MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
4 matchs
15:00
Fini
Rennes Nice  
15:00
Fini
Reims Lille cr  
17:00
Fini
Strasbourg Monaco  
21:00
Fini
Marseille St Etienne  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
17:00
Fini
FC Valence Real Majorque  
19:00
Fini
Atl. Madrid Eibar  
19:00
Fini
Espanyol Barcelone Grenade  
21:00
Fini
Villarreal Real Madrid cr  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
7 matchs
18:00
Fini
Lugo AD Alcorcon  
18:00
Fini
Sporting Gijon Albacete  
18:00
Fini
Rayo Vallecano La Corogne  
19:00
Fini
Gérone FC Malaga  
20:00
Fini
Ponferradina CD Tenerife  
21:00
Fini
Cadix Extremadura  
ITALIE
ITALIE - Série A
7 matchs
18:00
Fini
Lazio Rome AS Rome  
20:45
Fini
Genoa Fiorentina  
20:45
Fini
Lecce Hellas Vérone  
20:45
Fini
Cagliari Inter Milan  
20:45
Fini
Udinese Parme  
20:45
Fini
Atalanta Bergame Torino  
20:45
Fini
Sassuolo Sampdoria Gênes cr  
ITALIE
ITALIE - Série B
3 matchs
18:00
Fini
Pescara Pordenone  
18:00
Fini
Juve Stabia Pise  
21:00
Fini
Frosinone Ascoli  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
15:00
Fini
Everton Wolverhampton cr  
17:30
Fini
Arsenal Tottenham  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Werder Breme Augsbourg cr  
18:00
Fini
Eintracht Francfort Fortuna Dusseldorf  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:30
Fini
Holstein Kiel Erzgebirge Aue  
13:30
Fini
Osnabruck Karlsruhe  
13:30
Fini
Hambourg SV Hanovre 96  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
14:30
Fini
FC Bruges Racing Genk  
18:00
Fini
Anderlecht Standard Liège  
20:00
Fini
La Gantoise Cercle Bruges  
20:00
Fini
Zulte-Waregem Royal Antwerp  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
17:00
Fini
cr Tondela Santa Clara  
19:30
Fini
FC Porto Vitoria Guimaraes crcr  
22:00
Fini
Sporting Braga Benfica Lisbonne  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
5 matchs
12:15
Fini
FC Twente FC Utrecht cr  
14:30
Fini
Sparta Rotterdam Ajax Amsterdam  
16:45
Fini
Willem II Feyenoord Rotterdam  
16:45
Fini
Vitesse Arnhem AZ Alkmaar  
20:00
Fini
RKC Waalwijk PSV Eindhoven  
SUISSE
SUISSE - Super League
3 matchs
16:00
Fini
cr Lucerne Young Boys Berne  
16:00
Fini
FC Thoune FC Sion  
16:00
Fini
FC Bale Lugano  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
1 match
22:00
Fini
USM Alger Ain Mlila  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
18:15
Fini
Sivasspor Gaziantep BBK  
18:15
Fini
Genclerbirligi Istanbul Basaksehir  
20:45
Fini
Yeni Malatyaspor Alanyaspor  
20:45
Fini
Fenerbahce Trabzonspor  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
1 match
17:00
Fini
Etoile du Sahel Monastir  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
1 match
13:00
Fini
cr Glasgow Rangers Celtic Glasgow  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
17:00
Fini
Austria Vienne Rapid Vienne  
17:00
Fini
St. Polten Hartberg  
17:00
Fini
Altach Sturm Graz  
MAROC
MAROC - Coupe du Maroc
8 matchs
17:30
Fini
Nasma Sportif Settat Riadi Salmi  
17:30
Fini
CR Al Hoceima Ittihad Tanger  
17:30
Fini
Ol. Dcheira OC Khouribga  
17:30
Fini
Racing Casablanca Raja Beni Mellal  
17:30
Fini
Tihad Casablanca Kawkab Marrakech  
17:30
Fini
Union de Touarga Wydad de Fès  
20:00
Fini
FUS de Rabat Mouloudia d'Oujda  
22:00
Fini
Moghreb Tétouan Chabab Mohammedia  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
13:00
Fini
Oural Iekaterinbourg FC Krasnodar  
15:30
Fini
Arsenal Toula CSKA Moscou  
18:00
Fini
Spartak Moscou Zenit St Petersbourg  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
2 matchs
16:00
Fini
Olimpik Donetsk Shakhtar Donetsk  
18:30
Fini
Zorya Louhansk Dynamo Kiev  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
2 matchs
15:00
Fini
Lusaka Dynamos Lumwana Radiants  
15:00
Fini
Nkana Green Buffaloes FC  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Arab Club Championship
1 match
18:00
Fini
Jaish Nouadhibou  
UGANDA
UGANDA - UGANDA: Premier League
1 match
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
1 match
16:30
Fini
Malzenice Lednicke Rovne  
PEROU
PEROU - PERU: Liga 2
3 matchs
20:00
Fini
Santos FC Sport Loreto  
22:30
Fini
Comerciantes Unidos Los Caimanes  
22:30
Fini
Santa Rosa Huaral  
INTERNAT.
