FRANCE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
St Etienne
Brest
17:00
Fini
Reims
Strasbourg
21:00
Fini
Rennes
Paris SG
ITALIE - Coupe d'Italie
14 matchs
18:00
Fini
Pérouse
Brescia
18:15
Fini
Fiorentina
Monza
20:30
Fini
Udinese
Sudtirol
20:30
Fini
Empoli
Pescara
20:30
Fini
Hellas Vérone
Cremonese
20:30
Fini
Frosinone
Monopoli
20:30
Fini
Cittadella
Carpi
20:30
Fini
Cagliari
Chievo Verone
20:30
Fini
Ascoli
Trapani
20:45
Fini
Sassuolo
La Spezia
20:45
Fini
Lecce
Salernitana
20:45
Fini
SPAL Ferrara
Feralpi Salo
20:45
Fini
Pise
Bologne
21:00
Fini
Crotone
Sampdoria Gênes
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
17:00
Fini
Alaves
Levante
19:00
Fini
Espanyol Barcelone
FC Seville
21:00
Fini
Betis Séville
Real Valladolid
22:00
Fini
Atl. Madrid
Getafe
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
18:00
Fini
La Corogne
Real Oviedo
18:00
Fini
Numancia
AD Alcorcon
18:30
Fini
Gérone FC
Sporting Gijon
20:00
Fini
Cadix
Ponferradina
20:00
Fini
UD Las Palmas
SD Huesca
INTERNATIONAL - clubs
13 matchs
10:00
Fini
Atletico Madrid-2
Leganes-2
11:00
Fini
Santa Ana
Azuqueca
11:00
Fini
Tarancon
Torrejon
12:45
Fini
Ibarra
Las Palmas-2
18:00
Fini
Panionios Athènes
Levadiakos
18:30
Fini
La Baneza
Cultural Leonesa
18:45
Fini
Lamia
Volos NFC
19:00
Fini
Valencia-2
Gimnastic Tarragone
19:00
Fini
Unionstas de Salamanca
Merida AD
19:00
Fini
Burgos
Real Madrid 2
20:00
Fini
Arosa
Pontevedra
20:45
Fini
Algeciras
Ceuta
21:00
Fini
Linares Deportivo
Cordoue
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
15:00
Fini
Sheffield Utd
Crystal Palace
17:30
Fini
Chelsea
Leicester City
ANGLETERRE - Championship
1 match
13:00
Fini
Reading
Cardiff City
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Eintracht Francfort
Hoffenheim
18:00
Fini
Union Berlin
RB Leipzig
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:30
Fini
Dynamo Dresde
FC Heidenheim
13:30
Fini
Holstein Kiel
Karlsruhe
13:30
Fini
Greuther Furth
Regensburg
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
Standard Liège
Mouscron
18:00
Fini
Royal Antwerp
Saint-Trond
20:00
Fini
La Gantoise
KV Oostende
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
17:00
Fini
Pacos Ferreira
Santa Clara
17:00
Fini
Aves
Maritimo Funchal
19:30
Fini
Vitoria Guimaraes
Boavista Porto
22:00
Fini
Sporting Lisbonne
Sporting Braga
PAYS-BAS - Eredivisie
5 matchs
12:15
Fini
Fortuna Sittard
Willem II
14:30
Fini
FC Twente
RKC Waalwijk
16:45
Fini
Feyenoord Rotterdam
FC Utrecht
16:45
Fini
AZ Alkmaar
FC Groningen
20:00
Fini
Heracles Almelo
PSV Eindhoven
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
18:15
Fini
Konyaspor
MKE Ankaragucu
