MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
Premier Liga
First division
Coupe de Russie
Super Coupe
dimanche 24/03/2024 -
RUSSIE
- First division
11:30
-
Sokol
:
Chernomorets
14:00
-
Volgar-Gazprom
:
Neftekhimik
15:00
-
Alania
:
Rodina Moskva
15:00
-
Shinnik
:
Akron
17:30
-
Dynamo Mkh
:
FK Khimki
samedi 23/03/2024 -
RUSSIE
- First division
12:00
-
Torpedo Moscou
:
Kouban Krasnodar
13:00
-
Leningradets
:
Arsenal Toula
14:00
-
KAMAZ
:
Ienissei Krasnoiarsk
15:00
-
Tyumen
:
SKA Energia
lundi 18/03/2024 -
RUSSIE
- First division
13:00
Fini
Chernomorets
1
:
0
Shinnik
13:00
Fini
Leningradets
0
:
4
Ienissei Krasnoiarsk
15:00
Fini
FK Khimki
1
:
3
Neftekhimik
15:00
Fini
Tyumen
0
:
1
Alania
15:30
Fini
Akron
2
:
0
Sokol
16:00
Fini
SKA Energia
2
:
0
Torpedo Moscou
16:00
Fini
Arsenal Toula
0
:
0
Volgar-Gazprom
17:30
Fini
Rodina Moskva
1
:
0
Kouban Krasnodar
17:30
Fini
KAMAZ
2
:
1
Dynamo Mkh
lundi 11/03/2024 -
RUSSIE
- First division
17:30
Fini
Torpedo Moscou
0
:
0
Tyumen
dimanche 10/03/2024 -
RUSSIE
- First division
13:00
Fini
Kouban Krasnodar
0
:
0
Arsenal Toula
13:00
Fini
Chernomorets
3
:
0
SKA Energia
14:00
Fini
Dynamo Mkh
2
:
0
Leningradets
15:00
Fini
Alania
0
:
0
Sokol
samedi 09/03/2024 -
RUSSIE
- First division
08:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk
2
:
3
Akron
12:00
Fini
Shinnik
0
:
2
Rodina Moskva
12:00
Fini
Volgar-Gazprom
0
:
2
FK Khimki
vendredi 08/03/2024 -
RUSSIE
- First division
14:15
Fini
Neftekhimik
2
:
0
KAMAZ
lundi 04/03/2024 -
RUSSIE
- First division
15:00
Fini
FK Khimki
3
:
0
Tyumen
dimanche 03/03/2024 -
RUSSIE
- First division
14:00
Fini
Akron
0
:
2
Rodina Moskva
14:00
Fini
Volgar-Gazprom
1
:
1
SKA Energia
14:30
Fini
Arsenal Toula
2
:
0
Chernomorets
15:30
Fini
Neftekhimik
3
:
0
Alania
samedi 02/03/2024 -
RUSSIE
- First division
09:30
Fini
Ienissei Krasnoiarsk
1
:
0
Torpedo Moscou
11:30
Fini
Sokol
1
:
0
Dynamo Mkh
13:00
Fini
Kouban Krasnodar
0
:
2
Shinnik
13:00
Fini
Leningradets
0
:
0
KAMAZ
CLASSEMENT RUSSIE - First division
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général
|
Domicile
|
Extérieur
|
Pos
Equipe
Pts
J
G
N
P
Diff