INTERNAT. - OLYMPIC GAMES: Africa Qualification - Women
3 matchs
14:00
Fini
Kenya W Malawi W  
15:00
120
Guinée Eq. (fem.) DR Congo W  
15:00
120
Zimbabwe -23ans Zambia W  
KOSOVO
KOSOVO - KOSOVO: Superliga
2 matchs
16:00
Fini
Gjilani Vushtrria  
16:00
Fini
Trepça'89 Drenica Skenderaj  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group I
9 matchs
15:00
Fini
Acireale Palmese  
15:00
Fini
Castrovillari Giugliano  
15:00
Fini
Cittanovese Biancavilla  
15:00
Fini
FC Messina Licata  
15:00
Fini
Marina di Ragusa Nola 1925  
15:00
Fini
Marsala Palerme  
15:00
Fini
Roccella Cartigliano  
15:00
Fini
San Tommaso Savoia  
15:00
Fini
Troina Messine  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group H
9 matchs
15:00
Fini
Agropoli Sorrento  
15:00
Fini
Citta di Fasano Foggia  
15:00
Fini
Francavilla Bitonto  
15:00
Fini
Gelbison Fidelis Andria  
15:00
Fini
Gladiator Altamura  
15:00
Fini
Gravina Nardo Calcio  
15:00
Fini
Nocerina Grumentum  
15:00
Fini
Taranto Brindisi  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group G
9 matchs
15:00
Fini
Aprilia Nuova Florida  
15:00
Fini
Budoni Arzachena  
15:00
Fini
Cassino Portici  
15:00
Fini
Ladispoli Trastevere  
15:00
Fini
Lanusei Calcio Muravera  
15:00
Fini
Latte Dolce Sassari Torres  
15:00
Fini
Ostia Mare Latina  
15:00
Fini
Tor Sapienza Citta di Anagni  
15:00
Fini
Vis Artena Turris Neapolis  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group F
9 matchs
15:00
Fini
Avezzano Campobasso  
15:00
Fini
Jesina Recanatese  
15:00
Fini
Matelica Cattolica  
15:00
Fini
Olympia Agnonese Montegiorgio  
15:00
Fini
Pineto Atletico Terme Fiuggi  
15:00
Fini
Porto Santelpidio Giulianova  
15:00
Fini
San Nicolo Vastogirardi  
15:00
Fini
Tolentino Sangiustese  
15:00
Fini
Vastese Chieti  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group E
9 matchs
15:00
Fini
Albalonga Grassina  
15:00
Fini
Bastia Calcio Aglianese  
15:00
Fini
Cannara Scandicci  
15:00
Fini
Foligno San Donato Tavarnelle  
15:00
Fini
Nuova Monterosi Gavorrano  
15:00
Fini
Ponsacco Montevarchi Calcio  
15:00
Fini
Sangiovannese Flaminia  
15:00
Fini
Sporting Trestina Grosseto  
15:00
Fini
Tuttocuoio Pomezia  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group D
9 matchs
15:00
Fini
Correggese Savignanese  
15:00
-
Crema Ciliverghe  
15:00
Fini
Fanfulla Vigor Carpaneto  
15:00
Fini
Fiorenzuola Breno  
15:00
Fini
Forli Franciacorta  
15:00
Fini
Mantova Calvina  
15:00
Fini
Mezzolara Sammaurese  
15:00
Fini
Progresso Alfonsine  
15:00
Fini
Sasso Marconi Lentigione  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group C
10 matchs
15:00
Fini
Adriese Motebelluna  
15:00
Fini
Ambrosiana San Luigi  
15:00
Fini
Belluno Este  
15:00
Fini
Campodarsego Union Feltre  
15:00
Fini
Cartigliano Mestre  
15:00
Fini
Chions Caldiero Terme  
15:00
Fini
Cjarlins Muzane Vigasio  
15:00
Fini
Clodiense Tamai  
15:00
Fini
Legnago Salus Villafranca  
15:00
Fini
Luparense Delta Porto Tolle  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group B
10 matchs
15:00
Fini