20:45
Fini
Goztepe
Antalyaspor
20:45
Fini
Kasimpasa
Trabzonspor
20:45
Fini
Yeni Malatyaspor
Istanbul Basaksehir
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
17:00
Fini
Austria Vienne
Admira Wacker
17:00
Fini
Sturm Graz
Rapid Vienne
17:00
Fini
Altach
Hartberg
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
13:00
Fini
Rubin Kazan
Arsenal Toula
15:30
Fini
FC Oufa
FK Rostov
18:00
Fini
Dinamo Moscou
Lokomotiv Moscou
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
16:00
Fini
Olimpik Donetsk
Karpaty Lviv
18:30
Fini
FC Lviv
Shakhtar Donetsk
18:30
Fini
Zorya Louhansk
Oleksandria
LIBAN - LEBANON: Elite cup
2 matchs
15:30
Fini
Al Akha Al Ahli
Shabab Sahel Beirut
15:30
Fini
Shabab Al Ghazieh
Al Ansar Beirut
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
2 matchs
17:30
Fini
KOZAF
Police BF
17:30
Fini
ASFB
SONABEL
ASIE - ASIA: AFF Championship, Group Stage - Women
2 matchs
10:00
Fini
Indonesia W
Vietnam W
13:00
Fini
Cambodia W
Myanmar W
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
5 matchs
15:00
Fini
CAPS United
Highlanders
15:00
Fini
Herentals
ZPC Kariba
15:00
Fini
Triangle
Platinum
15:00
Fini
Hwange
Dynamos
15:00
Fini
Mushowani Stars
Ngezi Platinum FC
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: 8 Cup
1 match
15:00
Fini
Bidvest Wits
SuperSport Utd
KOSOVO - KOSOVO: Superliga
3 matchs
17:00
Fini
Drita FC
Ferizaj
17:00
Fini
Dukagjini
Ballkani
17:00
Fini
Trepça'89
Gjilani
ISRAEL - ISRAEL: Toto Cup Ligat Al, Playoffs
2 matchs
18:00
Fini
Ironi Kiryat Shmona
Maccabi T-A
19:30
Fini
Beitar Jerusalem
Hapoel Beer Sheva
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
2 matchs
17:30
Fini
Tesanj
Capljina
17:30
Fini
Gabela
Slaven Zivince
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Apertura
2 matchs
20:30
Fini
Real Pilar
Deportivo Espanol
20:30
Fini
Central Cordoba
El Porvenir
ECOSSE - SCOTLAND: League Cup, Final Stages
2 matchs
16:00
Fini
East Fife
Glasgow Rangers
16:00
Fini
Dundee FC
Aberdeen
ITALIE - ITALY: National cup Serie C, Group Stage
10 matchs
17:00
-
AZ Picerno
Bisceglie
17:00
Fini
Albinoleffe
Lecco
17:30
Fini
Sicula Leonzio
Vibonese Calcio
17:30
Fini
Virtus Verona
Arzignano Valchiampo
17:30
Fini
Avellino
Bari
18:30
Fini
Reggiana
Juventus-2
20:00
Fini
Renate
Calcio Côme
20:30
Fini
Teramo
Gubbio
20:30
Fini
Vis Pesaro
Rimini
20:30
Fini
Rieti
Ternana
BRESIL - BRASIL: Brasileiro, Playoff - Women
1 match
20:00
Fini
Osasco Audax W
Kindermann W
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
4 matchs
13:00
Fini
TS Galaxy
Jomo Cosmos
15:00
Fini
Richards Bay
JDR Stars
15:00
-
Royal Eagles
Mbombela United
15:00
Fini
Pretoria Univ.
