MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Amicaux - Top clubs
1 match
18:00
Fini
SSVg Velbert Schalke 04  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
3 matchs
10:00
Fini
Indonesia U-16 Vietnam U-16  
14:30
Fini
Thailand U-16 Australia U-16  
22:30
Fini
Colombie -20ans Honduras -20ans  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Amicaux clubs
105 matchs
09:40
Fini
Spartak Kostroma FC Oufa  
10:00
Fini
Terek Grozny Chelyabinsk  
10:00
Fini
BKV Elore Budaors  
10:00
Fini
BVSC-Zuglo ESMTK  
10:00
Fini
Csakvar Szabadkikoto  
10:30
Fini
Honved Vasas Budapest  
10:30
Fini
Mezokovesd Karcagi  
11:00
Fini
Rakow Czestochowa Puszcza Niepolomice  
11:00
Fini
Bicskei Soroksar  
11:00
Fini
Mlada Boleslav Vlasim  
11:00
Fini
Chrobry Glogow Kotwica Kolobrzeg  
11:00
Fini
Gyirmot-2 Tatabanya FC  
12:00
Fini
Odra Opole Rekord Bielsko Biala  
12:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Miedz Legnica  
12:00
-
Zemplín Michalovce Liptovský Mikulás  
12:00
Fini
Liptovský Mikulás Zemplín Michalovce  
12:15
Fini
Wisla Plock Znicz Pruszkow  
13:00
Fini
Podbrezova Komarno  
13:00
Fini
Randers FC Viborg  
13:00
Fini
Beerschot AC AEK Athčnes  
14:00
-
Dabas Dunafoldvar  
14:00
-
Mlada Boleslav Energie Cottbus  
14:00
-
Odra Opole Kalisz  
14:00
-
Septemvri Sofia CSKA 1948 Sofia  
14:00
Fini
The New Saints Kilmarnock  
14:00
-
Zaglebie L-2 Ostrava-2  
14:30
Fini
Livyi Bereh Viktoriya Sumy  
14:30
Fini
Paderborn II VfB Oldenburg  
15:00
Fini
Duisbourg Hibernian Edimbourg  
15:00
Fini
Slask Wroclaw Slavia Prague  
15:00
Fini
Lechia Gdansk Chojniczanka  
15:00
Fini
Bokelj Kotor Sutjeska Niksic  
15:00
Fini
Tcherno. Odessa Niva V  
16:00
Fini
Lech Poznan Ostrava  
16:00
Fini
FK Pohronie Brno  
16:00
Fini
Farul Constanta Petrocub  
16:00
Fini
Szeged Tekstilac Odzaci  
16:00
Fini
Metalist Kharkiv Bukovyna  
16:00
Fini
Veres Rivne Zvyagel  
16:00
Fini
Karpaty Lviv Minai  
16:00
Fini
Sheriff Tiraspol Floresti  
16:00
Fini
Septemvri Sofia CSKA 1948 Sofia-2  
16:00
Fini
Kaluga Volgar-Gazprom  
16:30
Fini
Kecskemeti TE Rukh Lviv  
16:30
Fini
Pafos Panathinaikos  
17:00
Fini
Cracovie Radomiak Radom  
17:00
Fini
Go Ahead Eagles Stormvogels/Telstar  
17:00
Fini
Gornik Leczna Hapoel Beer Sheva  
17:00
Fini
Ruzomberok Zlin  
17:00
Fini
Skalica Vyskov  
17:00
Fini
Slavia Sofia Lokomotiv Plovdiv  
17:00
Fini
Zilina Kosice  
17:00
Fini
Dinamo Budejovice Jihlava  
17:00
Fini
Pardubice Dukla Pragues  
17:00
Fini
Partizan Tirana FK Shkendija 79  
17:00
Fini
Sigma Olomouc Trencin  
17:00
Fini
Wolfsberger AC Leoben  
17:00
Fini
Nesebr Fratria  
17:00
Fini
Budafoki Putnok  
17:00
Fini
Arda Strumska slava  
17:00
Fini
Optik Rathenow Viktoria Berlin  
17:00
Fini
Nyiregyhaza Napredak  
17:30
Fini
Gloria Buzau Hebar 1918  
17:30
Fini
Botev Vratsa Marek  
17:30
Fini
Lokomotiv Sofia Etar VT  
17:30
Fini
Radomlje Hajduk Split  
17:30
Fini
Levski Sofia Tcherno More Varna  
17:30
Fini
Lugano Bellinzona  
17:30
Fini
Marsaxlokk Otelul  
17:30
Fini
Szentlorinc Kaposvar  
17:30
Fini