Bustese Milano City Legnano  
15:00
Fini
Caravaggio Virtus Ciserano Bergamo  
15:00
Fini
Folgore Caratese Nibionnoggiono  
15:00
Fini
Inveruno Tritium  
15:00
Fini
Levico Castellanzese  
15:00
Fini
Ponte San Pietro Virtus Bolzano  
15:00
Fini
Pro Sesto Arconatese  
15:00
Fini
Scanzorosciate Brusaporto  
15:00
Fini
Seregno Villa Valle  
15:00
Fini
Sondrio Dro Alto Garda  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group A
9 matchs
15:00
Fini
Bra Borgosesia  
15:00
Fini
Fezzanese Casale  
15:00
Fini
Fossano Prato  
15:00
Fini
Lavagnese Ghivizzano Borgo a Mozzano  
15:00
Fini
Lucchese Chieri  
15:00
Fini
SC Caronnese Sanremese  
15:00
Fini
Seravezza Savona  
15:00
Fini
Vado Real Forte Querceta  
15:00
Fini
Verbania Ligorna  
INDE
INDE - INDIA: Calcutta Premier Division A
1 match
11:30
Fini
East Bengal Club Mohun Bagan AC  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
3 matchs
11:00
Fini
Cannes U-19 Saint-Etienne U-19  
15:00
Fini
Montpellier U-19 Monaco U-19  
15:00
Fini
Nimes U-19 Toulouse U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
6 matchs
11:00
Fini
Chateauroux U-19 Guingamp U-19  
15:00
Fini
Angers U-19 Le Mans U-19  
15:00
Fini
Aviron U-19 Niort U-19  
15:00
Fini
Bordeaux U-19 Vannes U-19  
15:00
Fini
Concarneau U-19 Stade Rennes U-19  
15:00
Fini
Laval U-19 Tours U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group B
7 matchs
11:00
Fini
Strasbourg U-19 Le Puy Foot U-19  
12:30
Fini
Troyes U-19 Epinal U-19  
15:00
Fini
Sochaux U-19 Montceau U-19  
15:00
Fini
Metz U-19 ASPTT Dijon U-19  
15:00
Fini
Paris U-19 Dijon U-19  
15:00
Fini
Lyon U-19 Torcy U-19  
15:00
Fini
Bourg en Bresse U-19 Auxerre U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group A
5 matchs
12:00
Fini
Orleans U-19 Boulogne U-19  
15:00
Fini
Lille U-19 PSG U-19  
15:00
Fini
Le Havre U-19 Chartres U-19  
15:00
Fini
Caen U-19 Drancy U-19  
15:00
Fini
Amiens U-19 Evreux U-19  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - EUROPEAN CHAMPIONSHIP: Qualifying - Women
1 match
12:00
Fini
Kazakhstan fém. Serbie fém.  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group F
2 matchs
10:15
Fini
Trinec-2 Karvina-2  
10:15
Fini
Opava-2 Polanka nad Odrou  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group E
2 matchs
16:00
Fini
Tatran Vsechovice Hranice  
16:00
Fini
Strani Sumperk  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group D
4 matchs
10:15
Fini
Zbrojovka Brno-2 Velka Bites  
16:00
Fini
Zdirec nad Doubravou Zdar nad Sazavou  
16:00
Fini
Stara Rise Humpolec  
16:00
Fini
Sokol Tasovice Sokol Lanzhot  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group C
3 matchs
17:00
Fini
Hlinsko Sokol Libis  
17:00
Fini
Caslav FK Dvur Kralove  
17:00
Fini
Polaban Nymburk Vysoke Myto  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group A
2 matchs
17:00
Fini
Tatran Sedlcany Hvezda Cheb  
17:00
Fini
Slavoj Myto Marianske Lazne  
BOTSWANA
BOTSWANA - BOTSWANA: Premier League
3 matchs
15:30
Fini
BDF XI Miscellaneous  
15:30
Fini
Molepolole Jwaneng Galaxy  
15:30
Fini
Notwane Police XI  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Apertura
2 matchs
19:00
Fini
Club Lujan Leandro Niceforo Alem  
19:00
Fini
San Martin Burzaco Argentino Merlo  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: 8 Cup
1 match
15:00
Fini
SuperSport Utd Mamelodi Sundowns  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 4
4 matchs
15:00
Fini
Chelmianka Chelm Avia Swidnik  
17:00
Fini
Wisla Sandomierz Hetman Zamosc  
17:00
Fini
Sokol Sieniawa Wisloka Debica  
18:00
Fini
Motor Lublin Wolczanka W. Pelkiska  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
3 matchs
11:15
Fini
Pelikan Lowicz Sokol Aleksandrow  
12:00
Fini
Legia-2 Huragan Morag  
17:00
Fini
Radomsko Pogon Grod. Mazowiecki  
MACEDOINE
MACEDOINE - NORTH MACEDONIA: Liga 2
9 matchs
16:30
Fini
Pehchevo Kozuv Gevgelija  
16:30
Fini
Pobeda Belasica Strumica  
16:30
Fini
Tikves Plackovica  
16:30
Fini
Sasa Pitu Guli  
16:30
Fini
Drita Korab Debar  
16:30
Fini
FK Skopje Pelister  
16:30
Fini
Ohrid KF Gostivar  
16:30
Fini
Vardar Forino Kadino  
16:30
Fini
Velazerimi 77 Labunishta  
MALAWI
MALAWI - MALAWI: Super League
4 matchs
14:30
Fini
Silver Blue Eagles  
14:30
Fini
Azam Tigers Mlatho Mponela  
14:30
Fini
Moyale Barracks Ntopwa  
14:30
Fini
Karonga United TN Stars  
JAMAICA
JAMAICA - JAMAICA: Premier League
3 matchs
22:00
-
Waterhouse Vere United  
22:30
Fini
UWI Tivoli Gardens  
23:00
Fini
Mount Pleasant Academy Harbour View  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
3 matchs
16:30
Fini
Radnik Hadzici Slaven Zivince  
16:30
Fini
Tesanj Jedinstvo Bihac  
16:30
Fini
Gabela Igman Konjic  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
1 match
17:00
Fini
Malacky Tomasov  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Superliga - Women
4 matchs
10:00
Fini
CSS Targoviste W Piros Security W  
10:00
Fini
Luceafarul Filiasi W Fairplay Bucuresti W  
10:00
Fini
Baia Mare W Fortuna Becicherecu Mic W  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
2 matchs
13:35
Fini
Zaglebie L-2 Rekord Bielsko Biala  
17:00
Fini
Polonia Bytom Piast Zmigrod  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 2
1 match
17:00
Fini
Swit Skolwin Nielba Wagrowiec  
COTE DIVORE
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
4 matchs
17:30
Fini
SOA Abengourou  
17:30
Fini
AFAD Issia Wazi  
17:30
Fini
Sporting Gagnoa San-Pedro  
20:00
Fini
Tanda SOL FC  
COLOMBIE
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Clausura
3 matchs
22:30
Fini
Depor FC Valledupar  
22:30
Fini
Real Santander Barranquilla  
22:30
Fini
Cortulua FC Bogota  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Brasileiro U-20
1 match
16:00
Fini
Vasco U-20 Chapecoense U-20  
LETTONIE
LETTONIE - LATVIA: National cup
1 match
17:00
Fini
Riga Tukums  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: League U-23
2 matchs
16:15
Fini
Rio Ave U-23 Setubal U-23  
18:15
Fini
Familcao U-23 Sporting U-23  
BURKINA FASO
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
2 matchs
17:30
Fini
USFA Douanes  
19:45
Fini
