MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
rep-tcheque
PLZEN (Rep. Tcheque)
Bilan sur les 30 derniers jours: 2 victoires - 0 nul - 3 defaites   Performance: 40 %
12/12
-
Zlin Plzen
 RTC, Czech Liga
10/12
-
Bournemouth Plzen
 LE, Phase de ligue
05/12
-
Plzen Teplice
 RTC, Czech Liga
28/11
-
Brno Plzen
 RTC, Czech Liga
26/11
-
Plzen Benfica Lisbonne
 LE, Phase de ligue
21/11
-
Bohemians 1905 Plzen
 RTC, Czech Liga
08/11
-
Plzen Sparta Prague
 RTC, Czech Liga
05/11
-
Lillestrom Plzen
 LE, Phase de ligue
01/11
-
Ostrava Plzen
 RTC, Czech Liga
28/10
-
Jihlava Plzen
 RTC, Coupe
25/10
Fini
Plzen Pardubice
 RTC, Czech Liga
22/10
Fini
Plzen Levski Sofia
 LE, Phase de ligue
18/10
Fini
Jablonec Plzen
 RTC, Czech Liga
15/10
Fini
Ferencvaros Plzen
 LE, Phase de ligue
10/10
Fini
Plzen Mlada Boleslav
 RTC, Czech Liga
20/09
Fini
Slavia Prague Plzen
 RTC, Czech Liga
17/09
Fini
Plzen RU St Gilloise
 LE, Phase de ligue
13/09
Fini
Plzen Sigma Olomouc
 RTC, Czech Liga
09/09
Fini
Hradec Kralove Plzen
 RTC, Czech Liga
05/09
Fini
Artis Brno Plzen
 RTC, Czech Liga
30/08
Fini
Plzen Slovacko
 RTC, Czech Liga
27/08
Fini
Plzen Etoile Rouge Belgrade
 LE, Barrages
23/08
rep.
Hradec Kralove Plzen
 RTC, Czech Liga
20/08
Fini
Etoile Rouge Belgrade Plzen
 LE, Barrages
15/08
Fini
Plzen Zlin
 RTC, Czech Liga
08/08
Fini
Teplice Plzen
 RTC, Czech Liga
01/08
Fini
Plzen Brno
 RTC, Czech Liga
25/07
Fini
Plzen Slovan Liberec
 RTC, Czech Liga
14/07
Fini
Plzen Polissya Zhytomyr
 INT, Amicaux clubs
10/07
Fini
Plzen Young Boys Berne
 INT, Amicaux clubs
07/07
Fini
Plzen FC Copenhague
 INT, Amicaux clubs
01/07
Fini
Plzen Spartak Trnava
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le mar. 27/10/2026 à 08h46
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT REP. TCHEQUE - Czech Liga
Classement mis à jour le dim. 25/10/2026 à 19h54
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Slavia Prague2812840+20
2Sparta Prague2212714+12
3Mlada Boleslav2112633+5
4Sigma Olomouc2112633+4
5Slovan Liberec2011623+6
6Jablonec2012624+3
7Brno20126240
8Teplice1812534+1
9Plzen1612444+3
10Bohemians 190516114430
11Hradec Kralove1512435-4
12Pardubice1412426-3
13Ostrava1111326-11
14Artis Brno911236-9
15Slovacko712147-12
16Zlin2120210-15


emplacement publicitaire