
19:30
Fini
Bergisch Gladbach 1880 Dusseldorf  
19:30
Fini
Jablonec Lincoln Red Imps  
19:30
-
Mannsworth ASK Mannersdorf  
19:30
Fini
Wulsdorf Leher TS  
20:00
Fini
Stern BSC Sud  
23:00
Fini
Tombense Ferroviaria  
23:15
Fini
Nacional M. Barracas Central  
INTERNATIONAL
 mardi 18/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
11:00
Fini
Zarkovo Foresta Suceava  
13:00
Fini
Zaglebie Lubin Qabala  
13:00
Fini
Zlin-2 Ostrava-2  
13:00
Fini
Academy Pandev Belasica Strumica  
13:00
Fini
Rabotnicki Skopje Macedonia Skopje  
13:00
Fini
Ruzomberok Partizan Bardejov  
13:00
Fini
Vozdovac Metalac GM  
14:00
Fini
Paks FC Oufa  
14:00
Fini
Slavia Sofia Stal Mielec  
14:00
Fini
Kisvarda Ostrava  
14:30
Fini
Istra 1961 Sibenik  
15:00
Fini
Lech Poznan Shkupi  
15:00
Fini
Lechia Gdansk Tcherno. Odessa  
15:00
Fini
Levski Sofia Gornik Zabrze  
15:00
Fini
Red Bull Salzbourg Ried  
15:00
Fini
Aluminij Szombathelyi Haladas  
15:00
Fini
Krylia Sovetov Szeged  
15:00
Fini
Kouban Krasnodar Bregalnica  
15:30
Fini
Radomiak Radom Backa Topola  
15:30
Fini
Wisla Cracovie Ludogorets Razgrad  
16:00
Fini
Spartak Trnava Swarovski Tirol  
16:00
rep.
Unterhaching Sonnenhof Grosaspach reporté
16:00
Fini
Young Boys Berne FC Sion  
18:00
rep.
Traiskirchen Kapfenberg reporté
18:30
Fini
Wiener SK Rapid-2  
18:30
Fini
Liefering Salzburger AK  
19:00
rep.
Inter Turkspor Kiel Weiche Flensburg reporté
20:00
Fini
Sigma Olomouc AaB Aalborg  
20:30
Fini
Cobh Ramblers Dundalk  
INTERNATIONAL
 dimanche 16/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
09:30
Fini
Thanh Hoa Hai Phong  
10:00
Fini
Boleslav-2 SK Kladno  
10:30
Fini
Slavia Praha-2 Sokol Zivanice  
11:00
Fini
Lokomotiva Zagreb Opatija  
13:00
Fini
Renova Dzepciste Besa 1976  
14:00
Fini
Geestemunde Drochtersen  
14:00
Fini
Paide LM Vaprus Parnu  
14:30
Fini
Dinamo Zagreb Koper  
14:30
Fini
Dugopolje Iskra  
14:30
Fini
Hajduk Split Siroki Brijeg  
15:00
Fini
Maribor Triglav  
15:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Voluntari  
15:30
Fini
Galway Finn Harps  
INTERNATIONAL
 samedi 15/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
08:00
Fini
Bunyodkor Kokand-1912  
09:00
Fini
Energetik-BGU FC Minsk  
09:30
Fini
Lokomotiv Sofia Nadezhda Dobroslavci  
10:00
Fini
Hradec Kralove Chrudim  
10:00
Fini
Benatky nad Jizerou Caslav  
10:00
Fini
DAC Dunajska Artmedia Bratislava  
10:30
Fini
Plzen Usti nad Labem  
10:30
Fini
Slavia K Slovacko  
10:30
Fini
Sokolov Banik Sous  
10:30
Fini
Horsens Aarhus Fremad  
11:00
Fini
Domzale Budafoki  
11:00
Fini
Eldense UCAM Murcie  
11:00
Fini
Hutnik Krakow Garbarnia  
11:00
Fini
Kazincbarcikai Diosgyor-2  
11:00
Fini
Kolding Sonderjylland  
11:00
Fini
Polonia Bytom Skra Czestochowa  
11:00
Fini
Rapid-2 Stripfing  
11:00
Fini
Lausanne-Sport Stade Lausanne Ouchy  
11:00
Fini
Rekord Bielsko Biala Katowice  
11:00
Fini
Lierse Patro Eisden  
11:00
Fini
Istra 1961 Foresta Suceava  
11:00
Fini
Alzira CFR Cluj  
11:00
Fini
Ruzomberok Namestovo  
11:00
Fini
Schalke-2 ASC Dortmund  
11:00
Fini
Lisen Samorin  
11:00
Fini
Olsztyn Mamry Gizycko  
11:00
Fini
Sered Komarno  
11:00
Fini
Slavoj Trebisov Spisska Nova Ves  
11:00
Fini
Steaua Bucarest Mioveni  
11:00
Fini
Teplice-2 Sokol Hostoun  
11:00
Fini
Vyskov Hodonin-Sardice  
11:00
Fini
Zilina Podbrezova  
11:00
rep.
Atletik Kuklen Maritsa reporté
11:00
Fini
Brno Zlin  
11:00
Fini
Dabas Budaors  
11:00
Fini
Piast Gliwice Goczalkowice Zdroj  
11:00
rep.
Mouscron KV Courtrai reporté
11:30
Fini
Isloch Dnepr  
11:30
Fini
Shakhtior Soligorsk Slavia-Mozyr  
12:00
rep.
Austria Vienne Traiskirchen reporté
12:00
Fini
Bonner SC Hilden  
12:00
Fini
Dynamo Dresde Carl Zeiss Iena  
12:00
Fini
Fortuna Koln-2 Coblence  
12:00
Fini
Gornik Polkowice Miedz Legnica  
12:00
Fini
Rudes Jarun  
12:00
Fini
Stal Rzeszow Nieciecza  
12:00
Fini
Toledo Mostoles  
12:30
Fini
Gornik Leczna KSZO Ostrowiec  
13:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Resovia Rzeszow  
13:00
Fini
Legia Varsovie Botev Plovdiv  
13:00
Fini
Augsburg-2 Aalen  
13:00
Fini
Germania Halberstadt BSC Sud  
13:00
Fini
Young Boys Berne Grasshoppers Zurich  
13:00
Fini
Zemplín Michalovce Tatran Presov  
13:00
Fini
Widzew Lodz Siarka Tarnobrzeg  
13:00
Fini
Wanderers Boston River  
13:00
Fini
Warta Poznan Arka Gdynia  
13:00
Fini
Spartak Varna Chernomorets Burgas  
13:00
rep.
St. Pauli-2 Victoria Hambourg reporté
13:00
Fini
Liverpool P. Rentistas  
13:00
Fini
Ludwigsfelde Altglienicke  
13:00
Fini
Siofok FK Shkendija 79  
13:00
Fini
Sesvete Lucko  
13:00
Fini
Gyor Szolnok  
13:00
Fini
Honved Zalaegerszeg  
13:00
Fini
Karviná Liptovský Mikulás  
13:30
rep.
Energie Cottbus Hertha Zehlendorf reporté
13:30
Fini
LASK Linz Grazer AK  
14:00
Fini
Wiedenbruck Oberhausen  
14:00
Fini
SJK Haka  
14:00
rep.
US Luxembourg Elversberg reporté
14:00
Fini
VfL Halle Lokomotive Leipzig  
14:00
rep.
Oulu Vaasan PS reporté
14:00
Fini
Ahlen FSV Francfort  
14:00
Fini
Alemannia Aachen Westerlo  
14:00
Fini
Austria Klagenfurt Spittal  
14:00
Fini
Austria Vienne Elektra  
14:00
Fini
Bordesholm Heider SV  
14:00
rep.
Brinkumer SV Oberneuland reporté
14:00
Fini
Dekani Tabor Sezana  
14:00
Fini
Eintracht Rheine Preussen Munster  
14:00
Fini
Sasel Altona 93  
14:00
Fini
Ruzomberok Banska Bystrica  
14:00
Fini
Neuchatel Xamax FC Thoune  
14:00
Fini
Paks Sabah FK  
14:00
Fini
Pirmasens Etzella  
14:00
Fini
Ried Vorwarts Steyr  
14:00
Fini
Osijek Olimpija  
14:00
Fini
FC Bocholt Uerdingen  
14:00
Fini
Frydek Mistek Zlin-2  
14:00
Fini
Gutersloh Rodinghausen  
14:00
Fini
Holstein Kiel-2 Eichede  
14:00
Fini
Homberg Straelen  
14:00
Fini
Pasching Gurten  
14:00
Fini
Kriens Kickers Luzern  
14:00
rep.