ASFA-Yennenga SONABEL  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
4 matchs
15:00
Fini
Ajax Cape Town Uthongathi  
15:00
Fini
Royal Eagles JDR Stars  
15:00
Fini
Pretoria Univ. Jomo Cosmos  
15:00
Fini
Richards Bay Cape Umoya United  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
3 matchs
16:30
-
Groupe Bazano DR Congo Rangers  
16:30
Fini
CS Don Bosco Maniema Union  
16:30
Fini
Vita Club TP Mazembe  
URUGUAY
URUGUAY - URUGUAY: Primera Division, Intermediate Round
2 matchs
20:00
Fini
Nacional M. Penarol  
20:00
Fini
Danubio River Plate FC  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group D
9 matchs
18:00
Fini
Amora Alverca  
18:00
Fini
Pinhalnovense Sintrense  
18:00
Fini
Fabril Barreiro Louletano  
18:00
Fini
Olhanense Real  
18:00
Fini
Oriental Armacenenses  
18:00
Fini
Sacavenense Sintra  
18:00
Fini
Loures Aljustrelense  
18:00
Fini
Lusitano Evora Olimpico Montijo  
18:00
Fini
1 Dezembro Lagos  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
9 matchs
17:00
Fini
Praiense Beira Mar  
17:00
Fini
Ideal Oleiros  
18:00
Fini
Uniao Santarem Fatima  
18:00
Fini
Uniao Leiria Oliv. Hospital  
18:00
Fini
Condeixa Marinhense  
18:00
Fini
Vitoria Sernache Torreense  
18:00
Fini
Benfica e Castelo Branco Agueda  
18:00
Fini
Sertanense Anadia  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group B
9 matchs
18:00
Fini
Castro Daire Ginasio Figueirense  
18:00
Fini
Coimbroes Gondomar  
18:00
Fini
Canelas Pedras Rubras  
18:00
Fini
Lusitano FCV Leca  
18:00
Fini
Amarante Felgueiras  
18:00
Fini
Lusitano Lourosa Arouca  
18:00
Fini
Valadares Gaia Sanjoanense  
18:00
Fini
Espinho Vila Real  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
9 matchs
17:00
Fini
Camara de Lobos Braganca  
17:00
Fini
Maritimo-2 Chaves-2  
18:00
Fini
Pedras Salgadas Vizela  
18:00
Fini
Sao Martinho Uniao Madeira  
18:00
Fini
Merelinense Cerveira  
18:00
Fini
Mirandela AD Oliveirense  
18:00
Fini
Braga-2 Fafe  
18:00
Fini
Montalegre Berco  
18:00
Fini
Maria da Fonte Guimaraes-2  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
9 matchs
15:00
Fini
AZ Picerno Rieti  
15:00
Fini
Ternana Potenza  
15:00
-
Teramo Sicula Leonzio  
17:30
Fini
Reggina Cavese  
17:30
Fini
Casertana Rende  
17:30
Fini
Bari Viterbese  
17:30
Fini
Bisceglie Catanzaro  
17:30
Fini
Vibonese Calcio Avellino  
17:30
Fini
Catane Francavilla  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
1 match
15:00
Fini
Leeds U-23 Bristol City U-23  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
8 matchs
11:00
Fini
Marbella Villarrobledo  
11:30
Fini
Cornella San Fernando  
18:30
Fini
Yeclano Cadiz-2  
18:30
Fini
Real Murcie Algeciras  
19:00
Fini
Atletico Sanluqueno Merida AD  
19:00
Fini
Linense UCAM Murcie  
19:30
Fini
Don Benito FC Carthagène  
20:00
Fini
Recreativo Huelva Talavera CF  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
8 matchs
12:00
Fini
Andorra CF Badalona  
12:00
Fini
Ebro Espanyol-2  
18:30
Fini
Orihuela CF Prat  
19:00
Fini
Lleida La Nucia  
19:00
Fini
FC Barcelone 2 Gimnastic Tarragone  
19:00
Fini
Levante-2 Sabadell  