Primorje Cukaricki  
18:00
Fini
FK Rostov Dynamo Mkh  
18:00
Fini
Ostrava Dundee FC  
18:00
Fini
Ruch Chorzow Maccabi T-A  
18:00
Fini
Austria Vienne Sepsi  
18:00
Fini
Jablonec Osijek  
18:00
Fini
PAOK Salonique AEK Larnaca  
18:00
Fini
Zwickau Viktoria Zizkov  
18:00
Fini
Ludogorets-2 Lokomotiv G-O  
18:00
Fini
Tiszafuredi Tiszafoldvar  
18:00
Fini
Backa Topola Slovacko  
18:30
Fini
Bayern Alzenau Fortuna Dusseldorf II  
18:30
Fini
Dinamo Moscou Partizan Belgrade  
18:30
Fini
Preussen Munster Kickers Emden  
18:30
Fini
Schluchtern Karlsruhe  
18:30
Fini
Türkgücü München Dachau  
18:30
Fini
Gardony Varosi Kelen  
18:30
Fini
Kottern Illertissen  
18:30
Fini
Tasmania Berlin Altglienicke  
18:30
Fini
Bitterfeld Wolfen Hallescher FC  
18:30
Fini
KAC 1909 Austria Klagenfurt-2  
19:00
Fini
ASC Dortmund Borussia Dortmund 2  
19:00
Fini
Patro Eisden Saint-Trond  
19:00
Fini
TuRa Meppen  
19:00
Fini
Vreden Rodinghausen  
19:00
Fini
Slovan Bratislava Artmedia Bratislava  
19:00
Fini
Ingolstadt II Greuther Furth II  
19:00
Fini
Mayence II Schott Mainz  
19:00
Fini
Spelle-Venhaus Sportfreunde Lotte  
19:00
Fini
Hersbruck Nuremberg  
19:30
Fini
Heist OH Louvain  
19:30
Fini
Nieuwenhoorn Sparta Rotterdam  
19:30
Fini
FC Groningen Gomos  
19:30
Fini
Viersen Borussia M'Gladbach II  
19:30
Fini
Wacker Obercastrop VfL Bochum 2  
20:00
Fini
Botev Plovdiv Krumovgrad  
20:00
Fini
Atletico Progreso San Lorenzo  
20:00
Fini
Erlensee Hanau 93  
20:30
61
Broxburn Athletic Edinburgh City  
20:30
Fini
Nairn St. Ninian Clachnacuddin  
20:30
Fini
Flint Mountain Connah's QN  
20:45
Fini
Montrose Raith Rovers  
EQUATEUR
EQUATEUR - ECUADOR: Liga Pro, Serie B
3 matchs
22:00
Fini
Gualaceo San Antonio  
22:00
Fini
Leones del Norte Cuniburo  
22:00
Fini
Vargas Torres Independiente Juniors  
ASIE
ASIE - ASIA: WAFF U-19 Championship, Playoffs
2 matchs
16:00
Fini
Jordanie -19ans United Arab Emirates U-19  
20:00
Fini
Saudi Arabia U-19 Syria U-19  
COLOMBIE
COLOMBIE - COLOMBIA: Liga, Promotion Group - Women
2 matchs
22:00
Fini
Indep. Medellin W Atletico Nacional W  
22:00
Fini
Santa Fe W Alianza Petrolera W  
VIETNAM
VIETNAM - VIETNAM: National League - Women
2 matchs
14:00
Fini
Ha Noi-2 W Phong Phu Ha Nam W  
14:00
Fini
TKS Viet Nam W Ha Noi W  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: National Cup
9 matchs
21:30
Fini
Academia Rey Portuguesa FC  
21:30
Fini
Angostura Fundacion AIFI  
21:30
Fini
Deportivo Tachira Real Frontera SC  
21:30
Fini
Estudiantes de Merida Inter de Barinas  
21:30
Fini
Heroes de Falcon Rayo Zuliano  
21:30
Fini
Maritimo SC Deportivo La Guaira  
21:30
Fini
Metropolitanos Miranda  
21:30
Fini
Monagas SC Dynamo Puerto  
21:30
Fini
Nueva Esparta Universidad Central  
NIGER
NIGER - NIGER: Ligue 1
3 matchs
17:30
Fini
ASFAN Olympic Niamey  
17:30
-
ASGNN Douanes Niamey  
17:30
-
Tahoua US Gendarmerie  
LIBYE
LIBYE - LIBYA: Premier League, Championship Group
3 matchs
19:00
-
Alahly Benghazi Al Madina  
19:00
-
Al-Nasr Bingazi Al Ahli Tripoli  
19:00
-
Asswehly Al-Hilal FC  
INTERNATION.