Steenberg United
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 4
9 matchs
12:00
Fini
Korona-2
Jutrzenka Giebultow
17:00
Fini
Wisla Pulawy
Chelmianka Chelm
17:00
Fini
KSZO Ostrowiec
Wolczanka W. Pelkiska
17:00
Fini
Stal Krasnik
Avia Swidnik
17:00
Fini
Wisloka Debica
Podlasie Biala Podlaska
17:00
Fini
Hetman Zamosc
Podhale Nowy Targ
17:00
Fini
Hutnik Krakow
Wisla Sandomierz
17:00
Fini
Siarka Tarnobrzeg
Sokol Sieniawa
19:00
Fini
Motor Lublin
Orleta Radzyn Podlaski
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 2
9 matchs
12:00
Fini
Baltyk Koszalin
Pogon Szczecin-2
16:00
Fini
Gornik Konin
Nielba Wagrowiec
16:00
Fini
Starograd Gdanski
Jarota Jarocin
16:00
Fini
Chemik Police
Sokol Kleczew
17:00
Fini
Gwardia Koszalin
Kotwica Kolobrzeg
17:00
Fini
Baltyk Gdynia
Kalisz
17:00
Fini
Unia Janikowo
Radunia Stezyca
18:00
Fini
Mieszko Gniezno
Grom Nowy Staw
18:00
Fini
Swit Skolwin
Polonia Sroda
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
4 matchs
11:15
Fini
Pelikan Lowicz
Znicz Biala Piska
16:00
Fini
Bron Radom
Lechia Tomaszow Mazowiecki
17:00
Fini
Radomsko
Wasilkow
18:00
Fini
Swit N D
Ruch Wysokie Mazowiecki
HONGRIE - HUNGARY: NB I - Women
2 matchs
14:30
Fini
Viktoria W
Kelen W
17:00
Fini
Diosgyor W
Astra Hungary W
DR CONGO - DR CONGO: Super Ligue
4 matchs
14:30
Fini
FC Renaissance
Racing Kinshasa
16:30
-
TP Mazembe
Bukavu Dawa
16:30
-
Dauphins Noirs
Nyuki
16:30
Fini
Sanga Balende
CS Don Bosco
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
2 matchs
17:30
Fini
SOL FC
Bouake
20:00
Fini
Bassam
Sporting Gagnoa
URUGUAY - URUGUAY: Primera Division, Intermediate Round
4 matchs
20:00
Fini
Liverpool P.
Racing Club
20:00
Fini
Wanderers
Rampla
20:00
Fini
Atletico Progreso
Defensor Sporting
23:00
Fini
Penarol
Juventud
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
2 matchs
12:00
Fini
Miedz Legnica-2
Slask-2
14:00
Fini
Zielona Gora
Sleza
PEROU - PERU: Liga 2
5 matchs
18:00
-
Sport Victoria
Comerciantes Unidos
18:00
Fini
Alianza Atletico
Santa Rosa
20:00
Fini
Los Caimanes
Deportivo Coopsol
22:30
Fini
Huaral
Santos FC
22:45
Fini
Sport Loreto
Grau
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
3 matchs
14:00
Fini
Essen W
Bayer W
14:00
Fini
Wolfsbourg (fém.)
SC Sand W
14:00
Fini
Koln W
Duisburg W
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Clausura
1 match
22:00
Fini
Depor FC
Boca Juniors Cali
ALBANIE - ALBANIA: Supercup
1 match
19:00
Fini
Partizan Tirana
KS Kukesi
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group D
9 matchs
18:00
Fini
Loures
Sintrense
18:00
Fini
Lusitano Evora
Alverca
18:00
Fini
1 Dezembro
Sintra
18:00
Fini
Sacavenense
Olimpico Montijo
18:00
Fini
Amora
Louletano
18:00
Fini
Olhanense
Armacenenses
18:00
Fini
Pinhalnovense
Real
18:00
Fini
Oriental
Aljustrelense
18:00
Fini
Fabril Barreiro
Lagos
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
8 matchs
17:00
-
Ideal
Anadia
17:00
Fini
Praiense
Fontinhas
18:00
-
Vitoria Sernache
Marinhense
18:00
Fini
Caldas SC
Fatima
18:00
Fini
Sertanense
Torreense
18:00
Fini
Benfica e Castelo Branco
Oliv. Hospital
18:00
Fini
Uniao Santarem
Agueda
18:00
Fini
Marinhense
Vitoria Sernache
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group B
9 matchs
17:00
Fini
Espinho
Gondomar
18:00
Fini