Neuruppin Tennis Borussia reporté
14:15
rep.
PK-35 KTP reporté
14:30
Fini
Sturm Graz Videoton  
14:30
Fini
Lugano FC Vaduz  
14:30
Fini
Lucerne Winterthur  
14:30
rep.
Bellinzona Schaffhausen reporté
14:30
Fini
Giesen Mainz-2  
15:00
Fini
FC Botosani Ouganda  
15:00
Fini
Altach St Gall  
15:00
rep.
Hrvatski Dragovoljac Karlovac reporté
15:00
Fini
Ostrava Lech Poznan  
15:00
Fini
Rijeka Bravo  
16:00
Fini
Lippstadt 08 Hessen Kassel  
16:00
rep.
Université Craiova Tcherno. Odessa reporté
16:00
Fini
Dessel Sport RWDM  
17:00
Fini
Dinamo Bucarest Farul ConstanĹŁa 1920  
INTERNATIONAL
 vendredi 14/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
11:00
rep.
Malaga Videoton reporté
11:00
Fini
Real Union Eibar  
12:00
Fini
Slask Wroclaw Warta Poznan  
12:00
Fini
Hobro Randers FC  
13:00
Fini
Chindia Târgoviste Slovan Liberec  
14:00
Fini
Austria Lustenau Swarovski Tirol  
14:00
rep.
FC Rohoznik Raca reporté
14:00
Fini
HNK Gorica Radomlje  
14:00
Fini
Neftci Bakou Kisvarda  
14:00
Fini
Rakow Rapid Bucarest  
15:00
Fini
Red Bull Salzbourg Amstetten  
15:00
Fini
FC Aarau UTA Arad  
15:30
-
Diosgyor Waasland-Beveren  
16:00
Fini
Al Khalidiyah Cordoue  
17:30
Fini
Viborg Jammerbugt  
18:00
Fini
B 93 Copenhagen Hvidovre  
18:00
Fini
Kapfenberg Kalsdorf  
18:00
Fini
Wiener Neustadt Austria Vienne Am.  
18:30
Fini
Frem AB Copenhagen  
INTERNATIONAL
 jeudi 13/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
11:00
Fini
Lokomotiva Zagreb Iskra  
11:00
Fini
Slavia Sofia Hebar 1918  
12:00
Fini
FC Zurich Wuppertaler  
14:30
Fini
Budaors Kelen  
14:30
Fini
Dugopolje Opatija  
15:00
Fini
St Gall Winterthur  
15:00
Fini
Rapid Vienne Lafnitz  
15:00
Fini
FC Aarau Voluntari  
15:30
Fini
Lechia Gdansk FC Botosani  
16:30
Fini
UD Ibiza Pena Deportivo  
17:00
Fini
Rapid Vienne Vorwarts Steyr  
19:00
Fini
KV Courtrai Torhout 1992 KM  
19:30
Fini
Sprockhovel RW Essen  
INTERNATIONAL
 mercredi 12/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
11:00
Fini
Dinamo Budejovice Taborsko  
11:00
rep.
Slovan Liberec Varnsdorf reporté
11:00
Fini
Istra 1961 Zarkovo  
11:00
Fini
Plzen Pribram  
11:00
Fini
Sparta Prague Chrudim  
11:30
Fini
Dinamo Bucarest Mioveni  
12:00
Fini
Wisla Cracovie Liptovský Mikulás  
12:59
rep.
UTA Arad Pendikspor reporté
13:00
Fini
Bravo Budafoki  
13:00
Fini
Sesvete Slaven Koprivnica  
13:00
Fini
Paks Chindia Târgoviste  
13:30
Fini
Lugano FC Bale  
14:00
Fini
Debrecen Kazincbarcikai  
14:00
rep.
Gyirmót Keruleti reporté
14:00
Fini
Soroksar Zalaegerszeg  
14:30
Fini
Rijeka Domzale  
14:30
Fini
Sibenik Foresta Suceava  
15:00
rep.
Université Craiova Raufoss reporté
16:00
Fini
Young Boys Berne Servette Genčve  
18:00
rep.
Austria Vienne Wiener SK reporté
18:00
Fini
Bonner SC Siegburger SV  
INTERNATIONAL
 dimanche 09/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
09:00
Fini
UTA Arad Charleroi SC  
INTERNATIONAL
 samedi 08/01/2022 - INTERNATIONAL - clubs
09:00
rep.
Arges Mioveni reporté
09:00
Fini
Eskisehirspor Turkgucu-Ataspor  
10:30
Fini
Plzen Pisek  
11:00
Fini
Siofok Soroksar  
11:00
Fini
Slovan Liberec Chrudim  
11:00
Fini
Austria Vienne Mannsworth  
11:00
Fini
Budaors Vac  
11:00
Fini
Racing Genk Lierse Kempenzonen  
11:00
Fini
Zalaegerszeg Keruleti  
11:00
Fini
Zlin Lisen  
11:00
Fini
Gyor Mosonmagyarovar  
11:45
Fini
St Pauli Beerschot Wilrijk  
12:00
Fini
Hradec Kralove Slovan Velvary  
12:00
Fini
Osijek Bijelo Brdo  
12:00
Fini
Viborg Hobro  
12:00
Fini
Bonner SC TuS RW Koblenz  
13:00
Fini
Optik Rathenow BSC Sud  
13:00
rep.
Sportfreunde Lotte Hansa-2 reporté
13:00
Fini
Union Furstenwalde Ludwigsfelde  
13:00
rep.
UTA Arad Charleroi SC reporté
13:00
Fini
Lokomotiva Zagreb Aluminij  
13:00
Fini
Anker Wismar Pampow  
13:00
Fini
FK Pohronie Viktoria Otrokovice  
13:00
Fini
Fortuna Dusseldorf Freiburg-2  
13:00
Fini
Gyirmót Dorog  
13:00
Fini
Holstein Kiel Osnabruck  
13:00
Fini
Krieschow Altglienicke  
13:00
Fini
Young Boys Berne FC Thoune  
13:30
rep.
1.FC Monchengladbach Viktoria Koln reporté
13:30
Fini
Darmstadt Regensburg  
13:30
rep.
Neustrelitz Tennis Borussia reporté
13:30
Fini
Nuremberg Hallescher FC  
14:00
Fini
AS Eupen Kaiserslautern  
14:00
Fini
Fortuna Dusseldorf-2 Sprockhovel  
14:00
Fini
Homberg Sterkrade-Nord  
14:00
rep.
Drochtersen Heider SV reporté
14:00
Fini
Dynamo Dresde Erzgebirge Aue  
14:00
Fini
Phonix Lubeck Rostocker FC  
14:00
Fini
Siegburger SV Alemannia Aachen  
14:00
Fini
Lippstadt 08 Finnentrop Bamenohl  
14:00
Fini
Oberhausen Uerdingen  
14:30
rep.
Mouscron Boulogne/Mer reporté
14:30
rep.
Hansa Rostock Samsunspor reporté
14:30
Fini
Kriens Lucerne  
14:30
Fini
Schalke-2 SF Baumberg  
15:00
Fini
FC Heidenheim OH Louvain  
15:00
rep.
RU St Gilloise Cercle Bruges reporté
15:30
rep.
Cologne 2 Diosgyor reporté
15:30
Fini
Videoton FC Bruges  
16:00
rep.
Fortuna Dusseldorf Standard Ličge reporté
16:00
Fini
RW Essen Meppen  
17:00
rep.
Ninove Royal Antwerp reporté
18:00
rep.
KaPa KTP reporté
INTERNATIONAL
 jeudi 30/12/2021 - INTERNATIONAL - clubs
11:00
Fini
Numancia Racing Rioja  
20:00
rep.
Socuellamos San Clemente reporté