FRANCE - Ligue 1
6 matchs
17:00
Fini
Paris SG
Bordeaux
20:00
Fini
Amiens
Caen
20:00
Fini
Strasbourg
Angers
FRANCE - Ligue 2
1 match
15:00
Fini
Lens
Metz
FRANCE - National
2 matchs
18:00
Fini
JA Drancy
Lyon Duchère
20:00
Fini
FC Villefranche
Dunkerque
ANGLETERRE - Premier League
7 matchs
13:30
Fini
Fulham
Manchester Utd
16:00
Fini
Crystal Palace
West Ham
16:00
Fini
Huddersfield Town
Arsenal
16:00
Fini
Liverpool
Bournemouth
16:00
Fini
Southampton
Cardiff City
16:00
Fini
Watford
Everton
18:30
Fini
Brighton
Burnley
ANGLETERRE - Championship
10 matchs
14:00
Fini
Middlesbrough
Leeds United
16:00
Fini
Blackburn
Bristol City
16:00
Fini
Bolton
Preston North End
16:00
Fini
Derby County
Hull City
16:00
Fini
Nottingham Forest
Brentford
16:00
Fini
Queens Park Rangers
Birmingham City
16:00
Fini
Rotherham
Wigan
16:00
Fini
Sheffield Wnd
Reading
16:00
Fini
Swansea City
Millwall
18:30
Fini
Stoke City
West Bromwich
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
13:00
Fini
Getafe
Celta Vigo
16:15
Fini
Atl. Madrid
Real Madrid
18:30
Fini
Espanyol Barcelone
Rayo Vallecano
20:45
Fini
Gérone FC
SD Huesca
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
16:00
120
Gimnastic Tarragone
Reus Deportiu
18:00
Fini
Elche
Real Oviedo
18:00
Fini
Extremadura
Rayo Majadahonda
20:00
Fini
CD Tenerife
Cordoue
20:30
Fini
Lugo
Real Saragosse
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
Borussia Dortmund
Hoffenheim
15:30
Fini
RB Leipzig
Eintracht Francfort
15:30
Fini
Borussia M'Gladbach
Hertha Berlin
15:30
Fini
Hanovre 96
Nuremberg
15:30
Fini
Fribourg
Wolfsbourg
18:30
Fini
Bayern Munich
Schalke 04
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:00
Fini
VfL Bochum
Paderborn
13:00
Fini
Union Berlin
SV Sandhausen
13:00
Fini
Greuther Furth
Duisbourg
ITALIE - Série A
2 matchs
18:00
Fini
Fiorentina
Naples
20:30
Fini
Parme
Inter Milan
ITALIE - Série B
4 matchs
15:00
Fini
Cremonese
Padoue
15:00
Fini
Cittadella
La Spezia
15:00
Fini
Pérouse
Palerme
18:00
Fini
Brescia
Carpi
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
18:00
Fini
Charleroi SC
KV Oostende
20:00
Fini
Saint-Trond
Waasland-Beveren
20:00
Fini
AS Eupen
KV Courtrai
20:30
Fini
Lokeren
Royal Antwerp
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
16:30
Fini
Maritimo Funchal
Aves
19:00
Fini
Portimonense
Rio Ave
21:30
Fini
Tondela
Vitoria Guimaraes
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:30
Fini
Heracles Almelo
Ajax Amsterdam
18:30
Fini
Heerenveen
PEC Zwolle
20:45
Fini
VV Venlo
Willem II
20:45
Fini
Feyenoord Rotterdam
De Graafschap
SUISSE - Super League
2 matchs
19:00
Fini
FC Bale
St Gall
19:00
Fini
FC Zurich
Grasshoppers Zurich
ALGERIE - Division 1
4 matchs
15:00
Fini
Olympique Médea
CR Belouizdad
17:45
Fini
JS Kabylie
MC Alger
17:45
Fini
DRB Tadjenanet
ES Setif
18:00
Fini
USM Alger
USM Bel Abbes
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
14:00
Fini
Istanbul Basaksehir
BB Erzurumspor
14:00
Fini
Rizespor
Antalyaspor
17:00
Fini
Besiktas
Bursaspor
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Championship 1, Promotion round
3 matchs
16:00
Fini
Portadown
Larne FC
16:00
Fini
Dundela FC
Ballinamallard United
16:00
Fini
Carrick Ranger
H-W Welders
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
11 matchs
15:00
Fini
ES Mostaganem
WA Tlemcen
15:00
Fini
MC Saida
ES Kouba
17:00
Fini
MC El Eulma
RC Relizane
AUSTRALIE - A-League
2 matchs
07:35
Fini
Western Sydney
Central Coast Mariners
09:50
Fini
Melbourne City
Adelaide Utd
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
Blyth Spartans
Darlington
16:00
Fini
Brackley
Telford United
16:00
Fini
Curzon Ashton
Alfreton Town
16:00
Fini
FC United of Manchester
Altrincham
16:00
Fini
Guiseley
Stockport
16:00
Fini
Kidderminster
Chester
16:00
Fini
Leamington
Hereford
16:00
Fini
Nuneaton
Boston United
16:00
Fini
Southport
Chorley
16:00
-
Spennymoor Town
Bradford PA
16:00
Fini
York City
Ashton United
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
16:00
Fini
Billericay
Truro City
16:00
Fini
Chippenham
Hemel
16:00
Fini
Dartford
Bath
16:00
Fini
Dulwich Hamlet
Welling United