Amarante
Paredes
18:00
Fini
Castro Daire
Leca
18:00
Fini
Coimbroes
Sanjoanense
18:00
Fini
Canelas
Felgueiras
18:00
Fini
Trofense
Arouca
18:00
Fini
Lusitano Lourosa
Pedras Rubras
18:00
Fini
Lusitano FCV
Vila Real
18:00
Fini
Valadares Gaia
Ginasio Figueirense
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
8 matchs
17:00
Fini
Maritimo-2
Vizela
17:00
-
Camara de Lobos
Uniao Madeira
18:00
Fini
Merelinense
Berco
18:00
Fini
Montalegre
AD Oliveirense
18:00
Fini
Pedras Salgadas
Guimaraes-2
18:00
Fini
Sao Martinho
Cerveira
18:00
Fini
Maria da Fonte
Fafe
19:00
Fini
Mirandela
Braganca
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Queensland Premier League
1 match
09:30
Fini
Capalaba
Rochedale Rovers
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 4
1 match
13:00
Fini
Holstebro
VRI
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
18:00
Fini
Ilbirs
Dordoi Bishkek
18:00
Fini
Neftchi Kochkor-Ata
FK Kara Balta
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
1 match
13:30
Fini
PSM Makassar
Persib
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
5 matchs
17:00
Fini
Malzenice
Velke Ludince
17:00
Fini
Galanta
Zlate Moravce-2
17:00
-
Velke Ludince
Malzenice
17:00
Fini
Lednicke Rovne
Nitra-2
17:00
Fini
Marcelova
Spartak Trnava-2
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, East
5 matchs
16:00
Fini
Druzstevnik Plavnica
Pokrok Krompachy
16:00
Fini
Slovan Giraltovce
Svidnik
16:00
Fini
Velke Revistia
Milenium
16:00
Fini
Sarisske Michalany
Vranov nad Toplou
16:00
Fini
Snina
Lipany
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Center
5 matchs
10:30
Fini
Jednota Banova
Cadca
16:00
Fini
Filakovo
Tatran Krasno
16:00
Fini
Namestovo
Kovacova
16:00
Fini
Liptovsky Stiavnica
Novohrad Lucenec
16:00
Fini
Banik Kalinovo
Oravske Vesele
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
5 matchs
10:30
Fini
Raca
Inter Bratislava
17:00
Fini
Kalinkovo
Rusovce
17:00
Fini
FC Rohoznik
Lokomotiva DNV
17:00
Fini
Dunajska Luzna
Tomasov
17:00
Fini
Malacky
Rovinka
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL B
4 matchs
10:15
Fini
Bohemians 1905-2
Hradec Kralove-2
10:15
Fini
Dukla Praha-2
Pardubice-2
10:30
Fini
Boleslav-2
Chlumec nad Cidlinou
10:30
Fini
Teplice-2
Slovan Velvary
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
7 matchs
22:00
Fini
Estudiantes de Merida
Aragua
22:00
-
Zulia
Trujillanos FC
22:00
Fini
Atl. Venezuela
Llaneros de Guanare
23:00
Fini
Caracas
Puerto Cabello
MALAWI - MALAWI: Super League
3 matchs
14:30
Fini
Civil
Masters Security
14:30
Fini
Kamuzu Barracks
Mzuni
14:30
Fini
Mighty Wanderers
Moyale Barracks
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
9 matchs
13:30
Fini
Hertha Berlin 2
Optik Rathenow
13:30
Fini
Union Furstenwalde
Wacker Nordhausen
13:30
Fini
Bischofswerdaer FV
Chemie Leipzig
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Voralberg
2 matchs
16:00
Fini
RW Rankweil
Austria Lustenau-2
16:00
Fini
Lauterach
Bregenz
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
3 matchs
10:30
Fini
Reichenau
Hall
17:00
Fini
Innsbruck-2
Schwaz
17:30
Fini
Telfs 1900
Zirl
BRESIL - BRASIL: Brasileiro U-20
1 match
16:00
Fini
Fluminense U-20
Palmeiras U-20
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
3 matchs
15:00