19:30
Fini
Castellon Valencia-2  
19:45
Fini
Hercules Alicante Villarreal 2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
6 matchs
11:30
Fini
Osasuna-2 Valladolid-2  
17:00
Fini
Burgos Alaves-2  
18:00
Fini
Real Union Cultural Leonesa  
18:30
Fini
Izarra Leioa  
18:30
Fini
Guijuelo Barakaldo  
19:00
Fini
UD Logrones Haro Deportivo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
9 matchs
11:30
Fini
Getafe-2 Las Rozas  
12:00
Fini
Atletico Madrid-2 Pena Deportivo  
12:00
Fini
Oviedo-2 Langreo  
12:00
Fini
Atletico Baleares Las Palmas-2  
12:00
Fini
UD Ibiza Rayo Majadahonda  
12:00
Fini
Sporting Gijon-2 SS Reyes  
18:00
Fini
Coruxo Internacional FC  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL B
3 matchs
10:15
Fini
Dukla Praha-2 Hradec Kralove-2  
10:15
Fini
Bohemians 1905-2 Usti nad Orlici  
17:00
Fini
Sokol Zapy Pardubice-2  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
7 matchs
15:00
Fini
Berchem Hades  
15:00
-
Olympia Wijgmaal Eendracht Aalst  
15:00
Fini
Pepingen-Halle AS Geel  
15:00
Fini
Cappellen Duffel  
15:00
Fini
KVK Tirlemont Diegem  
15:00
Fini
Bocholt Hoogstraten  
16:00
Fini
Londerzeel Spouwen-Mopertingen  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV A
5 matchs
15:00
Fini
VW Hamme KRC Gent  
15:00
Fini
Toekomst Menen Dikkelvenne  
15:00
Fini
Merelbeke Temse  
15:00
Fini
Westhoek Knokke  
15:00
Fini
SW Harelbeke KSK Renaix  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
7 matchs
15:00
Fini
Hamoir Waremme  
15:00
Fini
Acren-Lessines Couvin-Mariembourg  
15:00
Fini
Tilleur RAAL La Louviere  
15:00
Fini
US Givry Stockay-Warfusee  
15:00
Fini
Verlaine UR Namur  
15:00
Fini
Solieres Sport Meux  
15:00
Fini
Rebecq Francs Borains  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
4 matchs
22:00
Fini
Estudiantes de Merida Trujillanos FC  
22:00
Fini
Atl. Venezuela Zamora FC  
22:00
Fini
LALA Metropolitanos  
23:00
Fini
Caracas Zulia  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
9 matchs
13:30
Fini
Chemie Leipzig Lichtenberg  
13:30
Fini
Wacker Nordhausen Altglienicke  
13:30
Fini
BAK 07 Erfurt  
13:30
Fini
ZFC Meuselwitz Lokomotive Leipzig  
13:30
Fini
BFC Dynamo Hertha Berlin 2  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
2 matchs
17:00
Fini
Innsbruck-2 Kitzbuhel  
17:00
Fini
Telfs 1900 Imst  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
2 matchs
15:30
Fini
Kosova FC Hongg  
16:00
Fini
Winterthur-2 Tuggen  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
2 matchs
15:00
Fini
Biel-Bienne Solothurn  
15:00
Fini
Langenthal Schotz  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zontag
8 matchs
14:00
Fini
USV Hercules Groene Ster  
14:00
Fini
HV-CV Quick Blauw Geel  
14:00
Fini
Westlandia HSC 21  
14:00
Fini
DEM Dongen  
14:30
Fini
EVV VV Hoogland  
14:30
Fini
UNA ADO-20  
14:30
Fini
OSS 20 ADO Den Haag-2  
14:30
Fini
Oostzaan Gemert  
MONTENEGRO
MONTENEGRO - MONTENEGRO: Division 2
5 matchs
16:00
Fini
Drezga Decic Tuzi  
16:00
Fini
Otrant Arsenal Tivat  
16:00
Fini
Bokelj Kotor Jedinstvo BP  
16:00
