MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
rep-tcheque
PARDUBICE (Rep. Tcheque)
Bilan sur les 30 derniers jours: 3 victoires - 0 nul - 1 defaite   Performance: 75 %
12/12
-
Mlada Boleslav Pardubice
 RTC, Czech Liga
05/12
-
Pardubice Slavia Prague
 RTC, Czech Liga
28/11
-
Jablonec Pardubice
 RTC, Czech Liga
21/11
-
Pardubice Brno
 RTC, Czech Liga
08/11
-
Teplice Pardubice
 RTC, Czech Liga
31/10
-
Pardubice Slovan Liberec
 RTC, Czech Liga
25/10
-
Plzen Pardubice
 RTC, Czech Liga
17/10
Fini
Pardubice Zlin
 RTC, Czech Liga
11/10
Fini
Sparta Prague Pardubice
 RTC, Czech Liga
02/10
Fini
Pardubice Viktoria Zizkov
 INT, Amicaux clubs
19/09
Fini
Pardubice Bohemians 1905
 RTC, Czech Liga
16/09
Fini
Kozlovice Pardubice
 RTC, Coupe
13/09
Fini
Ostrava Pardubice
 RTC, Czech Liga
05/09
Fini
Slovacko Pardubice
 RTC, Czech Liga
29/08
Fini
Pardubice Artis Brno
 RTC, Czech Liga
26/08
Fini
Pisek Pardubice
 RTC, Coupe
23/08
Fini
Sigma Olomouc Pardubice
 RTC, Czech Liga
15/08
Fini
Pardubice Mlada Boleslav
 RTC, Czech Liga
09/08
Fini
Slavia Prague Pardubice
 RTC, Czech Liga
02/08
Fini
Pardubice Jablonec
 RTC, Czech Liga
26/07
Fini
Hradec Kralove Pardubice
 RTC, Czech Liga
18/07
Fini
Jihlava Pardubice
 INT, Amicaux clubs
11/07
rep.
Pardubice Bohemians 1905-2
 
09/07
Fini
Cracovie Pardubice
 INT, Amicaux clubs
05/07
Fini
Rapid Vienne Pardubice
 INT, Amicaux clubs
01/07
Fini
Pardubice Zilina
 INT, Amicaux clubs
01/07
Fini
Odra Opole Pardubice
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le dim. 25/10/2026 à 19h15
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Rennes168512+4
2Lille158431+5
3Monaco158431+4
4Lyon147421+8
5Paris SG147421+5
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT REP. TCHEQUE - Czech Liga
Classement mis à jour le dim. 25/10/2026 à 19h54
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Slavia Prague2812840+20
2Sparta Prague2212714+12
3Mlada Boleslav2112633+5
4Sigma Olomouc2112633+4
5Slovan Liberec2011623+6
6Jablonec2012624+3
7Brno20126240
8Teplice1812534+1
9Plzen1612444+3
10Bohemians 190516114430
11Hradec Kralove1512435-4
12Pardubice1412426-3
13Ostrava1111326-11
14Artis Brno911236-9
15Slovacko712147-12
16Zlin2120210-15


emplacement publicitaire