Fini
St. Gallen-2
Balzers
18:00
-
Winterthur-2
Paradiso
18:00
-
Linth
Kosova FC
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
2 matchs
15:00
Fini
Langenthal
Luzern-2
16:00
Fini
Grasshoppers-2
Schotz
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Liga 1 - Women
2 matchs
14:30
Fini
NMK Bratislava W
Zilina W
15:00
Fini
Spartak Myjava W
Poprad W
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
8 matchs
17:00
Fini
Semendrija 1924
Buducnost Dobanovci
17:00
Fini
Radnicki Pirot
Zlatibor Cajetina
17:00
Fini
Dinamo Vranje
FK Metalac
17:00
Fini
Kabel Novi Sad
Sindelic
17:00
Fini
Zemun
Zarkovo
17:00
Fini
Novi Pazar
Trajal Krusevac
17:00
-
Graficar
Bezanija
17:00
Fini
Graficar
Kolubara
20:00
Fini
Backa Palanka
Radnicki Kragujevac
MONTENEGRO - MONTENEGRO: Division 2
5 matchs
17:30
Fini
Bokelj Kotor
Jezero
17:30
Fini
Jedinstvo BP
Arsenal Tivat
17:30
Fini
Ibar
Mornar
17:30
Fini
Otrant
Decic Tuzi
17:30
Fini
Lovcen Cetinje
Drezga
CHINESE TAIPEI - CHINESE TAIPEI: Premier League
3 matchs
10:00
Fini
Ming Chuan University
Tainan City
13:00
Fini
Tatung
Taipei Red Lions
13:00
-
Taipower
Hang Yuen
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
4 matchs
16:00
Fini
Independiente FBC
2 de Mayo
20:30
Fini
Guairena
3 de Febrero
20:45
Fini
Atyra
Fulgencio Yegros
20:45
Fini
Resistencia
General Caballero
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
4 matchs
10:30
Fini
Asia Euro United
Angkor Tiger FC
10:30
Fini
Boueng Ket FC
Visakha
10:30
Fini
Police Commissary
Phnom Penh Crown
13:00
Fini
Svay Rieng
Kompong Cham
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
2 matchs
14:00
Fini
Augsburg-2
Eichstatt
14:00
Fini
Buchbach
Aubstadt
RUSSIE - First division
9 matchs
09:00
Fini
Luch-Energia
Fakel
14:00
-
Ienissei Krasnoiarsk
Spartak-2
14:00
-
Tekstilshik
Torpedo Moscou
16:00
Fini
Mordovia Saransk
Chertanovo
16:00
Fini
Nizhnyi Novgorod
SKA Energia
16:00
Fini
FK Khimki
Neftekhimik
17:00
Fini
Avangard
FC Chayka
17:00
Fini
Rotor
Shinnik
17:00
Fini
Torpedo Moscou
Tekstilshik
18:00
Fini
FK Krasnodar-2
Tom Tomsk
18:00
Fini
Armavir
Baltica
MYANMAR - MYANMAR: National League
3 matchs
11:00
Fini
Shan United
Magwe
11:00
Fini
Hantharwady United
Ayeyawady
11:30
Fini
Chinland
Rakhine United
INDONESIE - INDONESIA: Liga 2
1 match
10:30
Fini
PSGC Ciamis
Blitar United
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
1 match
17:00
Fini
Angelholm
IFK Malmo
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
2 matchs
13:00
Fini
Haninge
AFC Linkoping
17:00
Fini
Varmbols
Assyriska
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
1 match
14:00
Fini
Raslatts
Karlskrona
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
17:00
Fini
Lidkoping
Stenungsund
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
4 matchs
16:30
Fini
Floresti
Sireti
16:30
Fini
Spartanii Selemet
Zaria
16:30
Fini
Speranta Drochia
Granicerul
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
2 matchs
14:00
Fini
Dainava
Hegelmann Litauen
16:00
-
Trakai-2
Vilniaus Vytis
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
1 match
12:00
Fini
Seoul E-Land
Anyang
CHINE - CHINA: League 1
3 matchs
13:30
Fini
Meizhou Hakka
Zhejiang Greentown
13:30
Fini
Xinjiang Tianshan
Nei Mongol
13:35
Fini
Sichuan
Liaoning Kaixin