MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Liga First division Coupe de Russie Super Coupe
RUSSIE
 mardi 20/08/2019 - RUSSIE - First division
15:00
-
Spartak-2 Ienissei Krasnoiarsk  
RUSSIE
 dimanche 18/08/2019 - RUSSIE - First division
09:00
-
Luch-Energia Fakel  
14:00
-
Ienissei Krasnoiarsk Spartak-2  
14:00
-
Tekstilshik Torpedo Moscou  
16:00
-
Mordovia Saransk Chertanovo  
16:00
-
Nizhnyi Novgorod SKA Energia  
16:00
-
FK Khimki Neftekhimik  
17:00
-
Avangard FC Chayka  
17:00
-
Rotor Shinnik  
17:00
-
Torpedo Moscou Tekstilshik  
18:00
-
FK Krasnodar-2 Tom Tomsk  
18:00
-
Armavir Baltica  
RUSSIE
 mercredi 14/08/2019 - RUSSIE - First division
11:00
Fini
SKA Energia Mordovia Saransk  
11:00
Fini
Luch-Energia FC Chayka  
14:00
Fini
Tom Tomsk FK Khimki  
16:30
Fini
Spartak-2 Tekstilshik  
17:00
Fini
Neftekhimik Rotor  
17:30
Fini
Shinnik Ienissei Krasnoiarsk  
18:00
Fini
Fakel Armavir  
18:00
Fini
Chertanovo FK Krasnodar-2  
18:30
Fini
Torpedo Moscou Avangard  
19:00
Fini
Baltica Nizhnyi Novgorod  
RUSSIE
 samedi 10/08/2019 - RUSSIE - First division
09:00
Fini
SKA Energia Chertanovo  
09:00
Fini
Luch-Energia Torpedo Moscou  
12:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Neftekhimik  
14:00
rep.
FC Chayka Armavir reporté
14:00
Fini
Tom Tomsk Rotor  
16:00
Fini
Mordovia Saransk Baltica  
16:00
Fini
Nizhnyi Novgorod Fakel  
16:00
Fini
Tekstilshik Shinnik  
17:00
Fini
Avangard Spartak-2  
17:00
Fini
FK Khimki FK Krasnodar-2  
18:00
Fini
Armavir FC Chayka  
RUSSIE
 dimanche 04/08/2019 - RUSSIE - First division
17:00
Fini
Torpedo Moscou Armavir  
RUSSIE
 samedi 03/08/2019 - RUSSIE - First division
09:00
Fini
Luch-Energia Spartak-2  
09:00
Fini
SKA Energia Baltica  
14:00
Fini
Tom Tomsk Ienissei Krasnoiarsk  
14:00
Fini
Chertanovo FK Khimki  
16:00
Fini
Shinnik Avangard  
17:00
Fini
Neftekhimik Tekstilshik  
17:00
Fini
Fakel Mordovia Saransk  
17:30
Fini
FK Krasnodar-2 Rotor  
18:00
Fini
FC Chayka Nizhnyi Novgorod  
RUSSIE
 lundi 29/07/2019 - RUSSIE - First division
18:00
Fini
Armavir Spartak-2  
RUSSIE
 dimanche 28/07/2019 - RUSSIE - First division
09:00
Fini
Luch-Energia Shinnik  
09:00
Fini
SKA Energia Fakel  
10:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk FK Krasnodar-2  
14:00
Fini
Tom Tomsk Tekstilshik  
16:00
Fini
Nizhnyi Novgorod Torpedo Moscou  
16:00
Fini
Mordovia Saransk FC Chayka  
17:00
Fini
Baltica Chertanovo  
17:00
Fini
Rotor FK Khimki  
17:00
Fini
Avangard Neftekhimik  
RUSSIE
 mercredi 24/07/2019 - RUSSIE - First division
14:00
Fini
Tom Tomsk Avangard  
15:00
Fini
Spartak-2 Nizhnyi Novgorod  
16:00
Fini
FK Krasnodar-2 Tekstilshik  
17:00
Fini
Neftekhimik Luch-Energia  
17:30
Fini
Shinnik Armavir  
18:00
Fini
Torpedo Moscou Mordovia Saransk  
18:00
Fini
Chertanovo Rotor  
18:00
Fini
FK Khimki Ienissei Krasnoiarsk  
18:00
Fini
Fakel Baltica  
19:00
Fini
FC Chayka SKA Energia  
RUSSIE
 samedi 20/07/2019 - RUSSIE - First division
09:00
Fini
Luch-Energia Tom Tomsk  
10:00
Fini
SKA Energia Torpedo Moscou  
10:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Rotor  
15:00
Fini
Tekstilshik FK Khimki  
16:00
Fini
Fakel Chertanovo  
16:00
Fini
Mordovia Saransk Spartak-2  
17:00
Fini
Avangard FK Krasnodar-2  
18:00
Fini
Armavir Neftekhimik  
18:00
Fini
Baltica FC Chayka  
RUSSIE
 vendredi 19/07/2019 - RUSSIE - First division
18:00
Fini
Nizhnyi Novgorod Shinnik  
 
CLASSEMENT RUSSIE - First division
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »