MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
croatie
LOKOMOTIVA ZAGREB (Croatie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 1 victoire - 2 nuls - 1 defaite   Performance: 42 %
19/12
-
Varteks Lokomotiva Zagreb
 CRO, HNL 1 (L1)
12/12
-
Lokomotiva Zagreb Dinamo Zagreb
 CRO, HNL 1 (L1)
05/12
-
Rijeka Lokomotiva Zagreb
 CRO, HNL 1 (L1)
28/11
-
Lokomotiva Zagreb Slaven Koprivnica
 CRO, HNL 1 (L1)
21/11
-
Lokomotiva Zagreb Hajduk Split
 CRO, HNL 1 (L1)
06/11
-
Lokomotiva Zagreb Rudes
 CRO, HNL 1 (L1)
01/11
-
Lokomotiva Zagreb Osijek
 CRO, HNL 1 (L1)
28/10
Fini
Varteks Lokomotiva Zagreb
 CRO,
24/10
Fini
HNK Gorica Lokomotiva Zagreb
 CRO, HNL 1 (L1)
17/10
Fini
Lokomotiva Zagreb Istra 1961
 CRO, HNL 1 (L1)
11/10
Fini
Lokomotiva Zagreb Varteks
 CRO, HNL 1 (L1)
20/09
Fini
Dinamo Zagreb Lokomotiva Zagreb
 CRO, HNL 1 (L1)
12/09
Fini
Lokomotiva Zagreb Rijeka
 CRO, HNL 1 (L1)
09/09
Fini
Tomislav DA Lokomotiva Zagreb
 CRO,
06/09
Fini
Slaven Koprivnica Lokomotiva Zagreb
 CRO, HNL 1 (L1)
31/08
Fini
Hajduk Split Lokomotiva Zagreb
 CRO, HNL 1 (L1)
21/08
Fini
Rudes Lokomotiva Zagreb
 CRO, HNL 1 (L1)
15/08
Fini
Osijek Lokomotiva Zagreb
 CRO, HNL 1 (L1)
08/08
Fini
Lokomotiva Zagreb HNK Gorica
 CRO, HNL 1 (L1)
01/08
Fini
Istra 1961 Lokomotiva Zagreb
 CRO, HNL 1 (L1)
25/07
Fini
Lokomotiva Zagreb Sturm-2
 INT, Amicaux clubs
17/07
Fini
Lokomotiva Zagreb Karpaty Lviv
 INT, Amicaux clubs
13/07
Fini
Lokomotiva Zagreb Epitsentr Dunayivtsi
 INT, Amicaux clubs
10/07
Fini
Lokomotiva Zagreb Partizan Belgrade
 INT, Amicaux clubs
04/07
Fini
Lokomotiva Zagreb Bravo
 INT, Amicaux clubs
01/07
Fini
Lokomotiva Zagreb Vllaznia Shkodër
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le jeu. 29/10/2026 à 08h47
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT CROATIE - HNL 1 (L1)
Classement mis à jour le mar. 27/10/2026 à 19h56
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Hajduk Split2311722+10
2Dinamo Zagreb2210712+12
3Varteks1811533+5
4Osijek1711524+3
5Rijeka1710523+3
6Istra 19611311344+1
7Slaven Koprivnica1311416-9
8Lokomotiva Zagreb1111326-4
9Rudes1011317-13
10HNK Gorica711146-8


emplacement publicitaire