Fini
Ibar Jezero  
16:00
Fini
Lovcen Cetinje Mornar  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
7 matchs
16:00
Fini
Guairena Fulgencio Yegros  
16:00
Fini
Independiente FBC General Caballero  
16:30
Fini
Atyra 2 de Mayo  
20:30
Fini
Ovetense 3 de Febrero  
20:45
Fini
Sportivo Iteno Deportivo Caaguazu  
20:45
Fini
Fernando de la Mora RI 3 Corrales  
22:00
Fini
Sportivo Trinidense Rubio Nu  
CAMBODIA
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
4 matchs
10:30
-
Asia Euro United Boueng Ket FC  
10:30
-
Kirivong Sok Sen Chey Phnom Penh Crown  
13:00
-
Svay Rieng Sports Academy  
13:00
-
NagaWorld Kompong Cham  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Federal A
7 matchs
16:00
Fini
Olimpo Circulo Deportivo  
19:00
Fini
CDJU Gualeguaychu Central Norte  
19:00
Fini
San Martin Formosa Gimnasia Concepcion  
19:30
Fini
Douglas Haig Chaco For Ever  
19:30
Fini
Ferro Carril Oeste Cipolletti  
19:45
Fini
Deportivo Madryn Deportivo Camioneros  
20:00
Fini
Huracan Las Heras Juventud Unida  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
1 match
17:00
Fini
Varmbols Sodertalje  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
1 match
14:00
Fini
Nosaby Husqvarna  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
14:00
Fini
Kramfors-Alliansen Pitea  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
1 match
16:30
Fini
Gute Lidingo  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
2 matchs
14:00
Fini
Nordvarmland Gauthiod  
16:00
Fini
Uddevalla IFK Tidaholm  
MOLDAVIE
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
3 matchs
16:00
Fini
Tighina Sireti  
16:00
Fini
Ungheni Zaria  
16:00
Fini
Floresti Granicerul  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
4 matchs
12:00
Fini
Trakai-2 BFA  
12:00
-
Vilniaus Vytis Stumbras-2  
16:00
Fini
Zalgiris-2 Atmosfera  
18:30
-
Minija Hegelmann Litauen  
COREE DU SUD
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
3 matchs
12:00
Fini
Asan Mugunghwa Bucheon 1995  
12:00
Fini
Ansan Greeners Gwangju Sangmu  
12:00
Fini
Suwon City Jeonnam Dragons  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
6 matchs
08:30
-
Persipura Jayapura Bali United  
10:30
Fini
Semen Padang Barito Putera  
10:30
Fini
Persija Badak Lampung  
13:00
Fini
PSM Makassar Persela Lamongan  
13:30
Fini
TIRA Persikabo Borneo  
13:30
-
Persija Perseru Serui  
15:30
Fini
Madura United Kalteng Putra  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
3 matchs
12:00
Fini
K-Jarve JK Jarve Welco Tartu  
12:00
Fini
Legion Tarvas Rakvere  
12:00
Fini
Tammeka Tartu-2 Vaprus Parnu  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ESPAGNE - Segunda Division (4 m.)
  ITALIE - Série C2 (9 m.)
  - Série C1 A (10 m.)
  ANGLETERRE - League One (2 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (2 m.)
  - Ligue régionale Nord (4 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (3 m.)
  GRECE - B Ethniki (7 m.)
  DANEMARK - Division Viasat (4 m.)
  RUSSIE - First division (10 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (2 m.)