MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
bulgarie
LOKOMOTIV PLOVDIV (Bulgarie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 3 victoires - 2 nuls - 0 defaite   Performance: 73 %
05/12
-
Lokomotiv Plovdiv Levski Sofia
 BUL, First league (L1)
28/11
-
Lokomotiv Plovdiv Spartak Varna
 BUL, First league (L1)
20/11
-
Septemvri Sofia Lokomotiv Plovdiv
 BUL, First league (L1)
07/11
-
Botev Vratsa Lokomotiv Plovdiv
 BUL, First league (L1)
31/10
-
Lokomotiv Plovdiv Ludogorets Razgrad
 BUL, First league (L1)
26/10
Fini
Lokomotiv Plovdiv Slavia Sofia
 BUL, First league (L1)
21/10
Fini
Tcherno More Varna Lokomotiv Plovdiv
 BUL,
16/10
Fini
Yantra 2019 Lokomotiv Plovdiv
 BUL, Coupe de Bulgarie
10/10
Fini
Lokomotiv Sofia Lokomotiv Plovdiv
 BUL, First league (L1)
02/10
Fini
Lokomotiv Plovdiv Arda
 INT, Amicaux clubs
20/09
Fini
Lokomotiv Plovdiv CSKA Sofia
 BUL, First league (L1)
13/09
Fini
Botev Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
 BUL, First league (L1)
06/09
Fini
Lokomotiv Plovdiv Tcherno More Varna
 BUL, First league (L1)
28/08
Fini
CSKA 1948 Sofia Lokomotiv Plovdiv
 BUL, First league (L1)
24/08
Fini
Lokomotiv Plovdiv Arda
 BUL, First league (L1)
16/08
Fini
Lokomotiv Plovdiv Dunav Ruse
 BUL, First league (L1)
07/08
Fini
Levski Sofia Lokomotiv Plovdiv
 BUL, First league (L1)
03/08
Fini
Spartak Varna Lokomotiv Plovdiv
 BUL, First league (L1)
26/07
Fini
Lokomotiv Plovdiv Septemvri Sofia
 BUL, First league (L1)
18/07
Fini
Ludogorets Razgrad Lokomotiv Plovdiv
 BUL, First league (L1)
08/07
Fini
Rilski sportist Lokomotiv Plovdiv
 INT, Amicaux clubs
04/07
Fini
Lokomotiv Plovdiv Arda
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le mar. 27/10/2026 à 08h46
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT BULGARIE - First league (L1)
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 20h24
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1CSKA Sofia3012930+20
2Levski Sofia2810910+19
3Ludogorets Razgrad2611821+12
4CSKA 1948 Sofia2512813+12
5Botev Plovdiv1811605-1
6Arda1711524-2
7Spartak Varna1312345-6
8Slavia Sofia12122640
9Dunav Ruse1112327-6
10Botev Vratsa1012246-11
11Lokomotiv Plovdiv912237-8
12Lokomotiv Sofia811155-7
13Septemvri Sofia811227-11
14Tcherno More Varna611137-11


emplacement publicitaire