INTERNATION. - Matchs amicaux fém.
2 matchs
09:00
Fini
Lithuania U-17 W Faroe Islandes U-17 W  
14:00
Fini
Estonia U-17 W Latvia U-17 W  
INDE
INDE - INDIA: Calcutta Premier Division A
4 matchs
11:30
Fini
Calcutta Customs Peerless  
11:30
Fini
George Telegrapher Calcutta Police  
11:30
Fini
NBP Rainbow AC Eastern Railway  
11:30
Fini
Kalighat SL Police D  
ILES FEROE
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: 1. Deild
4 matchs
17:00
Fini
TB Vikingur-2  
19:30
Fini
HB Torshavn-2 Suduroy  
19:30
Fini
B36 Torshavn-2 B71 Sandur  
20:30
Fini
KI Klaksvik-2 Hoyvik  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League B, Group 4
1 match
13:00
Fini
Sokol Kazan Dinamo Barnaul  
SOMALIE
SOMALIE - SOMALIA: First Division
2 matchs
14:30
Fini
Elman KIGS  
14:30
-
Horseed Sahafi  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Gaucho 2
2 matchs
20:00
Fini
Gaucho Uniao RS  
20:00
Fini
Lajeadense Monsoon  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Baiano 2
4 matchs
20:00
Fini
Feirense FC Colo Colo FER  
20:00
Fini
Grapiuna Itabuna Jacobinense  
22:00
-
Vitoria da Conquista Leonico  
22:00
Fini
Galicie SSA  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: North NSW League 1
1 match
12:00
-
Toronto Awaba Wallsend  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 2
1 match
12:00
Fini
Bonnyrigg White Eagles Rydalmere Lions FC  
ETHIOPIE
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
2 matchs
12:00
Fini
Awassa Kenema Welayta Dicha  
15:00
Fini
Hadiya Hosaena Etheopia Bunna  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group C
1 match
17:30
-
Jaro-2 Ylivieska  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League - Women
1 match
15:00
Fini
Dinamo-BGU W Dinamo Brest W  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Carioca 2, First stage
1 match
19:45
Fini
Audax Rio Serrano RJ  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: 3. Deild
5 matchs
20:00
Fini
Magni Vidir Gardur  
20:00
Fini
Sindri Vaengirs  
21:15
Fini
Augnablik Kari Akranes  
21:15
Fini
IH Hviti Riddarinn  
21:15
Fini
KV KFK Kopavogur  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group B
1 match
18:00
Fini
Loiske TP-T  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  JO 2024 - 1e tour, Groupe A (2 m.)
  - 1e tour, Groupe B (2 m.)
  - 1e tour, Groupe C (2 m.)
  - 1e tour, Groupe D (2 m.)
  SUISSE - Super League (1 m.)
  INTERNATIONAL - Amicaux - Clubs Français (13 m.)
  LIGUE CONFERENCE - 2e tour qualificatif (5 m.)
  INTERNATIONAL - Amicaux clubs (86 m.)
  INTERNATION. - Matchs amicaux fém. (2 m.)
  REP. TCHEQUE - Coupe (1 m.)