16:00
Fini
Eastbourne Borough
Oxford City
16:00
-
Gloucester City
Concord Rangers
16:00
Fini
Hampton and Richmond
Slough Town
16:00
Fini
Hungerford Town
St Albans
16:00
-
Torquay
Chelmsford
16:00
-
Sutton United
Wealdstone
16:00
Fini
Woking
East Thurrock
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
11 matchs
16:00
Fini
Rushden/D'monds
Kings Lynn Town
16:00
Fini
Alvechurch
Bedworth United
16:00
Fini
Barwell
Lowestoft Town
16:00
Fini
Coalville Town
Hitchin Town
16:00
-
Leiston
Stratford Town
16:00
Fini
Needham Market
Halesowen Town
16:00
Fini
Redditch United
Kettering
16:00
Fini
Royston Town
Banbury United
16:00
Fini
St Ives Town
Rushall Olympic
16:00
Fini
Stourbridge
Biggleswade Town
16:00
Fini
Tamworth
St Neots Town
MAROC - MOROCCO: Botola 2
6 matchs
15:00
Fini
CR Khemis Zemamra
Racing Casablanca
15:00
Fini
Widad Temara
Sidi Kacem
15:00
Fini
Ittihad Khémisset
Chabab Ben Guerir
15:00
Fini
Ol. Dcheira
Riadi Salmi
15:00
Fini
AS Salé
Chabab Atlas
15:00
Fini
Kasba Tadla
Wydad de Fès
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
8 matchs
14:30
Fini
GVVV Veenendaal
Scheveningen
14:30
Fini
Barendrecht
De Treffers/Kegro
15:30
Fini
IJsselmeervogels
Excelsior M.
15:30
Fini
Katwijk
Spakenburg
15:30
Fini
Rijnsburgse Boys
Sparta Rotterdam-2
15:30
Fini
Lienden
Almere City-2
15:30
Fini
HHC
VV Sint Bavo
15:30
Fini
Vitesse-2
Kozakken Boys
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
7 matchs
15:00
Fini
Cwmamman United
Ton Pentre
15:00
90
Cwmbran Celtic
Afan Lido
15:00
Fini
Goytre United
Goytre
15:00
Fini
Llantwit Major
Pontypridd Town
15:00
-
Port Talbot
Cambrian Clydach
15:00
-
Undy Athletic
Haverfordwest County
BRESIL - BRASIL: Copa de Nordeste
2 matchs
20:00
Fini
Ceara
Altos
22:30
Fini
Nautico Pe
Santa Cruz
ESTONIE - ESTONIA: Winter Tournament
3 matchs
12:10
Fini
FC Levadia Tallinn
Paide LM
14:00
Fini
JK Tammeka Tartu
Flora Tallinn
15:50
Fini
Vaprus Parnu
Maardu
TURQUIE - TURKEY: 1. Lig U-21
3 matchs
09:00
Fini
Karabukspor U-21
Eskisehirspor U-21
10:00
Fini
Genclerbirligi U-21
Osmanlispor U-21
10:00
-
Adanaspor U-21
Altay U-21
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
2 matchs
11:30
Fini
Keciorengucu
Sancaktepe Belediye
11:30
Fini
Sariyer
Gumushanespor
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
1 match
11:30
Fini
Pendikspor
Bugsas Spor
INDE - INDIA: ISL
1 match
15:00
Fini
Chennaiyin FC
Bengaluru FC
RUSSIE - RUSSIA: FNL cup
4 matchs
09:00
Fini
FK Krasnodar-2
Oural Iekaterinbourg
11:45
Fini
FK Khimki
Tambov
14:30
Fini
Avangard
FC Levadia Tallinn
17:15
Fini
Spartak-2
Fakel
BRESIL - BRASIL: Cearense 1, Second Round
1 match
20:00
Fini
Barbalha
Atletico Cearense
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
13:30
-
Babelsberg
BAK 07
13:30
-
Oberlausitz
Hertha Berlin 2
JORDANIE - JORDAN: League 1
2 matchs
15:00
Fini
Shabab Alordon
That Ras
17:30
Fini
Al-Faysali
Al Aqaba
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
1 match
16:30
Fini
Unionstas de Salamanca
Union Adarve
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
5 matchs
16:00
Fini
Arenas de Getxo
Barakaldo
16:30
Fini
Amorebieta
Torrelavega
17:00
Fini
Leioa
Tudelano
18:00
Fini
Gernika
Athl. Bilbao II
18:00
Fini
Real Sociedad-2
Sporting Gijon-2
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Championship Round
2 matchs
15:30
Fini
Llandudno
Carmarthen
20:30
45
Barry Town
Bala Town
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Relegation Round
1 match
15:30
Fini
Llandudno
Carmarthen
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
3 matchs
10:45
Fini
Betis W
Levante W
13:00
Fini
Atletico Madrid W
Sevilla W
16:00
Fini
Valencia W
Madrid W
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
2 matchs
17:00
Fini
Villarreal 2
Ejea
18:00
Fini
FC Barcelone 2
Conquense
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Queensland
1 match
10:00
Fini
Western Pride
Gold Coast United FC
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Championship 1, Relegation round
3 matchs
16:00
Fini
Ballyclare Comrades
Limavady United
16:00
Fini
Knockbreda
Dergview
16:00
Fini
PSNI
Loughgall