MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Liga First division Coupe de Russie Super Coupe
RUSSIE
 samedi 23/11/2019 - RUSSIE - First division
11:00
Fini
Spartak-2 Avangard  
12:00
Fini
FC Chayka Armavir  
12:00
Fini
Neftekhimik Ienissei Krasnoiarsk  
12:00
Fini
Shinnik Tekstilshik  
13:00
Fini
Chertanovo SKA Energia  
13:00
Fini
Rotor Tom Tomsk  
13:00
Fini
Fakel Nizhnyi Novgorod  
14:00
Fini
FK Krasnodar-2 FK Khimki  
15:00
Fini
Baltica Mordovia Saransk  
17:30
Fini
Torpedo Moscou Luch-Energia  
RUSSIE
 dimanche 17/11/2019 - RUSSIE - First division
10:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Tom Tomsk  
11:00
Fini
Tekstilshik Neftekhimik  
11:30
Fini
Spartak-2 Luch-Energia  
12:00
Fini
Avangard Shinnik  
13:00
Fini
Rotor FK Krasnodar-2  
13:00
Fini
Nizhnyi Novgorod FC Chayka  
13:00
Fini
Mordovia Saransk Fakel  
14:00
Fini
Armavir Torpedo Moscou  
15:00
Fini
FK Khimki Chertanovo  
15:00
Fini
Baltica SKA Energia  
RUSSIE
 mercredi 13/11/2019 - RUSSIE - First division
10:30
Fini
Spartak-2 Armavir  
12:00
Fini
Neftekhimik Avangard  
13:00
Fini
FK Krasnodar-2 Ienissei Krasnoiarsk  
16:30
Fini
FK Khimki Rotor  
16:30
Fini
Fakel SKA Energia  
16:30
Fini
FC Chayka Mordovia Saransk  
16:30
Fini
Tekstilshik Tom Tomsk  
16:30
Fini
Shinnik Luch-Energia  
17:00
Fini
Chertanovo Baltica  
17:30
Fini
Torpedo Moscou Nizhnyi Novgorod  
RUSSIE
 samedi 09/11/2019 - RUSSIE - First division
05:00
Fini
Luch-Energia Neftekhimik  
06:00
Fini
SKA Energia FC Chayka  
10:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk FK Khimki  
11:00
Fini
Tekstilshik FK Krasnodar-2  
13:00
Fini
Avangard Tom Tomsk  
13:00
Fini
Rotor Chertanovo  
13:00
Fini
Mordovia Saransk Torpedo Moscou  
13:00
Fini
Nizhnyi Novgorod Spartak-2  
14:00
Fini
Armavir Shinnik  
15:00
Fini
Baltica Fakel  
RUSSIE
 lundi 04/11/2019 - RUSSIE - First division
12:00
Fini
FK Krasnodar-2 Avangard  
RUSSIE
 dimanche 03/11/2019 - RUSSIE - First division
10:00
Fini
Tom Tomsk Luch-Energia  
12:00
Fini
Neftekhimik Armavir  
12:00
Fini
Shinnik Nizhnyi Novgorod  
12:00
Fini
Spartak-2 Mordovia Saransk  
13:00
Fini
Chertanovo Fakel  
13:00
Fini
Rotor Ienissei Krasnoiarsk  
14:00
Fini
FC Chayka Baltica  
15:00
Fini
FK Khimki Tekstilshik  
17:30
Fini
Torpedo Moscou SKA Energia  
RUSSIE
 dimanche 27/10/2019 - RUSSIE - First division
06:00
Fini
SKA Energia Spartak-2  
07:00
Fini
Luch-Energia FK Krasnodar-2  
09:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Chertanovo  
11:00
Fini
Tekstilshik Rotor  
13:00
Fini
Nizhnyi Novgorod Neftekhimik  
13:00
Fini
Mordovia Saransk Shinnik  
13:00
Fini
Avangard FK Khimki  
14:00
Fini
FC Chayka Fakel  
15:00
Fini
Baltica Torpedo Moscou  
15:00
Fini
Armavir Tom Tomsk  
 
CLASSEMENT RUSSIE - First division
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »